Адрес в адресной строке

Ответить
Малика
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29.04.2006, 13:32
Контактная информация:

Адрес в адресной строке

Сообщение Малика »

Сообщение удалено
Последний раз редактировалось Малика 28.04.2008, 7:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Benjamen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07.02.2005, 12:27
Контактная информация:

Re: Адрес в адресной строке

Сообщение Benjamen »

Малика писал(а):Может кто знает как удалить адрес из адресной строки. Не хочу чтобы на работе все нашим диалендом любовались.
Если ИЕ, то "Сервис" - "Свойства обозревателя" - в разделе журнал "Очистить".
При этом очистится весь журнал. Возможно, есть и более мягкий способ. Я не знаю. :)

Аватара пользователя
UKR
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25.02.2005, 17:26
Контактная информация:

Сообщение UKR »

А у меня его нет в адресной строке, я просто забила его в избранное, а адресную строку очистила как сказал Benjamen, и больше он там почему-то не появляется, но я чайник в кампах :oops:

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Поставить прогу Privacy Expert. Удаляет все следы с вашего компа, чтобы не мог видеть вас начальнипк, муж... там где были, там где нагадили...опс...то есть написали....ой...ну вы поняли. :D

Аватара пользователя
gennadiy23
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24.08.2005, 8:02
Контактная информация:

Сообщение gennadiy23 »

1. Можно поставить программу Юрия.
2. Из адресной строки, только нажимая, на после идущие ссылки и после их открытия сразу закрывать. Они вытеснят за поле название Лэнда.
3. после, что бы не оставалось следов, заходите в любую поисковую систему и забиваете Dialend.ru - дальше по ссылкам попадаете на сайт, но в строке следов не будет.
4 Но после любого захода на форум, выйдя из него надо нажать кнопку "Журнал", она идет сразу за "Избранным". И там выбрав в строчке "сегодня", строку Dialend нажать правую кнопку мыши и выбрав строку "удалить", в открывшемся окне. Так следов после посещения не останется.

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

Советую http://www.download.com/Avant-Browser/3 ... 50342.html и задать очищать при выходе...


Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

Малика писал(а):Спасибо
Есть маленькая програмка SuperCleaner,которая очистит все следы мусора,в том числе любого браузера http://www.southbaypc.com/SuperCleaner/
Версию 2,93 с русиком и ключем могу сбросить на почту.

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Народ, а я так поняла что эти проги стирают ссылки именно на которые вы указываете? Т.е. например в истории есть несколько адресов, которые я не хочу удалять (не cookies, а именно которые в адресной строке вылазят, не знаю где они там хранятся), а какой-то один хочу удалить чтобы никто не видел что я там была...Т.е. при очищении нужные страницы остаются, а не нужные удаляются?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей