Паспорт здоровья

Адыгея, Астраханская обл., Волгоградская обл., Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Карачаево-Черкесия, Краснодарский край, Ростовская обл., Северная Осетия, Ставропольский край, Чечня
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 04.01.2004, 1:04
Контактная информация:

Паспорт здоровья

Сообщение admin »

Своеобразный паспорт здоровья, начиная с сегодняшнего дня, сможет получить каждый вологжанин. Дополнительная диспансеризация началась на Вологодчине. Пройти ее могут не только бюджетники и работники вредных производств, как это было раньше, а все работающие граждане, застрахованные в системе ОМС.

Соответствующий приказ подписала министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова. Диспансеризацию будут проводить терапевт или врач общей практики, акушер-гинеколог, уролог, невролог и другие специалисты. Как и раньше — проводятся лабораторные исследования — уровень холестерина и сахара в крови, флюорография, электрокардиография. После осмотра и выявления результатов медики будут определять состояние здоровья пациентов и уже в зависимости от этого назначат дополнительные процедуры. Кстати, именно диспансеризация позволяет выявить многие серьезные заболевания на ранней стадии.

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

)) Вологда - Северо-Западный Федеральный округ, кажется...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей