Депутаты Луганского горсовета организовали отдых детям

Армения, Азербайджан, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдавия, Таджикистан, Туркменистан, Украина, Узбекистан, Эстония
Ответить
admin
Site Admin
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 04.01.2004, 1:04
Контактная информация:

Депутаты Луганского горсовета организовали отдых детям

Сообщение admin »

Третий год подряд за счет личных средств депутатов Луганского городского совета удается организовать отдых на море луганским детям, страдающим сахарным диабетом. Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

В этом году на две недели в Запорожскую область на берег Азовского моря отправилось 22 мальчишек и девчонок (в возрасте от 7 до 17 лет).

В первую очередь, это ребята из тех семей, которые, к большому сожалению, не в состоянии оплатить подобные путевки сами. Здесь ребят ждут морские прогулки, солнечные ванны, купание и в море, и в бассейне со специально йодированной водой, массаж и, конечно же, особое диетическое питание. В дорогу ребятам мы приготовили небольшие подарки в виде фруктов, минеральной воды и мячей для игры в футбол, баскетбол и волейбол.

«По опыту прошлых лет в оздоровительном центре, куда поехали ребята, они не только отдыхают, но и, главное, психологически реабилитируются. К слову скажу, что наши дети очень хорошо там себя проявляют. Они становятся победителями множества конкурсов и соревнования, а это весьма положительно влияет на моральное состояние ребенка, имеющего такую патологию» , – уверена председатель Луганского областного общества больных сахарным диабетом Инна Ткаченко.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей