Кем вы работаете?...

Ghostman
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26.06.2006, 8:58
Контактная информация:

Сообщение Ghostman »

Компьютерным ассенизатором тружусь :) Страсть как надоело, но, увы, другой род деятельности с ненапрягающим графиком не могу придумать, да и среднетехническое образование не распологает.

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Alina писал(а):ну вот, а говорили в Москве терминов не используют:) А что такое медиа баер?
КТО такое говорил? Медиа байер - это человек который покупает рекламное время и размещает рекламу на ТВ и Радио! :oops: Вот это я!

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30.09.2005, 11:39
Контактная информация:

Сообщение Jack »

имею несколько профессий.... из них риэлтор, инженер фильтрационного оборудования (почти ассенизатор), системный администратор, преподаватель черчения и начертательной геометрии, художник-дизайнер-верстальщик. В данный момент работаю арт-директором в издательстве. Плюс в непыльности работы, безответственности и достаточно свободном графике. Минус в периодических авралах и удаленностью от дома (60 км в день с самого запада на самый восток Москвы).

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Alina писал(а):ну вот, а говорили в Москве терминов не используют:) А что такое медиа баер?
Масква большая-я-я… :wink:

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Jack — ишь ты… дилектер… Арт-дилектер. Прям круть какая то… Неземная :D :D :D 8)

Аватара пользователя
Jack
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30.09.2005, 11:39
Контактная информация:

Сообщение Jack »

Ulrich Helleshaar писал(а):Jack — ишь ты… дилектер… Арт-дилектер. Прям круть какая то… Неземная :D :D :D 8)
Когда я работал дезигнером в хорошо известной нам с тобой конторе, мне казалось что круче арт-директора нет никого.... А теперь, систематически получая пиздюлей от дирекции за безответственность и раздолбайство, хочу обратно в творчество....

Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.07.2007, 9:14
Контактная информация:

Сообщение Tais »

А я - страшно сказать - провожу для всей области на областные деньги, на федеральные и на часть муниципальных (до 30 лимонов) подрядные торги. Не расстреляете, ребята? :)

slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Сообщение slapp »

Tais, что за ерунда! Зачем стрелять! Глупости! Возьми лучше в долю... :wink:

Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06.07.2007, 9:14
Контактная информация:

Сообщение Tais »

Хм... Сами не имеем, и поэтому других в долю не берём. Всё по-честному играем, поэтому ещё никого и не посадили пока. Вот уже 4 года трудимся...Слава Богу, закупки и постройки адекватны затраченным деньгам, а поставщики и подрядчики - достаточно вменяемы. Недавно вот на биржевых торгах инсулин закупали - иностранного производства и вполне достойного качества!

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Jack писал(а):
Ulrich Helleshaar писал(а):Jack — ишь ты… дилектер… Арт-дилектер. Прям круть какая то… Неземная :D :D :D 8)
Когда я работал дезигнером в хорошо известной нам с тобой конторе, мне казалось что круче арт-директора нет никого.... А теперь, систематически получая пиздюлей от дирекции за безответственность и раздолбайство, хочу обратно в творчество....
Так стань ответственным и двадолбайским и сразу перестанешь получать триндюлей (сказал и сам ржунимагу :D :D :D )

Larissa
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.11.2007, 9:46
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

Ulrich Helleshaar писал(а): Так стань ответственным и двадолбайским и сразу перестанешь получать триндюлей
А еще лучше- ТРИдолбайским! Чтобы уж наверняка!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Заберите меня кто нить к себе работать! :lol:
Последний раз редактировалось Paloma_Pickasso 07.12.2007, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Paloma_Pickasso писал(а):Заьерите меня кто нить к себе работать! :lol:
Заеру, только у мене уже жена есть. Третья… :wink:

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Paloma_Pickasso писал(а):
Ulrich Helleshaar писал(а): Заеру, только у мене уже жена есть. Третья… :wink:
хи-хи-хи зачем же меня в четвертые жены ... чтоб работать? В жены если, то тока для любви!!!!Изображение А мужня у меня тоже есть ПЕРВЫЙ и надеюсь, что последний! ( если не сбежит Изображение )А я грю на работу меня к себе кто нить заберите! Так хочется по ближе к дому ездить :cry:

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

Долго тебе на работу добираться?

Аватара пользователя
Гена Го
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11.11.2007, 0:06
Контактная информация:

Сообщение Гена Го »

А, вот интересно! Как наши работодатели организовывают общественное питание в обеденный перерыв своих сотрудников. Остались ли такие заботливые?

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Alina писал(а):Долго тебе на работу добираться?
Привет, да мне долго на работу добираться, если ты из МСК то представь я еду с Люблино в Крылатское и еще потом на маршрутке до офиса! Дело то еще и во времени! Пока пробки все проеду, пока очередь на маршрутку отстою - в общем складывается впечатление что надо за 3 часа на работу выходить, чтоб без опоздания добраться!

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Гена Го писал(а):А, вот интересно! Как наши работодатели организовывают общественное питание в обеденный перерыв своих сотрудников. Остались ли такие заботливые?
Скажу что есть такие заботливые, на моем предыдущем месте работы, руководство наняло даму, которая прям там в офисе на кухне готовит обед, при чем полноценный и первое и сторое и компот - все это для сотрудников бесплатно. Ты пришел кушать и нет ограничения в том сколько тебе надо наложть (но и весь офис объедать конечно тоже не стоит) положил себе так как любишь, налил супа, открыл холодильник в котором как правило есть сок, соусы и сметана! И как дома, ням!

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

Привет, да мне долго на работу добираться, если ты из МСК то представь я еду с Люблино в Крылатское и еще потом на маршрутке до офиса! Дело то еще и во времени! Пока пробки все проеду, пока очередь на маршрутку отстою - в общем складывается впечатление что надо за 3 часа на работу выходить, чтоб без опоздания добраться!
Я не из Москвы, поэтому не имею представления насколько далеко Люблино от Крылатского.. но цифра в 3 часа меня просто убила... а жить когда если 6 часов в день нужно добираться на работу и с работы.. Я живу в небольшом городе, плюс еще повезло. Мне на работу через парк примерно 7 минут пешком. Ляпота:))
А кем ты работаешь?
А, вот интересно! Как наши работодатели организовывают общественное питание в обеденный перерыв своих сотрудников. Остались ли такие заботливые?
У нас в офисе есть кухня, там чайник, микроволновка, холодильник, кетчуп, майонез, чай кофе..сколько хочешь. Обед нужно приносить с собой. Я иногда беру с собой бутерброды, кашку в судочке носить как-то лень. Иногда в кафе хожу, иногда к бабушке на обед. Правда не особо люблю к ней ходить, она вечно пытается меня закормить и постоянно ноет, что я неправильно питаюсь.

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Alina писал(а):
а жить когда
Вот и мы не так давно с мужем пришли к выводу, что по хорошему надо бы нам куда нить съехать, в другой какой нить приличный регион. Потому что в выходные мы как сурки отсыпаемся и отдыхаем а потом снова в бой и приезжаешь домой вечером, кушать приготовил, поужинал, дите спать у ложил и все! На этом все заканчивается. А в регионах как то время не так как в мегополисе летит ИМХО.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Для Москвы добираться на работу сейчас за 2-3 часа обычное дело. Поэтому или меняй место работы или квартиру, или привыкай. Мнее легче, так как график свободный. ПробЪки..мать их так.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

На метро потому что надодобираться, тогда никакие пробки не страшны. Я тут недавно ездила по делам несколько раз на Водный стадион - другой конец города от меня, чуть больше часа.

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Yur писал(а):Для Москвы добираться на работу сейчас за 2-3 часа обычное дело. Поэтому или меняй место работы или квартиру, или привыкай. Мнее легче, так как график свободный. ПробЪки..мать их так.
Юра привет, так я машину у дома оставляю и еду на метро но там никак не избежать маршрутке что тоже в пробке стоит!

Larissa
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.11.2007, 9:46
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

Кстати, москвичи, вчера вечером в одной из подборок новостей сообщили о программе освоения Сибири. Так вот, оказывается, сейчас ваши земляки потоком едут в Новосибирск. :D На вопрос корреспондента, сколько же им там платят, сказали, что в 10 раз больше, чем в Москве... Корреспондент раскрыл рот от удивления и спросил: " 300-500 тыс. руб?", на что получил утвердительный ответ.
За что купила - за то и продаю! :D :D :D
Сама в некотором ступоре....

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

:)

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Сказки венского леса :)) В данном случае Новосибирского :)

slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Сообщение slapp »

Ulrich Helleshaar! А я тока размечтался...я хоть и не москвич и безработный, но если бы там даже мой пенсион хотя бы в 5 раз подняли... :D :D :D

Аватара пользователя
Гена Го
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11.11.2007, 0:06
Контактная информация:

Сообщение Гена Го »

Paloma_ Pickasso руководство наняло даму, которая прям там в офисе на кухне готовит обед, при чем полноценный и первое и второе и компот

Alina У нас в офисе есть кухня, там чайник, микроволновка, холодильник, кетчуп, майонез, чай кофе.. сколько хочешь.

Paloma_ Pickasso –что готовит, как? Расскажи…

Alina, очень понравился перечень продуктов – «чайник, микроволновка, холодильник, кетчуп, майонез, чай кофе». Чо кушать? :?:

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

очень понравился перечень продуктов – «чайник, микроволновка, холодильник, кетчуп, майонез, чай кофе». Чо кушать? Question
:))) А кушать, то что с собой принесешь. Просто в микроволновке можно разогреть принесенное, в холодильнике это хранить до обеда, кетчупом-майонезом дополнить обед, сделать себе чай-кофе и всё это поесть на кухне, а не на рабочем месте.

Alexxx
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28.08.2006, 20:03
Контактная информация:

Сообщение Alexxx »

У нас столовая и там обед, совершенно бесплатный.

Alexxx
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28.08.2006, 20:03
Контактная информация:

Сообщение Alexxx »

А по поводу расстояния - так надо работу искать рядом с домом. Я ни за какие деньги не стал бы тратить 2-3 часа в день на дорогу. Безумие.

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Когда я работала......, со мной работала девушка, которая ездила на работу на электричке 4 часа. Рабоьа начиналась в 8.00, а она садилась в 4.00. Но работа в реанимации - сутки через трое-четверо, за месяц 7 дежурств. Стимул был хороший, военный госпиталь и зарплаты очччень приличные, и отпуск был 50 дней ( все зависело от отделения).

Alexxx
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28.08.2006, 20:03
Контактная информация:

Сообщение Alexxx »

Нет, если сменами, на дежурство, то это, конечно, оправданно. Я имею в виду, каждый день вот так ездить.

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Пошла посмотреть что в холодильнике. Соки.. В шкафу коньяк открыт-отпит,
Последний раз редактировалось лайма 28.02.2013, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Alexxx
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28.08.2006, 20:03
Контактная информация:

Сообщение Alexxx »

Лайма, в воскресенье работаешь?

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Работа круглосуточная:сутки через двое. Вообще-то не напряг
Последний раз редактировалось лайма 28.02.2013, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Tati
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.09.2007, 14:43
Контактная информация:

Сообщение Tati »

У нас есть кухня (микроволновка, холодильник, бойлер с водой и посуда). Каждый приносит пайку с собой. Мне это очень удобно, дома продумываю меню и во время перерыва только разогреваю . У начальства были попытки организованных обедов, но мы работаем круглосуточно, разные смены, поэтому эти обеды никому не нужны.

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

да,мы тоже пытались организовать доставку обедов, но все едят в разное время, у нас нет фиксированого обеда. да и дорого это выходит. Поэтому отказались от этой затеи.

Alexxx
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28.08.2006, 20:03
Контактная информация:

Сообщение Alexxx »

А у нас есть фиксированный обед, ибо столовая имеется, и недорого вовсе, ибо бесплатно :D Для 1 смены обед в 1й половине дня, для 2й - соответсвенно ближе к вечеру, для работающих в бизнес-часы обед с 12.00 до 15.00

Tati
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.09.2007, 14:43
Контактная информация:

Re: Кем вы работаете?...

Сообщение Tati »

AnnaFeya писал(а):Не могу найти работу-иногда слишком много часов работы, а порой вроде все ничего - а платят, что не хватит и на питание...
и
Кстати, почему бы не попробовать сетевой маркетинг, например косметика. Для девушки нормальное занятие, много свободного времени, свой распорядок дня и главное заработок зависит от тебя самой , только надо этому немного подучиться. Я и занималась заказами по каталогам пока была в отпуске по уходу за ребенком , да и многие мои знакомые таким образом подрабатывают.

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

??

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Tati — может ненадо здесь по крайней мере гербалайфщиков плодить? Вы там этой дрянью еще не переболели? Зря… :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей