Малахов+

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Малахов+

Сообщение Мася »

Показывали Жерлыгина Б.

Такое впечатление, что имел место нормальный сценарий. И жерлыгин говорил поначалу правильные вещи про СД2, а в самом конце вдруг заговорил о том, как снял с инсулина сына и ребенка друга. Представляю, как это подействует на родителей больных детей.

Аватара пользователя
Grayman
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25.01.2004, 20:35
Контактная информация:

Сообщение Grayman »

И не представляете себе - еще как действует! Когда его показывали по третьему каналу - миллион писем сразу на сайт "Диалэнд" посыпалось. Спустя некоторое время - утихо. И вот теперь снова... как только появляется где-то упоминание о том, что с помощью физических нагрузок вылечивают (да еще и у детей) диабет первого типа - число писем растет как снежный ком и все просят телефон или адресок этого товарища.

А как он свои книжки-методички по 100 долларов за 10 страниц продавал - никто не вспоминает что-то то...


Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

Смотрел вчера эту передачу,что касается СД-1,это полная чушь!?
Вывод,кто чем зарабатывает большие деньги,обидно что на здоровье....
СД-1 не излечим,нет еще такого генно-инженерного человеческого инсулина,который работал бы, как свой.
Не могут добавить два гена,которые заставят этот инсулин работать в перефирических сосудах,а пока эти клетки,из-за недостаточной проницаемости глюкозы голодают (конечности,почки,глаза и т.д.),а голод это медленная...и ни куда от этого пока не уйти,от осложнений разумеется.Здоровья,Всем!

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

Было бы мое право, я бы подобные программы, как "Малахов+" вообще закрыл... и журнал "ЗОЖ" тоже...

Просто для примера. Смотрел одну программу "М+"...
Женщина жалуется, что пила керосин от болей в пояснице, как советовал Малахов. В итоге - тяжелое отравление... Вроде бы... даже резекция желудка.
Малахов тут же идет на попятную, говорит, что он не говорил, что надо обязательно пить, что можно пить, а можно и втирать...

Типа такого...

А когда в "ЗОЖ" написано, что для того, чтобы соринку из глаза достать, не надо лезть пальцем, промывать водой или натягивать нижнее веко на верхнее, чтобы слезой вымыло...
Нужно "промыть концентрированной перекисью водорода"...
Я в шоке...

И люди на это клюют... Клюют, когда говорят, что при СД! можно сборами трав заменить инсулин. Можно вообще не колоть... А потом у меня вот тут через дорогу в НИИАиП (в эндокр. отделение) попадают в коме дети...

А если не откачали - виноваты врачи... Ну.... А кто же еще...
Придурышные родители, извините, никогда сами себя не обвинят.
Просто других слов нет.
Я понимаю, что все хотят сделать так, чтоб их дети не болели... Но надо и думать немного...

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Народ, ну сколько можно? Ну давно же известно, что эти программы все постановочные! Там люди, якобы члены семьи на сьемках друг друга видят в первыи й последний раз в жизни. Мою маму туда приглашали в зале посидеть, она от нечего делать съездила, 100 рублей получила :-)))

Аватара пользователя
Соня
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 05.06.2004, 20:19
Контактная информация:

Сообщение Соня »

Малахова на мыло! :evil:
У меня мама как зомбированная каждое утро этого чукчу смотрит, раскрыв рот, а меня от одного его голоса и акцентика тошнит, что уж говорить о его глобальной безграмотности...

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Я тоже смотрю каждое утро эту передачу.
Все рецепты записываю в блокнот и делаю всё как он советует.
И вчера обнаружил, что у меня вдруг стали расти новые зубы!!!

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

Юморист ты, Юр...
Как что еще вырастет - скажи рецептик ;)

Аватара пользователя
gennadiy23
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24.08.2005, 8:02
Контактная информация:

Сообщение gennadiy23 »

Юр, а где расти то начали, в смысле на каком месте?

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Yur
Поделись опытом... Лишние волосы ниоткуда не выпадают? :lol:

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Геннадий, зубы по определению их сущности бытия растут В, а не НА :)
Не знаю уж где или что ты имел ввиду...догадайся с двух раз короче:)
А передача Малахова видно имеет право быть, главное чтобы не нарушалась заповедь, которая ими и провозглашается - не навреди!
Лечиться в клинических случаях по ихним рецептам конечно глупо. К народной медицине отношусь как-то... мягко выражаясь, неудовлетворительно, потому как, не верю. А где нет веры, там и лечиться бесполезно.

Сладкий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06.12.2006, 17:45
Контактная информация:

Сообщение Сладкий »

Добрый день!
На счет передачь то я не знаю. Но вот я занимаюсь эзотерикой из-за своего диабета. Вобщем результатов пока нет, в другом помогает, а тут так иногда. Тема очень интересная. Тем кто инсулин производит, врядли будет выгодно его отменить. но нам не мешало бы. Конечно травками муравками, Диабет 1 не выличишь. но со вторым, немного полегче. Вобщем если, что толковое получится то раскажу. Цель какая, востановить островки Лангенгарцса, что бы они вырабатывали нужный инсулин. Это была бы победа хоть и % на 60, но здорово. Но комерция на смотрит на чем ей зарабатывать, на на больных юдях, это проще простого. Но это их карма, им ее и отрабатывать. Другое, что очень плохо работать, с собой. Иногда можно помочь другим, а вот себе труднее, не могу понять почему. Но, догадываюсь, я тут на курсы по магии пойду, если чего будет интересного, то раскажу. Но некоторые методы помогают уменьшить, и не повышать дозу инсулина. Хотя тоже сомнительно. У нас есть отделение, нетрадиционной терапии, так вот, второго типа, начальной и легкой формы пытаются лечить голоданием. По крайней мере ремиссии большие. Сердечные аритмии, лечат спаечные болезни разные. Но диабет это кармическая болезнь, на на мою мысль, генетическая. У меня есть мысль, но я ее не хочу приводить, а то много обид будет. Владимир.

Аватара пользователя
NailMan
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 06.05.2004, 16:11
Контактная информация:

Сообщение NailMan »

Сладкий писал(а):Добрый день!
На счет передачь то я не знаю. Но вот я занимаюсь эзотерикой из-за своего диабета. Вобщем результатов пока нет, в другом помогает, а тут так иногда. Тема очень интересная. Тем кто инсулин производит, врядли будет выгодно его отменить. но нам не мешало бы. Конечно травками муравками, Диабет 1 не выличишь. но со вторым, немного полегче. Вобщем если, что толковое получится то раскажу. Цель какая, востановить островки Лангенгарцса, что бы они вырабатывали нужный инсулин. Это была бы победа хоть и % на 60, но здорово. Но комерция на смотрит на чем ей зарабатывать, на на больных юдях, это проще простого. Но это их карма, им ее и отрабатывать. Другое, что очень плохо работать, с собой. Иногда можно помочь другим, а вот себе труднее, не могу понять почему. Но, догадываюсь, я тут на курсы по магии пойду, если чего будет интересного, то раскажу. Но некоторые методы помогают уменьшить, и не повышать дозу инсулина. Хотя тоже сомнительно. У нас есть отделение, нетрадиционной терапии, так вот, второго типа, начальной и легкой формы пытаются лечить голоданием. По крайней мере ремиссии большие. Сердечные аритмии, лечат спаечные болезни разные. Но диабет это кармическая болезнь, на на мою мысль, генетическая. У меня есть мысль, но я ее не хочу приводить, а то много обид будет. Владимир.
Дешевле будет продать душу Сатане и выторговать за нее эти самые островки :twisted:

ibori$
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27.05.2005, 20:29
Контактная информация:

Сообщение ibori$ »

Сладкий

Может стоит в йоги податься? Они вон в пещерах живут по 1000 лет и не едят ничего. Небось и диабета у них не бывает. :D

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Ирина писал(а):Народ, ну сколько можно? Ну давно же известно, что эти программы все постановочные! Там люди, якобы члены семьи на сьемках друг друга видят в первыи й последний раз в жизни. Мою маму туда приглашали в зале посидеть, она от нечего делать съездила, 100 рублей получила :-)))
Малахов и иже с ним, не нравятся, только хочу заметить, как человек, в свое время работавший над подобными программами (ток-шоу), "постановочность" технологически не оправдана, нужна слишком сложная режиссура и платить актерам тоже придется не 100 рублей. Гораздо проще находить реальный персонажей (благо их хватАет). В других программах это возможно, но периодичность их выхода, обычно не чаще 1 раза в неделю.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Ага. Ты еще скажи, что в "Окнах" истории реальные были :-)))

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Ирина писал(а):Ага. Ты еще скажи, что в "Окнах" истории реальные были :-)))
Я ясно выразился. Сейчас навалом постановочных ток-шоу (слово то какое то дерьмовое :cry: ), но "Малахов" на него не похоже, и от этого еще хуже. В том то и дело :?

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

А я тебе еще раз говорю. Моя мама там БЫЛА. И ей лично заплатили 100 рублей. И она слышала, что "муж и жена" видели друг друга в первый раз в жизни.

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

?

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Повторяю еще раз: я там работал и не один год.
ЗЫ: Малахов - г...вно.
Теперь понятно?

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

[b]Ulrich Helleshaar[/b] писал(а):ЗЫ: Малахов - г...вно.
Теперь понятно?
Ulrich Helleshaar, Малахов - не столько "г...вно", сколько "моча", а ещё точнее - "биоритмология и уринотерапия и укрепление здоровья в пожилом возрасте"! :lol:

В любом случае, с Новым годом!

А Малахов никому из нас всё равно не поможет и не понадобится! :D

Аватара пользователя
Johnik
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14.08.2004, 12:15
Контактная информация:

Re: Малахов+

Сообщение Johnik »

Мася писал(а):Показывали Жерлыгина Б.

Такое впечатление, что имел место нормальный сценарий. И жерлыгин говорил поначалу правильные вещи про СД2, а в самом конце вдруг заговорил о том, как снял с инсулина сына и ребенка друга. Представляю, как это подействует на родителей больных детей.
я и малахова с губатой прокловой считаю ненормальными

ibori$
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27.05.2005, 20:29
Контактная информация:

Сообщение ibori$ »

Это не тот Малахов, который молодой экстравагантный с видом п.. человека с неопределенной половой ориентацией? Дело в том, что телевизор я почти не смотрю, за исключением некоторых передачек.

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

iboris, нет, "тот самый" Малахов вовсе не молодой, лысый, имеющий некоторое сходство с Фантомасом и уже очень давно выступаюший в своих публикациях и "бестселлерах" о том, как наладить здоровье нетрадиционными способами (насчёт ориентации - история умалчивает). :)

Вот тут например: http://www.bolero.ru//person-104103-1.h ... er=-review

И это только из самого "свеженького"... Потому как обложек книжек примерно 10-летний давности, громоздящихся у меня дома на книжных полках, я здесь не увидела. :roll:

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.09.2004, 14:29
Контактная информация:

Сообщение Зеленоглазая »

Ужас, сколько книг этого Малахова! :shock: В печь их ВСЕ!!!! Кошмар какой-то....

ibori$
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27.05.2005, 20:29
Контактная информация:

Сообщение ibori$ »

Зеленоглазая писал(а):Ужас, сколько книг этого Малахова! :shock: В печь их ВСЕ!!!! Кошмар какой-то....
Зачем? В мире продается много книг и похуже. Вообще - что за непонятная истерия по поводу любой новой информации?
Кому не нужно, тот не читает..

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.09.2004, 14:29
Контактная информация:

Сообщение Зеленоглазая »

Зачем? В мире продается много книг и похуже. Вообще - что за непонятная истерия по поводу любой новой информации?
Истерии никакой нет, просто меня тошнит от одного его вида, не говорю уже о его методах. Как мало действительно полезных информативных передачь про здоровье, и как МНОГО вот такого д...ма! Его же КАЖДЫЙ день показывают!!! Бизнес, что б ему... А Курпатов, который говорит действительно умные и полезные вещи, еле выбил себе передачу на первом канале по субботам.

Макар
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.12.2005, 11:54
Контактная информация:

Сообщение Макар »

"еле выбил себе передачу на первом канале по субботам..."
Ага. Ржунимагу.
Ночами не спал, все придумывал - как бы выбить себе программку на Первом, а потом еще рубричку в газетке. А потом нужное общественное мнение и резонанс.

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.09.2004, 14:29
Контактная информация:

Сообщение Зеленоглазая »

Макар, что смешного-то? По твоему всё само родилось? И программа, и статейка в газетке, и книжки и нужное общественное мнение? Это РАБОТА, и ничего противоречивого в ней я не вижу, в отличии от Малаховских бредней. Я хотела сказать, что слишком много развелось Малаховых и ему подобных... уже просто перебор какой-то.

ibori$
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27.05.2005, 20:29
Контактная информация:

Сообщение ibori$ »

Просто с таким же успехом можно и про Курпатова и иже с ними сказать - в топку.. А какая то немужская истерия, связанная с одним лишь упоминанием про Жерлыгина, Малахова и пр. есть - она заметна на всем форуме, в постоянном режиме причём.. Это просто напросто субъективное мнение и истерия, вот и всё.
Последний раз редактировалось ibori$ 06.01.2007, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Макар
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.12.2005, 11:54
Контактная информация:

Сообщение Макар »

У каждого, безусловно, свое мнение и знания происходящего. Поэтому предлагаю вернуться к этой теме через год-два. Вы сами все увидите.
В линейке Кашпировский - Чумак - Малахов - Курпатов - кого я еще не назвал? - еще очень много вакантных позиций. Как в России, так и в остальном мире.

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

Просто некоторые товарищи от этих "линеек" и их неразумного применения и чрезмерного им доверия в своё время натерпелись... На своей шкурке, гривке и копытцах... :roll: :x
Могу добавить: Вилунас, Коновалов, Маловичко... чего-то не тянет на ностальгию сегодня... :roll:

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Сообщение Ulrich Helleshaar »

iboris писал(а):Просто с таким же успехом можно и про Курпатова и иже с ними сказать - в топку.. А какая то немужская истерия, связанная с одним лишь упоминанием про Жерлыгина, Малахова и пр. есть - она заметна на всем форуме, в постоянном режиме причём.. Это просто напросто субъективное мнение и истерия, вот и всё.
Истерия против шарлатанства вещь полезная, и в значительно большей степени чем истерия по малахову и иже с ним.

Серж
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.01.2007, 19:21
Контактная информация:

Сообщение Серж »

Привет всем. Каждый зарабатывает деньги как умеет, такова наша реальность. А.Малахова уже Бог наказал. Что касается Г.Малахова могу сказать, что первые его книги я анализировал, слава Бгу травами занимаюсь более 30 лет. В них ничего нового нет, а также от него самого. Он просто частично "навыдергивал" из разных источноков и выдал за свое. Раза три я смотрел их передачи по телевизору. Зрелище отвратительное и эти передачи больше не смотрю. Книг Малахова я сей час даже не смотрю, когда вижу в продаже т. к. ничего нового там нет. Ну, а что люди ходят на их передачи и смотрят, так ведь люди все разные. Кому-то хочется чего-то жаренного, кому-то хочется "клубнички", кому-то еще чего-то. Так стоит ли на это обращать внимания?. Правда есть один серьезный недостаток этих всех шоу - развращение молодежи, которая еще не определила свои жизненные позиции. Теперь что касается ШАРЛАТАНСТВА. Это тоже "зарабатывание" денег и основная вина за это лежит на ГОСУДАРСТВЕ. Оно давно должно было навести в этой области порядок, узаконить деятельность нетрадиционных методов лечения, как, напрмер, в Германии и США. Шарлатанов действительно нужно привлекать к ответственности, и притом к серьезной, т. к. они "гробят" людей, а это непозволительно. В прошлом году в Москве прошел первый съезд целителей, может ситуация исправится к лучшему.

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

Макар писал(а): В линейке Кашпировский - Чумак - Малахов - Курпатов
Любопытно, а что не так делал Чумак?
Сидел себе в телевизоре, шуршал бумагой. Кто хотел, тот слушал.
Кому-то, может быть, и не нравилось то, как он это делал.
По крайней мере, обвинение его в шарлатанстве, на мой взгляд, несерьезно.

Аватара пользователя
DenT
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.01.2007, 14:45
Контактная информация:

Сообщение DenT »

[...] Кто хотел, тот слушал [...]
Правильно. Люди слышат то, что хотят услышать. Приглашенные медики зачастую полностью не опровергают их методы. Если врач что-то одобрит, зритель подумает: "Официальная медицина одобрила". (утрирую)

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

В случае с Чумаком официальная медицина, уверен, не против.
Даже "заряженная" вода - медицина и ничего больше.

Аватара пользователя
Johnik
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14.08.2004, 12:15
Контактная информация:

Сообщение Johnik »

Курпатова ненавижу. Чумак. Был он у нас с сеансами.. Моя мать от него научилась снимать головную и зубную боль. Говорит, что прямо на сеансе увидила свечение над... деревьями :lol:
Говорит, что кроны деревьев до сих пор светятся :lol:

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

В сегодняйшей утренней ТВ передаче Малахов- Творог наш друг, выдали в народ рецепт от диабета. Женщина лет 60-65, диабет 3 года. Поддерживает сахар в крови стабильным и не превышаюшим ПДК, питаясь в большом количестве осетинским сыром и пирожками с ним.
Пять литров молока, 200 грамм сушёных говяжьих желудков, а именно кудюжная часть их, закисляют, отжимают, мешают - сыр готов.
Лет 20 тому назад мне настойчиво предлагали народный рецепт, сушёные желудки, только куриные и без сыра. Может потому ещё и живу... :D
Во, дела...такого я не видела!

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Yur
Неужели у тебя хватает терпения досмотреть эту... ... передачу до конца!?
Мне в сегодняшней понравилась бабушка 80 лет! Классная тетенька, даже язык не поворачивается назвать ее старушкой.
Последний раз редактировалось Lena 09.07.2007, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя