Мода на ПУХЛЕНЬКИХ

Уважаемая мужская половина форума!!! Какие женщины Вам нравятся?

Худенькие, меньше стандарта 90*60*90
3
16%
90*60*90
4
21%
Около стандарта, скажем, 85*60*90, или 86*62*92 итд
4
21%
Покрупнее, где-то96*65*97
4
21%
Объемные, где-нибудь 100*70*100
2
11%
Полненькие
1
5%
Толстые
1
5%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Мода на ПУХЛЕНЬКИХ

Сообщение AnnaFeya »

Недавно слышала, что введут моду на девушек и женщин в теле.Кто-нибудь слышал что-нибудь об этом?

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Не моду введут, а в некоторых европейских страна-х запретили демонстрировать моду манекенщицам с большой нехваткой веса, потому что молодые дЕвицы на них смотрят и стараются походить на них, доводя себя до истощения и всяческих болезней.

Аватара пользователя
UKR
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25.02.2005, 17:26
Контактная информация:

Сообщение UKR »

Как говорит мой муж: должно быть чтобы - "Возьмеш в руки-маешь вещь",. но я все-равно стараюсь потихоньку вес сбрасывать, хотелось бы пресс кубиками, но очень ленивая для занятий спортом :oops:

Аватара пользователя
Шурик
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.05.2006, 11:43
Контактная информация:

Сообщение Шурик »

Странный вопрос, однако...
Вешалки против колобков? Много думал...

Аватара пользователя
Benjamen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07.02.2005, 12:27
Контактная информация:

Сообщение Benjamen »

Да, Шурик прав... Странный... Ну раз спрашивают... Сразу скажу, мне противно смотреть на тех жердей, что выписывают по подиуму с ножками спичками и плоской грудью.
Мне всегда интересно было, ну кто ввел такие нормы на красоту? В смысле, кто - мне все равно, откуда критерии, на чем обоснование стоИт? И уже не одно поколение, между прочим... Я ну никак не понимаю :shock: Девушки, может объясните? :roll: Ведь большинству мужчин такие не очень... не привлекают

Касаемо опроса. Все остальные типоразмеры мне нравятся. :D , если они умеют вкусно готовить и в постели не комплексуют 8)
Бенджамен - старый развратник :wink:

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

Шурик писал(а):Странный вопрос, однако...
Вешалки против колобков? Много думал...
Голосую за "вешалок"...

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

А почему интересно, только мужчин опрашивают? Мне вот худощавые мужчины нравятся. А жирные - нет. В сексуальном плане разумеется, как люди они могут быть очень даже хорошими. И "писное брюшко" не люблю. Просто категорически.

Аватара пользователя
Benjamen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07.02.2005, 12:27
Контактная информация:

Сообщение Benjamen »

Какое? Писное - тоже правильно. :D Ага. С таким пузом очень удобно в час пик в транспорте. Упрется такой боров дополнительной точкой фиксации во впереди стоящего. Очень удобно. Кроме того, место для разворота газеты всегда есть, в отличие от худых... Ир, ты не понимаешь всей практичности :wink:

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Тьфу, пивных конечно же :-)))))

Аватара пользователя
NailMan
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 06.05.2004, 16:11
Контактная информация:

Сообщение NailMan »

Третий вариант. Полных, очень в теле нелюблю, жерди тоже. Стандарт 90х60х90 между прочим продиктован физиологией. Самые оптимальные формы для женского тела и ее первоочередной функции(деторождения). Остальное, принято считать отклонениями.


ЗЫ: И между прочим мода не на пухленьких, а на нормально сложенных!

Аватара пользователя
Benjamen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07.02.2005, 12:27
Контактная информация:

Сообщение Benjamen »

Ой, разные тараканыу мужчин бывают. Лет -дцать тому у нас на работе сформировался крепкий мужской коллективчик технарей-холостяков, недавно пришедших из армии. А работали мы в мед. учреждении, где процентов 90 женского полу. Выбор огромнейший! Все нормальные, пацаны как пацаны, а одному ну прям дыхание перехватывало, когда к нам заходили девушки с нестандартными формами. Ну и приударял за такими. Особенно большая попа (пардон)его с ума сводила. Сам худющииииЙ! Мы над ним все время подтрунивали. Со временем мы все там и переженились на медсестричках, и он в том числе, на одной из самых необъятных. И он счастлив, крепкая семья, 4 детей. Так что...каждому своя... 8)

Аватара пользователя
Lida
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04.07.2005, 2:57
Контактная информация:

Сообщение Lida »

Ну, «моду на женщин в теле», это громко сказано… Действительно, запретили – очень тощих моделей (после того как кто-то помер от истощения, прям на подиуме)… Так что теперь «женщина в теле» - 57кг при росте под 180см, меньше 57 – нельзя, но никто не говорил, что непременно надо больше…
Почему такие критерии… Есть технологические особенности: на жердях, удобнее демонстрировать одежду и шить на них легче. Ещё есть эффект (фото-, теле-, кино-) камеры «нормальная» женщина всегда будет выглядеть толстой, если кто-нибудь общался в живую с моделями, знают, что если на снимках она выглядит нормально, то живьём она выглядит тощей (и градация там тощая или очень тощая, «нормальных», а тем более «в теле» не бывает). Такой же эффект на сцене (подиуме): Майя Плесецкая как-то говорила, что если в жизни ты выглядишь нормальной, то на сцене всегда будешь выглядеть толстой… Началось известно откуда(кстати, там параметры 80-55-80 167/43, а вот 90-60-90 – это как раз таки в теле), а потом в силу вышеперечисленного как-то прижилось и понравилось…

Аватара пользователя
Benjamen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07.02.2005, 12:27
Контактная информация:

Сообщение Benjamen »

Спасибо,Лида просветила! Тогда надо уточнить в опросе: нравятся по телевизору или живьем :)
Там Руслана Пысанка у вас в России с экрана не вылазит? Знаете такую? Поместилась и неплохо ей, по-моему...

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Прости Господи! Я эту писанку только один раз случайно увидела по ящику, тут же переключила. И не в полноте дело, она мне просто не понравилась, вульгарная какая-то... А уж про "не вылазит" - это сильное преувеличение :-)

Аватара пользователя
Lida
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04.07.2005, 2:57
Контактная информация:

Сообщение Lida »

Benjamen! Мы ж ту Пысанку живьём-то не видали, может она нормальная :wink: … ну и воспринимается это всё-таки как явление из разряда экзотических…
NailMan писал(а): Стандарт 90х60х90 между прочим продиктован физиологией. Самые оптимальные формы для женского тела и ее первоочередной функции(деторождения). Остальное, принято считать отклонениями.
Где-то попадалось, что для нормального деторождения и женского здоровья требуется обхват бёдер не менее 102 см.
А вот тут и тут попалось про критерии и параметры (там ещё в «материалах по теме» много всякой интересной инфы)…

Аватара пользователя
NailMan
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 06.05.2004, 16:11
Контактная информация:

Сообщение NailMan »

кстати говоря, по проведенным британцами(BBC) исследованиям, результаты которых по телеку крутили как то в воскресенье вечером, было показано что мужики в целом оценивают привлекательность дамы не столько по размерам известных выпуклостей и округлостей, а по их соотношению.

Для женщин самые привлекательные соотношения талия/бедра находятся в диапазоне 0.6-0.75, а у мужиков 0.85-0.95.

Проводились опросы мужиков по всему миру, даже в полудиких племенах и деревнях австралийских и африканских.


Что это значат цифери: если соотношение объема талии к объему задницы для женщины выше 0.75 то она мужику кажется мужеподобной и непропорциональной. Вобщем непривлекательный на первый взгляд(порой и последний). При этом сами объемы соотвествующих частей тела непринципиальный. Хоть 100х70х100, хоть 85х70х100 - обе дамы с такими параметрами будут почти одинаково привлекательны на вид :wink:

Однако тут вступают вторичные признаки привлекательности Ж для М. Объем груди. На фоне скажем 60х90(талия Х задница) объем груди менее 85 уже будет выглядеть черезчур мелкой. Пропорции меняются не сильно, но визуально выглядит очень заметно. Это и начинает отталкивать большинство(или привлекать если любители мелких форм :) ).

90х60х90 самый оптимальный размерчик дамочки и с точки зрения пропорций, ничего лишнего нет и визуально дамочка будет иметь большие шансы :D

Сколько ни смотрел на картинки древших теток, времен леонардо да Винчи, когда формы были пышными - всегда соотношения были примерно как у 90х60х90.



У сегодняшних "вешалок" соотношения тоже как ни странно входят в рамки "привлекательных", но слишком уж мало "мяся". Щупать нечего :twisted:

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

А между прочим Пысанка сейчас на диете, и даже вроде как здорово похудела :)
Помню когда её пустили первый раз на укр. ТВ погоду показывать, у всех был шок)) И к тому же она собой всю карту закрывала ))
ЗЫ: И между прочим мода не на пухленьких, а на нормально сложенных!
Согласна. Одно дело, когда у девушки торчат кости и выпирают- по-моему это противно...Другое дело- спортивное, аккуратное тело.
А вообще кроме фигуры ценится ещё состояние кожи, волос- ухоженность короче, опрятность. И естественность.

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Зы. Про оспрос. А я так и не поняла, чем отличаются категории:
-Худенькие, меньше стандарта 90*60*90
-90*60*90
-Около стандарта, скажем, 85*60*90, или 86*62*92 итд
-Покрупнее, где-то96*65*97
-Объемные, где-нибудь 100*70*100

По-моему глядя на женщину фиг разберешь, сколько в ней см. Все эти варианты- по большому счету одно и тоже- категория "Сторойные" 8)
ЕНу если уже не брать сильно худеньких.

Вопщем я бы для опроса взяла бы 4 категории:

-дистрофические (очень худые)
-стройные
-пухлые
-жирные

Аватара пользователя
Benjamen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07.02.2005, 12:27
Контактная информация:

Сообщение Benjamen »

Tabletka писал(а): А вообще кроме фигуры ценится ещё состояние кожи, волос- ухоженность короче, опрятность. И естественность.
а также сообразительность, честность, доброта, адекватная самооценка и самокритика, умение тратить деньги, контроль над неуемным желанием поболтать, чувство юмора и удача. :wink: Чтобы не выпало из поля зрения, что женщина тоже человек, а не выставочный экземпляр элитной породы КРС :mrgreen:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 09.03.2004, 20:18

Сообщение Юлия »

реально на показах мод в Мадриде, Лондоне уже запретили выходить на подиум манекенщицам с индексом массы тела меньше 18
В Мадриде таких оказалось 30 процентов среди моделей
ООН рекомендует нормы ИМТ от 18,5 до 25
переполошились после того как во время показа внезапно умерла 22летняя уругвайская модель
Вроде как от инфаркта умерла, но в то день ничего не ела

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 02.10.2004, 10:30
Контактная информация:

Сообщение Мария »

Вообще-то я сторонник золотой средины..... Полнота никогда не приносит пользы, но и излишняя худоба здоровья не прибавляет....Рассматнивать цифры 90 - 60 - 90 и другие не совсем правильно, т.к. скелет у людей разныи, бывают люди с широкими бедрами и как бы они не старались получить приводимый результат увы - кости не худеют...А бываеют с узкими костями и даже при приличном количестве жира в одежде будут стройными. Поэтому нужно реально оценивать свою фигуру и стараться не греметь костями, но и не трясти жиром... Когда-то медики говорили, что если ущипнуть себя за бок вы получите толщину зажатой "ткани" 2см, то это нормально. Кстати природа предусматривает, что бы женщина имела небольшой запас жира это способствует лучшему самочувствию при беременности.

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 02.10.2004, 10:30
Контактная информация:

Сообщение Мария »

Кстати, в дни моей далекой юности (20 лет) мои параметры были 94 -53-86, но худой я отнюдь не была...

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

По-моему, нет еще одного варианта в опросе...

На вкус и цвет - фломастеры есть )

Это к тому, что слишком жестко прописаны размеры... А кроме них - только худенькие и полные... )) неправильно это...

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Мария писал(а):Кстати, в дни моей далекой юности (20 лет) мои параметры были 94 -53-86, но худой я отнюдь не была...
Ого, Мария, бомба просто!! (в самом хорошем смысле)))) :wink:

Аватара пользователя
Льдинка
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14.11.2005, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Льдинка »

А я была 90/58/90 :roll:

Сестренка звала меня " косточкой"
:shock: , оказалось, что речь идет о такой косточке как в мультиках рисуют .Ну, а если благозвучнее- песочные часы :lol:

И кстати, мне повезло в том плане, что при моей полноте, все это распределилось равномерно и очертания фигуры те же.
я не буду вас пугать нынешними цифрами :lol: , но все это смотрится хорошо и нравлюсь(и не только себе) и такой.

И нас же мужчины не обмеряют ,как правило, сантиметром, а уловок много, чтобы визуально их(мужчин) немного запутать

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

А я похудела с 88*66*97 до 82*60*90 :oops:
Остается только догадываться, что лучше?... :(

Аватара пользователя
Lisa29
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27.10.2004, 15:45
Контактная информация:

Сообщение Lisa29 »

А все равно мужчины - не собаки, на кости не бросаются. Им же важно испытывать ощущения, потрогать, поласкать и т.п. а если пальца в ребрах можно переломать, то кого это устроит? :) Всем удачи и здоровья!! :D

Аватара пользователя
Benjamen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07.02.2005, 12:27
Контактная информация:

Сообщение Benjamen »

Как трогательно сказала...Спасибо :wink: Но чаще говорят как раз обратное: да он же кобель! У него одно на уме! :)

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

Lisa29 писал(а):А все равно мужчины - не собаки, на кости не бросаются. Им же важно испытывать ощущения, потрогать, поласкать и т.п. а если пальца в ребрах можно переломать, то кого это устроит? :) Всем удачи и здоровья!! :D
Молодец! ))

но, кстати, многие считают, что мужчинам тока секс и нужен )))
А не только... А тут уже не важно, сколько в тебе кг...

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

SANhist писал(а):
но, кстати, многие считают, что мужчинам тока секс и нужен )))
А не только...
А что ещё? ))

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

:lol: Еще существует такой размер, как рост.

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

гыы)) Кстати рост это по-моему второй больной вопрос после веса (если не первый))) для большинства женщин. Если с весом как-то можно бороться, то с ростом уж никак :roll:

Аватара пользователя
Luna
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18.05.2006, 15:54
Контактная информация:

Сообщение Luna »

Мася писал(а)::lol: Еще существует такой размер, как рост.
И далеко не маловажный размер этот рост :lol: ! Так, например, параметры 90-60-90 при росте 168 делают фигуру женщины привлекательной, при росте 178-180 - похожей на вешалку, и о наличии груди и бедер приходиться только догадываться, ИМХО :twisted:
Я считала свои пораметры 92-64(66)-96(98) нормальными при росте 178, а когда похудела до 54 кг (еще не знала что у меня СД) габариты уменьшмлись до 90-64-89 так я смотреть на себя в зеркало не могла, муж "бухинвальским крепышом" тогда меня звал :D .
Так что все хорошо в меру, но я за то, что бы у женского пола некоторые окружности все же были видны невооруженным взглядом :? .

Аватара пользователя
Lisa29
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27.10.2004, 15:45
Контактная информация:

Сообщение Lisa29 »

:D кажется эта тема затронула женскую часть аудитории, а отнюдь не мужскую :P да и голосуют что-то с ленцой.... :lol:

Аватара пользователя
Льдинка
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14.11.2005, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Льдинка »

Lisa29, сам не похвалишь- кто ж похвалит. :lol:

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

Luna писал(а):
Мася писал(а)::lol: Еще существует такой размер, как рост.
И далеко не маловажный размер этот рост :lol: ! Так, например, параметры 90-60-90 при росте 168 делают фигуру женщины привлекательной, при росте 178-180 - похожей на вешалку.
Мой любимый размер рост 175,вес 55...

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

Для красоты важен не размер, а пропорции.
Есть такой ряд Фибоначчи 1,2,3,5,8,13,21,34,55,89…
Последующий равен сумме двух предыдущих. Соотношение двух соседних чисел равно 1,618…или 0,618.. называется золотым сечением. Почему не знаю, но предмет, в котором преобладают такие пропорции, является красивым.
Tabletka писал(а):гыы)) Кстати рост это по-моему второй больной вопрос после веса (если не первый))) для большинства женщин. Если с весом как-то можно бороться, то с ростом уж никак :roll:
Кстати, на днях по ТВ показывали, как в клинике Елизарова удлиняют конечности. Рост увеличивается процентов на 30.
Результат просто от ушей.

Аватара пользователя
Lisa29
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27.10.2004, 15:45
Контактная информация:

Сообщение Lisa29 »

Кстати, на днях по ТВ показывали, как в клинике Елизарова удлиняют конечности. Рост увеличивается процентов на 30.
Результат просто от ушей.[/quote]




опс, а как же промежуточный вариант от ушей и до ног? его отрезают? :lol:

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

Lisa29 писал(а): опс, а как же промежуточный вариант от ушей и до ног? его отрезают? :lol:
Подозреваю, что если было бы можно все это лишнее удалить, желающие бы нашлись. :D

Аватара пользователя
Lisa29
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27.10.2004, 15:45
Контактная информация:

Сообщение Lisa29 »

Подозреваю, что если было бы можно все это лишнее удалить, желающие бы нашлись. :D[/quote]






ну это же уродцы получаюся какие-то! :lol:
нет, нет, в промежуточном варианте нет ничего лишнего!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей