Кем вы работаете?...

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

62 всего
По разговору еще моложе :wink:

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Гы) А я тож в бельгийской компании работаю...правда не шофером ) и в Киеве...но предусмотрены командировки :wink:

Сластена
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24.03.2008, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Сластена »

Alina писал(а):
62 всего
По разговору еще моложе :wink:
Привет, Алина. Дык, душой вообще пацан. Тем более обидно, только во вкус вошел, только жизнь начинается, и на тебе. :D :D :D

Сластена
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24.03.2008, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Сластена »

Tabletka писал(а):Гы) А я тож в бельгийской компании работаю...правда не шофером ) и в Киеве...но предусмотрены командировки :wink:
Жаль, у нас в Антверпене и в Брюсселе много и российских и украинских фирм, да и русскоговорящего народа много, а то точно могли бы повидаться. А киевляне часто приезжают. :)
Кстати, ну и как с нидерландс? :twisted: Поддается, гад?

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Сластена, на нидерландс мы не общаемся, в основном на инглише.... Если это имелось ввиду :)
Вот уж не думала что в Бельгии много наших!

Сластена
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24.03.2008, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Сластена »

Tabletka писал(а):Сластена, на нидерландс мы не общаемся, в основном на инглише.... Если это имелось ввиду :)
Вот уж не думала что в Бельгии много наших!
Счастливые. :twisted:
А наших порядка (около того :D ) сорока тысяч чел.

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

slapp писал(а):ANATOLIY! Вопрос мой некорректен, но все-же...Ты насколько я понял сейчас не работаешь...Не хочешь что-ли?
А попробуй поработай,если тебе 2 органа пересадят.Да и 25 лет диабета внесли свою лепту в общее состояние.Да и работал я на Заполярье до последнего,до инфаркта.У меня было там давление почти всегда 240на 120.Мне говорили уезжай. Но я работал.Да и дальше бы там работал,но мои почки сказали хватит :( А до севера с радиоактивными источниками работал 9 лет. И ничего все ок. А вообще,я находясь на диализе,подрабатывал. Ездил на автобусике ночами развозил лекарство по аптекам Германии.Да и сейчас попадись подходящая под мое состояние работа,то я бы с удовольствием бы работал. Без работы очень тяжело,тупеешь :D

slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Сообщение slapp »

ANATOLIY, не обижайся! Просто если обобщить все, что ты сказал в предыдущем посте, то кроме голого желания существуют еще и обстоятельства...И твое высказывание по поводу того, что достаточно лишь захотеть и неверие другим пояснениям несколько опрометчиво...

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

А у меня нет инвалидности.В 18 лет сняли с инвалид-детства, теперья здоровый человек=)

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

А то что тему завела и не пишу, я просто забыла про нее :oops:
Напрочь, я еще смотрю -я автор, так удивилась так=)
Просто на работу устроилась и забыла про жизнь вообще.Платят правда гроши.

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

slapp писал(а):ANATOLIY, не обижайся! Просто если обобщить все, что ты сказал в предыдущем посте, то кроме голого желания существуют еще и обстоятельства...И твое высказывание по поводу того, что достаточно лишь захотеть и неверие другим пояснениям несколько опрометчиво...
А какие к примеру обстоятельства ? Я много знаю людей,которые придумывают себе эти обстоятельства и говорят не могу найти под себя работу.А желание у меня не голое.Это желание нормального человека,так сказать здоровое желание.

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

slapp писал(а):ANATOLIY, не обижайся! Просто если обобщить все, что ты сказал в предыдущем посте, то кроме голого желания существуют еще и обстоятельства...И твое высказывание по поводу того, что достаточно лишь захотеть и неверие другим пояснениям несколько опрометчиво...
А какие к примеру обстоятельства ? Я много знаю людей,которые придумывают себе эти обстоятельства и говорят не могу найти под себя работу.А желание у меня не голое.Это желание нормального человека,так сказать здоровое желание.Я опять повторюсь.Я с диабетом и после диализа шел на работу и всю ночь за рулем коробки с медикаментами развозил.Что ты в этом голого увидел или какие то пояснения тебе не понятны ?

slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Сообщение slapp »

ANATOLIY, то есть применяя твой же принцип к тебе можно сказать следующее: на данный момент ты не работаешь потому, что ты просто, извиняюсь, лентяй а то что в твоем случае была сделана операция по трансплантации почки и поджелудочной железы-это всего лишь извиняюсь гнилая откарячка, левая причина чтобы не работать... Ибо по твоей же логике обстоятельств никаких не бывает...
А то что было раньше...дак оно всегда и у всех было...и вода мокрее была...и море мористее...и масло масленнее...

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

slapp писал(а):ANATOLIY, то есть применяя твой же принцип к тебе можно сказать следующее: на данный момент ты не работаешь потому, что ты просто, извиняюсь, лентяй а то что в твоем случае была сделана операция по трансплантации почки и поджелудочной железы-это всего лишь извиняюсь гнилая откарячка, левая причина чтобы не работать... Ибо по твоей же логике обстоятельств никаких не бывает...
А то что было раньше...дак оно всегда и у всех было...и вода мокрее была...и море мористее...и масло масленнее...
Детка-у тебя когда нибудь живот был вспорот от яиц и до грудины ?Да плюс 2 важных органа внутри,новые для организма !!! С людьми мне сейчас запрещенно общаться.Даже с сыном ,когда он болеет сказали не общаться.Но эти все запреты врачей для меня ничего не значат.Я так же сына отправляю в садик и общаюсь с ним когда он болеет и играю,потому что жена на работе бывает.Хожу закупаюсь в магазины.Тебе дальше продолжать объяснять или ?

slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Сообщение slapp »

ANATOLIY, ты обиделся...зря...что тебе не понравилось, не понимаю...просто твоя гипотеза была применена к тебе-же...а продолжать дальше не надо... :D Ты победил!...дедка... :wink:

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

??

Сообщение Ulrich Helleshaar »

slapp — кончай хамить. Человек намного старше тебя.

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

slapp писал(а):ANATOLIY, ты обиделся...зря...что тебе не понравилось, не понимаю...просто твоя гипотеза была применена к тебе-же...а продолжать дальше не надо... :D Ты победил!...дедка... :wink:
Я не обиделся. Какой смысл обижаться на неумных людей ? У меня то мозги есть. А вот у некоторых их к сожалению нет и не может быть по природе. :D

slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Сообщение slapp »

ANATOLIY писал(а):
slapp писал(а):ANATOLIY, ты обиделся...зря...что тебе не понравилось, не понимаю...просто твоя гипотеза была применена к тебе-же...а продолжать дальше не надо... :D Ты победил!...дедка... :wink:
Я не обиделся. Какой смысл обижаться на неумных людей ? У меня то мозги есть. А вот у некоторых их к сожалению нет и не может быть по природе. :D
И мне еще говорят что я пытаюсь хамить... :D :D :D


kamil
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.04.2008, 11:41
Контактная информация:

Сообщение kamil »

работал на стройке (чернорабочим , други мои не советую этим заниматся, очень опасно для здоровья) . был поваром чуть чуть. работал на автомойке. охранником, грузчиком.я очень рад за вас люди. как говорят военные у вас прикрыты тылы. вам в аптеке всё бесплатно. у некоторых из вас хорошая не пыльная работа, высшее образование, и т.д и т.п. а вы сгружали с лопатой в руках, (попутно сжирая пачку таблеток с глюкозой ведь гипа никогда не дремлет) грузовик с щебнем? вдь инсулина осталось на два раза, а если не сделаешь работу, не будет денег. не будет денег, нет инсулина. эх народ что то слишком мрачно получилось.... короче ,труд сделал из обезяны человека(диабетики не исключение!!!) :D :D :D

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

kamil=++++++

Аватара пользователя
Гена Го
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11.11.2007, 0:06
Контактная информация:

Сообщение Гена Го »

kamil писал(а):работал на стройке (чернорабочим , други мои не советую этим заниматся, очень опасно для здоровья) . был поваром чуть чуть. работал на автомойке. охранником, грузчиком.я очень рад за вас люди. как говорят военные у вас прикрыты тылы. вам в аптеке всё бесплатно. у некоторых из вас хорошая не пыльная работа, высшее образование, и т.д и т.п. а вы сгружали с лопатой в руках, (попутно сжирая пачку таблеток с глюкозой ведь гипа никогда не дремлет) грузовик с щебнем? вдь инсулина осталось на два раза, а если не сделаешь работу, не будет денег. не будет денег, нет инсулина. эх народ что то слишком мрачно получилось.... короче ,труд сделал из обезяны человека(диабетики не исключение!!!) :D :D :D
Уважаю...

Аватара пользователя
Robin Good
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11.09.2004, 7:39
Контактная информация:

Сообщение Robin Good »

КОгда-то давно подрабатывал - чинил знакомым и их знакомым компы...

Потом, у моей девушки близился День Рождения, а я тогда на втором курсе универа учился, дневное отделение, какая там работа...

А у родителей в таком возрасте на такие цели - не считаю необходимым просить =)

Так вот пахал на полиграфическом производстве разнорабочим, каждый день без выходных, никто об этом и не знал, в свободные дни в две смены выходил, в учебные - во вторую, до 10 вечера. Цеха, запах краски, пыль от пластика - но ничего не поделаешь, надо так надо =)

Цель была достигнута.

Потом и по сей день продавец-консультант в магазинах фирмы 1С, а может и старший-барыга, я уже сам запутался кто я - мы там все универсальные солдаты =)

Попутно занимаюсь DJ, не часто, в основном на корпоративах, это дело нравится, но 7 часов без перерыва и с 1 минуткой убежать в туалет - не оч здорово, зато за ночь заработать 5-6 тысяч...

У меня много целей, к сожалению для большинства нужны деьги... Такой уж у нас мир =)

Главное про себя самого и своё здоровье не забывать...

Foxxx
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.03.2008, 19:13
Контактная информация:

Сообщение Foxxx »

AnnaFeya, а если не секрет, кем работаешь, сколько часов, и сколько получаешь?Просто интересно какие запросы могут быть у человека, который кроме школы не успел ничего закончить, т.е. без спец образования. Я так понимаю, что родители тебе помогают или ты сама платишь за учёбу, квартиру и т.д. Поверь мне, даже после окончания института, СРАЗУ у тебя не будет высокой должности и ОГРОМНОЙ зарплаты. Ты наверно, хочешь после учёбы в Челябинске остаться - так готовься именно к такому раскладу. Удачи. :D

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Доблестная, диабетическая наша газета Диановости, перепечатывает наши прения и желает всего наилучшего Анне, которая Фея
http://dianews.ru/article.php?id=216
Так пожелаем и мы ей всего наилучшего и чтоб ей икалось ночью и днём повсеместно, своей популярности она достигла, а на большее она не способна. Админ, мать твою так, занеси её в баню ужо! Запарило всех!

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Yur писал(а): Админ, мать твою так, занеси её в баню ужо! Запарило всех!
Тихо сама с собою я веду беседу?

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Я Вас, Ирина, не понял...длинные гудки в трубке:....ало, алле, алё...аллло! АняФея ты работаешь или дураком валяешься?

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

:)))

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Вот Yur и показал своё истинное лицо! Так он не ЦАРЬ! (а мы думали царь). :wink: :wink: :wink: :lol:
А-а-а!!! Я чуть не скончался от смеха :lol: Если почитать этот (http://dianews.ru/article.php?id=216) материал внимательно, то можно заметить убойную редактуру. Я имею ввиду сообщение: "ЖЕНЁК — Не работаю! Работу отрицаю, не могу работать на кого-то, чтоб быть кому-то обязанным, чтоб мне указывали. С малолетства попал в криминал, этим и живу.
P.S. не судите, никого не убиваю, бедных не граблю, а богатые подвинутся!…",
и резюме статьи, где говориться о том что: "Диабет — не помеха для тех, у кого есть цель, свой интерес в жизни.", пацталом :twisted: :twisted: :twisted:
Кстати, вопрос к Господину К — почему Вашь редактор посчитал мою профессию "Великого русскаго художника" менее достойной чем кредо криминального авторитета Женька? Довольно обидно мне!
P.S. Все, яДЪ кончился :) "Тщательней надо ребята, тщательней…" М. Жванецкий.

Svetlaia
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.02.2007, 10:26
Контактная информация:

Сообщение Svetlaia »

А кто-нибудь с диабетом работает в государственной службе (МЧС, таможня, милиция, администрация города и пр.) Знаю, что для устройства на госслужбу нужно пройти медкомиссию, есть ли какие-либо ограничения, связанные с диабетом?

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Yur
Вот... уже и в прессу попали.
Смешно, чесслово, когда пересказывают.... типа как кино, или спектакль в пересказе незнакомого человека.

slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Сообщение slapp »

Svetlaia! работал некоторое время в исправительном учреждении любимого города...Смысл был там такой: ряд должностей там аттестованные-то есть люди надевают погоны и верой и правдой служат родине со всеми вытекающими отсюдова последствиями-медкомиссии, построения, тревоги и т.д. и т.п....Часть должностей-вольнонаемные, то есть погонов на тебя не надевают и работаешь ты там как на обычной гражданской службе...Со мной ситуёвина была примерно следующая: -я сидел на вольной должности, если и были препятствия при поступлении на данную службу-то только со стороны отдела кадров, однако начальник моего подразделения убедил начальника зоны в моей совершеннейшей необходимости для данного учреждения, а тот соответственно в жесткой и циничной форме убедил отдел кадров ... :D

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

AnnaFeya! http://dianews.ru/article.php?id=216

Поздравляю! Видишь,все что не делается,все к лучшему! Автографы раздавать будешь,про нас не забывай! Удачи!

Svetlaia
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14.02.2007, 10:26
Контактная информация:

Сообщение Svetlaia »

slapp

А чем отдел кадров мотивировал первоначальный отказ? болезнью?
т.е. если есть заинтеросованность работадателя, то проблем нет.

slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Сообщение slapp »

Svetlaia, именно родной болезнью...Причем в глаза говорилась следующая фраза "Мы Вам будем платить деньги :D , а Вы просто не будите работать, а будите только сидеть на больничном..." :D (с)

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Менеджер по рекламе ищет работу (это я :lol: ), с графиком не позже 18-00 - г. Москва. Кто нибудь может поможет?

Alexxx
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28.08.2006, 20:03
Контактная информация:

Сообщение Alexxx »

18.00 - это что? чтобы не позже 18.00 рабочий день начинался?

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

Ня-ня-ня=)
Про зарплату я вообще писать не стану,в каждом регионе своя ЦЕНА жизни.В МОСКОУ дороже например=)Поэтому некоторым может показаться что я за дарма работаю=)
Короче ужо месяц задерживают зарплату.
И не правда что у меня нет спец.образования, есть колледж на юриста, если конечн :lol: эт можно назвать образованием..но увы...мой брат съел последний кусок=) Гыыыыы
Короче говоря на работе я 8 часов, 5-дневка, иногда работаю ночью дома, точнее это бывает оч.часто.На работе порой задерживаюс, порой без обеда. Каждый день почти получаю по мозгам от посетителей и от начальства конечно=)За плохую работу...ая не фига не успеваю..и вообще не могу даже до квартиры посля такого доползти.Прихожу и сразу ZZZZZZZZZ, то бишь спатеньки=)
Ну щас стала стараться делать упражнения аэробики, страюсь, как никак лето скоро.....эххх.....вот бы успеть к лету все подготовить...а з/п так и не платят..хоть умри с голоду или вообще не одевайся...
ДЖа, безусловно,я живу с родителями, но дела это не решает...отец у меня...окей материться не буду..короче на голову раненый и это мягко сказано.Не буду как говориться сор из избы выносить..Но скажу одно, что у него деньги брать крайне неприятно и даже противно.Вот так.

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

не ну мне все-таки интересно, какая для Челябинска з/п считается нормальной?
Я сейчас в Москве закрываю вакансии - менеджер по внедрению и сопровождению ПО, так мы на эту должность предлагаем 1500-2000 у.е. Мне интересно, для Москвы это нормально?
Кстати может кого заинтересует эта вакансия??

Аватара пользователя
Илан
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11.04.2007, 22:06
Контактная информация:

Сообщение Илан »

AlinaКакие требования к кандидату?

Alexxx
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28.08.2006, 20:03
Контактная информация:

Сообщение Alexxx »

Алина, всё относительно - кому-то и 1000 отлично, а кому-то и 10000 мало. А что касается среднего уровня зарплаты на конкретной должности - посмотри сайты по трудоустройству, например, job.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей