Малахов+

ПкаПка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.12.2006, 13:03
Контактная информация:

Сообщение ПкаПка »

интересная особенность: ругают Малахова те, кто смотрит его передачи. причем не один разок случайно....
:D А своего мнения по этому поводу не скажу: передач не видела, книг ни одной не читала... и вообще, может народная медицина и иже с ней от чего-то и помогают, но точно не от СД

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Лена, я такие передачи не смотрю вообще. 80 -летнюю мадам не видел и не слышал об чём там. Включил ящик, как всегда во время завтрака, пощёлкал пультом и услышал про диабет, значит стоит дослушать тему до конца, которая касается именно нас и какую лапшу вещают народу на уши. И попадаю на них чисто случайно, так как мой трудовой день начинается именно в тот момент , когда уже заканчивается эта передача.
Пка Пка, а кто его ругал..я? не упомню....кому нравится так лечится, и если есть положительный результат, тот пусть так и лечится на здоровье. Народная медицина, которая имеет право быть и её ни кто не отменял ещё, и я тут ни при чём. Констатирую просто факты увиденного, а про куриные желудки не совру, грешил....только в те времена сахар не мерил, глюкометров не было..а вдруг и правда стабильным был? :D
Предостерегаю просто новичков и дурачков возможно несколько в стиле юмора, кто не понял.
С диабетом шутки плохи!..не так ли, уважаемые, дамы и господа?
Кто не верит, лечитесь осетинским сыром, блин.. а скока там углеводов и жира то кстати? :)
Последний раз редактировалось Yur 09.07.2007, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ирен
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 29.08.2006, 19:57
Контактная информация:

Сообщение ирен »

, а про куриные желудки
Говорят они от изжоги помогают

Miss_Buba
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.12.2005, 21:22
Контактная информация:

Сообщение Miss_Buba »

Сегодня была на мясокомбинате микояновском, по знакомству с черного хода выдали мне желудков говяжьих, много их там было))) И вот возник у меня вопрос: а что есть кудюжная их часть? :roll: Боюсь, что если не ту часть засушу, не поможет :cry:

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Yur
А, вот в чем дело! Мое утро чуть пораньше твоего начинается))))!
Мой завтрак в аккурат на новости на первом приходится, а потом, если руки заняты, и вовремя не переключишь программу, как раз на Малахова попадешь :roll: а там! Так все интересно, что скорее переключаешь уж куда нибудь,а то... так и из дома не выйдешь, если на Малахова засмотришься :wink:

Аватара пользователя
blm
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22.08.2006, 11:31
Контактная информация:

Сообщение blm »

Подобные передачи расчитаны на нетребовательные вкусы наших "все-подряд-смотрящих" пенсионеров. Им что за сериалы переживать, что Малахова слушать - лишь бы день до вечера провести :D Если кому-то интересна подобная чушь - да пожалуйста! На мой взгляд, не стоит обращать на все эти глупости внимания!

Аватара пользователя
Шурик
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.05.2006, 11:43
Контактная информация:

Сообщение Шурик »

А никто и не обращает внимание. Честно говоря, пока здесь не появилась эта тема, даже и не знал, кто такой Малахов. Искренне был уверен, что он единственный - который грязное белье на людях перетряхивает :).

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

blm писал(а): Если кому-то интересна подобная чушь - да пожалуйста! На мой взгляд, не стоит обращать на все эти глупости внимания!
Не, а на мой взгляд, на такие глупости надо обращать внимания и предупреждать тем самым глупых.

Аватара пользователя
blm
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22.08.2006, 11:31
Контактная информация:

Сообщение blm »

Yur писал(а):Не, а на мой взгляд, на такие глупости надо обращать внимания и предупреждать тем самым глупых.
Ага, Уже ВСЕ посетители этого форума предупреждены. Осталось завлечь сюда легковерных поклонников и поклонниц Малахова (которые по его рекомендациям еще 15 лет назад уриной лечились :D :D :D ) и предупредить... Или сразу ноту протеста Константину Эрнсту выставить??? :D :D

Freude
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15.03.2007, 22:31
Контактная информация:

Сообщение Freude »

blm писал(а):Подобные передачи расчитаны на нетребовательные вкусы наших "все-подряд-смотрящих" пенсионеров. На мой взгляд, не стоит обращать на все эти глупости внимания!
Я вот пенсионерка, правда работающая, но эту передачу презираю и нечестность Малахова презираю - он на несчатьях и наивности людей делает себе деньги. Такие передачи очень вредны, а главное им верят не только пенсионеры (нам уже не так много терять, жизнь прожита) к сожалению. У нас на работе есть тв и многие ждут эту передачу и многие следуют ее рекомендациям. Иногда с плачевными результатами...

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

Серж писал(а):Привет всем. Каждый зарабатывает деньги как умеет, такова наша реальность. А.Малахова уже Бог наказал. Что касается Г.Малахова могу сказать, что первые его книги я анализировал, слава Бгу травами занимаюсь более 30 лет. В них ничего нового нет, а также от него самого. Он просто частично "навыдергивал" из разных источноков и выдал за свое. Раза три я смотрел их передачи по телевизору. Зрелище отвратительное и эти передачи больше не смотрю. Книг Малахова я сей час даже не смотрю, когда вижу в продаже т. к. ничего нового там нет. Ну, а что люди ходят на их передачи и смотрят, так ведь люди все разные. Кому-то хочется чего-то жаренного, кому-то хочется "клубнички", кому-то еще чего-то. Так стоит ли на это обращать внимания?. Правда есть один серьезный недостаток этих всех шоу - развращение молодежи, которая еще не определила свои жизненные позиции. Теперь что касается ШАРЛАТАНСТВА. Это тоже "зарабатывание" денег и основная вина за это лежит на ГОСУДАРСТВЕ. Оно давно должно было навести в этой области порядок, узаконить деятельность нетрадиционных методов лечения, как, напрмер, в Германии и США. Шарлатанов действительно нужно привлекать к ответственности, и притом к серьезной, т. к. они "гробят" людей, а это непозволительно. В прошлом году в Москве прошел первый съезд целителей, может ситуация исправится к лучшему.
Ну хорошо, похоронили лично Г.Малахова и иже с ним. Ладно.
(Меня лично в последнюю очередь интересует собственно личность Г. Малахова. Editor) Но неужели нет ничего из природных лекарств так или иначе помогающих людям. Я имею ввиду в первую очередь СД2?
Интересует опыт людей сумевших самим себе помочь Просто помочь. Я понимаю СД1 больных, ну не растет человеческий инсулин в огороде. И таблеток инсулиновых пока не придумали. Обидно людям... Но если есть природные (не народные! природные, проверенные!) средства ПОМОГАЮЩИЕ (пусть не вылечивающие но помогающие, облегчающие жизнь больного!) при заболевании СД1 или СД2 то почему б ими не воспользоваться? Кто то против? Создавая своё сообщение я рассчитывал именно на обмен опытом помогающих рецептов. Ну пускай бабушка из Мухосранска вылечилась, (мож у нее и небыло ничего) но есть ведь растения или рецепты помогающие при заболевании? Давайте поделимся опытом и расскажем что лично Вам любимому помогло, облегчило жизнь.
Только пожалуйста не в форме как это делает пользователь "КОРОЛЕВА" когда читая совершенно неясно о чем она пишет, толи ругается с админом, толи пространно жалуется на кого то при этом упоминая яблоко. ИМХО ее дело. Но жители форума по большей части смеются вроде как не в себе человек... Давайте человечески относится и уважать друг друга...

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Editor, я понимаю твое желание найти что-то "от диабеат". Но, во-первых, чем тебе не угодили таблетки, которые назначают при втором типе? Во-вторых, тут действительно очень мало второтипников, разве что одна Лена осталась и та в основном в чате бывает, а не здесь. Больше и не припомню никого. А первотипники никакими травками "от диабета" не пользуются.

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

ИМХО одно ДОЛЖНО!!! дополнять другое и ни в коем случае не калечить. Таблетки помогают. Но что плохого если я уменьшу их дозу и частично заменю натуральными и менее вредными продуктами от природы?

Аватара пользователя
ирен
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 29.08.2006, 19:57
Контактная информация:

Сообщение ирен »

Если у тебя избытачный вес.скинь его,держи строгаю диету и ты сможешь снизить количество таблеток,а может и обойтись без них.Была у нас пациентка скинула 45кг и держит диету очень строго.Сейчас она без таблеток только диета.

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

Да. Твой совет был среди прочих от нашего районного энда. Тока в более мягкой форме. Наверно жалела...

Аватара пользователя
ирен
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 29.08.2006, 19:57
Контактная информация:

Сообщение ирен »

Во сейчас опать показывают про лечения диабета

Аватара пользователя
ирен
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 29.08.2006, 19:57
Контактная информация:

Сообщение ирен »

Во опять гимнастику Жерлыгина рекламируют.

Аватара пользователя
ирен
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 29.08.2006, 19:57
Контактная информация:

Сообщение ирен »

Так сегодня в очередной раз лечили диабет .Советовали пить молотую гречку с кефиром.Показали якобы ушедшию с инсулина девушку с 1 тип.Еще показывали сестру Ноны Мордюковой и тут она сказала фразу с которой я дар речи потеряла,она сказала что у ней был СД1тип :shock: ,хотя у ней был 2 тип.Какой у нас народ и ведущие безграмотные,хотя бы книжки почитали прежде чем такое говорить
Последний раз редактировалось ирен 30.01.2009, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

Про гречку с кефиром и я слышала еще на заре своей "карьеры" (которой, кстати, позавчера уже 11 лет исполнилось... :? ). Но мне расскзывали про молодого парня, которого, кажется, его бабушка вылечила от СД гречкой, настоенной на кефире для того, чтобы тот смог спокойно пойти в армию! :D

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

Marie писал(а):Про гречку с кефиром и я слышала еще на заре своей "карьеры" (которой, кстати, позавчера уже 11 лет исполнилось... :? ). Но мне расскзывали про молодого парня, которого, кажется, его бабушка вылечила от СД гречкой, настоенной на кефире для того, чтобы тот смог спокойно пойти в армию! :D
:D :D :D Интересно,как его поход в армию :D :D :D осуществился ?

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

А теперь без всякого Малахова и плюса: обнаружила у мамы новую брошюрку на темы СД, что-то типа "Комплексное прменение СЕМ-метода при лечении сахарного диабета" некоей Машаровой.
На обложке нарисован какой-то прибор, напоминающий тонометр. :roll: Что-то мне это не понравилось, полезла искать информацию в И-нете, нашлось немного :) :
http://www.biofoton.ru/3012.php - Излучатель перламутровый (антидиабет) для прибора "СЕМ TECH" :lol:
http://www.biofoton.ru/3051.php - «Сахарный диабет – новые биоэнергетические подходы»;
http://www.biofoton.ru/3034.php - а вот и, кажется, основаня суть "метода" ;)

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

Marie
Грустно очень на это смотреть :cry: Но ведь они не просто так это делают.Делают,значит есть потребитель-человек верящий в это. :cry:

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

А мне внушают, что это я - тупой материалист, ничего не понимающий в биоэнергетических и энергоинформационных являниях, которые не только уже полностью доказаны и обоснованы, но и активно успешно применяются :roll: (мол, "одна знакомая этим приборчиком 2 месяца попользовалась, и камни в почках рассосались" :o ).

Но, все-таки, я склоняюсь к тому, что чудес не бывает, особенно по сходной средней цене через какую-то маркетинговую сеть ;).

Особенно вот эта фраза впечатляет:
Ведь известны препараты, например, для раковых больных, стоимость лечения которыми доходит до нескольких тысяч рублей в день! И эти суммы можно элементарно сэкономить, заменив действующее вещество на информацию о нем! Звучит фантастично, но поверьте, это уже давно не фантастика, а подтвержденный наукой и самой жизнью факт! В Японии уже давно и успешно применяются методики информационной медицины, показывающей высокую эффективность при самых тяжелых формах лейкозов, заболеваний мозга и др.
А ну как применят эту информационную медицину к нашим условиям и не будут нам выписывать ни инсулины, ни полоски, а только инфомацию о них! :wink: Того и глядишь, все вылечимся-одоровимся. :lol:

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Marie
Жесть! скоро нанотехнологии притянут. И тогда нас всех поголовно излечат.

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

Нет, я допускаю, что "что-то такое" возможно, активно исследуется и разрабатывается. Я вообще могу допустить существование чего угодно, елси оно встанет передо мной очевидным фактом.
Но достоверность того, что такой "передовой кладезь здоровья" можно купить где-то прямо из бывших военных производств в Томске за углом по цене 15-18 тыс. мне представляется очень, очень сомнительной и лохотроноподобной! :roll: :!:

Аватара пользователя
ДиСи
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 17.11.2007, 20:20
Контактная информация:

Сообщение ДиСи »

Лежал я как-то в Клинике эндокринологии. И вот днём привозят прямо с призывного пункта парнишку - родом из некой подмосковной деревни, "кровь с молоком", хорошо выпил и впал в отключку. Вояки вызвали "Скорую", а она заподозрила диабет. Короче, парня долго поливали нашатырём, но бестолку. Повезли в Клинику, где взяли кровь на сахар - упс! - СК стремится к нулю. Поставили капельницу с глюкозой - порозовел и начал приходить в себя. Приехали родственники из деревни, человек 80, привезли спиртное, харчи и древнюю бабку с иконой и бутылью святой воды. Бабка над телом правнучка пошептала, водой побрызгала и ему дала выпить, он стал подниматься с кровати. Собрался в армию :lol: Родня довольна: вот какая бабка молодец - вылечила! Тут же в реанимации продолжили пьянку, с песнями и танцами, и не заметили, что после очередного возлияния парнишка снова скопытился. Опять призвали на помощь бабку. Та сказала, что весь вред - в капельнице, она, мол, силы у ребёнка забирает. Выдернули капельницу, положили на парня икону и...
Так бы, наверное, он и помер, если бы главврач с охраной и другими пациентами их не выставил за дверь. Врачи спасли! :D

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

ДиСи
Дааааааа :D :D :D :D :D :D :D

Tati
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.09.2007, 14:43
Контактная информация:

Сообщение Tati »

ДиСи писал(а):Лежал я как-то в Клинике эндокринологии. И вот днём привозят прямо с призывного пункта парнишку - родом из некой подмосковной деревни, "кровь с молоком", хорошо выпил и впал в отключку. Вояки вызвали "Скорую", а она заподозрила диабет. Короче, парня долго поливали нашатырём, но бестолку. Повезли в Клинику, где взяли кровь на сахар - упс! - СК стремится к нулю. Поставили капельницу с глюкозой - порозовел и начал приходить в себя. Приехали родственники из деревни, человек 80, привезли спиртное, харчи и древнюю бабку с иконой и бутылью святой воды. Бабка над телом правнучка пошептала, водой побрызгала и ему дала выпить, он стал подниматься с кровати. Собрался в армию :lol: Родня довольна: вот какая бабка молодец - вылечила! Тут же в реанимации продолжили пьянку, с песнями и танцами, и не заметили, что после очередного возлияния парнишка снова скопытился. Опять призвали на помощь бабку. Та сказала, что весь вред - в капельнице, она, мол, силы у ребёнка забирает. Выдернули капельницу, положили на парня икону и...
Так бы, наверное, он и помер, если бы главврач с охраной и другими пациентами их не выставил за дверь. Врачи спасли! :D
Жесть! А парень-то всё равно домой вернётся, и будут его опять водкой вместо инсулина лечить! :cry:

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

нигде не указано наличие у парня диабету :wink: Кстати, головная боль после употребления у здоровых чаще всего вызвана углеводным голоданием мозга... Некоторым докторам, чрезмерно принявшим "на грудь" и "не вяжущим лыка" именно глюкозку с ударной дозой аскорбинки капали.... потрясающий эффект.. :D

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

Так меня тоже в армию чуть не забрали.Я заболел в 5 класе.Потом никому не говорил.По началу все конечно знали и следили за мной,чтоб сладкого не ел.А постепенно всё у всех забылось.
Так в 10 классе была коммисия в воен.комате.Я нормально прошел комиссию.Там спрашивали в какие войска хочу.Сказал в Морской десант с другом.Пришел домой,мама спрашивает "Где я весь день был ?" Я отвечаю в военкомате комиссию проходил,она " Ну как прошел ?" Я да и скорее всего в морской десант заберут. А я и по правде хотел в армию.В итоге мама на следующий день им таааааакой разгон устроила,УУУУУХХХХХХ.Вот так закончился мой призыв :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя