Есть ли в Зеленограде (Москва) неформальный диаклуб?

Ответить
Аватара пользователя
HotDog
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09.05.2006, 10:41
Контактная информация:

Есть ли в Зеленограде (Москва) неформальный диаклуб?

Сообщение HotDog »

Где можно было бы, допустим, собрать деньги на альбумин-полоски для тех, кто хочет купить 2-3, а не 50. Узнать информацию, к примеру, о хороших и плохих эндах, санаториях, всяких напастях. Да мало ли чего. Ведь с этой властью мы сильны, когда вместе. Вдруг они инсулин отберут... Пока соберемся, подготовимся, выйдем, уже помрет половина. Оставшимся не до требований будет. А тут: "Будь готов"-"Всегда готов". Власть боится только толпы. Этот клуб можно было бы устроить и на квартире, если его еще нет. Созвонились, собрались. Объявления о создании клуба можно повесить у эндов в кабинете или на городском форуме.

Аватара пользователя
HotDog
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09.05.2006, 10:41
Контактная информация:

Сообщение HotDog »

интересно,а в других населенных пунктах диабетики имеют свои клубы? Нам нужно объединяться,иначе нас погубят. полоски уже забрали,аналоги по разрешению КЭК,анализы за деньги. А скоро переведут на отечественные,от которых только аллергия. Пенсионеры объединились,дольщики,вич-инфицированные,...

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

HotDog писал(а): Нам нужно объединяться,...
Я пытался,см.ниже.
Похоже,каждый из нас борется и живет со своей проблемой в одиночку...

ibori$
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27.05.2005, 20:29
Контактная информация:

Сообщение ibori$ »

Нда, это вообще главный минус русского человека - крайне низкая сплоченность рядов. Вот такие форумы и есть неформальный клуб, и деньги кажется тут собирают периодически на закупки.

ПкаПка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.12.2006, 13:03
Контактная информация:

Сообщение ПкаПка »

У нас (Пенза) есть диабетическое общество... они то лекции какие-нить проводят.... заграничных врачей приглашают..... через них можно и иглы, и тест-полоски купить, и поштучно тоже :) но, насколько я знаю, там чаще состоят мамы диабетиков, а не они сами.... я туда тоже наведываюсь, но в самом обществе не зарегистрирована

ПкаПка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06.12.2006, 13:03
Контактная информация:

Сообщение ПкаПка »

ой!!!! не туда сообщение отправила... простите :oops: :oops: :oops:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя