В краснодарском поселке Колосистый появилась аптека

Адыгея, Астраханская обл., Волгоградская обл., Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Карачаево-Черкесия, Краснодарский край, Ростовская обл., Северная Осетия, Ставропольский край, Чечня
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 04.01.2004, 1:04
Контактная информация:

В краснодарском поселке Колосистый появилась аптека

Сообщение admin »

В пригородном краснодарском поселке Колосистый появился собственный аптечный пункт. Как сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-службе администрации города, раньше за медикаментами жителям населенного пункта приходилось добираться в Краснодар, за 30 км.

"Поздравить жителей Колосистого с этим событием приехали заместитель главы краевого центра Наталья Маханько, начальник управления здравоохранения администрации Татьяна Охтина, депутат городской Думы Владимир Терюхов и другие", — отметили в пресс-службе.

Теперь купить в аптеке можно не только лекарства, но и предметы первой медицинской необходимости, в том числе для самых маленьких краснодарцев. По словам Натальи Маханько, сегодня администрация Краснодара работает над тем, чтобы у федеральных льготников была возможность получать все необходимые лекарственные препараты, в том числе и инсулин, у себя, в сельском аптечном пункте по предварительно сформированному списку один раз в неделю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя