Эзотерический подход

Ответить
Сладкий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06.12.2006, 17:45
Контактная информация:

Эзотерический подход

Сообщение Сладкий »

Добрый день, всем!
Я хотел бы спросить,в особенно у Москвичей, не обращались ли вы к Петрову и Арепьеву, за помощью? И сикоко эта помощь стоит? :roll: Владимир.

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

Íó åñëè ãîâîðèòü êîíêðåòíî ïðî Ãðàáîâîãî è Ïåòðîâà, òî åñòü ëþäè, êîòîðûì íå äà¸ò ïîêîÿ ñëàâà, îáùåíèå ñ èçâåñòíûìè ëþäüìè è ò. ä.. À âòîðîå, ýòî òî ÷òî çàðàáîòàòü íà ýçîòåðè÷åñêîì ïîïðèùå ìîæíî ãîðàçäî áîëüøå, íåæåëè îòêðûâ ïàðó ëàðüêîâ, è êðóòèòüñÿ â íèõ êàê áåëêà â êîëåñå, îòäàâàÿ ÷óòü ëè íå âñþ ïðèáûëü íà âçÿòêè, àðåíäó è íàëîãè.
Íó êàê ðàáîòàåò êíèãà ïî âîñêðåøåíèþ âñå çäðàâîìûñëÿùèå ëþäè âèäÿò - íèêàê. Ïîýòîìó îíà îäíà ïåðå÷¸ðêèâàåò äîáðûå íàìåðåíèÿ ãîñïîäèíà Ãðàáîâîãî è åãî ñîðàòíèêà Ïåòðîâà. Âåäü íàìåðåííî ïåðåìåøèâàòü ëîæü ñ èñòèíîé ýòî óäåë ìîøåííèêîâ, è ëþäåé íå÷èñòûõ íà ðóêó.
http://forum.volga-tv.ru/viewtopic.php? ... 382ce829f6

Сладкий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06.12.2006, 17:45
Контактная информация:

Сообщение Сладкий »

Rimvydas писал(а):
Ну если говорить конкретно про Грабового и Петрова, то есть люди, которым не даёт покоя слава, общение с известными людьми и т. д.. А второе, это то что заработать на эзотерическом поприще можно гораздо больше, нежели открыв пару ларьков, и крутиться в них как белка в колесе, отдавая чуть ли не всю прибыль на взятки, аренду и налоги.
Ну как работает книга по воскрешению все здравомыслящие люди видят - никак. Поэтому она одна перечёркивает добрые намерения господина Грабового и его соратника Петрова. Ведь намеренно перемешивать ложь с истиной это удел мошенников, и людей нечистых на руку.
http://forum.volga-tv.ru/viewtopic.php? ... 382ce829f6
Тогда нам остается только инсулин. Но в том что они говорят есть все-таки надежда. Ведь не все так просто. И не только они это говорят. С уважением Владимир.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя