Ищу тебя (с)

Ответить
Ирина

Ищу тебя (с)

Сообщение Ирина »

Народ, меня уже давно гложет следующая мысль: поскольку в Москве практически все дети-диабетики лежат исключительно в Морозовской больнице, то ну просто не может быть, чтобы здесь не было тех людей, с которыми мне довелось там пересекаться в детстве (1976-1982 гг.) Мне было бы очень интересно пообщаться со старыми знакомыми и узнать как у них сложилась жизнь. Для облегчения опознания - меня тогда звали Ира Гришаева.

Аватара пользователя
diesil
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.05.2005, 13:51
Контактная информация:

Сообщение diesil »

Да! я согласен с Ириной, я бы тож хотел найти с кем лежал и не тока лежал, а еще отдыхал в лагере! тока вот вспомню даты поконкретней. Жаль что не у всех есть доступ в интернет...
P.S. по названию темы я подумал тут не тока друзей ищут :roll:

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

Меня тоже тема слегка с толку сбила, подумалось сначала про другое!
Я бы тоже с радостью кого-нибудь из питерцев поискала, мы тогда в Раухфуса "отдыхали" и на Очаковской,6, с 1970 по 1981, а ещё лагерь был в Зеленогорске, "Зелёный шум" назывался, 1973-1980.

Аватара пользователя
Соня
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 05.06.2004, 20:19
Контактная информация:

Сообщение Соня »

Ирин, я в родной Морозовской провалялась аж 3 месяца в 1982 году. Мне тогда 6 лет было :wink:

Ирина

Сообщение Ирина »

А мне 14 :-) Не думаю, что тогда "малявки" меня интересовали :-)

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

2Ирина: А сейчас, значит, интересуют?!

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

сокол писал(а):Меня тоже тема слегка с толку сбила, подумалось сначала про другое!
Я бы тоже с радостью кого-нибудь из питерцев поискала, мы тогда в Раухфуса "отдыхали" и на Очаковской,6, с 1970 по 1981, а ещё лагерь был в Зеленогорске, "Зелёный шум" назывался, 1973-1980.
Живу недалеко от Зеленогорска.Сокол,при случае передам от тебя привет,хотя бы тем чудным местам где отдыхала...

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

Спасибо, Лев, места там, действительно, прекрасные, плюс к этому, детство - сочетание просто ..... Да я, вобщем-то, собираюсь в гости в Питер, если не в этом году ( хотя скорее всего таки да ), то уж в следующем - наверное!

Натали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.10.2004, 21:54
Контактная информация:

Сообщение Натали »

Я тоже лежала в Морозовской, первый раз в 1989, последней то ли в 1995,то ли 1996.

Анюта
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10.09.2004, 18:33
Контактная информация:

Сообщение Анюта »

Ирина, а у меня появился вот такой вопрос, нет ли у нас общих родственников :shock: половина моей родни живет в Москве, а до этого жили в Сибири. Просто у бабушки девичья фамилия была Гришаева Панна Петровна, брат у неё Николай Гришаев... ???

Прям как программа "Ищу тебя" :lol:

Ирина

Сообщение Ирина »

Не, вряд ли.... В Сибири у меня точно родственников нет. Гришаевы - не такая уж редкая фамилия. Даже актриса есть Нонна Гришаева :-)))

Анюта
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10.09.2004, 18:33
Контактная информация:

Сообщение Анюта »

О! Нужно у неё спросить тоже :D ...ну вот и разобрались ))

Аватара пользователя
Konstella
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24.05.2005, 21:56
Контактная информация:

Сообщение Konstella »

я лежала в Морозовской в июле 1985, когда, собственнои выявили СД. Мне было 7 лет.
а с 19 лет общалась с народом в диабетическом клубе "Молодость" при МДА.

Miss_Buba
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.12.2005, 21:22
Контактная информация:

Сообщение Miss_Buba »

Я была в Морозовской в марте 1984 и вроде в 1986 г зимой. Было бы действительно здорово если б кто-нибудь нашелся из моих сополатников и тогдашних прятелей. :wink: Инетресно как у них жизнь сложилась, надеюсь очень удачно.

Ирина

Сообщение Ирина »

Народ, вы меня радуете :-))) Я сильно сомневаюсь, что тогда девочку, лежавшую в морозовской звали Мисс Буба. Видимо надо телепатически догадываться знакомы мы были или нет...

Miss_Buba
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.12.2005, 21:22
Контактная информация:

Сообщение Miss_Buba »

Ир я учла все твои пожелания. Ты права! Папаева Татьяна ищет своих однопалатников и своих знакомых, лежавших в Морозовской в марте 1984 и зимой 1986 или 1987 (я точто не помню). А еще если здесь появляется Дядюн Игорь - отзовись! Просто интересно, как у тебя жизня сложилась. Мне мама всегда ставила тебя в пример (может зря?) :wink:

Miss_Buba
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.12.2005, 21:22
Контактная информация:

Сообщение Miss_Buba »

Да совсем забыла мне тогда было 11 лет и 13 соответственно годам отлежки. :P

Аватара пользователя
FaSSi
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19.10.2005, 17:24
Контактная информация:

Сообщение FaSSi »

Дядюн Игорь
Я его знала, что с ни сейчас незнаю, очень своенравный мальчик был.

Аватара пользователя
ирен
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 29.08.2006, 19:57
Контактная информация:

Сообщение ирен »

Я тоже лежала в Морозовской с 28.09-30.10.1986года.В 6 эндокринол отделение.Мне тогда было 14 лет.
Сомной лежала Гончарова Наташа из г.Павлодар мы сней долго переписывались.Ден.рож.2 августа1973г.Еще Зеленина Люда из г.Бугуруслан Оренб.обл.мы также переписывались но после того как она вышла замуж переписка оборвалась.Ремова Александра из Москвы

Аватара пользователя
ирен
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 29.08.2006, 19:57
Контактная информация:

Сообщение ирен »

Народ.Однопалатники.Где вы ВСЕ?

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Нуууу, если вспоминать с кем я лежала и кого помню - Марина Зайцева, Катя Кавалерова, Лена Коростелева, Лиля Неверова, Оля Горькова, Анжела Гаас (из Ьуденновска), Ира Сучкова... Мальчишки - Сережа Светлов, Сережа Гусев, Боря Наянов (моя первая любовь, только он этого не знал :-)), Лешка Пономарев, Костя Аксенов (он умер кажется :-( )...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя