тату и пирсинг

Ответить
Аватара пользователя
Парижанка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.01.2007, 23:21
Контактная информация:

тату и пирсинг

Сообщение Парижанка »

я сделала тату на день рожд. при разных сахарах. всё зажило как родное. когда энд. увидела... короче слов нет, одни слюни. но вот пирсинг что то долго, уже месяц прошёл. сахара прыгают, хотя 2я дырка в ухе зажила. кто нибудь делал тату или пирсинг? при каких сахарах? поделитесь.

AR
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13.01.2007, 21:09
Контактная информация:

Сообщение AR »

А как тату модет влиять на уровень сахара, я если честно не совсем понимаю. И ещё интересно - по какому именно поводу энда пускала слюни?


Luciferka
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.05.2005, 9:42
Контактная информация:

Сообщение Luciferka »

Парижанка, у меня был пирсинг пупка. Делала со стажем диабета 1 год, сахара были нормальные, за 8-ку не заходило. И заживал наверное месяца 1,5 - 2. А когда через 5 месяцев после прокола мне пришлось его на один день вынуть, то вставить снова так и не получилось. Вот и думай то ли не до конца зажило, то ли я плохо старалась вставить... :?

Аватара пользователя
Парижанка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.01.2007, 23:21
Контактная информация:

Сообщение Парижанка »

энд. ругалась :evil: , что при с/д нельзя ничего подобного делать.
и я хотела узнать, влияли сахара на сделанные тату или пирсинг? или это особенности каждого.[/quote]

Luciferka
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.05.2005, 9:42
Контактная информация:

Сообщение Luciferka »

Парижанка, ты знаешь, когда я пришла делать пирсинг, то там надо было заполнить какой-то договор, в котором был пункт "вы не страдаете заболеваниями, связанными с несвертываемостью крови, сахарным диабетом и еще каким-то одним заболеванием". Ну так вот, я не думаю, что этот пункт был там прописан просто так. Но я почти уверена (и это только мое мнение), что при нормальном СК сделать пирсинг или тату можно 8)

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

Также при диабете резко снижаются защитные свойства организма – снижается иммунитет и человек начинает чаще и тяжелее болеть, снижается заживляемость и даже самая маленькая царапина может превратиться в огромную гнойную рану.
Отсюда: http://www.riktamed.ru/php/content.php?id=14164

Nookie
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10.11.2005, 15:19
Контактная информация:

Сообщение Nookie »

Ну мне собсвтенно нечего тут сказать, я делала тату и пирсинг в один день со стажем 3 мес)) сах был вроде в пределах, на заживании никак не отразилось, как у всех, главное правильный уход. Сейчас стаж 2года, все как обычно.
Чего твоя Энд слюни пускала , хз... :roll:
:wink:

Ксения**
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.01.2007, 15:04
Контактная информация:

Сообщение Ксения** »

А никто не делал татуаж губ, век, бровей. Я вот хочу сделать и мне интересно на сколько это болезнено и как быстро губы приходят в нормальное состояние, в смысле на улицу когда можно будет выйти?

Аватара пользователя
Парижанка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.01.2007, 23:21
Контактная информация:

Сообщение Парижанка »

Ксения** писал(а):А никто не делал татуаж губ, век, бровей. Я вот хочу сделать и мне интересно на сколько это болезнено и как быстро губы приходят в нормальное состояние, в смысле на улицу когда можно будет выйти?
У меня сестра и тётки мои делали татуаж бровей. Больно было не сильно, терпимо; покрываются брови корочкой, и где-то через 2 недели (у всех поразному) корочка сходит и всё. Самое главное - это найти хорошего мастера-косметолога.

Лиля
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.03.2007, 9:41
Контактная информация:

Сообщение Лиля »

Ксения** писал(а):А никто не делал татуаж губ, век, бровей. Я вот хочу сделать и мне интересно на сколько это болезнено и как быстро губы приходят в нормальное состояние, в смысле на улицу когда можно будет выйти?
Года три назад делала татуаж губ. Было больно, но терпимо.
В первый и второй день на улицу не выходила, т.к. губы были как у негра. Через неделю спокойно пошла на работу, а для тату взяла неделю отпуска. Главное, чтобы тату делал спец. В течении пяти дней мазала губы мазью синафлана и зовираксом. Мочить губы тоже нельзя было.

Аватара пользователя
St4lk3r
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.08.2005, 10:59
Контактная информация:

Сообщение St4lk3r »

а я вчера язык проколол )) Сижу хлебные единицы считаю в ёгуртах ))

tatyan_chik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.04.2009, 8:41
Контактная информация:

Сообщение tatyan_chik »

AR писал(а):А как тату модет влиять на уровень сахара, я если честно не совсем понимаю. И ещё интересно - по какому именно поводу энда пускала слюни?
тату это ожег! рана! при высоком сахаре может инфекция разнестись, долго заживать!

tatyan_chik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.04.2009, 8:41
Контактная информация:

Сообщение tatyan_chik »

сделала тату 2,4 года назад. Спросила разрешения правда у своего зндокринолога ))) сахара были в норме, так что мне дали добро, я аж удивилась что не придется уговаривать ))) Зажило все очень быстро, довольна до безумия!

tatyan_chik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.04.2009, 8:41
Контактная информация:

Сообщение tatyan_chik »

Парижанка писал(а):энд. ругалась :evil: , что при с/д нельзя ничего подобного делать.
и я хотела узнать, влияли сахара на сделанные тату или пирсинг? или это особенности каждого.
[/quote]

На уже сделанные и зажившие саар никак не влияет!!! если через неделю все прижилось, то дальше проблем никаких не будет!

Аватара пользователя
Katunya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11.02.2004, 17:56
Контактная информация:

ТАТУ И ПИРСИНГ

Сообщение Katunya »

Я со своим СД 1 себе татуаж губ делала 2 года назад, все прекрасно зажило. И до сих пор хожу со своими губами :lol: как с накрашенными.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей