Про ботинки

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

Не у всех... :roll: У меня - 39, но покупаю и 40, и 41 (зависит от маркировки, надо мерить). :lol: Но я вообще часто и во многом выбиваюсь из общих правил. 8)

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Блин, а я всегда завидовала 34-35 размерам!!! Никогда не думала что так тяжело обувь выбирать. Теперь завидую 37-38у ))
У меня ласты номер 41-42. Ваще ниче нормального нет (( Оочень тяжело найти. Правда нога выросла ещё до появления СД, по-этому о его влиянии ничего не могу сказать. Найдеюсь что хоть дальше не будет расти :lol:

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

Женя, но у тебя и рост модельный, а я - 160 с кепкой! :lol:
И нога тоже в свое время быстро росла и меня это почему-то напрягало - до СД :roll: (с появлением СД, помнится, я бы с радостью обменяла его, наверное, хоть на 45 и ещё много на что, что казалось совершенно ужасным до него... но - все в сравнении ;))

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Marie, у тебя на фотках всё ооочень пропорционально и гармонично выглядит, в том числе и размер ноги :wink:

Кста, если бы был выбор: СД или 45 размер ноги, я бы оставила первое ))))))))

Alexxx
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28.08.2006, 20:03
Контактная информация:

Сообщение Alexxx »

Интересно, а чем 45 не устраивает? Вполне нормальный размер. У меня 45. :evil:

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

Alexxx писал(а):Интересно, а чем 45 не устраивает? Вполне нормальный размер. У меня 45. :evil:
Ты же не женщина. А может быть женщина ? кто тебя знает :D

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Ну скажем так для женщины 45ый это как для мужчины 55ый :)

Alexxx
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28.08.2006, 20:03
Контактная информация:

Сообщение Alexxx »

Толик, ты меня видел и прекрасно знаешь

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

Alexxx писал(а):Толик, ты меня видел и прекрасно знаешь
Я шучу :D Ну все равно для женщины 45 размер :roll: У меня вот от 41до 42.

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

Не в тему про обувь, но не удержусь...
Marie ты не просто стройная, ты худая :shock: :shock: :shock: , кто там кричал о лишнем весе, или это фото после голодовки?
:roll:

У меня с обувью вообще беда, у меня неполный 35-й, узкая нога, и подъема нет. Туфли-лодочки моя несбыточная мечта :evil:
Но каблуки ношу без проблем, причем у меня все шпильки. Правда летом в жару на каблуках не могу, или платформа или максимум 6 см. Кстати этим летом я ноги натирала всего два раза, что для меня просто чудо. Обычно летом постоянно все ноги в натертостях.

Аватара пользователя
Z
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.10.2006, 10:16
Контактная информация:

Сообщение Z »

Элпис писал(а):У меня размер 34, нога узкая. Взрослую обувь на весну и лето уже несколько лет найти не могу. Приходится носить детскую. Но и она не всегда подходит. Почему-то считается, что у детей всегда нога "разлапая". В босоножках ступня вечно вперед проезжает.
Но даже если размер подходит, почти всегда это настоящие колоды, внешне ничего, а носить невозможно, как в испанском сапожке.
А вот интересно, часто ли именно у диабетиков маленькие ноги, или это никак не связано между собой? Просто у всех моих знакомых с диабетом ноги детские, и у мужчин, и у женщин.
Может быть это только у тех, кто в раннем детстве заболел? У моих всех знакомых, кто заболел лет до пяти - семи, тоже у всех маленькая, узенькая ножка и ростом большим они не отличаются. Сама заболела в 12 лет, у меня уже тогда был 37 размерчик, сейчас 39 :)

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

Я заболела в 11 лет, нога окончательно выросла в 13. Правда у моей мамы тоже 35, но не такая узкая нога, поэтому у нее с туфлями таких проблем нет

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Весна! Очень хочется новых ботинок, по возможности красивых, удобных и побольше (количеством)

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

У меня 38 размер обуви...
Тоже всегда были проблемы с каблуками, особенно чем дальше тем сильнее...Однажды вообще вывихнула ногу на них....Ходить раньше вообще не могла, как будто на полусогнутых ногах ходила...
А каблук могу носить максимум 6 см.
7 см. болят ноги и как будтио подлетают, не могу и шагу ступить.
5 см идеальный каблук.
Этой весной как и все девушки, решила съездить в магаз, посмотреть обуфф)))
Есьтественно на выскоой шпильке я носить не смогу...
И цвет надо - чтобы был цвета "скорлупа" и никакой больше, т.к. у меян все в гардеробе этого уцвета на верхнюю одежду весеннюю и еще белого +_ оттенки коричневого.Так вот.
Приехпала.Стала выбирать, ну просто невозможно, или в голяжке узкие, или каблуцк уродливый, или цвет не тот, или фактура.Нашла наконец-то!!!!Кремовые(скорлупа) саплжки, с вышивкой слегка сбоку того же цвета и коричневым каблучком, каблук высокий....
Я думаю -все конец.Но!!!! Как ни странно каблук был очень высокий, а до такой степени ужобный что могу в них ходить даже быстрым шагом.Единственноле, иногда ноги устают.
И еще-когда я делаю занятия аэробикой, полсе них легче ходить на каблуках, видать мышцы накачиваются, не так тяжело.
:)

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

Alina, разговорчики про вес.... :lol: :lol: :lol:
"Лучше там, где нас нет" (и у кого-то, но не у нас).
Тема веса - просто современный пунктик. :shock: :oops:
Чтобы разрешить все сомнения - сейчас 56 (или даже больше) кг при 162 роста... Кто-нибудь хочет (из тех, кто увлекается худобой ;) )? :wink:

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

Но тема в общем-то, конечно, была не про вес, хотя к нему свелась. Ну да, чем больше вес, тем более "расплющенная" нога, да, у меня довольно широкая лапа + плоскостопие, которое само по себе, по ощущениям, никогда мне ничем не досаждало, кроме того, что в детстве из-за него меня постоянно таскали по врачам, не разрешали носить легкую летнюю обувь (даже на юге!), а только специальную и/или со специальными стельками, а лет с 3 до 5 мне на ночь туго бинтовали ноги в гипсовые сапоги :shock: .. И все это от него не помогло... Даже какие-то сухожилия перерезать хотели, но хоть предупредили, что все равно, скорее всего. не поможет (и отказались хоть от этого). :shock:

Не знаю.. пока хочется, пока можется, буду носить модельную обувь, какая нравится, даже если это - "ортопедическое извращение". Тем более, что ноги при СД 1 обычно отваливаются далеко не в первую очередь. :D

Аватара пользователя
Элпис
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28.10.2006, 18:48
Контактная информация:

Сообщение Элпис »

Marie, ужасть какой! :shock:
Хорошо, что не стали резать. А лучше бы отпускали летом босыми ножками по земле побегать.
AnnaFeya, конечно после занятий аэробикой легче на каблуках ходить. Мышцы в тонусе, и нагрузка более равномерно распределяется. А неудобную обувь все мы иногда покупаем. Бывает даже так, что в магазине все удобно, а по улице прошла, и все - ноги просто отваливаются.

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

AnnaFeya писал(а): Тоже всегда были проблемы с каблуками, особенно чем дальше тем сильнее.....Ходить раньше вообще не могла, как будто на полусогнутых ногах ходила...
А каблук могу носить максимум 6 см.
7 см. болят ноги и как будтио подлетают, не могу и шагу ступить.
5 см идеальный каблук.

:)
Когда я была в декомпенсации, я с каждым годом уменьшала каблук:(( Последних года два носила только на низком (максимум 4-5 см). Ноги просто выкручивало:(( А теперь, когда налаженная компенсация, без проблем хожу на высоких шпильках :D

sweet-mika
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20.06.2006, 20:21
Контактная информация:

Сообщение sweet-mika »

щас решилась на каблук. Посмотрим,как к этому отнесуться мои ноги
http://foto.mail.ru/mail/diagirl/1/7.html

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Классные сапожки :)

sweet-mika
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20.06.2006, 20:21
Контактная информация:

Сообщение sweet-mika »

пасиб.. вот пришла после первого похода в них . 4 часа на ногах. честно сказать ,устала.. наверно для первого раза после 5 лет проской обуви многовато :roll:

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

:))

Сообщение Ulrich Helleshaar »

А мне кроме сапога и девушка понравилась :oops: Тока жене не говорите :wink:

sweet-mika
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20.06.2006, 20:21
Контактная информация:

Сообщение sweet-mika »

А мне кроме сапога и девушка понравилась Тока жене не говорите
хорошо,я не скажу :lol: :lol:

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

Сапожки классненькие, но каблук не сильно высокий=)7 см. на мой наметанный глаз=)
Хотя тяжеловато ходить, если колодка неудобная м.б.

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

а я этой весной каждый день на шпильках, вроде ничего..ножки терпят. Но когда в выходной день одеваю кроссовки...начинаю отчаянно завидовать мужчинам:))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей