Кем вы работаете?...

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

Alexxx писал(а):Алина, всё относительно - кому-то и 1000 отлично, а кому-то и 10000 мало. А что касается среднего уровня зарплаты на конкретной должности - посмотри сайты по трудоустройству, например, job.ru
сайты я конечно смотрела, должность обязывает. Но как показывает практика, они не очень отвечают действительности.

Илан, требование в принципе не высокие: высшее IT-образование, опыт работы по внедрению ПО или опыт работы системным администратором, техническая поддержка пользвателей, готовность к командировкам.

Аватара пользователя
Илан
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11.04.2007, 22:06
Контактная информация:

Сообщение Илан »

Alina писал(а):
Alexxx писал(а):
Илан, требование в принципе не высокие: высшее IT-образование, опыт работы по внедрению ПО или опыт работы системным администратором, техническая поддержка пользвателей, готовность к командировкам.
Кину своему системнику. Сам не пойду - у меня образование не то. Для законников ничего нет? На неполный рабочий день

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

не, у нас в московском офисе пока только айтишники

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Вот так работаем в бешеном темпе, с нервишками, выкладывая большие деньги на дизайн, сборку и т.п. а выставка "СМИ в Беларуси "за пару дней пролетит, и толку-то, никто на нее особо идти и не хочет... Смысл гроши вкладывать, да людей напрягать...
Наболело, расслабляюсь... до след.года...

Аватара пользователя
Гена Го
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11.11.2007, 0:06
Контактная информация:

Сообщение Гена Го »

Отакот.. А, десерт!??

Аватара пользователя
Robin Good
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11.09.2004, 7:39
Контактная информация:

Сообщение Robin Good »

Что там о внедрении ПО?...

Через месяц защищаю диплом.

Образование: финансово-экономический факультет
Специальность: прикладная информатика в экономике
Специализация: информационная безопасность

Тема диплома: разработка подсистемы защиты информационных корпоративных ресурсов.

И кому я такой нужен =)

Аватара пользователя
Yaguana
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.04.2008, 3:46
Контактная информация:

Сообщение Yaguana »

А я работала конструктором(одежды :-)) ) в ИП***. Ушла(ЗПЛ не устроила), кстати устраивалась я туда со 2-й группой инвалидности (нерабочей), после работала продавцом-консультантом(официально года 2, потом началась катавасия со страховыми полюсами и я попросила директора перевести меня в "неофициоз"), а сейчас домохозяйничаю, готовлюсь к беременности :), пытаюсь научиться делать сайты :-), умные книжжжки читаю...

P.S. СД ужо 16 лет :D

Аватара пользователя
ДиСи
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 17.11.2007, 20:20
Контактная информация:

Сообщение ДиСи »

Работал преподавателем английского и немецкого языков. После оформления инвалидности (9 лет назад), занялся частной практикой. Теперь - педагог-репетитор и переводчик. Готовлюсь стать дедом :lol: . Изучаю итальянский и французский языки...

erizo
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12.05.2006, 9:05
Контактная информация:

Сообщение erizo »

ДиСи, коллега, однако! :D Приятно!!!

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

ДиСи писал(а):Работал преподавателем английского и немецкого языков. После оформления инвалидности (9 лет назад), занялся частной практикой. Теперь - педагог-репетитор и переводчик. Готовлюсь стать дедом :lol: . Изучаю итальянский и французский языки...
Ну тогда будем с тобой на немецком разговаривать. :D

Аватара пользователя
ДиСи
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 17.11.2007, 20:20
Контактная информация:

Сообщение ДиСи »

ANATOLIY, was wollen Sie mit mir besprechen? :)

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

AnnaFeya писал(а): ...кроме того очень тяжелая работаи ... (раотала без обеда и вечером и даже ночью не спала)...денег нет(зарплаты не хватает даже на одежду/еду), работы вообще нервная.ю зарплату задерживают, аткое чувство чтоя поопала в ад.....
Просто диву даёшься! На мой вопрос кем она работает, оне не ответили :) Отсюда созрел вопрос-загадка для всех:
Кем она работаепт?! :) Гастербайтеры и то так не жалуются :D

Диа.Boy.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.08.2008, 22:01
Контактная информация:

Сообщение Диа.Boy. »

Привет всем!Я работаю автомехаником,ставлю сигналки,замки,музыку и разный тюнинг на а/м,удобный график 3 через 3,есть время посещать поликлинику и заниматься с сыном.На работе первое время старался не афишировать свой СД,теперь многие знают,но с работой справляюсь,поэтому вопросов не задают :?:

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

Кстати, АннаФея, а где и кем ты сейчас работаешь?

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.12.2008, 17:58
Контактная информация:

Сообщение Кристина »

Привет всем форумчанам!Работаю администратором в бизнес-центре,СД 1тип,работе не мешает,единственая сложность-вырваться к врачу за рецептами на инсулин..а вообще при желании можно решить эту проблемку :wink:

Аватара пользователя
Benjamen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07.02.2005, 12:27
Контактная информация:

Сообщение Benjamen »

О, землячок ще один додався 8)

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Кристина писал(а):Привет всем форумчанам!Работаю администратором в бизнес-центре,СД 1тип,работе не мешает,единственая сложность-вырваться к врачу за рецептами на инсулин..а вообще при желании можно решить эту проблемку :wink:
Когда я работала, то ходила к врачу во вторую смену, она у нас до 20-00 работала. Ну или маму просила забежать.

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.12.2008, 17:58
Контактная информация:

Сообщение Кристина »

Дык так и делаю...правда маму стараюсь не грузить,сама уж взросленькая.. :wink:

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

У меня родители ближе к поликлинике живут чем я, так что им не сложно :)

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.12.2008, 17:58
Контактная информация:

Сообщение Кристина »

Benjamen писал(а):О, землячок ще один додався 8)
Здоровеньки булы!!!!! :wink:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.02.2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Светик »

В душе я романтик неизлечимый и говорун страшный(если не сказать хуже)А ваабче, в смысле ремесла- почти эндокринолог. Недостреленный. До 2000 года работала суетливым уч. терапевтом, проучилась, но ушла в декрет, а потом прямо оттуда, не приходя в сознание, под фонфары, на группу инвалидности. Сейчас домохозяйка, кочую с мужем по стране, пью из него последние соки,доводя до белого каления гипогликемиями.

NoU
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.07.2009, 10:20
Контактная информация:

Сообщение NoU »

Всем привет! Работаю web-разработчиком, всем доволен. До этого трудился в совсем другой сфере (менеджером) и в полной мере ощутил смысл фразы "на работу как на каторгу" (неадекватное начальство + нудная работа без перспектив + дебильный коллектив).

Аватара пользователя
Silina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01.07.2009, 19:46
Контактная информация:

Сообщение Silina »

Привет! Я специалист по логистике, работа нравится, обычный 8часовой день :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей