Мак Дональдс в Дарницком районе лидирует по количеству ЧП

Армения, Азербайджан, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдавия, Таджикистан, Туркменистан, Украина, Узбекистан, Эстония
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 04.01.2004, 1:04
Контактная информация:

Мак Дональдс в Дарницком районе лидирует по количеству ЧП

Сообщение admin »

Первое место по количеству несчастных случаев и их роста в Дарницком районе г. Киева в 2007 году принадлежит ”Мак Дональдс Юкрейн ЛТД”.

В то же время на некоторых предприятиях существенно уменьшено их количество. Например, на ДП КДЗ ”Буревестник”; ЗАО ”Фармацевтическая фирма “ Дарница ”; ОАО КМП ”Текстемп”; ООО ”Фирма ”Обладатель Роз”; КМКЛ №1.

Состояние охраны труда существенно улучшилось на предприятиях: ЗАО ”Фармацевтическая фирма ”Дарница ”- начальник отдела охраны труда Петриченко Н.И.; Завод ” Энергия ”- инженер по охране труда Башенный О.И.; КМКЛ № 1-Ходаковская Л.В.; ЗАО “По производству инсулина ”Индар ”- инженер по охране труда Сосидченко М.М.

В ноябре 2007р. было зарегистрировано 14 несчастных случаев, 3 с которых не связаны с производством. Большинство причин несчастных случаев связано с неудовлетворительным состоянием пешеходных дорожек в зимний период, что произошло в силу того, что пешеходные дорожки не были посыпаны песком и не были очищены от льда.

Аватара пользователя
Benjamen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07.02.2005, 12:27
Контактная информация:

Сообщение Benjamen »

Тема заинтересовала названием как жителя этого самого района. Открыл, но ничего интересного не нашел. В макдональдсы не хожу, инсулинами Индара кололся только первый месяц своего диабета, где находится - понятия не имею. Качество инсулина там от уровня охраны труда по-моему не зависит. :)
Завод Энергия иногда воняет :shock: (мусоросжигательный завод) . Дорожки песком не посыпают одинаково и в других районах и городах страны.
Непонятно, чем может быть интересна эта новость для диабетиков? :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей