В Минске состоится заседание экспертной группы по диабету

Армения, Азербайджан, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдавия, Таджикистан, Туркменистан, Украина, Узбекистан, Эстония
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 04.01.2004, 1:04
Контактная информация:

В Минске состоится заседание экспертной группы по диабету

Сообщение admin »

В Минске 1 и 2 ноября состоится заседание экспертной группы СНГ по вопросам заболеваемости сахарным диабетом. Об этом агентству сообщили в пресс-службе Исполнительного комитета СНГ.

Как сообщается в распространенном пресс-релизе департамента гуманитарного сотрудничества, общеполитических и социальных проблем, в Исполнительном комитете СНГ состоится заседание экспертной группы государств - участников Содружества Независимых Государств по согласованию проекта соглашения о сотрудничестве государств - участников СНГ в борьбе с ростом заболеваемости сахарным диабетом.

Проект соглашения разработан Постоянной комиссией Межпарламентской ассамблеи государств - участников СНГ по социальной политике и правам человека. На 28-м заседании Межпарламентской ассамблеи государств - участников СНГ, состоявшемся 31 мая 2007 года в Санкт-Петербурге, проект соглашения одобрен и рекомендован к внесению в установленном порядке на рассмотрение Совета глав государств.

В заседании предполагается участие полномочных представителей и экспертов от Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана и Украины.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей