наше сладкое детство -как это было

ludmila
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05.08.2004, 13:21
Контактная информация:

Сообщение ludmila »

Я Лужкова терпеть не могу, как раз за то, что он сделал с Москвой.
Не гневите Бога. Мы тоже думали, что хуже Омельченка уже никого быть не может. Оказывается, очень даже может :twisted:

Аватара пользователя
gennadiy23
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24.08.2005, 8:02
Контактная информация:

Сообщение gennadiy23 »

Людмила следующий хуже может сделать людям, самому городу уже хуже не может быть, не куда.

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

gennadiy23 писал(а):Людмила следующий хуже может сделать людям, самому городу уже хуже не может быть, не куда.
А Вам, Гена, кажется, что сделать хуже людям - лучше, чем сделать хуже городу?

Аватара пользователя
gennadiy23
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24.08.2005, 8:02
Контактная информация:

Сообщение gennadiy23 »

Нам Сокол плохо и когда людям плохо, и когда городу в котором родился тоже плохо.

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

gennadiy23 писал(а):Нам Сокол плохо и когда людям плохо, и когда городу в котором родился тоже плохо.
А Вам, Гена, когда-нибудь бывает ХОРОШО?

Аватара пользователя
gennadiy23
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24.08.2005, 8:02
Контактная информация:

Сообщение gennadiy23 »

А Нам Сокол хорошо когда людям хорошо и городу в котором родился тоже хорошо.

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

gennadiy23 писал(а):А Нам Сокол хорошо когда людям хорошо и городу в котором родился тоже хорошо.
Ну, Вы, Ген, наверное, сказок там начитались, с горя...

Аватара пользователя
gennadiy23
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24.08.2005, 8:02
Контактная информация:

Сообщение gennadiy23 »

Мы Сокол, с горя, другие книжки читаем.

ЮМ
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 05.12.2004, 12:57
Контактная информация:

Сообщение ЮМ »

gennadiy23 писал(а):Нам Сокол плохо и когда людям плохо, и когда городу в котором родился тоже плохо.
Видишь ли, Гена, городу может быть плохо по двум причинам: если нет денег (как у города, в котором я родилась) или если, одурев от шальных денег, вбухивают их в его обезображивание (как у города, в котором родился ты).
А могли бы вместо того, чтобы тратить на это, потратить на людей. ВСЕХ РОССИЯН. Но другим регионам отдать, чтобы было хотя бы 50:50 между Москвой и регионами - жаба душит. Лучше Зурабу за очередное уродство отвалить.
Если бы не это - и Москва была красивее, и нам бы жилось лучше.

Поэтому не надо ставить Лужкова в пример остальным губернаторам:
gennadiy23 писал(а): И это заслуга Лужкова. Мы не виноваты, что у Вас нет Лужкова.

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

gennadiy23 писал(а):Мы Сокол, с горя, другие книжки читаем.
Да-да, наверное, вот эти:
А.Д. Манита "Теория вероятностей и математическая статистика"

Аватара пользователя
gennadiy23
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24.08.2005, 8:02
Контактная информация:

Сообщение gennadiy23 »

ЮМ ты немного путаешь федеральные деньги и 80%. Это несколько разные корзины. Москва из фед бюджета получает как субъект федерации плюс за столичные функции, а 80% это то что привлечено от комерсантов и пр. Кто мешает в Старой Руссе создать Нью Васюки и привлечь туда 80% не бюджетных средств? В этом и есть отчасти заслуга Лужкова,еще раз пишу я Лужкова не люблю. Уже писал сколько народу всего в твоем субъекте? Мне кажется раза в 3-4 меньше чем в одной Москве, а территории если сравнить? От населения, как ты писала и количество денег на субъект.
Последний раз редактировалось gennadiy23 25.03.2007, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gennadiy23
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24.08.2005, 8:02
Контактная информация:

Сообщение gennadiy23 »

Нет. Но какие писать не буду, а то ЮМ начнет говорить, что я пропаганду опять начал, Юлия, что проповедовать.

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

[b]сокол[/b] писал(а):Да-да, наверное, вот эти:
А.Д. Манита "Теория вероятностей и математическая статистика"
Спасибо, мне это может по учёбе пригодиться! :wink: [/quote]

ЮМ
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 05.12.2004, 12:57
Контактная информация:

Сообщение ЮМ »

gennadiy23 писал(а):ЮМ ты немного путаешь федеральные деньги и 80%. Это несколько разные корзины.
Ген, заметь, цифру 80% первым назвал ты.

Я не знаю, какой процент федеральных денег получают регионы - я только знаю, что губернаторы всей России бьются за деление федерального бюджета 50:50 - при том, что соотношение численности населения 90,5:9,5. Согласись, не так уж много из того, что Москва заработала непосильным трудом :D , Россия у нее и выпрашивает.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 09.03.2004, 20:18

Сообщение Юлия »

gennadiy23 писал(а):В Москве полоски в нормальном количестве стали давать последний год. И это заслуга Лужкова. Мы не виноваты, что у Вас нет Лужкова.
ну нельзя же быть таким слепым((

Аватара пользователя
Шурик
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.05.2006, 11:43
Контактная информация:

Сообщение Шурик »

gennadiy23 писал(а):Уже писал сколько народу всего в твоем субъекте? Мне кажется раза в 3-4 меньше чем в одной Москве, а территории если сравнить? От населения, как ты писала и количество денег на субъект.
А может, стоит и территории считать? Ибо бюджет субьекта должен и ремонт дорог, электро- газоснабжение, инфраскруктуры и прочее. Вот денежки и не хватает. А если сравнить московскую область и, скажем, тюменскую по площади, по протяженности дорог, а?

ludmila
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05.08.2004, 13:21
Контактная информация:

Сообщение ludmila »

Да, проблемы сейчас везде одинаковы, к сожалению. Киев- тоже не вся Украина. Даже если взять пределы одного города, то разница между центральной улицей и прилегающими к ней - впечатляет ( а что говорить о целой стране?). Но то, что сейчас переживает Киев - в страшном сне не присниться. Плохо прежде всего городу, и, соответственно, людям. Поэтому, когда в следующий раз будете куда-нибудь, кого-нибудь избирать- очень сильно думайте :lol:

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

Marie писал(а):
[b]сокол[/b] писал(а):Да-да, наверное, вот эти:
А.Д. Манита "Теория вероятностей и математическая статистика"
Спасибо, мне это может по учёбе пригодиться! :wink:
Маш, не знаю, как по матстатистике, а вот по теорверу, мне кажется, лучше всё-таки старушку Вентцель почитать. Да её, впрочем, и просто так, на досуге, почитать приятно.

ЮМ
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 05.12.2004, 12:57
Контактная информация:

Сообщение ЮМ »

gennadiy23 писал(а):Уже писал сколько народу всего в твоем субъекте? Мне кажется раза в 3-4 меньше чем в одной Москве, а территории если сравнить? От населения, как ты писала и количество денег на субъект.
Ген, я не понимаю: ты притворяешься или в самом деле...ээээ....такой?

Не моя область мечтает, чтобы ей столько же, сколько Москве, доставалось, а вся остальная Россия мечтает, чтобы ей столько же, сколько Москве доставалось. А моей области при этом достанется, я думаю, примерно 1/400 от всей (остальной) России (пропорционально числу жителей).
А сколько народу в большой России и сколько в несчастной Москве - ты уже должен был запомнить в ходе обсуждения :twisted: .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей