Арестован друг и деловой партнёр Михаила Зурабова

Ответить
Аватара пользователя
blm
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22.08.2006, 11:31
Контактная информация:

Арестован друг и деловой партнёр Михаила Зурабова

Сообщение blm »

И как вы думаете, испугается ли кто-нибудь в этой ситуации?? Или воровство в России неистребимо???
См. ссылку: http://www.newsinfo.ru/news/2006/11/news1338159.php

Аватара пользователя
Alek
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.11.2006, 11:29
Контактная информация:

Арестован друг и деловой партнёр Михаила Зурабова

Сообщение Alek »

Воровство в России неистребимо, к сожалению. Я вот думаю, если друг и деловой партнёр взяточник, то, по-дружески, наверное, и с Зурабовым делился. А если у Зурабова есть хоть немного совести (в чём очень сомневаюсь), то надо уходить в отставку. А если Путин не хочет понизить свой рейтинг, то должен убрать Зурабова.

Alex.S.
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15.12.2004, 13:08
Контактная информация:

Сообщение Alex.S. »

А Путину на рейтинг положить и на мнение избирателй ему тоже положить и даже с прибором.
И если вы думаете, что в 2008 будет что-то зависеть от избирателей, то вы наверное спите.
Если вы еще не поняли, что в России тиул президент - это пожизнено, то пора бы вам проснуться и вглядеться в окружающую действительность.

Alex

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 02.10.2004, 10:30
Контактная информация:

Сообщение Мария »

Скажи, кто твой друг и я скажу кто - ты.... Зурабов у Путина не один день работает....Я бы просто молча положила на стол Зурабова пистолет....Небось опять львиная доля награбленного на славное дело Чечни шла.....

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

Коррупция, откат, в данном случае - это почти норма. Никто не стесняется, никто не боится. В их среде никем это не осуждается. Причем, на всех уровнях власти. Это такой разрушительный для государства бизнес. Помните, Бородин, его даже не уволили. В свое время Касьянова именовали "Миша -3%"
Есть в России и опыт борьбы с коррупцией - Павел 1 оторвался от элиты и замахнулся на святое.
В причинах падения Никиты 1 , например, не было коррупции. Но он отобрал серьезные деньги у первых секретарей и, фактически, лишил их власти. Этим себя и обрек.

Путин толи замахнулся, толи сделал вид, посмотрим.

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

:(

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Собаке - собачья смерть. Жаль только что урабовы бессмертны:(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей