Выборы 2007

Аватара пользователя
gennadiy23
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24.08.2005, 8:02
Контактная информация:

Сообщение gennadiy23 »

Спасибо, что разрешили голосовать за кого хочу. Про выбору знаю, но если все время оглядываться назад ничего хорошего не будет. Это была наша история и исправить прошлое мы не можем, но при нынешней ситуации все будет еще хуже, чем при коммунистах, вот поэтому и не хочу участвовать в создании этого.

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

gennadiy23
Да пожалуйста. Уж проголосуйте .
Я там дальше столько понаписал... прочитал и удалил всю эту галиматью с выборами..
Вам отрывок из романа Р. Шекли как?

Аватара пользователя
gennadiy23
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24.08.2005, 8:02
Контактная информация:

Сообщение gennadiy23 »

Вы думаете можно быть для всех хорошим?

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

"Я не червонец золотой чтоб всем нравится!" Не помню откуда это.
Ильф и Петров вроде "Золотой теленок"

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

Yur писал(а):Уже 18.35 ..что там слышно?
Время Свободы-Итоговый выпуск
Форум состоялся. Путин не приехал. Форум, в принципе, продолжается и сейчас. В принципе, можно как-то предположить, что Владимир Путин еще приедет в БКЗ. Однако какой-либо конкретной информации о том, что президент покинул Москву, нет. Большой концертный зал "Октябрьский" полностью оцеплен ОМОНом. На форум в поддержку Владимира Путина его участников свозили автобусами. Причем, пригласительные билеты на эту акцию распространялись через районные администрации города. Приглашения получали пенсионеры, активисты различных организаций, разные граждане Петербурга, которые, как заявляют организаторы форума, еще окончательно не встали на сторону партии "Единой России", еще сомневаются.

Весь Концертный зал "Октябрьский" переполнен. Как сообщают местные средства массовой информации, то есть те журналисты, которые были допущены на это мероприятие, люди стоят даже в проходах. Перед ними выступили спикер Госдумы 4-го созыва Борис Грызлов, губернатор Петербурга Валентина Матвиенко, руководители крупных предприятий города. Все мероприятие проходит под лозунгом "Владимир Путин и Россия - едины и неделимы".

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

gennadiy23 писал(а):Мася - ты меня убил... Ты Миронова слышал? его предложения
Слышал, не спорю.
Но зло, однако, меньшее.
Жирик - Жулик
мастер, свои 10% возьмет всегда. И продаст столь же мастерски.
Но я в эти 10% не вхожу - продаю голос самостоятельно.
Красные. Враги.
Опасность их в том, что народ во всем мире периодически напрочь забывает уроки истории, сходит с ума и голосует за левых.
И если розовых, с потерями, конечно, но в следующим избирательном цикле прокатят, то с красными мы будем исправлять их прежние ошибки
еще лет 70.

Поэтому розовым, как противникам красных, в нынешней ситуации можно и помочь. Пускай зацепятся в думе.

slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Сообщение slapp »

Editor! Говоришь Ленин, Сталин, Родина, комсомол...? Ну вспомни детей с плакатами "Спасибо тов. Сталину...."...Нынешние (наши, ваши)в ентих плакатиках поменяли одну фамильку на другую, и все...А вождь трансформировался в национального лидера, и называть его можно нынче Генеральным секретарем ЦК Единая Россия глубокоуважаемым Л.И.Бреж...пардон, В.В.Пут...ну в общем Тем_Кого_Нельзя_Называть..А недавнее выступление нашего глубокоуважаемого и всенародно любимого о замаскировавшихся врагах? Про всякие мелочи, типа "душевных разговоров где надо" с людьми, просто постоявшими не в тех шеренгах и не с теми лозунгами, ткачих, поварих, сватий баб-боборих я и не упоминаю...И никаких ассоциаций со столь недавним прошлым?...Уж прости за резкий тон но все таки паралели на мой взгляд надо проводить не между терминами, а между поступками...И пока самые прогрессивные на сегодняшний день во главе с национальным лидером полностью соответствуют самым прогрессивным того недавнего прошлого во главе с вождем...
Что касается Справедливой России-то на мой взгляд, это очередной проектик, выпущенный для того, чтобы попастись на поле коммуняк и выброшенный за своей ненадобностью... Такие проектики были и раньше, вспомните например ту же Родину...И посмотрите на обиженную мордашку Миронова(это высказывание по поводу отработанности материала) хотя на самом деле кто знает...какие планы еще у Того_Кого_Нельзя_Называть на эту партию...Ибо неисповедимы пути господни :D ...
Что касается коммунистов-как уже говорил выше буду голосовать именно за них, потому что (как ни странно это звучит) мне не хочется жить(хотя я сомневаюсь, что будет по другому) при коммунизме того варианта, который существовал до 90 года прошлого столетия :D...

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

Уважаемый slapp
Я Вас тащу на выборы? Зову голосуйте тока за ***********?
Да ни в жисть.
Вот тока получается они там все красивые и слова все правильные говорят и обещают горы златые и реки полные вина а мы как барахтались так и барахтаемся в Ну-вы сами -знаете-в-чем....
Какая то молодеж фанатеет в Лужниках непонятная... Поговорить бы с ними неформально без камер и микрофонов...
Отн всяких "Прогрессивных" и "правильных". Время всё расставит по своим местам. Однако напомню как у нас любят переписывать историю в угоду действущему строю (режиму).
Придут красные (если придут) и уж точно они не выпустят вожжи.
Да все кто там рвется во власть (всякие партии) создали себе игрульку а мы поддерживаем видимость демократии. Ну вот назовите мне хоть одну фамилию из Ваших знакомых ктоб осознанно пошел в члены КПС... пардон ЕР, Справедли... и прочих партий Ну просто подумайте. Нормальный здравомыслящий и не преследующий карьерных, корыстных целей разве добровольно пойдет? Они там свихнулись. А счас тем более, и будет хуже когда начнется поход за кресло Генер... пардон Сами-знаете-за чье-кресло...
Ну почему у нас нет политдебатов на ТВ?
Я так люблю такие шоу. Глупость и сиюминутные выгоды вперемежку со злостью так и плещутся.... Так завидую в этом плане америкосам...
PS Никогда не забуду как Немцоф Жирику в морду соком...
Самое зачетное шоу того времени...
Ну еще б повторили...

slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Сообщение slapp »

Editor! Конечно же Вы не тащите меня на выборы! Я сам туда тащусь :D И голосовать буду за краснокожих, конечно не по зову сердца :D и не из большой любви к великому советскому прошлому :D. А получат ли коммунисты власть? Никогда они ее уже не получат, одна из причин-план в 65% для ЕР (Вы же об этом и писали) который будет выполнен и перевыполнен в любом случае... :D По поводу знакомых скажу, многих людей знаю(если хотите, могу даже назвать пофамильно :D ), которые вступили в ту же ЕР не из корыстных и не из бескорыстных побуждений, а по принуждению... :( В остольном подбишусь под каждым Вашим словом из Вашего предыдущего поста...И добавил бы еще фразу из песенки г-на Шнура "выборы, выборы, кандидаты-сами знаете кто" :D

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

gennadiy23 писал(а): но при нынешней ситуации все будет еще хуже, чем при коммунистах
Я смотрю на происходящее, как на процесс.
У коммунистов, при всей их, казалось бы, привлекательности, этот процесс шел к неизбежному краху.
Сам коммунизм, на мой взгляд – реставрация феодализма. То, что происходит сегодня – следствие коммунистического перерождения, с одной стороны, А, с другой стороны, капиталистическое перерождение в России и было крайне незначительным, зачаточным. Последнее – главная причина.
Поэтому в Прибалтике и у бывших сателлитов процесс построения капитализма и единственного способа житья при нем - демократии начался не с нуля.
Последний раз редактировалось Мася 29.11.2007, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

slapp писал(а): Что касается Справедливой России-то на мой взгляд, это очередной проектик, выпущенный для того, чтобы попастись на поле коммуняк и выброшенный за своей ненадобностью... Такие проектики были и раньше, вспомните например ту же Родину...И посмотрите на обиженную мордашку Миронова(это высказывание по поводу отработанности материала) .
Почитал про отработанный материал

Полагаю, что политика Кремля разумна. Обе партии были карликами, и их логично объединить, иначе они просто умрут.
То, что взгляды разные?
Ерунда
Посмотрим на любую страну.
Что в их 2-3 партиях отсутствует спектр взглядов? Ничего подобного, там все присутствует.

Почему я хочу поддержать этот проект Кремля?

Да потому, что slapp прав в том, что красные не получат больше власть.
Но вспомним, как Россия выбрала полуживого Ельцина только ради того, чтобы к власти не пришли красные.
Зачем нам такой призрак?

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

Подрыв медальона
Идея красивая, наверно. Вот только нерабочая для демократии.
Она быстро приведет к охлократии.
Руководитель должен иметь возможность принять непопулярное решение.
У нас она имела место несколько в иной форме, называлась - выбор начальника.

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

Еще вот это
Editor писал(а):Мася
на ЕР спустили план в 65%...
Сведения из надежного источника. Открыть источник не могу ни сейчас ни в будущем.
Скажу только что перепроверено и перекликается с другим источником из ЦИК РФ.
Про остальных незнаю.
Это все от меня на эту тему.
План планом, но как его реализовать незаконными методами?
1) На избирательном участке
а)Позвать всех наблюдателей на обед, в туалет...... А в это время скинуть в урну бюллетени тех, кто точно не придет.
б) Взять урну и пойти с ней к инвалиду.....( без наблюдателей)
в) Как в ларьке просто обсчитать лохов-наблюдателей при подсчете.
г) Дома инвалидов, воинские части…
(Там, не исключено. Но вот те же наблюдатели..?)


Я ничего не забыл? Как сделать это массово?
У меня большое сомнение на этот счет.
2) На более высоком уровне.
Тут существенное препятствие – копии протоколов у каждой партии. Тут надо иметь своих шпионов в штабах противников, чтобы они хотя бы часть протоколов выкрали. Нереально.
А еще есть опрос на выходе. Он тоже должен срастись в пределах погрешности, не более.

Мне, однако, могут возразить:
Но мы ведь живем в России,
пожалуйста, вам пример – неучтенная водка. Казалось бы, появление её невозможно. Барьеры серьезны, а она, тем не менее, есть, и ее очень много.

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

Во многих местах организована "ГазкомВыборы" система. Да, Сама считывает галочки (крестики) с бюллетеней.. Но кто сказал что всё это четко и правильно (с нашей точки зрения) ? За компьютерами сидят проверенные партией люди кот доверено сие непростое и ответственное дело. Ну на некоторых участках наверно поймают Ер за таким занятием ветераны кот не поленятся проверить ВСЕ бюллетени и сравнить с данными самой участковой изб комисии
Охотно верю и не спорю. Мне намекнули что самое интересное происходит в последние полчаса...
ИМХО но явной подтасовкой цифр в Москве наверно стрёмно заниматься. Всё и все навиду... Куча народу, представители, наблюдатели, зеваки...
Мне ведь тоже всё не говорят. Нафик людям подставлятся.
Там у них хорошая зарплата, выходные и пр. блага
Счас в новостях прослушал ВВП, Жирика, дядю Зю, Миронова.
Действительно: самый спокойный ВВП, потом дядя Зю, ну и Жир в своём стиле...
Опять ВВП о каких то врагах талдычит... О ком это он? неужели БАБ мутит воду в России из своего Лондона?
Почему не принимаются президентом меры к пресечению враждебной деятельности? Враги народа 2007г образца?
Нас к этому выводу подталкивают?

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

Nu a v Armii ponytno za kogo progolosuyt; vse taki protiv prikaza ne popres :D .A kto xo4et za etu vlast, to sovetuy sezdiyte v lybuy derevny. Niseta i razruxa. A po teleku pokazivayt; zolotovalytnie zapasi uveli4ivaytsy s kagdim dnem.Neft, gaz , vse uxodit, a lydi vse bednee i bednee.Vse menti prodagnie.Lyboy diplom kupit mogno v perexode.Ugasno ne lybly kommunyk,no lu4sego ne vigu,nikakim obrazom, kak ne kruti.

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

На избирательном участке какая бы машина не работала, все равно она, по идее, должна сортировать бюллетени.
Процедура, наверняка, все равно предусматривает ручной подсчет. Иначе выборы будут не соответствовать действующему законодательству.

Про врагов читаю не первый раз.
Что касается БАБа, то он, мне так кажется - мелкая фигура. ВВП, вообще-то задел немало действительно очень богатых людей. А тем отстегнуть немножко денег.....Эта история с Литвиненко, невозможная для Путина по уровню глупости и , не смотря на это, охотно проглоченной западными СМИ, думаю, что она частично в ключевых местах проплаченна этими людьми.
Плюс, Путин задел не только частных лиц, но и могущественные державы.
А, может быть, нам готовят новые шпионские процессы.
Поживем увидим.
Но я вот как-то не верю. Мотива не вижу.

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

Скоро мы узнаем насчет процентов...
Я чтоб не досталось моего голоса ЕР за "Аграриев" проголосил
Все равно не попадут в думу а совесть будет чиста...
Хотя дядя Зю потряс меня цифрой о пенсии и содержания преступников в тюрьме...

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

А я не ходила, у меня другое было важное дело. Если б участок был под боком, сходила бы, а так, лень и неохота.

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

Я освободился в 18.40.
На участок приехал в19.55 Мог и опоздать.

Вот сейчас Явлинский говорил о сбросе 2000 бюллетеней. А я вот думаю - как это реализовать технически? Попробуй засунь столько. Ведь и число бюллетеней должно совпадать с числом выданных.
Росписи, то сё на глазах у избирателей и наблюдателей.
Я вечером приду, а мой бюллетень уже выдан...Много но.
Если это делать массово, то никак не обойтись без огромной массы исполнителей -соучастников, которые, будучи купленые за совсем маленькие деньги, вполне могут и за немного большие деньги и перепродаться.
Поверить тяжело как-то.
Не исключаю, что клоуны-карлики, все провалив, просто скандалят.

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Ну вот граждане, я опять не "угадала" на этих выборах.
Любители т.н. "научной фантастики" меня поймут: "После "серых" всегда приходят "черные"" (с) Б. Стругацкие
Хотя... очень похоже, что серые еще протянут.

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 02.10.2004, 10:30
Контактная информация:

Сообщение Мария »

Мася, я только сейчас смотрела новости и там показывали подсчет голосов в Чичне и там и опытного глаза не надо (т.е. моего) видны пачки плотно и правильно с спресованных белютеней не менее сто штук в пачке... Аккуратные такие из урны вываливались....Ну не могли они в урне так слежаться. Где мозги были у выпускающих.... Думаю второго такого показа не будет.

slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Сообщение slapp »

Мария, что за канал?

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

Мария писал(а): Ну не могли они в урне так слежаться. Где мозги были у выпускающих....
Может быть,
Но, скорее всего, все наоборот. У выпускающих мозги, как раз, имеются.

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Мария
А как такое сообщение:в...( Забыла регион, да это и не важно) ... проголосовало 100% населения, и 100% голосов отдано за "Единую Россию"
Хм... а что еще ждать то... на то она и Единая :?

Аватара пользователя
Евлампия
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 26.01.2004, 9:32
Контактная информация:

Сообщение Евлампия »

Расскажу, как это было у нас. Вся власть - краевая и городская - партийные "единороссы". Все ведомства (краевые отделения федеральных) - тоже. Предприятия, которые "дружат" с властями - те же. Задача всем сотрудникам такая: приходишь на выборы, фотографируешь на мобильный телефон свой бюллетень с галочкой в нужном месте, отправляешь начальнику ММС и получаешь годовую премию. Не знаю, все ли так поступили, но что их заставляли - точно. Правда, у нас ЕР набрали чуть больше 50%. А толку? "ура-либеральная" ЛДПР и "типа левая" СР - все это партии Кремля. Оппозиция одна - КПРФ. У нас они набрали больше 16%. "Красный пояс". Все написанное ИМХО.

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Евлампия
Впечатляет

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

Выборы. Как это изнутри. :D
Ну началось с утра дурдом полный. Мово чела мучали бабки "А хде галочку то ставить касатик?" Это категорически запрещено да и вдобавок такая же бабулька рядом от КПРФ с бантом стоит бдит за моим человеком значит. Еще какие то граждане с бейджиками тусуются и помалкивают. Смотрят. Наблюдают за комиссией.
Ладно. План по ЕР надо делать. Отправляются люди по надомникам ходить (инвалиды, неходячие и диабетик тож был!, и некоторые другие граждане).
"Ну МарьВанна " от КПРФ и тов ЛДПР пошли родимые наблюдать за работой выездной группы. Взяли небольшую пачку бюллетеней, книжку и пошли. Пошел мой чел, еще один чел от комиссии и мент с оружием (мало ли счас какие уроды попадаются) Слава БОГУ эксцессов не было но всю пачку бюллетений по дороге всё же пришлось раздать + бабка КПРФ и Иван от ЛДПР увязался, скушно ему сердешному.
"Ой как хорошо то что сами то пришли... А мы то закрутились, завертелись Никанор Иваныч то у пас ветеран ВОВ неходячий. Да и нам дайте мы тож проголосуем..." вот и Бабулька КПРФ устала ходить по этажам, пошла домой перекусить тут и кинули всё оставшееся за ЕР...

Рассказ записан со слов участника комиссии.
PS Я мог бы привести точные цифры сколько и за кого в конце насчитали,
но подводить человека своего не буду.
На мой вопрос какие же были цифры процентов были в конце чел сказал что реально немного выше 50% ЕР и 12% КПРФ, остальные в попе... Много не пришло.
PPS Имена изменены. Я ничего не писал.

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 02.10.2004, 10:30
Контактная информация:

Сообщение Мария »

Гы, прелесть...берешь белютень ставишь галочку... делаешь фото...отправляешь, потом галочки ставишь напротив еще нескольких партий и белютень испорчен навсегда... Или ваще уносишь его с собой ... Простенько и со вкусом

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

Мария писал(а):Гы, прелесть...берешь белютень ставишь галочку... делаешь фото...отправляешь, потом галочки ставишь напротив еще нескольких партий и белютень испорчен навсегда... Или ваще уносишь его с собой ... Простенько и со вкусом
Не. Это плохой вариант предлагаете Мария.
Фотошоп рулит. Тока бюллетень чистый сфотать и ходи продавай "Голос проголосившего" всем кто заплатит... собирай тугрики на лекарства :D
Готов помочь безвозмездно :)


Аватара пользователя
Евлампия
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 26.01.2004, 9:32
Контактная информация:

Сообщение Евлампия »

Мария писал(а):Гы, прелесть...берешь белютень ставишь галочку... делаешь фото...отправляешь, потом галочки ставишь напротив еще нескольких партий и белютень испорчен навсегда... Или ваще уносишь его с собой ... Простенько и со вкусом
К сожалению, все непроголосовавшие или испорченные бюллетени ушли за ЕР. И еще. У нас народ боится, что его могут за что-то уволить. Страх заставляет поставить галочку там, где надо :-(


Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

Мася писал(а): Если на выборах 2008 будет Медведев или Иванов, я буду крайне удивлен.
:?

Я удивлен. :D

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

Ну теперь долго и нудно будут вдалбливать какой он Медведев хороший и какие остальные никакие.... :D
Полная профанация...
Интересно от КПРФ дядю ЗЮ выдвинут?
Жир тож всполошился и за Медведева начал агитацию...
Теперь в сети наверно опять "Превед Медвед!" начнется :D :shock:

Аватара пользователя
ирен
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 29.08.2006, 19:57
Контактная информация:

Сообщение ирен »

На выбырах не была,далеко было ехать,но открепительный талон заброла,так мой голос остался при мне

slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Сообщение slapp »

Мася, причем заметь! Товарищу П. кандидатура Медведева была придложена :D четыремя партиями, и одну из этих партий ты даже не удосужился включить в опрос "А как проголосовали вы?" , обозвав ее карлиом...а карлик то жжет! И к карлику лично Тов. П. прислушался :D :D :D

Аватара пользователя
Евлампия
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 26.01.2004, 9:32
Контактная информация:

Сообщение Евлампия »

Я в шоке от политических новостей.... П. предложил М..., М. предложил П...

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

slapp писал(а):Мася, причем заметь! Товарищу П. кандидатура Медведева была предложена :D четырьмя партиями, и одну из этих партий ты даже не удосужился включить в опрос "А как проголосовали вы?" , обозвав ее карликом...а карлик то жжет! И к карлику лично Тов. П. прислушался :D :D :D
Это верно, я обозвал карликами тех , кто заведомо не имел шансов пройти в ГД . Эти надменные карлики - СПС и Яблоко, и не подумавшие объединиться.
Вынужденно не включены были в список другая категория – лилипуты - те, за кого проголосовали по ошибке из-за красивого названия.
Все 4 партии нового президента – кремлевские, к лилипутам не относятся, и в списке имеются. :lol:

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

Евлампия писал(а):Я в шоке от политических новостей.... П. предложил М..., М. предложил П...
То, что М предложил П,
Иначе быть не могло.
Премьер, под контролем которого находится конституционное большинство в парламенте - гораздо более сильная фигура, чем президент.

slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Сообщение slapp »

Мася, точно! Пардон, просмотрел :oops:
По поводу предложений П -М И М-П...понравилось...Господин М не будучи еще даже кандидатом предлагает пост премъера господину П...То есть все уже поделено и распределено...Нет, для многих это не новость, но зачем же так откровенно? И еще мне очень запомнилось выступление г-на М.,а именно, его манера, посадка, речь, даже фразеологические обороты...Прям не господин М, а хорошая копия господина П... :D :D :D Как говорится чем дальше-тем....(я думаю вместо многоточия каждый подберет свое сокровенное словечко). :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей