Посоветуйте врача...

Ответить
Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Посоветуйте врача...

Сообщение Ирина »

Народ, ни у кого в Москве нет проверенного хирурга? Чтобы не сразу "резать все" действовал. Буду сильно благодарна.

Alex V
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.01.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Alex V »

Неплохие хирурги в ЦЭЛТе. Правда дорого.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Посмотрела их сайт, это кажется не совсем то, что мне надо. Они там на внутренних органах специализируются, а мне надо на костях и сухожилиях :-)

Alex V
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.01.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Alex V »

Тогда ЦИТО.Вот ссылка на форум.http://www.sporttravma.ru/forum/.
Лучше зарегистрироваться и задать вопрос.В течение дня перезвонят или на мыло ответят- их профиль или нет. Если да -лучше записываться при личном разговоре.Они распределяют и пациентов по степени вохможной сложности проблемы.По телефону фиг прорвешься.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Большое спасибо!

Аватара пользователя
татьяна1
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08.03.2007, 3:26
Контактная информация:

Сообщение татьяна1 »

здравствуйте! может кто знает где найти хорошего андролога в питере? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
АУ
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21.10.2005, 19:51
Контактная информация:

Сообщение АУ »

татьяна1 писал(а):здравствуйте! может кто знает где найти хорошего андролога в питере? Заранее спасибо.
Князькин Игорь Владимирович www.prostata.ru знаю с конца 90-х, нравится, хотя и недешев :(

Аватара пользователя
татьяна1
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08.03.2007, 3:26
Контактная информация:

Сообщение татьяна1 »

[Князькин Игорь Владимирович www.prostata.ru знаю с конца 90-х, нравится, хотя и недешев ].
спасибо, попробую обратиться.а с какими проблемами Вы обращались, если не секрет. у мужа нет эрекции уже года 4. мы только год прожили вместе и когда начали жить вообще ничего "не работало". сейчас появились практически все ощущения как и у здорового человека (даже спазмы как при эякуляции когда кончает при оральном сексе), он стал возбуждаться, но это не та степень возбуждения при которой возможен полноценный секс. врачи посоветовали пить виагру и предупредили что все равно полностью мы ничего не восстановим.по большому счету списали все на последствие диабета и занесли эту проблему в разряд не решаемых.виагру я ему побоялась давать, опасаясь последствий со стороны повышения давления, да и не хотелось экспериментировать без консультации узконаправленного специалиста в этой области, хотя может я в этом была не права.

Аватара пользователя
АУ
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21.10.2005, 19:51
Контактная информация:

Сообщение АУ »

татьяна1 писал(а):.а с какими проблемами Вы обращались, если не секрет.
Да нет, собственно какие секреты... впервые обратился еще до того как стал диабетиком - был абсцесс семеннных пузырьков (или пузырька - не помню как правильно - во множественном или единственном числе) потом еще несколько раз посещал - сейчас уже точно не вспомнить причины . (там и простейшие были и еще что-то и даже онкология у тогдашней супруги).Он сам человек достаточно с широким кругозором, и персонал себе подбирал соотвественно. а, вспомнил, последнее , что было - обращался по поводу трещинок на крайней плоти . но об этом я уже писал в другой теме

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

АУ писал(а): Князькин Игорь Владимирович www.prostata.ru знаю с конца 90-х, нравится, хотя и недешев :(
А это, часом, не тот, который коллекцию фаллосов собрал, и в которой достоинсиво чуть ли даже не самогО Распутина?
Похоже, что именно он, вот тут подробнее о докторе Князькине И.В.:
http://www.arka-spb.ru/part.html

Аватара пользователя
татьяна1
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08.03.2007, 3:26
Контактная информация:

Сообщение татьяна1 »

Уважаемые форумчане, посоветуйте пожулуйста толкового эндокринолога и окулиста, который разбирается в диа-осложнениях (диабетическая препролиферативная ретинопатия,осложненная катаракта),в Питере? Заранее спасибо.

ЮМ
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 05.12.2004, 12:57
Контактная информация:

Сообщение ЮМ »

Эндокринологов не знаю.
Диа-офтальмологи - мне понравились в лазерном центре Питерского филиала МНТК http://www.mntk.spb.ru/6f.shtml . По-моему, очень толковые доктора. Особенно первые два (на фотографиях).

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

ЮМ писал(а):Эндокринологов не знаю.
Диа-офтальмологи - мне понравились в лазерном центре Питерского филиала МНТК http://www.mntk.spb.ru/6f.shtml . По-моему, очень толковые доктора. Особенно первые два (на фотографиях).
Да, ЮМ, ты как всегда прав, Измайлова я лично знаю ещё года с 1995, он мне делал лазерокоагуляцию, здесь все остались ею очень довольны, если не сказать, что были удивлены, что так могли сделать в России!
Гацу лично мне понравилась меньше, но это быть может психологичемкое, я почему-то доверяю врачам только мужчинам. Шовинистка, пАнимаИшь...

ЮМ
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 05.12.2004, 12:57
Контактная информация:

Сообщение ЮМ »

сокол писал(а):Гацу лично мне понравилась меньше, но это быть может психологичемкое, я почему-то доверяю врачам только мужчинам. Шовинистка, пАнимаИшь...
Ну тогда я - феминистка получаюсь, нехай :oops: ...
Как они "стреляют" - мне оценить трудно, но в качестве специалистов...
У меня была ОЧЕНЬ нестандартная ситуация, и именно им двоим удалось разобраться в ее причинах и сделать правильные выводы - менее грамотные спецы, наверное, тоже бы сразу за лазер схватились. А для меня такое - еще более весомое доказательство профессионализма, чем умение хорошо "стрелять".

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

ЮМ писал(а): Ну тогда я - феминистка получаюсь, нехай :oops: ...
Как они "стреляют" - мне оценить трудно, но в качестве специалистов...
У меня была ОЧЕНЬ нестандартная ситуация, и именно им двоим удалось разобраться в ее причинах и сделать правильные выводы - менее грамотные спецы, наверное, тоже бы сразу за лазер схватились. А для меня такое - еще более весомое доказательство профессионализма, чем умение хорошо "стрелять".
Да ,разумеется, но всё-таки, я знакома с человеком, который ослеп потому ,что ему была непроавильно сделана коагуляция и сетчатку всю "потянуло", необратимо.

ЮМ
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 05.12.2004, 12:57
Контактная информация:

Сообщение ЮМ »

сокол писал(а):Да ,разумеется, но всё-таки, я знакома с человеком, который ослеп потому ,что ему была непроавильно сделана коагуляция и сетчатку всю "потянуло", необратимо.
Это ты не про меня часом? Вот мне наш местечковый спец неразберипоймешьзачем примерно такое и сделал. Я к ним приехала - они исправили. Разбирались вдвоем, исправляла Гацу. А будь они спецами чуть похуже - наверняка добили бы глаз, чтобы не мучился....

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

ЮМ писал(а):
сокол писал(а):Да ,разумеется, но всё-таки, я знакома с человеком, который ослеп потому ,что ему была непроавильно сделана коагуляция и сетчатку всю "потянуло", необратимо.
Это ты не про меня часом? Вот мне наш местечковый спец неразберипоймешьзачем примерно такое и сделал. Я к ним приехала - они исправили. Разбирались вдвоем, исправляла Гацу. А будь они спецами чуть похуже - наверняка добили бы глаз, чтобы не мучился....
Нет, ЮМ, там всё было total lost, к тому же, этого человека уже нет, увы...

Аватара пользователя
татьяна1
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08.03.2007, 3:26
Контактная информация:

Сообщение татьяна1 »

ЮМ писал(а):Эндокринологов не знаю.
Спасибо. Надо будет сходить на консультацию.Правда,я слышала мнение, что в МНТК, на данный момент времени, качество операций несколько пострадало, в отличии от тех, которые делалиись ранее. Мужу надо удалять катаракту, лазеркоагуляцию мы только что сделали. По поводу катаракты мы были в Эксимере, http://www.excimerclinic.ru/, сказали что возьмуться. Вы ничего не слышали об этой клинике?

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Лично бы я с диабетическими глазами да еще не в лучшей форме ни в одну новомодную коммерческую клинику не пошла. Они там ни черта про диа-глаза не знают. И неважно, что операция будет по другому поводу.

ЮМ
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 05.12.2004, 12:57
Контактная информация:

Сообщение ЮМ »

Ирина писал(а):Лично бы я с диабетическими глазами да еще не в лучшей форме ни в одну новомодную коммерческую клинику не пошла. Они там ни черта про диа-глаза не знают. И неважно, что операция будет по другому поводу.
ППКС. Тем более, что повод не совсем другой: течение ретинопатии после удаления катаракты имеет свою специфику, о которой в частной клинике, не занимающейся постоянно диаглазами, не имеют никакого представления.
Я бы все же выбрала клинику, в которой занимаются и тем, и другим - по крайней мере, в ней не просто "возьмутся" (в наше время за деньги хоть за что возьмутся), а, выбирая технологию предстоящей операции, тип имплантируемого хрусталика и прочие детали, учтут состояние сетчатки.
В МНТК, в частности, есть и то, и другое, и обследование глаз перед операцией проводится комплексное.

Аватара пользователя
татьяна1
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08.03.2007, 3:26
Контактная информация:

Сообщение татьяна1 »

ЮМ писал(а):ППКС. Тем более, что повод не совсем другой: течение ретинопатии после удаления катаракты имеет свою специфику
На консультацию обязательно сходим. Вам было бы несложно объяснить мне какие особенности течения ретинопатии после удаления катаракты? Заранее спасибо и здоровья!

ЮМ
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 05.12.2004, 12:57
Контактная информация:

Сообщение ЮМ »

В личке объясню, ладно?

Alex Bird
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.07.2005, 17:05
Контактная информация:

Сообщение Alex Bird »

http://www.stolyarenko.com/

Есть хорошие отзывы об этом платном центре.Упомянута доктор Мазурина (положителельно).
Совет давал человек,который часто дает дельные советы.
Я могу посоветовать клинику ММА на Пироговской.
Лично лечился у Миленькой Тамары Мирославовны.Сейчас она в ЭНЦе-2 на Москворечье,1.

ЮМ
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 05.12.2004, 12:57
Контактная информация:

Сообщение ЮМ »

Центр по отзывам хороший, но в Москве.
А надо в Питере :cry: .

Alex Bird
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.07.2005, 17:05
Контактная информация:

Сообщение Alex Bird »

"Эксимер"?--Не рискуйте!
Есть плохой опыт от подобных клиник.

Аватара пользователя
татьяна1
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08.03.2007, 3:26
Контактная информация:

Сообщение татьяна1 »

Alex Bird писал(а):"Эксимер"?--Не рискуйте!
Есть плохой опыт от подобных клиник.
Спасибо за предостережения. Если есть возможность, не расскажите поподробнее о плохом опыте?

Alex Bird
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.07.2005, 17:05
Контактная информация:

Сообщение Alex Bird »

Татьяна 1
Я про "Эксимер" не знаю много, знаю,что они использовали технологию Lasic. Не каждый врач умеет пользоваться ей. Один профессор обратиться хотел в немецкую клинику,но пошел в крутой центр (Эксимер или Новый взгляд -не помню) с такой технологией.Главный бабки взял, пообещал лично сделать операцию, проф. пришел, а тот уехал.Операцию делал другой врач -неудачно.Переделать нет возможности физиологической никакой--только к Иисусу Христосу в прошлое или в будущее.
Думайте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей