Дайте мне автомат......

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Дайте мне автомат......

Сообщение Paloma_Pickasso »

и я первым делам прострелю голову главному типку, который задерживает зарплату мужу,
второй выстрел сделаю СВЕКРОВИ за то что настраивает любимого, против меня, которая рушит мне мозг, которая при мне оскарбляет мою мать, которая постоянно требует благодарности за всё что поподя и нет, за то что ревнует ко мне моего же сына и тем самым называет мнея плохой матерью, за то что эксперементирует над моим ребёнком и как обезьяны выискивают друг у друга блошек, ищет у малыша болезни и готова круглосуточна возить его по врачам, послушав её ТАК ОН ПРОСТО НЕДОРАЗВИТЫЙ, (хотя у нас красивый здоровый и нормально развивающийся малыш, покажу сейчас его фото) ..
Нет наветное в свекровь я засожу обойму
Потом дулом автомата я ткну под зад (пардон), свою кошку, которая 3 раза в месяц просит кота и в тот момент, когда я иду мыть попу сынуле , она ложиться под ноги и я конечно же спотыкаюсь и........лбом о дверь, хорошо, что сына не выронила....

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

а ещё пристрелю соседей, которые именно в тот момент когда деть засыпает, врубают музыку (днём) ну ведь это законно и :roll: в общем тепрлю.
А кстати вот и фотка сына со мной.
Последний раз редактировалось Paloma_Pickasso 22.05.2006, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Палома, мож ты того...витаминки попей, валерьянку, все такое... :wink:
А сынуля замечательный )))
Всё будет хорошо.

зы а соседями ты не одна такая. я обычно в таких случаях беру самый большой молоток и начинаю со всей силы долбать в стенку (и батарею- попеременно). Что удивительно, такой дешевый способ действует даже на самых безнадежных идиотов.

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Таблетка полностью с тобой согласна по поводу молотка!
ХОХОЧУ....

Ирина

Сообщение Ирина »

Девушки, я думаю вы прекрасно понимаете, что по закону люди могут на головах ходить до 23-00. Так что в остальное время вы можете пойти и вежливо попросить не шуметь. Ну а если соседи не внемлют - улучшайте свою звукоизоляцию, имеют полное право слушать музыку и греметь кастрюлями :-)

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Ирина писал(а):Девушки, я думаю вы прекрасно понимаете, что по закону люди могут на головах ходить до 23-00. Так что в остальное время вы можете пойти и вежливо попросить не шуметь. Ну а если соседи не внемлют - улучшайте свою звукоизоляцию, имеют полное право слушать музыку и греметь кастрюлями :-)
да я знаю вот и приходиться терпеть!

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

Ирина писал(а):Девушки, я думаю вы прекрасно понимаете, что по закону люди могут на головах ходить до 23-00. Так что в остальное время вы можете пойти и вежливо попросить не шуметь. Ну а если соседи не внемлют - улучшайте свою звукоизоляцию, имеют полное право слушать музыку и греметь кастрюлями :-)
Уже нет этого ЗАКОНА,все дозволено круглосуточно.Как говорят "клин клином вышыбают".Я утихомирил своих соседей(по стенке) следующим образом,звуковые колонки поставил вплотную к их стене,обложил подушками,что бы самим не очень громко.и когда соседи врубали слишком громко,я включал на полную мощьность,у меня чуть слышно,но их доставало,стучали в стену.Через месяц столо тихо и так уже второй год.

Аватара пользователя
Томик
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21.04.2006, 7:02
Контактная информация:

Сообщение Томик »

более простой способ (конечно не самый правильный), зато эффективный: я или муж выходим на площадку, выкручиваем пробки у соседей и выкидываем их... :oops: Тишина обеспечена, ребенок засыпает в полной тишине!!! :P

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Палома, автомата у меня нет, есть охотничье двухствольное ружьё, если что, звони..."Я дам вам в руки парабеллум"(с) :D
Чтобы свекровь(свёкр, тёща, тесть) не доставали, первое что надо сделать, это жить отдельно, имхо.
С кошкой ... всё решается намного проще.
Томик, у вас ещё остались пробки....жуть какая...древний Египет прям....сочувствую...Чубайс сволочь!

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Палома! Сынуля - просто картинка, и мамочка тоже хороша!
Девочки.... свекрови - это ... ну - данность, в смысле - бесплатное приложение к мужу)))))), так что никуда не денешься)))).

Аватара пользователя
gennadiy23
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24.08.2005, 8:02
Контактная информация:

Сообщение gennadiy23 »

В Москве Закон есть шуметь до 22 час., а строительные шумы до 20 час кроме выходных и праздничных, и в старом было, что в остальное время слушать можно, но не мешая соседям, но это в старом в новом этого не видел, вернее не искал.
... Автомат - 4,5 тыс долларов, на любом рынке :D

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Yur писал(а):Палома, автомата у меня нет, есть охотничье двухствольное ружьё, если что, звони..."Я дам вам в руки парабеллум"(с) :D
Чтобы свекровь(свёкр, тёща, тесть) не доставали, первое что надо сделать, это жить отдельно, имхо.
С кошкой ... всё решается намного проще.
Томик, у вас ещё остались пробки....жуть какая...древний Египет прям....сочувствую...Чубайс сволочь!
Юра так и живём отдельно! Вместе бы жили я бы уже с вами не сидела былаб в КАЩЕНКО

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Lena писал(а):Палома! Сынуля - просто картинка, и мамочка тоже хороша!
Девочки.... свекрови - это ... ну - данность, в смысле - бесплатное приложение к мужу)))))), так что никуда не денешься)))).
не ужели это как дедовщина? и я такой же стану?

Ander_alesend
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.05.2006, 12:14
Контактная информация:

Сообщение Ander_alesend »

Paloma_Pickasso писал(а):Таблетка полностью с тобой согласна по поводу молотка!
ХОХОЧУ....
Не,не автомат это слишком банально :roll: Да и не доставит это удовольствия,так как не возместит наслаждением справедливости :lol: Хм...молоток это лучше,но кажется что вместо автомата лучше провести спинноприкладную лопатотерапию :lol: Эх.....как душа оторвётся :roll:

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Томик писал(а):более простой способ (конечно не самый правильный), зато эффективный: я или муж выходим на площадку, выкручиваем пробки у соседей и выкидываем их... :oops: Тишина обеспечена, ребенок засыпает в полной тишине!!! :P
ГЫ!!!!
У нас бывает нечто похожее, если сверху сильно шумят и топают, то мы перекрываем воду (т.к. живем на первом этаже, благо дом старый и у нас в квартире есть волшебный кранчик, который перекрывает воду во всем стояке). Единственный недостаток- что кроме верхних соседей все этажи оказываются без воды...
А способы "пойти и вежливо попросить не шуметь" на таких идиотов не действуют, в борьбе со жлобами помогают только жлобские методы.

А вообще:
"Все соседи плохие, но верхние хуже нижних"
:D

Nookie
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10.11.2005, 15:19
Контактная информация:

Сообщение Nookie »

Lev писал(а):Уже нет этого ЗАКОНА,все дозволено круглосуточно.Как говорят "клин клином вышыбают"..
уважаемый Лев, а где вы сие прочли? не дадите ссылочку?

Keross
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06.04.2006, 21:37
Контактная информация:

Дайте мне автомат...

Сообщение Keross »

У меня появилась новая соседка. В 3 ч. ночи музыка. Я утром поднялась к ней, долго не открывала. Я ножкой в дверь стучала. Сказала ей , что в слудующий раз вызову милицию, омон и квартирную хозяйку. Ха 2 недели тишина. :lol:

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

Nookie писал(а):
Lev писал(а):Уже нет этого ЗАКОНА,все дозволено круглосуточно.Как говорят "клин клином вышыбают"..
уважаемый Лев, а где вы сие прочли? не дадите ссылочку?
Nookie!
Это знакомому так в аминистрации ответили,еще и руками,говорит,при этом развели,когда он обратился по поводу шумных соседей.
Вероятно,так ли это,надо искать в новом жилищьном законодательстве или еще где. Я сторонник метода "клин клином"

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

есть ещё более жестокий способ , когда МСТЯ играет :twisted: :twisted: :twisted: под дермантин дверной из шприца влить сырое яйцо, главное чтоб соседи жили не на вашем этаже :roll: педставьте какой запах будет через неделю??? и в квартиру просочиться тоже, а вывести его нечем, только если обшивку менять...... :twisted: :twisted: :twisted:

Pavel_P
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.07.2005, 19:43
Контактная информация:

Сообщение Pavel_P »

Правила общежития никто не отменял. По умолчанию - с 9-00 до 23-00 можно шуметь. В Москве есть постановления правительства Москвы - там временные рамки жестче. Если нарушают и нет возможности договориться - надо вызывать милицию. И писать заявление участковому. Там предусмотрена административная ответственность. Штрафы и т.п.

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Снова обойму в свекровьИзображение - Сегодня позвонила наша бабушка свекровь Изображение , видно ей в голову пришли ГЕНИАЛЬНЫЕ мыслиИзображение, что массажисты это не люди, а игровые автоматы выманивающие деньги и поэтому моему сыну нужны врачи в белых халатах, называемые НЕВРОПАТОЛОГАМИ которые не говорили б слово "у вашего ребёнка всё хорошо" (такие врачи по мнению свекрови не квалифицированные, т.к. врач обязан дитё залечить и запичкать лекарствамиИзображение, найти много болячек и даааааавай КАтюшку учить, что её сынульке надо не 15 сеансов массажа, а 10 как буд-то она за это платит или ей больше "лечить некого " и она ко мне прикапалась, а потом сама на всех обиделась и трубку кинула , надоела до безумия залечила моё чадо!!! Придумала, что у ребзи позвоночник повреждён, ну не дура??? и уже 2 месяца пилит меня, что ему надо делать УЗИ спины... С чего взяла не понятно. Были у невролога и я про УЗИ то говорю, мол надо сделать, она ответила ВЫ В СВОЁМ УМЕ? ЕСЛИ Б У РЕБЁНКА БЫЛО ЗАЩЕМЛЕНИЕ ОН У ВАС БЫ ВООБЩЕ НОГАМИ НЕ ШЕВЕЛИЛ.

Аватара пользователя
Luna
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.05.2006, 15:54
Контактная информация:

Сообщение Luna »

Да, как я тебя понимаю :x !!!! Сама в подобных ситуациях была не раз! Полома, ты поменьше старайся обращать внимание на все что свекровь говорит и делает, смотри на мир проще. Но иногда надо уметь и настоять на своем, иначе спасу потом не будет! Ведь прежде всего ты мать, а уже потом - она бабушка и последнее слово за тобой. А на звонки я вообще теперь в редких случаях огтвечаю: а потом говорю что неслышала, или звонка вообще не было (если сотовый). А к врачам без необходимости вообще не ходи, наши врачи те еще специолисты
... :? На своем опыте убедилась когда моему сынуле кучу лекарств выписывали лишь потому, что ей (врачу) что то там показалась, хотя я по поведению своего дитя знала что его ничего не беспокоит. Если бы его что-то беспокоило он бы приспокойненько не спал в своей кроватке. Так что ты наблюдай за сынулей побольше и сама все поймешь. И когда врач ставит какой-то диагноз - совет: проконсультируйся еще с несколькими специалистами в этой области и если их мнения совпадут тогда и принимай решения. "Держи нос выше" :P

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Luna писал(а):А на звонки я вообще теперь в редких случаях огтвечаю: а потом говорю что неслышала, или звонка вообще не было (если сотовый). А к врачам без необходимости вообще не ходи, наши врачи те еще специолисты
... :? На своем опыте убедилась когда моему сынуле кучу лекарств выписывали лишь потому, что ей (врачу) что то там показалась, хотя я по поведению своего дитя знала что его ничего не беспокоит. Если бы его что-то беспокоило он бы приспокойненько не спал в своей кроватке. Так что ты наблюдай за сынулей побольше и сама все поймешь. И когда врач ставит какой-то диагноз - совет: проконсультируйся еще с несколькими специалистами в этой области и если их мнения совпадут тогда и принимай решения. "Держи нос выше" :P
да я так же с телефоном поступаю.... Спасибо тебе за понимание.

Sander
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.01.2005, 1:59
Контактная информация:

Сообщение Sander »

Íó íå âñå ïîíÿòíî. Âîò ìîÿ çíàêîìàÿ òîæå íåðâíî ðåàãèðóåò íà òî, ÷òî ìîè õîòåëè áû ÷òîáû ÿ ïîìîã èì íà äà÷å. Íó ÷òî òóò òàêîãî? Ïî÷åìó ÿ íå ìîãó ïîìî÷ü ñâîèì ðîäîêàì íà äà÷å, ïðàâäà ïðèäåòñÿ åõàòü ñ íî÷åâêîé. À åé î÷åíü òÿæåëî äî òóäà äîáèðàòüñÿ. Åñëè ïîåäåò - òî óæ ëó÷øå ñðàçó íå åõàòü, ïîòîìó êàê îíà ñèëüíî óñòàíåò è ïîòîì áóäåò ðóãàòüñÿ - òèïà çàäîëáàë Âø îãîðîä.

Аватара пользователя
Luna
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.05.2006, 15:54
Контактная информация:

Сообщение Luna »

Дело вовсе не огороде, а в отношениях твоих родителей к ней :?

Sander
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.01.2005, 1:59
Контактная информация:

Сообщение Sander »

Äà íîðìàëüíî îíè îòíîñÿòñÿ, íè ðàçó íè îäíîãî çàìå÷àíèÿ äàæå íå ñäåëàëè. È äåíåã äàþò. Ïðàâäà èíîãäà, êîãäà åäåì ê íèì ñïðàøèâàþò -ïî÷åìó áû Âàì íå ïåðåíî÷åâàòü? Íî ìû ÿðîñòíî îòêàçûâàåìñÿ, ïîòîì â ïîåçäå ïëà÷åì - ïî÷åìó ìû äîëæíû íî÷åâàòü ó òâîèõ? È âñå ðàâíî íà íî÷ü ãëÿäÿ åäåì äîìîé.

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.09.2004, 14:29
Контактная информация:

Сообщение Зеленоглазая »

А нельзя свою подругу на сутки оставить дома и самому спокойно съездить и помочь родителям? Я бы поступила именно так, если бы моей второй половине было тяжело ехать куда-то далеко. Всегда можно договориться и никого не напрягать при этом.

Sander
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05.01.2005, 1:59
Контактная информация:

Сообщение Sander »

Äûê ÿ ãîòîâ, à ó íåå ñðàçó ÷óòü íå ñëåçû - òèïà òåáå ñ ðîäèòåëÿìè èíòåðåñíåå, ÷åì ñî ìíîé - âîò è æèâè ñ íèìè. Å ìîå. Êàê âû äóìàåòå - ìíå ýòî íà íåðâû íå äåéñòâóåò?

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Sander писал(а):Дык я готов, а у нее сразу чуть не слезы - типа тебе с родителями интереснее, чем со мной - вот и живи с ними. Е мое. Как вы думаете - мне это на нервы не действует?
чё могу сказать? не обижайся конечно... по каблуком ты у неё, А С ТАКИМИ на до бы стукнуть по столу и сказать Ё-МОЁ жён может быть много, а мама одна и не молодая! и т.д. о том что родители к ней хорошо относятся мол а она нос ворочает.

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

С мужем вместе почти 4 года, до рождения малыша мы с ней были супер подружки, я так её ценила и любила, что готова была с удовольствием мамой назвать. Но вот штамп в паспорте её сына перевернул пол жизни, а рождение внука ещё пол. После свадьбы мне чётко заявили, что типо мой сын тебя в луже нашёл, отмыл и благодари нас, что ты теперь как счастливо живёшь :shock: ОХ..ТЬ меня что на линкольнах возят? шубы дарят? я не работаю и сало накапливаю? А когда забеременела, свекровь от радости расплакалась, потом на сроке 6 мес. сказала мол благодари что МЫ тебя на аборт не послали :shock: :shock: :shock: а ХТО ты нах.. такая решть такие важные события в моей жизни?
Любила она меня за моё молчание и умение слушать, но тогда я по её словм не была виновата в том, что её сыну з/п задерживают, виновата в том что у меня мама не такая как ей хотелось бы, что я как мать просто маразота, а молчать значит согласиться со всем !!! А нет уж, так дело не пойдёт, раньше у меня не было семьи а теперь за своё и их счастье я загрызу. Вот больше и не любит моя свекровушка меня. Теперь на её слово ГЫ у меня 10 МУ. :lol: Сегодня моя любимая мужня защитил диплом - закогнчил МГТУ им. Баумана (ПИШУ С ГОРДОСТЬЮ) так звонит час назад свекровь и говорит, чтож ты сволочь такая меня не поздравила за мои труды? Это я ребёнка до ума довела, умницей родила и т.д. Я в офиге, он несколько месяцев корпел над диплпмом, ночи не спал, а последние пару суток и вовсе, сегодня с семи утра я клеила ему все схемы и т.д. Мы тряслись переживали, а я её должна поблагодарить? в общем простите что так много вышло, но просто накипело!!!!!!!

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Paloma_Pickasso
Да не переживай, ну это все нормально))))). Подожди, вот поживете побольше... тебе будут говорить что-нибудь такое-" Когда мой сыночек жил со мной, он был такой ласковый, воспитаный... а теперь - он неотесаный грубиян-мужлан- вот как ты на него влияешь"
Самое главное, чтоб вы с мужем хорошо жили, а родители... ну они тоже люди, а люди бывают разные....
ДА! главное- ПОздравляю мужа и тебя с дипломом . УРА!

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Paloma_Pickasso, ей наверное климакс по мозгам ударил :lol:
Не обращай внимания и все!
Главное что муж любит и сЫна растет!!! :wink:

Аватара пользователя
Luna
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.05.2006, 15:54
Контактная информация:

Сообщение Luna »

Paloma_Pickasso, а можно вопрос - у тебя свекр имеется, спрашиваю не ради простого удовольствия, а для разъяснения ситуации! :oops:

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Luna писал(а):Paloma_Pickasso, а можно вопрос - у тебя свекр имеется, спрашиваю не ради простого удовольствия, а для разъяснения ситуации! :oops:
Да свёкр есть, причём отличный мужчина, находцивый рукодельный добрый умный (что не мало важно), а как они между собой друг к другу относятся...ммммм......дай Бог каждому так прожить, называть друг друга ласковыми словами, не могут долго в разлуке находиться, детей любят и еслиб возраст позволял ещё бы 3-х родили. Всегда друг за друга горой, он её называет РОДНУЛЕЙ она его ЮРОЧКА, детям говорят, мы с МАМОЧКОЙ поедим на дачу, ....... да много всего можно перечеслять,
живут хорошо но фанатично к детям своим относятся поэтому СЩИТАЮТ ДОЛГОМ лезть везде, и туда куда не просят. А тут вообще был пипец:
В общем, приехали свёкры к нам вечерком в гости и....уезжая так втихомолочку, под шумок забрали связку ключей мужа. Мы ни о чём не догадываемся, утром с сыном уехали рано на осмотр к хирургу после удаления паховой грыжи, а муж досыпал свои минутки. Тут находясь уже в центре Москвы звонит муж, и в отчаинии сообщает мне мол что я прихватила с собой две пары ключей и он не может на работу теперь попасть. Я в панике, бегом по врачам и сразу домой (приехала в первом часу), ........ в общем муж на работу не попал а типо по телефону отпросился, (за это ему вычли из з/п ) 2 дня искали ключи а их НЕТУ, тут я подумала дай секрам позвоню, а вдруг случайно унесли....и что вы думаете, нет не случайно. Они решили молча сделать себе слепок ключей, чтоб потом приходить к нам, в моё отсутствие и наводить ревизию: что носит муж, какие трусы, как я ему их глажу, что он ест и т.д. Я решила ни с кем не ругаться не бычить а культурно позвонить и САМОЙ же с ребёнком по метро заехать забрать наши же ключи, приехала...Свекровь с каменым лицом меня встретила и нехотя отдала не полную связку (с ключём от одного замка) и говорит, что так ключи что ль нужны вам? До выходных не могли подождать, мы бы привезли и т.д.

Вы представляете какая наглость и абсурд всей ситуации?
А тут как-то приходим домой, а на столе гостинцы, - всё это здорово, когда гостинцы, но я, идя гулять с дитём автоматически думаю, что мало ли..... надо свои трусы попрятать в корзину для белья, прибраться и т.д. Представляете, у себя дома и как в гостях! А свёкры считают что у них должны быть ключи т.к. живём в этой квартире благодаря им. И т.к. квартира съемная не можем поменять замки!

Аватара пользователя
Luna
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.05.2006, 15:54
Контактная информация:

Сообщение Luna »

Да, ситуация обсурдная до нельзя, сочуствую и понимаю! Сама как то по простоте душевной дала свекрови запасной ключ от нашей квартиры, пожалела "маму", она в области живет, а мы в городе, если приедет, чтоб порог не оббивала.... Хотелось как лучше - получилость как всегда. Представь себе каково было мое изумление и негодование когда она тот самый ключ взяла и дала деверю (родному брату мужа), он видете ли в гости к нам собрался - нас только в известность поставить оба забыли или не посчитали нужным. :shock: Прикинь каково мне было - чужой мужик в моей квартире и что он там делал, может в моих вещах копался. :oops: Состояние было ужасное :evil: , первым что хотелось сделать - это позвонить свекрови и поинтересоваться какое право она имела без спроса взять и отдать наш ключ, ей он сын, но мне то чужой мужчина. Вот так то! Теперь вот ломаю голову как бы ключ на родину вернуть, наша "мама" тоже любить в гости приехать когда нас никого нет и уехать так никого и не повидав.

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

Luna!
Выход прост,сменить замок,мол поломался и все...

Аватара пользователя
Luna
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.05.2006, 15:54
Контактная информация:

Сообщение Luna »

Lev!
Не все так просто как кажется! Не хочется мужа обидеть, ведь она ему мать!. Как объяснить ему, не задев его чувств, что я не хочу чтобы у его мамы были ключи от нашей квартиры!

Storm
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16.07.2004, 8:40
Контактная информация:

Сообщение Storm »

Ну а мужу то он брат! Родной. Не забывайте. Так что не чужой человек. Нужно просто объяснить людям, что предупреждать нужно о своем визите заранее (хотя в редких случаях сам допускаю визиты без приглашения/предупреждения, главное чтобы это было исключением, а не правилом). Если не понимают, то ключ забрать (потеряли свой нужен срочно ну или сами чтонибудь по обстоятельствам придумайте), либо можно сменить только личину замка (а при перезде поставить старую на место, это к Paloma_Pickasso больше относится).

А так же, раз у них есть ключи от вашей квартиры, то у вас должны быть ключи от их. Так что надо было в свой приезд забрать у свекрови ключи, а вернуть пообещать через недельку, после того как копию сделаете.

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Storm писал(а): (а при перезде поставить старую на место, это к Paloma_Pickasso больше относится).

А так же, раз у них есть ключи от вашей квартиры, то у вас должны быть ключи от их. Так что надо было в свой приезд забрать у свекрови ключи, а вернуть пообещать через недельку, после того как копию сделаете.
у МОЕГО МУЖА ЕСТЬ КЛЮЧИ ОТ РОДИТЕЛЬСКОЙ ХАТЫ, а что касается личины от ключа, то я даже не знаю куда и к кому обращаться а муж тоже за родителей заступается, хоть ему и не нравиться как они себя ведут, всё равно пртив не попрёт.

Ирина

Сообщение Ирина »

Личинку от замка любой нормальный мужик меняет самостоятельно, дел-то на 5 минут. Ну а если не может - то вызывает слесаря. Личинка покупается в хозяйственном магазине.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей