Повышенная температура тела

Ответить
Аватара пользователя
Johnik
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14.08.2004, 12:15
Контактная информация:

Повышенная температура тела

Сообщение Johnik »

Вот уже более 10 дней температура у меня 38.
Был у пульманолога, фтизиатра(посылала уч. терепевт) Подозрение на острый бронхит. Ничего из антибиотиков не помогает.
Завтра иду сдавать кровь из вены на ревмопробы. Что это может быть?
К кому ещё обратиться(из врачей) РОЭ показывает 20, и все врачи говорят, что это ЧУТЬ ЗАВЫШЕНО. Посмотрел старые анализы, там РОЭ всего ТРИ.

Аватара пользователя
gennadiy23
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24.08.2005, 8:02
Контактная информация:

Сообщение gennadiy23 »

Johnik - в другой теме вы писали, что пропили 3 полных курса антибиотиков, после антибиотиков обязательно надо пропить кишечные бактерии, типа Хилак форте (у нас так называется), т.к. антибиотиками вы убили всю жившую у вас в кишечнике флору. Может от этого температура.

Аватара пользователя
Johnik
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14.08.2004, 12:15
Контактная информация:

Сообщение Johnik »

та не, когда флору убиваешь я знаю что происходит. В туалет бегаешь через каждых пол часо(дрыстос нападает) :lol:
Это мне так простатит в 86м году лечили

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Вот уже более 10 дней температура у меня 38.
Может градусник поломался? Воспалительный процесс в организЬме...

petya
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26.01.2006, 21:17
Контактная информация:

Сообщение petya »

Привет Всем! Johnik , по поводу повышения температуры . У меня такая ситуация была при выявлении диабета. В поликлинике врачи снимки и томограммы смотрели и сказали все в порядке. В институте пульмонологии нашли небольшой очаг тубика в нижней доли легкого , которую на обычных снимках не редко обрезают. Наличие тубика можно проверить пробой Манту , что я и сделал .А потом продолжительное время лечился. Кстати, Роэ у меня тоже была в норме. Желаю тебе избежать моих трудностей.
Спасибо Всем!

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Johnik, кстати по поводу твоего воспаления- попробуй локально- на место воспаления- капать инсулином. Несколько раз в день. Люди часто говорят что помогает.

Аватара пользователя
Johnik
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14.08.2004, 12:15
Контактная информация:

Сообщение Johnik »

Воспаление интимного места прошло(перестал жрать вообще, и через два дня всё ок), а температура никак. Был я и в тубдиспанцере и пробы сдавал-НИ ФИГА НЕТ.
А температура есть

Аватара пользователя
Фантик
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.09.2006, 8:00
Контактная информация:

Сообщение Фантик »

Johnik, сдайте общий анализ крови и мочи, посмотрите, есть ли отклонения от нормы. В частности в крови интересна СОЭ, в моче наличие лейкоцитов, бактериурия, белок (либо МАУ - у кого что есть)

Аватара пользователя
Johnik
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 14.08.2004, 12:15
Контактная информация:

Сообщение Johnik »

СОЭ у меня 20
Белка и лейкоцитов нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя