Луганский горсовет помогает детям, страдающим диабетом

Армения, Азербайджан, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдавия, Таджикистан, Туркменистан, Украина, Узбекистан, Эстония
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 04.01.2004, 1:04
Контактная информация:

Луганский горсовет помогает детям, страдающим диабетом

Сообщение admin »

В Луганский городской совета поступило обращение от Луганского областного общества инвалидов и больных сахарным диабетом с просьбой оказать безвозмездную благотворительную финансовую помощь 22 детям и подросткам-инвалидам, страдающим сахарным диабетом. Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

Общество обратилось за помощью по приобретению путевок на оздоровление и Международный фестиваль, который будет проводиться в детском оздоровительном Центре санаторного типа «Лісова пісня» на побережье Азовского моря с 5 по 19 августа.

На сессии Луганского городского совета это обращение зачитала секретарь горсовета Надежда Чернова, отметив, что депутаты городского совета ежегодно принимают активное участие в оздоровлении детей-инвалидов, страдающих сахарным диабетом, а также попросила не нарушать добрую традицию и оказать посильную помощь группе детей или отдельной семье, в которой воспитывается ребенок-инвалид.

Депутаты Луганского городского совета Николай Овчаренко, Сергей Либстер, Леонид Чибисов откликнулись на просьбу о помощи и приобрели путевку для одного ребенка-инвалида.

На сегодняшний день, как сообщили в отделе по работе с депутатами и обеспечению деятельности совета, финансовую помощь детям, страдающим сахарным диабетом, оказали более 20 депутатов Луганского городского совета. Сбор средств продолжается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей