Отделение «диабетической стопы» в Ставрополье

Адыгея, Астраханская обл., Волгоградская обл., Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Карачаево-Черкесия, Краснодарский край, Ростовская обл., Северная Осетия, Ставропольский край, Чечня
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 04.01.2004, 1:04
Контактная информация:

Отделение «диабетической стопы» в Ставрополье

Сообщение admin »

Больным с серьезным осложнением сахарного диабета здесь оказывают специализированную медицинскую помощь уже не первое десятилетие. Просто недавно в здании закончились работы по капитальному ремонту и реконструкции. Палаты, коридоры и перевязочные теперь не только без трещин в потолках и стенах, но и с новой красивой мебелью и современным оборудованием.

- Сейчас центр соответствует евростандартам, - говорит заведующий хирургическим отделением городской больницы № 3 Владимир ВОРУШИЛИН. - У отделения статус краевого, и поэтому мы принимаем больных с «диабетической стопой» из всего Ставрополья.

- За несколько лет нам удалось добиться снижения процента калечащих операций, таких как ампутация. Гораздо меньше сейчас и летальных случаев вследствие этого осложнения, - поделился Владимир Ворушилин.

Теперь почувствовать себя лучше страдающим сахарным диабетом будут помогать не только врачи стационара, но и уютная современная обстановка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей