А давайте сделаем Клуб...

Нужен ли клуб?

Да
37
80%
Нет
9
20%
 
Всего голосов: 46

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

А давайте сделаем Клуб...

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Что если некоторым желающим, встречаться в "Реале"? Живое общение то, лучше. Давайте обсудим. Я живу в Новогиреево, в скорости получу помещение для своей организации инвалидов по СД. Пишите, что думаете...

Аватара пользователя
Grayman
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25.01.2004, 20:35
Контактная информация:

Сообщение Grayman »

А где же ты раньше был? У нас уже есть свой клуб. Все регулярно встречаемся и празднуем день варение сайта. Да и народ встречается так просто поболтать, но не обсуждать СД. СД ... его и в повседневной жизни хватает. Не лучше ли посидеть за пивом (...) и просто поговорить :) Так что вливайся!

Грин-Пись

Сообщение Грин-Пись »

Ulrich Helleshaar, было бы интересно подробнее узнать о вашей организации инвалидов по СД. О таких организациях слышу впервые.
Реальный клуб диабетиков от Интернета существует на этих сайтах 3 года.
Фотографии здесь :arrow: :
http://diabetic.narod.ru/vstrechi/13122003/13122003.htm
Есть предложение объединяться и расширяться :!: .
Реальные встречи и тем более , если они регулярны, да ещё и с помещением. Здорово! Баранки к чаю само собой!
Шарманщик там у них какой-то "Диабетик" :shock: инвалид. Делать ему не хера, на пенсии сидит, вот он и гулянки дианарода устраивает.
Попробуйте свяжитесь с ним. Адрес я его не знаю к сожалению :evil:
Может кто подскажет.

Ирина

Сообщение Ирина »

У-у-у-у-у... милай! проснулся :-)) Такой клуб давно существует. В Москве по крайней мере.

Диабетик

Сообщение Диабетик »

Ulrich Helleshaar, куда писать, и как связаться, еиаил, айсикю реальный?
Организация ИНВАЛИДОВ по сд, круто!
Может быть просто клуб любителей СД? :P
Я тот самый инвалид, кому делать не ....)) Есть мысли, но как их воплотить, чтоб нам стало ещё более удобно, в смысле для нашего общения и здоровья.
Всегда рады видеть на наших встречах, старых и новых друзей!
Может быть стоит назначить в ближайще время очередной, внеочередной съезд, встречу людей с сд. Давайте обсудим
diabetic@narod.ru

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Ирина писал(а):У-у-у-у-у... милай! проснулся :-)) Такой клуб давно существует. В Москве по крайней мере.
:D :D :D Да уж... Проснулся... Лет 15 назад. Сначала бегал как бобик для Вайсера Виталий Израйлевича, Диабетическое Общество ВАО организовывал :twisted: , Потом у Эльвиры Васильевны год на Донской тусовался... :twisted:
На правах рекламы: морской Порт и Паром в Хургаде ждут вас!
Может пора все таки делать клуб руками САМИХ людей с диабетом... А не "добрых дядей и тетей" типа Г-на Кричевского :twisted: . Подробности далее... Кстати, мыло и аська подлинные. Милости прошу.
Последний раз редактировалось Ulrich Helleshaar 15.09.2011, 16:37, всего редактировалось 2 раза.

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Москва

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Спасибо, что откликнулись, вот история вопроса: 6 лет назад в Управлении юстиции г. Москвы я зарегистрировал Московскую Региональную Организацию инвалидов "Молодежное Творческое Объединение "АртОптикум"". Основная цель - посильная помощь инвалидам творческих профессий. Поскольку у меня диабет, то основной упор делается на людей с СД. Поначалу нас приютила Эльвира Васильевна, но потом передумала :roll: ... позже мы обосновались в МДМ (Московский дворец молодежи), но через год пришлось и оттуда... Того... Финансировать нас никому не понадобилось, а посему волоку все на себе. Сам я художник, кроме обычной работы по иллюстрированию всяко разно, занимаюсь росписью кузовов автомобилей BMW. Есть своя СТО на Дмитровском шоссе. Но до капиталиста и мецената еще к сожалению далеко :oops: . В данный момент ищу иннициативных людей для организации культурно-досугового центра для людей с СД. По закону, для организаций инвалидов МОСКОМИММУЩЕСТВО обязано предоставить помещение с правом льготной аренды (приблизительно 200 рублей за кв.м. в год :!: :!: :!: . НО... Обратите внимание :idea: . Я не собираюсь "кататься" на людях. И бизнес мутить на диабете не хочу. Каждый, кто внесет, хоть сколько нибудь значительный вклад в организацию Центра, получит определенное вознаграждение. Если не в деньгах, то в возможностях. В обиде никто не останется. Если будет необходимость оформить отношения (в том числе - трудовые), не проблема. Так что, звоните, пишите, может что нибуть придумаем. Тел. 370-53-12 (дом), 8-916-463-08-33. Сергей Михайлович.
Последний раз редактировалось Ulrich Helleshaar 15.09.2011, 16:36, всего редактировалось 1 раз.


Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

И где продолжение идеи? Ребята, ни кто не хочет общаться и встречаться?
Сергей Михайлович, а сегодня по телевизору, показывали тоже художников по БМВ.
Это не ваша СТОА?
Цены я вам скажц там, у-ууууу :shock:
Меньше чем за 800 баксов к кузову пальцем не прикасаются.
Хочу расписать свой запорожец на тему диабета и выставить его у ворот мэрии в знак протеста.
Сделают ли мне скидки, как инвалиду?
С уважением.

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

Сделают :lol:
Всего один раз скинут... а не несколько :lol:

HaMSteR
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.03.2004, 1:36
Контактная информация:

Сообщение HaMSteR »

C удовольствием.... :roll:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 09.03.2004, 20:18

Ойц как антиресно

Сообщение Юлия »

я ту передачу смотрела.. К вам эт имеет отношение???
а возьмите меня :)))
зайдите на сайтик - я мож чем пригожусь
последнее место работы- БАСФ, котрый краски автомобильные..
правда я там менеджер по персоналу
а какие вам связи с Германией нужны?
Последний раз редактировалось Юлия 31.03.2004, 20:39, всего редактировалось 2 раза.

Хомяк

Сообщение Хомяк »

так что, насчет клуба???
был бы рад встретиЦЦа с единомышленниками и не только...
правда, со мной поговорить не о чем, кроме компутерных игр...(шучу)

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Обо мне пока еще ничего не снимали :cry: . Работа только начата. Примерно, манеру рисования можете посмотреть на http://siegfried.by.ru Как только мой кузов выйдет из покраски обязательно вывешу фотки моей ласточки (уже расписанной есесьна). Прошу прощения за то, что редко появляюсь в форуме - совсем закопался... Начинать большое дело у НАС... Впрочем, я думаю догадываетесь. Паралельно я начал работу по выбиванию из Москомимущества помещения для клуба. Просто я немного устал от болтовни, и надеюсь собрать людей в уже принадлежащем нам помещении. А до этого момента, как будет потеплее соберу желающих на шашлыки. Ну как?

PS. Кстати, Yur, запор твой распишу бесплатно (как товарисчу по безмерному счастью), краску только сам купишь. Прикинь, по бортам два набранных шприца, на морде надпись в "обратку" - РАССТУПИСЬ ЦЫЦКАНЫ!!! На капоте, во всю жопу лозунг "Заход на очко - 100$". Стекла затонированы вглушняк, только на уровне глаз коряво прорезанные смотровые щели. Регулируемое антикрыло и четырехтрубное хромированное дымило. Жиганмобиль будет - охренеть 8) . Так что - решайся :lol: ...

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 09.03.2004, 20:18

Сообщение Юлия »

Ulrich Helleshaar писал(а):как будет потеплее соберу желающих на шашлыки. Ну как?
...
Даеееееееееешь шашлыки на майские праздникииииииииииии :lol:

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Сообщение Ulrich Helleshaar »

[quote="Юлия Даеееееееееешь шашлыки на майские праздникииииииииииии :lol:[/quote]
Реклама: Порт Хургады
На майские - попу отморозим :( . Лучше в июне.
Последний раз редактировалось Ulrich Helleshaar 15.09.2011, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

мишутка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.04.2004, 13:48
Контактная информация:

Сообщение мишутка »

Grayman писал(а):А где же ты раньше был? У нас уже есть свой клуб. Все регулярно встречаемся и празднуем день варение сайта. Да и народ встречается так просто поболтать, но не обсуждать СД. СД ... его и в повседневной жизни хватает. Не лучше ли посидеть за пивом (...) и просто поговорить :) Так что вливайся!
Народ! Как к Вам в клуб попасть?! Пиво ну очень и посидеть, и просто поговорить .
С уважением,
мишутка

Ирина

Сообщение Ирина »

Мишутка, у нас клуб виртуальный :-) с редкими вылазками в какое-нибудь кафе или к кому-то домой.

мишутка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.04.2004, 13:48
Контактная информация:

Сообщение мишутка »

Ирина писал(а):Мишутка, у нас клуб виртуальный :-) с редкими вылазками в какое-нибудь кафе или к кому-то домой.
Спасибо за ответ. Я как большой спец по пиву губы раскатала.
Виртуально пивка с шашлычком или пловчиком я еще не пробовала.
Уже на клавиатуру слюньки текут. Вот наоблизывались виртуально
и пообщались. :roll: :wink:

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Мишутка, добро пожаловать, присоединяйся! И все остальные друзья, товарищи по образу жизни, сахару крови и подобию, тоже! :)
Клуб виртуальный здесь на сайте.
Реальные встречи существуют реально! Может быть к сожалению не так часто, как того хотелось бы. Последняя всеобщая была тут http://diabetic.narod.ru/vstrechi/13122003/13122003.htm три месяца назад.
Следующая планируется, вполне согласен с Ulrich Helleshaar, не раньше мая. Потеплеет, оторвёмся по полной, повстречеаемся, пообщаемся ,поглядим как диабетик диабетику, глаза в глаза, укол за укол:shock: Кто-то будет в шоке, а кто-то просто рад знакомству и продолжению наших встреч, которые длятся уже....мммм...если не изменяет память 3,5 года.
Следите за объявлениями и приглашениями в гостевой, в чате и тут на форуме.
Ещё более реально-виртуальное знакомство, однозначно приветствуется фотками, обоюдно-официальными всречами в чате и не только.
:) Любителей по пиву, шашлыку и главное общению среди нас не мало :)
Ulrich Helleshaar, созрела пора обговорить все дела подробнее на счёт шашлыка и крупно мастшабной(не мене чем было) встречи, человеков, нас сд.
За клуб , однозначно за! была бы такая возможность, силы, деньги ....хм..мммм....ну да эти самые ...ба...ба...ульки :)
На одном энтузиазме сыт овсом не будешь...шутк :)
Ребята, ждём всех!(И не только москвичей...гости с Барнаула уже были)
diabetic@narod.ru

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Плов на улице.

Сообщение Yur »

Мишутка, раз уж пошла такая гулянка...
Хотелось бы узнать, как приготовь плов на мангале(костре)?
Рецепты, оборудование, где? Настоящий казан где купить, и сколько Хе? Из чего?....вопросов много...это видимо для гурманов-диабетиков, каким являюсь...извиняюсь.
Если речь пошла о плове, тут дело суръёзное! И скорее речь пойдёт о....(С)"А.Райкин" Заходите в чат, поговорим в он-лайн, будни с 10 до 18 по Кремлю.
Ребята, есть идея сготовить плов своими руками на природе! Помещение в виде сарая 3 на 4 кубометра иммется в направлении новорязанского шоссе километров в 40 от мкад на случай не погоды и дождя. Но, можно реализоваться и в ресторане и на поляне по-до пнём.
Шашлык не отменяется, но хочется что-то более оригинального, изысканного. А рис на меня воздействует не объясним образом...в смысле плов...(программы расчёта на компьютере и весах не принимаются и отторгаются! :evil: )
Клуб, клубом, но главное идеи и предложения, вот вам и клуб, хотя ни где и не оформленный и не зарегистрированный. Организаторы-мы все!
Всем здоровых слюней!, какими истекаю сейчас, от вкушения виртуально приготовленного с вами плова.... :?

мишутка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.04.2004, 13:48
Контактная информация:

Клуб, шашлык, плов и слюни рекой

Сообщение мишутка »

Всем спасибо за виртуальные и приглашения в живую. Плов на костре не готовила, но в Ташкенте у родственников была наблюдателем. На плите готовлю (на электор. получ. хуже, чем на газовой). ХЕ не расчитывала. Можно еще проще-креветки и много пива или сухого белого вина, что полезнее.
Сайт теперь просто кулинарный. Всем, всем спасибо и до новых встреч.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Мишутка, не понял юмора....., но всё равно, до новых встреч!
Сайт не кулинарный, а диабетический. Данная тема на форуме- кулинарная и клубная.
Н-да..... :)

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Про...

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Ulrich Helleshaar, созрела пора обговорить все дела подробнее на счёт шашлыка и крупно мастшабной(не мене чем было) встречи, человеков, нас сд.
Реклама: Пристань в Хургаде
Gut, устроим закулисный сговор на предмет накормления напоения (в sapiensных пределах) челов с СД (название какое то фашиское :shock: ), жду: 370-53-12, 8-916-463-08-33. Сергей.
Последний раз редактировалось Ulrich Helleshaar 15.09.2011, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Re: Ойц как антиресно

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Юлия писал(а):я ту передачу смотрела.. К вам эт имеет отношение???
а возьмите меня :)))
зайдите на сайтик - я мож чем пригожусь
последнее место работы- БАСФ, котрый краски автомобильные..
правда я там менеджер по персоналу
а какие вам связи с Германией нужны?
Пригодитесь, и в ближайшее же время... Но - Ярославль! Далековато :cry: . Впрочем - настоясчей дружбе ничто не помеха-ха-ха... Буду писать, звонить, денги будут - вышлю (щютка). 8)

мишутка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.04.2004, 13:48
Контактная информация:

Мишутка с кулинарной и клубной темой

Сообщение мишутка »

Yur писал(а):Мишутка, не понял юмора....., но всё равно, до новых встреч!
Сайт не кулинарный, а диабетический. Данная тема на форуме- кулинарная и клубная.
Н-да..... :)
Ясно, что не кулинарный. Просто у меня от диет и подсчетов, легкое помешательство, и крыша едет. Самое главное, чтобы человеки были славными и душевными, ням-ням найдется.
Всем привет и мое почтение. :wink:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 09.03.2004, 20:18

Re: Ой как антиресно

Сообщение Юлия »

Ulrich Helleshaar писал(а): Пригодитесь, и в ближайшее же время... Но - Ярославль! Далековато :cry: . Впрочем - настоясчей дружбе ничто не помеха-ха-ха... Буду писать, звонить, денги будут - вышлю (щютка). 8)
Да я работаю в Москве, как правило.
Счас вот съезжу в федоровском центре операцию сделаю, и подыщу там работу, есть уже кое-какие варианты. А так.. Инет он есть -инет, в работе поможет :)). На шашлыки живьем приеду.
А что , денюх нету ишо :D ? Уж мы ждем,ждем :wink:

Аватара пользователя
Serg, aka Boss
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07.04.2004, 14:52
Контактная информация:

Re: Плов на улице.

Сообщение Serg, aka Boss »

Yur писал(а):... раз уж пошла такая гулянка...
Хотелось бы узнать, как приготовь плов на мангале(костре)?
Рецепты, оборудование, где? Настоящий казан где купить, и сколько Хе? Из чего?....вопросов много...это видимо для гурманов-диабетиков, каким являюсь...извиняюсь.
Если речь пошла о плове, тут дело суръёзное!
...
Заходите в чат, поговорим в он-лайн, будни с 10 до 18 по Кремлю.
...
Клуб, клубом, но главное идеи и предложения, вот вам и клуб, хотя ни где и не оформленный и не зарегистрированный. Организаторы-мы все!
Всем здоровых слюней!, какими истекаю сейчас, от вкушения виртуально приготовленного с вами плова.... :?
Доброго всем времени суток! Аналогично...

Я у вас на новенького, но по поводу казанов и мангалов есть конкретный вариант в Москве в дружественном пейнтбольном клубе на улице Свободы (у метро Планерная). Попробую зайти в чат...

Сергей.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Христос воскресе!
Ребята, в чате кажется народ собирался в поход на диабетическую ежегодную выставку на ВВЦ с 20 по 24 апреля, потом кажется посещение диетического ресторана Макдональдс, (как только слышу это название уже отрыжка возникает).
Когда и что конкретно я не в курсе. Руководит там кажется Ирма, связывайтесь с ней. А у кого будут конкретные приглашения, приглашайте , руководите, организуйте. Здесь на форуме обсуждать встречу несколько туговато, лучше в онлайне в чате или по телефонам.
вот так и получается...один зовёт на шашлык, другой на ваыставку, третий в пейнтклуб, четвёртый в велопробег, а попробуйте состыковаться в одно место....пока ни как. У всех свои интересы, задачи и цели.....так что вопрос про клуб, а нужен ли он? конечно нужен! Но...как всех в одно время, в одно место, в этот клуб загнать?
Желающих присоединяться и встречаться, хотелось бы видеть "в лицо" в нашем фотоальбоме, так оно реальнее )))
На выставку пойтить не смогу, в ближайщий месяц ваще занят . А если бы не был занят, то всё равано бы не пошёл :) Официальные мероприятия не по мне. Предпочитаю встречи ближе к вечеру в "тёплой" компании за круглым столом или вокруг пня в лесу, на природе, с бутолочкой пива и плавленным сырком, папироскойи музычкой. Кто желает стадом ходить по бестолковой диабетической выставке с утра по- раньше и рассматривать глюкометры, тест полоски и прочую хрень, которую и видеть уже не хочется, то это его интересы, ничего не имею против :)
Недели две назад получил по рассылке информацию о клубе диабета МДА на Донской. Уже много о нём слышал, но как реально там всё обстоит ни кто не сказл. Кто-нить там был? Чего они там едят, пьют, разговоры говорят?
П.с. Приглашающий-приглашает конкретно!/Маркс Карл/
И берёт всю руководящую и направляющую роль в организации партии(имеется ввиду встречи) на себя!/ Ленин Владимир/
:) До встречи! Удачи!

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Про...

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Недели две назад получил по рассылке информацию о клубе диабета МДА на Донской. Уже много о нём слышал, но как реально там всё обстоит ни кто не сказл. Кто-нить там был? Чего они там едят, пьют, разговоры говорят?
Как там обстоят дела я не знаю, небыл там давно (кстати, надо бы съездить, навестить). Ребята там хорошие, мы вместе отдыхали в лагере в Владимирской области в 98 (по моему) году.

По поводу всяких там выставок - согласен. Меня тоже ломает бродить по повильонам и пытаться чегонить не купить :? .

А клуб, по моему нужен именно как место (то есть помещение), в котором практически всегда кто нибудь находится, или ключи от него есть у нескольких активных членов. В таком случае, собраться там легче всего. Вот над этим то я сейчас и работаю :roll: . Документы уже почти все собрал, скоро пойду по инстанциям... Эх-х :cry: .

Проект примерно такой:
1. Клуб должен в себя включать - помещение для проведения всяко-разно посиделок. Быть благоустроенным (удобства не "во дворе"), свет, газ, и проч., мебель надыбаем по организациям (списанную), посуду я думаю принесем свою, или купим вскладчину (не так важно), чайник (электрицкай) предоставлю свой. Желательно телефон (буду биться до последнего!!! :twisted: :twisted: :twisted: ), только умоляю, не надо САМОВАРА!!! Таш-ш-шнить от его!!! (в страшных снах сниться: самовар расписанный под хохлому, на ем баранки гроздями, а вокруг в парном угаре , физиономии круглые, красные, полотенцем утирающиеся... Одним... На всех... :evil: А-а-а-а!!!!). Идиосинкразия у меня на самовары (не казните!)

2. Поскольку организация у меня декларирующая в качестве основной цели помощь инвалидам творческих профессий (во загнул :shock: ), то должно иметь место быть помещение для мастерских художников (хотя бы). Ну а дальше как получиться...

Если у кого есть дополнения и поправки - вносите.

P.S. Думаю некоторые лица, участвующие в обчественных трепыханиях по диабету весьма достойны быть увековеченными в масле (не в сливочном, заметьте :D ). Среди диабетиков интересные личности встречаются чаще в разы, чем среди обыкновенных людей. У меня берлога завалена эскизами, с момента своего пребывания в стане поклонников диабета ( :D :D :D), нарисовал я их великое множество. Кроме того, я думаю многим будет интересно узнать о проекте "Сага о Зигфриде"... http://siegfried.by.ru Последние 6 ( :!: ) лет моя деятельность сводится в основном в поиске типажей для сего произведения. Посетившим сайт прошу не пугаться! Иллюстрации опубликованные там, относятся к мистической части книги, в основной сюжетной линии участвуют обычные люди (ну, почти обычные), перенесенные в своем первозданном виде в 550 г.г. н.э. То есть, если среди моих знакомых попадается человек, так или иначе, подходящий какому нибудь персонажу, я прописываю его в сюжет без купюр, как личность. Конечно приходится адаптировать лексику к тому времени. Все основные исторические подробности соблюдены. Сюжет конечно изменен от оригинала ("Песнь о Нибелунгах"), но не сильно. Он скорее переосмыслен. При соблюдении основных событий, задается вопрос - а так ли было на самом деле? Впрочем в топикеобо всем не напишешь :cry: , слишком примитивно получается :roll: . Кому интересно - раскажу при встрече.

Грин-пис

Сообщение Грин-пис »

А за чей счёт это всё будет содержаться и оплачиваться, аренда, вода, свет и проч :?: Это же очень дорого. :shock:
Какая площадь? И где по месту находится помещение? Чтобы было удобно всем это идеально в центре, но там цены на аренду ваще запердельные :!:
Отдаю на благо нашего дела 6 стульев(из дворца), шккаффф и стеллаж, посуда тоже имеется, в том числе два самовара , абсолютно новых и даже с заводской смазкой, 1977 года выпуска, из нержавейки :!:

Гость

Re: Про...

Сообщение Гость »

[ Проект примерно такой:
1. Клуб должен в себя включать - помещение для проведения всяко-разно посиделок. Быть благоустроенным (удобства не "во дворе"), свет, газ, и проч., мебель надыбаем по организациям (списанную), посуду я думаю принесем свою, или купим вскладчину (не так важно), чайник (электрицкай) предоставлю свой. ]

Готова помочь чем смогу, предоставить мебель, посуду, и прочую утварь - она у меня имеется в задвоенных экземплярах:)
могу даже монитор презентовать для клуба, и быть его активным не только участником, но и организатором :lol:
Пишите, стучитесь

Terciya

Сообщение Terciya »

В предыдущем сообщения это была я Танюшка , она же Terciya
Со мной лучше связываться по Аське, а практически все время он - лайн. за редким исключением, так как работаю через инет 8)

Доберман

Сообщение Доберман »

Веселооо тут оказываеца.
Мне б ишака покрасить. На морскую тему. Совсем пообтерся. Море он у меня любит. :lol:

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Грин-пис писал(а):А за чей счёт это всё будет содержаться и оплачиваться, аренда, вода, свет и проч :?: Это же очень дорого. :shock:
Какая площадь? И где по месту находится помещение? Чтобы было удобно всем это идеально в центре, но там цены на аренду ваще запердельные :!:
Отдаю на благо нашего дела 6 стульев(из дворца), шккаффф и стеллаж, посуда тоже имеется, в том числе два самовара , абсолютно новых и даже с заводской смазкой, 1977 года выпуска, из нержавейки :!:
Очень трудно по 10 раз объяснять одно и тоже :cry: . Пожалуйста, прочитайте предидущие сообщения...

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 09.03.2004, 20:18

Сообщение Юлия »

Карочиииииии, весна в самом разгаре, шашалыка хотца. Кому холоно то ишо?? Вот нашла ту интерсены й устав. правда у нас цели ваще ширше и глубже, но мож подойдет :)
Особенно пример решения оргвопросов.
http://www.mangal.ru/regulation.htm

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

А взял вот сейчас и ковырнул самую последнюю тему нашего форума.
Оказалось актуально...шашлык...встречи....весна-лето
А есть ли продолжение идеи создания клуба?
Год прошёл.
Ульрих, что с помещением, удалось? Или бюрократия у нас не победима?

Аватара пользователя
Serg, aka Boss
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07.04.2004, 14:52
Контактная информация:

Re: Плов на улице.

Сообщение Serg, aka Boss »

Serg, aka Boss писал(а):
Yur писал(а):... раз уж пошла такая гулянка...
Хотелось бы узнать, как приготовь плов на мангале(костре)?
Рецепты, оборудование, где? Настоящий казан где купить, и сколько Хе? Из чего?....вопросов много...это видимо для гурманов-диабетиков, каким являюсь...извиняюсь.
Если речь пошла о плове, тут дело суръёзное!
...
Заходите в чат, поговорим в он-лайн, будни с 10 до 18 по Кремлю.
...
Клуб, клубом, но главное идеи и предложения, вот вам и клуб, хотя ни где и не оформленный и не зарегистрированный. Организаторы-мы все!
Всем здоровых слюней!, какими истекаю сейчас, от вкушения виртуально приготовленного с вами плова.... :?
Доброго всем времени суток! Аналогично...

Я у вас на новенького, но по поводу казанов и мангалов есть конкретный вариант в Москве в дружественном пейнтбольном клубе на улице Свободы (у метро Планерная). Попробую зайти в чат...

Сергей.

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Вай, народы! Тогда будем место где встречаться, если иногородние диабетики понаедут? Давайте уж, ... а то в столицу хочется!

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Сергей, который босс, это твой клуб что ли?
Я не понял немножко.
Хотелось бы наш диабетический, но за не имением лучшего можно арендовать угол...со скидкой 90 процентов.
Постреляться, пообщаться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей