Молодым везде у нас дорога...

Адыгея, Астраханская обл., Волгоградская обл., Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Карачаево-Черкесия, Краснодарский край, Ростовская обл., Северная Осетия, Ставропольский край, Чечня
Ответить
Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Молодым везде у нас дорога...

Сообщение SANhist »

http://dia-don.ru/?page_id=695

Эти слова из известной песни справедливы и для молодых активистов диабетических организаций, ведь только с их участием можно обеспечить устойчивую долгосрочную перспективу существования диабетического общественного движения.

4 мая в г. Ростове-на-Дону было проведено совещание молодых активистов, членов президиума Южной межрегиональной диабетической ассоциации. Для участия в нем высадился настоящий автодесант из г. Волгограда: Крюкова А., Нестеренко Ф., Сеимов А.

На совещании обсуждались вопросы реализации намеченных в прошлом году намерений, связанных с налаживаем таких форм работы, как: гостевые обмены с культурными программами; рекреационно-оздоровительный туризм; развитие интернет-общения.

Принято решение о проведении в июле в окрестностях г. Ростова на Дону трех-четырехдневного велопохода с привлечением молодежи из регионов Юга России.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей