Новый министр

Ответить
Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 02.10.2004, 10:30
Контактная информация:

Новый министр

Сообщение Мария »

Поздравляю всех, у нас появилась новый министр.... Единственное, что про нее можно сказать, что это жена Христенко.....ООООООХХХХХ и житуха у нас начнется....

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Я не знаю кто такой Христенко. И чем он знаменит. Нет, фамилию слышала конечно, но не более. Впрочем я вообще в политике не копенгаген.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Зурабов в отставке! Татьяна Голикова вместо него.

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 02.10.2004, 10:30
Контактная информация:

Сообщение Мария »

Напрасно радуешься Юрик! Сначала нас пытали Зурабовым, а теперь добьют этой женой ответственного работника.... Видно действительно делается все, что бы нас как можно меньше стало.... И за что мы так бога прогневили....
А Христенко у нас министр МинТопЗнерго....

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Мария, а где ты радость моя, мою радость увидела? Я сообщил фамилию приемника и только.
Всё что делается и не делается у нас , то к лучшему,... главное мозоль с тела убрали, Зурабова!...
семейный подряд во власти начался...
Пензию вот с 1 числа повысили... Спасибо товарищу Путину за наше....скоро и цены побегут вслед.

Аватара пользователя
Transer
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01.02.2004, 19:06
Контактная информация:

Re: Новый министр

Сообщение Transer »

Мария писал(а):Поздравляю всех, у нас появилась новый министр.... Единственное, что про нее можно сказать, что это жена Христенко.....ООООООХХХХХ и житуха у нас начнется....
Зурабов вроди ничьим мужем не был, но дел понаделал, так что поживем - увидим :)

Аватара пользователя
Oleg999111
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.09.2007, 10:58
Контактная информация:

Re: Новый министр

Сообщение Oleg999111 »

Transer писал(а):
Мария писал(а):Поздравляю всех, у нас появилась новый министр.... Единственное, что про нее можно сказать, что это жена Христенко.....ООООООХХХХХ и житуха у нас начнется....
Зурабов вроди ничьим мужем не был, но дел понаделал, так что поживем - увидим :)
А я читал где-то, что у Зурабова жена занята в сфере распределения лекарств. То ли бесплатных, то ли вообще... Плохо, что я не брат жены Зурабова:-)

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Re: Новый министр

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Мария писал(а):Поздравляю всех, у нас появилась новый министр.... Единственное, что про нее можно сказать, что это жена Христенко.....ООООООХХХХХ и житуха у нас начнется....
О "старом" министре: "Радость моя была бы полнее, если бы сей господин висел вверх ногами на рыночной площади…" (цитата из-непомню-откуда)

Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.07.2007, 9:14
Контактная информация:

Сообщение Tais »

А главное - ничего после назначения госпожи Голиковой с распределением лекарств по ДЛО не изменится, увы...

slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Сообщение slapp »

Ох парни-девушки...Зурабов-зурабовым, а и Зурабов, и жена ответственного министра без указивки Того_Кого_Нельзя_Называть не то что чихнуть, вдохнуть и выдохнуть не могут :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей