Анекдот про Зурабова

Ответить
Аватара пользователя
Alek
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.11.2006, 11:29
Контактная информация:

Анекдот про Зурабова

Сообщение Alek »

Парень уговаривает девственницу:
- Можно я тебя поцелую?
- А это не стыдно?
- Да конечно нет, зато приятно как!
- Ну ладно.
Еще через пять минут:
- Не сделаешь мне минетик?
- А это прилично?
- Ну конечно, это как чупа-чупс пососать, зато приятно как!
- Ну ладно.
Еще через пять минут:
- А давай по-настоящему?
- А это не больно?
- Ну конечно нет, это как комар укусил, зато приятно как!
Через час. На кровати лежит полностью удовлетворенный парень и на нет затраханная во все мыслимые и немыслимые отверстия девушка. Она ему:
- Что-то мне это все напоминает!
- И что же?
- Закон о "Монетизации льгот", там тоже все хорошо начиналось!
--------------------------------------------------------------------------------------
Извините, если кому-то анекдот показался пошловатым.
Я вот думаю, когда отправят в отставку этого вора?

ibori$
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27.05.2005, 20:29
Контактная информация:

Сообщение ibori$ »

Alek

А нам то что с того, кого там и когда отправят в отставку?
Ни горячо ни холодно..

Аватара пользователя
Alek
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.11.2006, 11:29
Контактная информация:

Анекдот про Зурабова

Сообщение Alek »

Ну не знаю, не знаю... Неужели тебе безразлично, что Минздравом руководит человек (без медобразования), у которого в ведомстве вор на воре сидит и вором погоняет. Списки льготных лекарств сокращаются то и дело, скоро могут остаться одни "брынцаловские", аресты за взятки, воруют в Пенсионном фонде, ещё где-то (уже не помню). А министру всё как с гуся вода. Ты разве газет не читаешь? С таким министром и инсулин может исчезнуть...

Аватара пользователя
blm
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22.08.2006, 11:31
Контактная информация:

Re: Анекдот про Зурабова

Сообщение blm »

Уважаемый Alek!
Зурабов, безусловно, непорядочный человек. И непрофессионал. Но, к сожалению, у нас зачастую почти во всех органах власти находятся ему подобные. Только об этом мы узнаем или после отставки (Адамов, Касьянов, Рушайло - эти первые пришли на ум, список можно продолжить!), или же спустя много лет (Ильч и его верные соратники). Но что меня лично более всего огорчает - это их прямой и честный взор :cry: и полное отсутствие моральных принципов! :cry:

ibori$
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27.05.2005, 20:29
Контактная информация:

Сообщение ibori$ »

Ну да, я собственно это и хотел сказать..
Типа - чего бухтеть то бестолку.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Это скорее не анекдот, а горькая правда...

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Yur писал(а):Это скорее не анекдот, а горькая правда...
+1
Зы: А насчет отставки... "Вор должен сидеть в тюрьме..." Г. Жеглов.

Аватара пользователя
Alek
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.11.2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Анекдот про Зурабова

Сообщение Alek »

[quote="blm"]Уважаемый Alek!
Зурабов, безусловно, непорядочный человек. И непрофессионал. Но, к сожалению, у нас зачастую почти во всех органах власти находятся ему подобные. Только об этом мы узнаем или после отставки (Адамов, Касьянов, Рушайло - эти первые пришли на ум, список можно продолжить!), или же спустя много лет
--------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------
Когда вышеперечисленные товарищи были во властных структурах, то вокруг них не было никакого шума.Воровали потихонечку и всё. Ну а здесь-то что творится??? Всё в открытую!!! Инсулин в конце года пропадает! Спросите у Yurа. Достал за взятку врачу. Да и не только инсулин. Все говорят о воровстве, по радио, в газетах пишут. А Зурабов и в ус не дует. "Обещаю помочь следствию"-он сказал. ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ! Типа, извините, я больше не буду. Ну провинился, ну попался, ну воруют у меня в министерстве, ну образовался у меня дефицит лекарств в конце года. НО Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ!
Вся эта открытость воровства и безнаказанность министра бесит! А нас всех считают за быдло. Потому что его перед выборами снимут, наверное. Чтобы пропиарить "Единую Россию". Вот, мол, какие мы хорошие! Голосуйте за нас!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 119 гостей