1 ИЮНЯ ВСЯ УКРАИНА ВЫХОДИ НА УЛИЦЫ

Армения, Азербайджан, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдавия, Таджикистан, Туркменистан, Украина, Узбекистан, Эстония
Ответить
yr4ik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.07.2008, 9:33
Контактная информация:

1 ИЮНЯ ВСЯ УКРАИНА ВЫХОДИ НА УЛИЦЫ

Сообщение yr4ik »

ПОРА ПРЕКРАТИТЬ ЭТО. Скоро начнут нас хоронить. Первых конечно нас- диабетиков. С инсулином что творят твари, амы и дальше молчим.

yr4ik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.07.2008, 9:33
Контактная информация:

Сообщение yr4ik »

http://forum.diabetua.org/register.php?a=ver




Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает целесообразным отказаться от централизованных госзакупок инсулиновых препаратов.

Как передает УНИАН, об этом решении Юлия Тимошенко заявила на совещании со специалистами Министерства здравоохранения и представителями фармакологической промышленности Украины.

«С 2005 года я не могу найти ответ на вопрос, почему у нас все лекарства инсулиновой группы закупаются централизовано, а не выдается денежная помощь непосредственно людям, и они сами на эти деньги не покупают те препараты, которые им наиболее подходят для здоровья?», - отметила премьер-министр.

Юлия Тимошенко сказала, что существующей процедурой централизованной государственной закупки инсулиновых препаратов людям навязывают те препараты, которые им не пригодны. По мнению премьера, от госзакупок стоит отказаться - в пользу адресной денежной поддержки граждан, которые нуждаются в инсулиновых препаратах.

Источник: http://vip.glavred.info/?/news/2008/09/04/132206-5

yr4ik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.07.2008, 9:33
Контактная информация:

Сообщение yr4ik »

В Чернигове уже второй месяц диабетиков оставляют без инсулина. Выделено по 123 гривны на человека, а дальше делай что хочешь(1 картридж лантуса у них считают по 125грн. а эпайдры 108. а мне надо 6 эпайдры и 3 лантуса). Пора в руки уже вилы брать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей