Татуировки.

Ответить
Аватара пользователя
Darren
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19.02.2006, 13:58
Контактная информация:

Татуировки.

Сообщение Darren »

Как вы считаете, стоит ли при диабете делать себе татуировки. Знакомый сделал, чувствует себя отлично))) Зажило быстрее чем у человека не имеющего диабета. НО хочется узнать ваше мнение по этому вопросу.

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Я тоже собираюсь себе сделать какую-нить или на плече или на щиколотке. Почему бы и нет.
Ну если конечно диабет сильно запущенный, декомпенсированный и раны действительно заживают плохо, то наверное делать не стОит, а если все нормально, то почему бы и нет :wink:

Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.04.2006, 17:34
Контактная информация:

Сообщение Александр Н. »

Сделал себе тату. Зажило сразу. Я даже удивился, обычно ссадины долго заживают.
И кстати, болели плечевые суставы.( посттравматический пери-поли артрит) Прошли. Тьфу-тьфу. Собираюсь продолжить.
Но лучше сначала сделать небольшую. Посмотреть за эффектом.
Я гдето 30 см2 делал за 4 захода. Если болеете давно то св своем роде легче, снижена тактильная чувствительность.

Аватара пользователя
UKR
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25.02.2005, 17:26
Контактная информация:

Сообщение UKR »

Я вот тоже в прошлом году сделала две тату, все зажило супер и не было никаких побочных явлений, делала летом, переживала что б в жару не попала инфекция, но все обошлось супер.

Аватара пользователя
Darren
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19.02.2006, 13:58
Контактная информация:

Сообщение Darren »

))) Отлично! Все поехал делать))))

Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.04.2006, 17:34
Контактная информация:

Сообщение Александр Н. »

Только вот на ногах поосторожней, самое больное место. В смысле у больных СД (трофика и всё такое)

Аватара пользователя
Darren
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19.02.2006, 13:58
Контактная информация:

Сообщение Darren »

Александр Н. писал(а):Только вот на ногах поосторожней, самое больное место. В смысле у больных СД (трофика и всё такое)
Да там вроде и не собираюсь))) А насчет ног я очень щепитилен)))

КОРЖ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20.01.2005, 23:19
Контактная информация:

Сообщение КОРЖ »

Сделал в декабре (на левой груди) B (III) Rh - пробивал два раза всё пучком!
Сд уже более 14лет. А кто какие и на чём делал?

Аватара пользователя
UKR
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25.02.2005, 17:26
Контактная информация:

Сообщение UKR »

КОРЖ, не скажу :oops:

Ирина

Сообщение Ирина »

Значит на попе :-))))

Аватара пользователя
UKR
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25.02.2005, 17:26
Контактная информация:

Сообщение UKR »

Ирина, нет, ну что ты, одно место: сзади на плече, а вот второе - личное, но не попа :oops:

КОРЖ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20.01.2005, 23:19
Контактная информация:

Сообщение КОРЖ »

UKR значит на против попы :lol:

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

2

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Некоторое наблюдение: Ни я, ни большинство моих знакомых и коллег, не буду иметь СЕРЬЕЗНЫХ отношений с женщиной, имеющей татуировки. И на то есть причины. Да, причины субъективные, да, для многих несущественные, да, на уровне инстинктов и темных первобытных сомнений. Но для мужчины иногда в корне определяющие. Против мужских татуировок никто не возражает, иногда это красиво, и качественно сделано.
P.S. Для справки: В той среде, где я общаюсь и работаю (шоу и арт-бизнес), женщины-девушки начали активно татуировки удалять, прикрывать, стесняться их. Искючение составляет провинция, там эта мода только начала развиваться. Выводы делайте сами.

Аватара пользователя
UKR
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25.02.2005, 17:26
Контактная информация:

Сообщение UKR »

Ulrich Helleshaar, очень категорично, просто сразил наповал, и к тому же обозвал провинцией :evil: каждому свое...

Аватара пользователя
Natik
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20.01.2005, 10:41
Контактная информация:

Сообщение Natik »

Знаю пару лет назад в салоне "Мерлин", что на Таганге интересовались у клиента, "А нет ли у Вас диабета и псориаза", если есть, то и разговаривать не будут.
Скорей всего перестраховываются.

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Сообщение Ulrich Helleshaar »

UKR писал(а):Ulrich Helleshaar, очень категорично, просто сразил наповал, и к тому же обозвал провинцией :evil: каждому свое...
О-о... Провинция - это обзывательство? Это Ваше мнение? Я это выражение применяю без попытки оскорбить. А Вы?

Nookie
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10.11.2005, 15:19
Контактная информация:

Сообщение Nookie »

У меня тоже татуировка, на пояснице, ненавящивая,изящная, красивая,почему нет? всем нравится. Сделала для себя и для моего мол.чел-ка. :twisted: Не знаю как там насчет моды в провинции, видно, что просто пошла мода "удалять и стесняться"-некая очередная фишка мегаполисов..бред.

А можно поинтересоваться в чем по вашему мнению и ваших коллег ужас сего происходящего на теле девушек? Психология, мода...?

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Да, насчет провинции как-то сомнительно. Когда была в некоторых европейских (западноевропейских всмысле) столицах- там наоборот было проблемно найти девушку без татуировки на чем-либо :roll:
Другое дело что татуировки могут надоедать, переставать нравится и т.п., что служит поводом их удаления (выжигания/вырезания :x ), а никак не нежелание казаться провинциалом...

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

А у меня есть и очень мне нравиться
Изображение

Ирина

Сообщение Ирина »

А вот теперь представь - начнешь ты стареть (а это несомненно когда-нибудь произойдет), кожа начнет дряхлеть, растягиваться и во что это все превратится? Уж не говоря о том, что например 40- и больше летняя тетка с татушкой выглядит просто смешно. А выводить такую большую по площади татуировку я даже не уверена можно ли и какой шрам от этого останется...

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Ирина писал(а):А вот теперь представь - начнешь ты стареть (а это несомненно когда-нибудь произойдет), кожа начнет дряхлеть, растягиваться и во что это все превратится? Уж не говоря о том, что например 40- и больше летняя тетка с татушкой выглядит просто смешно. А выводить такую большую по площади татуировку я даже не уверена можно ли и какой шрам от этого останется...
всё это тоже правильно, но в 40 лет то кожа ещё не будет дряблой а вот в 50 ДА, но какие гулянки в полтинник? А потом...дорогие мои! мы ведь для себя живём а не для дяди или тёти, которая возле подъезда будет шушукаться и пальцем на тебя тыкать... ДОЛОЙ СОВОК , я делала её в полне разумном возрасте в 20 лет и до этого 3 года о ней мечтала так почему же мне думать о предрассудках? Я же себе прелесть сделала и вот прогло 5 лет не желею не капли.

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Paloma_Pickasso писал(а):А потом...дорогие мои! мы ведь для себя живём а не для дяди или тёти, которая возле подъезда будет шушукаться и пальцем на тебя тыкать... ДОЛОЙ СОВОК , я делала её в полне разумном возрасте в 20 лет и до этого 3 года о ней мечтала так почему же мне думать о предрассудках?
Полностью согласна. Это личное дело каждого.
Через пару десятков лет цветочек конечно "немножко завянет", но зато думаю удовольстие от татушки, полученное за то время пока кожа молодая, того стОит.
Да и честно говоря, смотреть что на бабушек с татуировками, что без, одинаково не приносит эстетического удоволствия :)

Аватара пользователя
Александр Н.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16.04.2006, 17:34
Контактная информация:

Сообщение Александр Н. »

И насчет провинции.... У нас в растянутых трико в магазины не ходют. А в столице нашей родины, рядовое явление( личное наблюдение).

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

мне кажется, что провинция сдесь вообще не к месту. ИМХО... :?

Аватара пользователя
Томик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21.04.2006, 7:02
Контактная информация:

Сообщение Томик »

Ирина писала: Кожа начнет дряхлеть, растягиваться и т.д. ...А можно анектод в тему? :?:
Идет молодая пара в ЗАГС, она останавливается и говорит:
- дорогой, я тебе не все рассказала, у меня до тебя был друг который выколол на моей левой груди свой портрет... Тытеперь на мне не женишься?
- пошли уж, раз пришли.
Зашли в ЗАГС, она:
- дорогой, я тебе еще не все рассказала, потом у меня был второй друг, который на правой груди оставил свой портрет. Теперь ты точно на мне не женишься?
- женюсь!
Зашли в зал бракосочетания, он останавливается и как захохочет...
- что с тобой, любимый?
- представляю себе: как вытянутся их рожи через двадцать лет... :wink:

простите, если, что не так... :roll:

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Да вроде всё так....с годами и кожа стареет и грудь отвисает...и ещё кое что...морщины...мда
Тока я не понял, они чё... да ЗАГСа не спали?
:D
Женские татуировки.... не понимаю женщин.
А пирсинг не хотите сделать?. Туплю наверное....или вырос в другое время и не так воспитали...Зачем серьгу на язык, на ноздрю, на губу....хммм...в том числе и на половую...?
Лично меня такие глупости не возбуждают...а даже наоборот...кхе.
"Эх, ребята, всё не так, всё не так, как надо...."(с)
Простите, если что не так :D

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Yur писал(а):Да вроде всё так....с годами и кожа стареет и грудь отвисает...и ещё кое что...морщины...мда
Тока я не понял, они чё... да ЗАГСа не спали?
:D
Женские татуировки.... не понимаю женщин.
А пирсинг не хотите сделать?. Туплю наверное....или вырос в другое время и не так воспитали...Зачем серьгу на язык, на ноздрю, на губу....хммм...в том числе и на половую...?
Лично меня такие глупости не возбуждают...а даже наоборот...кхе.
"Эх, ребята, всё не так, всё не так, как надо...."(с)
Простите, если что не так :D
Наверное постарел... :lol: у меня есть пирсинг и я им сама увлекалась несколько лет, так что кому что проколоть надо - обращайтесь.

Nookie
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10.11.2005, 15:19
Контактная информация:

Сообщение Nookie »

Да ну как в 40 лет кожа будет дряхлеть, выглядеть можно хорошо и в 50 было бы желание ну и средства тоже-)
Еслии надоест... я, например, сделала на пояснице специально, чтобы особо не глядеть на нее ежедневно, хоть она мне и нравится
А насчет старушки с татуировкой... Во-первых, ну что она будет топики носить, брючки на бедрах итд, чтобы эта вся ее красота видна стала всем? Во-вторых, старушка с татушкой- это прикольно :twisted: мне так кажется. В-третьих, свести можно и не дожидаясь преклонного возраста,когда действительно кроме как "отрезать" ничего не останется,накройняк, рубец - ну и не пофигу ли старухе на него?)) Щас много всего как можно убрать с небольшими дефектами.
И еще у меня пирсинг в носу гвоздичек. Делала прям всё в один день вместе с татушкой год назад. Да это сложно понять зачем это нужно, это не объяснишь кому-то, просто появляется желание. Каждому свое. :wink:

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Nookie писал(а):Да ну как в 40 лет кожа будет дряхлеть, выглядеть можно хорошо и в 50 было бы желание ну и средства тоже-)
Еслии надоест... я, например, сделала на пояснице специально, чтобы особо не глядеть на нее ежедневно, хоть она мне и нравится
А насчет старушки с татуировкой... Во-первых, ну что она будет топики носить, брючки на бедрах итд, чтобы эта вся ее красота видна стала всем? Во-вторых, старушка с татушкой- это прикольно :twisted: мне так кажется. В-третьих, свести можно и не дожидаясь преклонного возраста,когда действительно кроме как "отрезать" ничего не останется,накройняк, рубец - ну и не пофигу ли старухе на него?)) Щас много всего как можно убрать с небольшими дефектами.
И еще у меня пирсинг в носу гвоздичек. Делала прям всё в один день вместе с татушкой год назад. Да это сложно понять зачем это нужно, это не объяснишь кому-то, просто появляется желание. Каждому свое. :wink:
ХИ ХИ а у меня 2 дырочки в носу на одной стороне, в пупке и 3 в ушке - колола всё сама себе!

Nookie
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10.11.2005, 15:19
Контактная информация:

Сообщение Nookie »

Ну это тебе повезло, что всё обошлось, там столько нюансов, если неправильно проколоть..

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Nookie писал(а):Ну это тебе повезло, что всё обошлось, там столько нюансов, если неправильно проколоть..
а это целая наука, не зря этому учаться а если всю жизнь думать про А ВДРУГ хм.... тогда лучше не жить!

Nookie
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10.11.2005, 15:19
Контактная информация:

Сообщение Nookie »

Paloma_Pickasso писал(а):
Nookie писал(а):Ну это тебе повезло, что всё обошлось, там столько нюансов, если неправильно проколоть..
а это целая наука, не зря этому учаться а если всю жизнь думать про А ВДРУГ хм.... тогда лучше не жить!
но это же не повод делать то, что не умеешь и что может тебе же навредить, правда?
если ты всё про это знаешь, хорошо, молодец)

Аватара пользователя
wincent
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16.04.2006, 13:04
Контактная информация:

Сообщение wincent »

тоже хочу!
всем зравствуйте!за последние 3 летних месяца я у многи видел татуировки(может татуаж)и у меня возникло жуткое желание сделать что-то похожее ,но возникло пару вопросов:
1.как долго заживает тату?
2.реально сделать диабетику тату/татуаж в каом-нибудь маститом салоне(т.е.который пользуется популярностью у населения и имеет хорошую репутацию),а то я слышал,что салоны не берутся работать с диабетиками,их аргумент-типа боятся заразить других клиентов,если у кого был опыт-поделитесь
P.S.тату хочу сделать в области шее,размером 4X6 см
заранее спасибо,с уважением Иван.

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

wincent писал(а):тоже хочу!
приезжай проколю.
да если прально ухаживать за ней то недели за две, моя заживала месяц т.к. очень глубоко сделали, зато прошло 5 лет а она как была ярка так и осталась. Один раз её корректировала да и то просто нахаляву предложили.
моя на ноге - хвалюсь
Изображение

Аватара пользователя
олена
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.08.2006, 23:03
Контактная информация:

Сообщение олена »

u mena totuaz-kontura gub.pervij raz kogda sdelala vse bilo ok,a posle vtrogo raza zazivalo bistro, no teper vospolaetsa kojma gub.
A voobse ja sama permanentnij tatuaz delaju ,eto maja rabota,nikogda ni u kogo osloznenij ne nabludala

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей