О нас вспомнили...Ладно. Спасибо и на этом

Ответить
Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

О нас вспомнили...Ладно. Спасибо и на этом

Сообщение Editor »

http://www.pravda.ru/health/prophylaxis/prof/241553-0/
Хоть что то
Продвинутым и имеющих СД всех типов можно не читать статью...
Но Мож кто комменты напишет туда? Поддержать тему наверху , обратить внимание общества на нас подольше...

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

Вспомнили еще разок полчаса назад на НТВ (Москва)
Ну что СД1 будете ждать таблетки взамен шприцов?
ИзображениеИзображение
Изображение
Ну ждем комментариев от РИМВИДАСА...
Вот об этом "тренере по убеганию от Диабета" я читал на "Сами-знаете-каком-Форуме" :)
Изображение
Сюжет полностью записан у меня на DVD Могу отконвертировать в удобную форму для размещения и просмотра в сеть. Если это когото заинтересует...
PS сюжет можно просмотреть на сайте НТВ адрес в сети
http://news.ntv.ru/120440
Последний раз редактировалось Editor 12.11.2007, 9:10, всего редактировалось 1 раз.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Видел, видел...да не, глядел открыв рот и чуть не поперхнулся за ужином.
зачем упоминать тот сайт уже в пятый с половиной раз не пойму, найдёте и тут многое..поиск>жерлыгин>....
а другую часть сохранившихся архивов читайте на сайте http://diabetic.narod.ru
Результат? Оценка?
Шесть лет назад мы всем сайтом (этим сайтом) бодались с этим г. Жерлыгином тут в прямом эфире, в том числе и те создатели сайта о котором в шестой раз заикаитесь снова...
Нет результата! Дело "Ленина" живёт и процветает к сож.
Клуб прощай диабет....старики и старухи, вставь в боксёрскую позу делают хук справа и слева и кажут нет диабету, и которых вовлекли в занятие физкультурой за их же деньги. Нет сомнения, что зарядка полезна всем, пусть даже отменить дистанционые пульты к телевизору и оторвать задницу от дивана, но право дело.... Эт всё для дураков...вернее сказать не образованных...компьютера нет, на сайт наш не ходят, книг не читают, поддаются рекламе. Представь себе сколько сейчас народу кинеться в этот клуб искать спасения от диабета после такой передачи!Ё...жуть просто...
Было и открытое письмо врачей по поводу Жерлыгина.на нашем форуме...искать нет времени сейчас.
Про капсулы....а не знаю что и сказать...доэа видимо будет подбираться индивидуально, как и в случае инсулинотерапии, кому ведро, кому и одной таблетки достачно... инсулин желудком не усваивается. нас не забыли!

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Уф, хорошо, что я эту передачу не видела, нервы целее будут. Очень уж меня бесят такого рода передачки.

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

Ну про тренера Жерлыгина это так, вдогонку просто из любопытства...
А вот капсулы это интересно... Если еще не изобрели это не значит что нельзя принципиально это сделать... Много чего изобретали люди и всё вокруг убеждали изобретателя что это невозможно, "Потому что невозможно никогда!" :D ...Человек решил пободаться с мировыми грандами-инсулинопроизводителями. Если в результате выйдет недорогое и эффективное лекарство то чего в этом плохого? Конечно я отдаю себе отчет что пройдет много времени до внедрения и промышленного производства... Пока Минздрав всё проверит, докажут что безопасно и без побочных явлений... Конечно долго... К сожалению.
ИМХО я мало (к счастью для себя) болею но мысль о том что кое-кому выгоднее лечить (фармацевтическим компаниям) а не вылечивать поддерживаю. Деньги немерянные делают на людской беде...

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

....и что бы не забывали,напомните о себе перед ВЫБОРАМИ
Грызлов Борис Вячеславович

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Ирина писал(а):Уф, хорошо, что я эту передачу не видела, нервы целее будут. Очень уж меня бесят такого рода передачки.
А там и не было ничего "заводного" кроме Жерлыгина, так уже на него как-то и не особенно реагируешь. Анонсы то были какие! "Инсулиновые войны" Я то думала, что нам там втюхивать будут, а тут вот как раз про капсулы, жаль только что в новостном режиме ничего толком сказать не могут, да еще и у корреспондентов и знаний нормальных нет. Радует только одно, что сказали, что все наши "производители" инсулина разливают инсулин"непонятного производства", поступающий с заводов Китая и пр. , может хоть такая информация не даст нашим бонзам проталкивать его на наш рынок.

2 Editor, уже испытывают вдыхаемый инсулин. так что может быть и капсулы будут.... в том то дело, что непонятен механизм попадания в кровь, того что находится в капсулах... у наших людей, конечно голова здорово работает, только технологии подводят, особенно в постперестроечное время.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Да, показалось ещё, имхо, что передача заказная, рекламного характера. Информация, что отечественного инсулина в стране всего 2%, а диабетиков намного больше, чем зарегистрировано минздравом. Жерлыгин обвиняет чиновников в откатах. Другой спец предлагает капсулы-таблетки. Врач-диабетик(лицо закрыто) с ампутированной конечностью, ослепшая женщина(лицо закрыто)...страшновато, действует на психику несомненно.
Лена, а внутри что будет...инсулин или метморфин?...механизм всасывания не только не понятен, но навело вот на такие мысли заказухи. Мож капсулы будут всё-таки стоило сказать для сд2. Админ, куда открытое письмо делось докторов? не найду чёй-то. Жерлыгин частично тут:
http://dialand.ru/comm/phpBB2/viewtopic ... B%C3%C8%CD
Удачи нам и здоровья, а бизнесу от нас...ххх, чуть не выругался..большую фигу! :)

slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Сообщение slapp »

вопрос не в тему и дурацкий, но все же...а женщина с закрытым лицом -это кто? может ее кто из форумчан знает? или просто, актрисе роль такая перепала? )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя