КАК НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИШЬ....

Ответить
Аватара пользователя
Katunya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.02.2004, 17:56
Контактная информация:

КАК НОВЫЙ ГОД ВСТРЕТИШЬ....

Сообщение Katunya »

Добрый день, уважаемые форумчане! Скоро Новый год, хотелось бы узнать, как собираетесь его встречать. Возможно кто-то куда-то собирается поехать? Очень интересно, расскажите...

Аватара пользователя
Robin Good
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11.09.2004, 7:39
Контактная информация:

Сообщение Robin Good »

Приветик! 00.00 буду дома у своей девушки - с ее родителями и т.д. Потом где-то в 00.30 бегом в метро и на квартиру - там уже романтический хмм... ночной ужин, бутылочка шампанского, критика нашего телевидения и двуспальный диван. И чудесная ночь вдвоем. А 2ого числа едем вместе на Украину - на недельку - отдохнуть...

Аватара пользователя
UKR
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25.02.2005, 17:26
Контактная информация:

Сообщение UKR »

Robin Good, а на Украину куда именно? Может в гости заглянете? Я буду рада, приглашаю.

Аватара пользователя
Katunya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.02.2004, 17:56
Контактная информация:

Сообщение Katunya »

А я решилась этот год стретить совсем не как всегда, еду с подругами в Египет. Очень хотим 6 на 7 на гору Моисея попасть. Согласно преданию, человеку взошедшему на гору и стретившему там восход солнца, отпускаются все грехи и то желание которое загадал, обязательно сбудеться. Так вот я желаю всем крепкого здоровья и хорошей компансации в новом году!!! С наступающим всех!!!:P

Аватара пользователя
Robin Good
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11.09.2004, 7:39
Контактная информация:

Сообщение Robin Good »

Я в Киев и под Киев...

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Katunya писал(а):А я решилась этот год стретить совсем не как всегда, еду с подругами в Египет. Очень хотим 6 на 7 на гору Моисея попасть. Согласно преданию, человеку взошедшему на гору и стретившему там восход солнца, отпускаются все грехи и то желание которое загадал, обязательно сбудеться. Так вот я желаю всем крепкого здоровья и хорошей компансации в новом году!!! С наступающим всех!!!:P
"Удобную религию придумали индусы..." В принципе можно еще индульгенцию купить. Копеек за 15-16. Всего то навсего какие то грехи :twisted: Удачи в сием боголепном деле...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость