А не встретиться ли и питерцам...

Ответить
Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

А не встретиться ли и питерцам...

Сообщение Marie »

Всем привет!!! :D
Сегодня в чате мы с Tansha пришли к мысли о том, что давно мы с коллегами в реальной жизни не общались. Хотели когда-то летом встретиться, но так и не собрались.
:roll:
Может, наверстать упущенное и тоже как-нибудь бросить клич "А давайте встретимся!!!" :)
Есть у кого-нибудь какие-нибудь идеи на этот счёт?

Кстати, мне тут пришла в голову мысль: а когда у нас всероссийский День диабетика? Вроде, мне помнится, что скоро или уже был, но подтверждения этому на сайте я не видела пока... :roll:
Не знаю даты такого знаменательного праздника, позорище! :oops: :lol:

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

14 ноября. Он международный кстати.

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

День Диабета

В Санкт-Петербурге


Санкт-Петербургское диабетическое общество проводит встречу 12 ноября 2006 года в Санкт-Петербурге, посвященной Всемирному дню диабета. Девизом встречи является призыв президента Международной Диабетической Ассоциации Мартина Силинка «Объединиться ради проблемы диабета».
Во встрече примут участие дети, подростки, молодые люди с диабетом, их родители, врачи, компании, работающие в сервисе диабета.
В программе встречи планируется информационно-просветительская кампания, в ходе которой предполагаются выступления подростков, участников оздоровительных лагерей, врачей, активистов Санкт-Петербургского диабетического общества – людей, жизнь которых связана с проблемой диабета. Предполагается широкомасштабное освещение кампании приглашенными на встречу ведущими СМИ Санкт-Петербурга.
Первым шагом в этой кампании в Санкт-Петербурге стало подписание детьми и подростками оздоровительного лагеря, проводимого Санкт-Петербургским диабетическим обществом, обращения к Президенту Российской Федерации с призывом инициировать ООН к принятию официальной резолюции по диабету.
На встрече 12 ноября 2006 года намечено подписание участниками диабетического движения Санкт-Петербурга обращения в ООН.
Встреча проводится 12 ноября 2006 года в 14.00 по адресу: Невский проспект, д.39, Дворец творчества юных, зал «Карнавал».

Аватара пользователя
Lisa29
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27.10.2004, 15:45
Контактная информация:

Сообщение Lisa29 »

В программе встречи планируется информационно-просветительская кампания, в ходе которой предполагаются выступления подростков, участников оздоровительных лагерей, врачей, активистов Санкт-Петербургского диабетического общества – людей, жизнь которых связана с проблемой диабета. Предполагается широкомасштабное освещение кампании приглашенными на встречу ведущими СМИ Санкт-Петербурга.





Хорошо бы эта встреча не была похожа на которой я была лет восемь назад там же... Может со временем все меняется в лучшую сторону?
Когда я была на подобной встрече, то резюмировав мое двухчасовое прибывание там, могу сказать, что впечатление осталось скептическое: нового ничего не узнала, как всегда производители толкали свою продукцию, причем далеко не по дешевым ценам, меня благополучно записали в очередь на школу диабета ( ни ответа ни привета, хотя сказали, что обязательно будут звонить), подписалась на год на газету по диабету(получила все номера разом спустя два года!), т.о. больше не тянет.

Лучше общаться компашкой - и интересней и приятней, и более жизненно! :)

Аватара пользователя
>Маруся<
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.06.2006, 2:47
Контактная информация:

Сообщение >Маруся< »

Lev, а как попасть на этот слёт диабетиков? Надо куда-то записываться? Вы считаете, туда стоит сходить?

А вообще хотелось бы в неформальной обстановке :)

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

>Маруся< писал(а):Lev, а как попасть на этот слёт диабетиков? Надо куда-то записываться? Вы считаете, туда стоит сходить?

А вообще хотелось бы в неформальной обстановке :)
Маруся!
Стоит,будет много полезного и интересного.
Участники,в основном молодеж.
Как попасть не знаю,думаю свободно.Можете позвонить в Дом творчества и все уточнить.Удачи!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость