Дайте мне автомат......

Елена

Сообщение Елена »

Paloma_Pickasso, а кто хозяин квартиры? Раз квартира съемная, смену замка надо решить с хозяином и все. Сказать, что ключи потеряли и надо поменять замок. За счет арендаторов, раз они и потеряли.

Я хоть и не нормальный мужик, но когда прижали обстоятельства - сама личинку замка поменяла - ничего там сложно, главное купить точно такой же по конфигурации.

Палома! Главное, что это инициатива свекров, раз они ключи украли. Могли бы и по-нормальному попросить... Значит - ты права. Защищай свою ячейку общества с чувством своей правоты.

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Елена писал(а):Paloma_Pickasso, а кто хозяин квартиры? Раз квартира съемная, смену замка надо решить с хозяином и все. Сказать, что ключи потеряли и надо поменять замок. За счет арендаторов, раз они и потеряли.

Я хоть и не нормальный мужик, но когда прижали обстоятельства - сама личинку замка поменяла - ничего там сложно, главное купить точно такой же по конфигурации.

Палома! Главное, что это инициатива свекров, раз они ключи украли. Могли бы и по-нормальному попросить... Значит - ты права. Защищай свою ячейку общества с чувством своей правоты.
спасибо, приятно было прочитать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей