Скоро Новый год, как встречать будете?

Где будете всетречать Новый год

Дома (с семьей)
32
82%
За границей
2
5%
На работе
1
3%
С друзьями
3
8%
Другое
1
3%
 
Всего голосов: 39

Аватара пользователя
Ежик_Мягкие_Иголки
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.12.2007, 15:41
Контактная информация:

Сообщение Ежик_Мягкие_Иголки »

ну, с наступившим))))
желаю всего-всего, а глваное - здоровья побольше :wink:

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Ежик_Мягкие_Иголки писал(а):ну, с наступившим))))
Не-еее, Ежик, погоди не торопи событие :)
С наступающим! Вот уж год минул как. У кого-нибудь что-нибудь изменилось? Новые идеи, мысли, предложения по встрече этого наверное самого любимого для всех нас праздника.
А снега в этом году у нас немножко навалило и морозец. Лыжи с коньками будут однозначно.
С наступающим Новым годом, товарищи, граждане и господа диабетики! Чтобы всё сбылось! Счастья и здоровья!

Miss_Buba
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24.12.2005, 21:22
Контактная информация:

Сообщение Miss_Buba »

Я, как обычно, буду дома встречать. Уже наметила праздничное меню, не слишком разносольное т.к. 31 сделали рабочим днем и дома буду только в десятом часу. Что успею, то и будем кушать :D Жаль, что не на даче. Тогда бы просто пришла, легла спать и уже утром 1 января с удовольствием откупорила бы шампанское и всё такое. А в городе будет грохот кононад, топот над головой и вопли со всех сторон. Хочешь, не хочешь придётся праздновать в ногу со всеми :twisted:

Аватара пользователя
ДиСи
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 17.11.2007, 20:20
Контактная информация:

Сообщение ДиСи »

Я несколько лет подряд оставался дежурить в школе в новогоднюю ночь (это пока не ввели охрану) - сказка! Тишина, лишь в половине первого позвонит директор с поздравлениями и узнать, всё ли в порядке.
Теперь буду встречать дома с женой и собакой. Телевизор, скорее всего, отключу совсем. Ну, может, видак посмотрим. Однако, в плане быстро напиться и наесться, вставить в уши беруши и - спать. Ненавижу стадное безумство! :evil:

Аватара пользователя
ирен
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 29.08.2006, 19:57
Контактная информация:

Сообщение ирен »

В этом году буду дома с мамой .братом,племяшкой и ее мамой,Потом пойду к подруге на несколько этажей ниже,может сходим на горку на санках покатаемся.

Аватара пользователя
Benjamen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07.02.2005, 12:27
Контактная информация:

Сообщение Benjamen »

Miss_Buba писал(а):Я, как обычно, буду дома встречать. Уже наметила праздничное меню, не слишком разносольное т.к. 31 сделали рабочим днем и дома буду только в десятом часу. Что успею, то и будем кушать :D Жаль, что не на даче. Тогда бы просто пришла, легла спать и уже утром 1 января с удовольствием откупорила бы шампанское и всё такое. А в городе будет грохот кононад, топот над головой и вопли со всех сторон. Хочешь, не хочешь придётся праздновать в ногу со всеми :twisted:
Если бы не это, то встретил бы сначала с Медведевым (хорошо выпив и поев), потом через час с Ющенко (со своим еще лучше выпив и поев) и лег бы спать, как всегда, втроем(жена и кот), отключив все звонящие устройства . А так придется после полуночи уши заткнуть наушниками и зреть какой -нить фильмец на DVD... пока не поутихнут... Кот, кстати, от этого грохота петард больше всего страдает. Наушники ему трудно подобрать :?

Аватара пользователя
Илан
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11.04.2007, 22:06
Контактная информация:

Сообщение Илан »

Берем Двенадцать Месяцев Года и очищаем от зависти, ненависти, нетерпимости, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия, надменности. Каждый месяц разрезаем на три равные части. При этом соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены Радостью, Юмором и Весельем, Добавляем три полные ложки Оптимизма ,большую горсть Веры, ложечку Терпения, щепотку Вежливости и Порядочности - по отношению ко Всем. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ. Теперь, когда блюдо готово, украшаем его цветами - Доброты и Внимания. Подавать с гарниром из Тёплых Слов и Сердечных Улыбок, согревающих Сердце и Душу.
УДАЧНОГО НОВОГО ГОДА!!!...

Аватара пользователя
Ежик_Мягкие_Иголки
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.12.2007, 15:41
Контактная информация:

Сообщение Ежик_Мягкие_Иголки »

Yur писал(а):Не-еее, Ежик, погоди не торопи событие :)
Не ожидала, что кто-то вспомнит про эту тему. :) Приятно.
Собственно ничего не изменилось. Даже селедка под шубой была. Вкусовые качества такие же :D
Грохот фейерверков меня тоже не сильно впечатляет, запаха химии больше, чем красоты, потом по скверу рядом с домом будут всю зиму коробки валяться. Каждый праздновал кто во что горазд... :roll:
Но впереди еще десять дней отдыха: радуйтесь, общайтесь, смотрите телевизор, гуляйте и занимайтесь теми делами, на которые нет времени в обычные дни.

Самое главное, чтобы вы были здоровы. Ну или хотя бы чувствовали себя абсолютно здоровыми. Потому что в наше время только и слышишь, что "я мол такой больной", "у-у, у меня голова болит" и так далее. Чтобы у вас такого не было. Это раз. (С прошлого года мои приоритеты не сильно изменились.)
Еще обязательно у вас должна быть цель в жизни. И чтобы вы ее достигли как можно быстрее. Это два.
Затем я пожелаю вам любви. Хотя бы частичной. Для начала. Ведь приятно знать, что ты кому-то нужен. Это четыре. И сохранения тех отношений, которые уже есть на как можно долгий период времени.
Ну и уже потом, в самом конце я пожелаю вам счастья. Потому что счастье складывается из мельчайших, не заметных глазу частиц, иногда оно может быть абсолютно невесомым и очень редко его осознают. Это пять.
А еще...хорошего вам настроения =) На весь новый год. Пускай он осточертеет через пару месяцев, проблемы навалятся десятками, найдите в себе силы улыбаться.
На этой ноте я закончу.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Ага, вот и ещё год минул. У кого-нибудь что-нибудь изменилось в плане встречи этого события?
Со своей стороны могу лишь констатировать, что как было, так есть и так видимо будет :)
Что нового и экзотического можете предложить?
Не смотря на трагические события в заведении г. Пермы под названием "Одноногая лошадь", я в этом году капитально запасься пиротехникой. Постреляем!
С наступающим Новым годом! Ура, товарищи! :)
И какую ёлку в этом году ставить будете, искуственную или натуральную? А то по социальным опросам нынче возвращается мода на натуральный продукт.
Последний раз редактировалось Yur 27.12.2009, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ДиСи
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 17.11.2007, 20:20
Контактная информация:

Сообщение ДиСи »

Yur, и Вас - с наступающим! Побольше Вам радостных событий в следующем году и, как всегда, хорошей компенсации!

В этом году мы с женой будем встречать Новый год не одни - у нас теперь живут наш сын, невестка и маленькая внучка. Ещё должны приехать мама и сестра невестки. Если сестра привезёт своего хахаля, то Гоморра нам обеспечена на всю ночь :evil: Собачка - царствие ей небесное! - не дожила...
А ёлку мы в прошлом году купили искусственную, норвежскую. Пушистая - лучше натуральной во сто крат!

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

Дома... один... )

Аватара пользователя
Chubb
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09.10.2005, 18:44
Контактная информация:

Сообщение Chubb »

В прошлый четверг после того как муж выкрал меня из больницы :))) мы в состоянии аффекта решили купить себе Ёлку, что бы снять стресс :) Разумеется живую хотели, всегда покупаем только пахнущую и источающую фитонциды. Муж очень хороший и любящий, выбрал самую красивую Датскую Ёлку (пр-ва Голландия). Приехали домой, поставили и...она осыпалась. Мы подумали, ну с перепугу от Грэя наверно сбросила...терпеливо убрали кучу травы с пола. А она оказалась слегка сушеная и сыпется постоянно, мы еле еле (фактически приклеивали иголочки на ствол) ее нарядили и теперь мечтаем что бы она дожила до нового года, о том, что мы обычно любуемся Ёлкой до старого нового года в этот раз даже думать не приходится.
Датские Ёлки тем и хороши, что обычно не сыпятся и очень мягкие и пушистые, т.е. у них нет иголок вообще, они полностью покрыты мягкими узкими листочками и очень вкусно пахнут.

Мы в этом году дома по семейным обстоятельствам, т.к. нас никто никуда не пригласил в гости, а Юр отказался приезжать к нам. Самое приятное, что мы рады быть дома на праздники. Потому что напряженный график работы и жизни не дает весь год переделать кучу важных домашних дел :)) С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ, дорогие диабетики и близкие к ним люди и питомцы!!!!

Утки у нас правда нет, но есть отличная такса... Хочу сделать ОЛИВЬЕ на новогодний стол...в принципе на двоих и одну таксу больше ничего и не надо, только тортика еще!!! Ох, как удобно-то!!! Сашка приезжай к нам в гости на пару деньков и новый год!!!

Аватара пользователя
ирен
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 29.08.2006, 19:57
Контактная информация:

Сообщение ирен »

Буду дома,настроения нет.

Larissa
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.11.2007, 9:46
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

По традиции последние лет 20 только дома. Вначале были вместе с детьми, последние 10 лет вдвоем с мужем. Не люблю я в гости ходить, вредная я в выборе как еды, так и напитков :( Зато обожаю, когда ко мне приходят друзья, может, и в эту новогоднюю ночь кто нагрянет, всегда рады! И знаю наверняка, что будут нам звонить дети-внуки-родственники с Ямала, а также с одноклассниками-одногруппниками-друзьями СМС-ками будем обмениваться...А, может, и звонками..
:D :wink:
В общем, С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ДИАБЕТИКИ И ИХ БЛИЗКИЕ!
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И СЧАСТЬЯ! БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

Chubb писал(а): Сашка приезжай к нам в гости на пару деньков и новый год!!!
Какому Сашке пишешь? )))
Если мне... не смогу(( Билеты надо было заранее брать. Но всегда есть автобус...
У мну вот девушка доиой уежает в ваши края. А я тут буду три недели скучать))

Аватара пользователя
Гена Го
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11.11.2007, 0:06
Контактная информация:

Сообщение Гена Го »

Larissa писал(а):По традиции последние лет 20 только дома. Вначале были вместе с детьми, последние 10 лет вдвоем с мужем. Не люблю я в гости ходить, вредная я в выборе как еды, так и напитков :( Зато обожаю, когда ко мне приходят друзья, может, и в эту новогоднюю ночь кто нагрянет, всегда рады! И знаю наверняка, что будут нам звонить дети-внуки-родственники с Ямала, а также с одноклассниками-одногруппниками-друзьями СМС-ками будем обмениваться...А, может, и звонками..
:D :wink:
В общем, С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ДИАБЕТИКИ И ИХ БЛИЗКИЕ!
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И СЧАСТЬЯ! БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!
Терпения тебе, русской женщине, на Сев.Кавказе. С Новым Годом. Геннадий.

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Традиции традициями, но я устала от застолья, суеты и однообразия.
В этом году НГ в ресторации до боя курантов, а потом гуляния массовые, единое, так сказать, слияние с минчанами в наступающем году ( а уж на.... приключения всегда найдутся).
И ничего традиционного готовить не буду! Первого числа приготовлю праздничный грузинский обед, чем и отмечу вступление нового года.
А тигры средь нас есть? Я вот, Гена Го, а еще кто?

Аватара пользователя
Chubb
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09.10.2005, 18:44
Контактная информация:

Сообщение Chubb »

SANhist писал(а):
Chubb писал(а): Сашка приезжай к нам в гости на пару деньков и новый год!!!
Какому Сашке пишешь? )))
Если мне... не смогу(( Билеты надо было заранее брать. Но всегда есть автобус...
У мну вот девушка доиой уежает в ваши края. А я тут буду три недели скучать))

Это ты так кокетничаешь со мной? :) Сашки-таракашки очень распространены на этом сайте, с учетом того, что большинство людей имеет ники, а не имена :))) Наше дело пригласить в гости, а уж как ты будешь добираться... :D Вон в мультике про Простоквашино мама на лыжах прибежала на новый год :))) Тра ля ля ля ля

Larissa
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.11.2007, 9:46
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

Гена Го, спасибо большое за поздравление! :D
Со своей стороны, алаверды, :wink: хочу пожелать всем русским женщинам на Кавказе, всем кавказским женщинам в России, всем украинским женщинам в России, всем русским женщинам в Украине, а, проще говоря, ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ терпения! А ВСЕМ МУЖЧИНАМ -терпеливых женщин рядом, ибо терпение является залогом нашего душевного покоя, физического здоровья и семейного счастья! :D :D :D

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

В Новогоднюю ночь, быстренько шлепнем с мужем шампанского и спать, потому как 1 января в машину и на запад, устроим себе каникулы.

Аватара пользователя
ДиСи
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 17.11.2007, 20:20
Контактная информация:

Сообщение ДиСи »

Lena писал(а):В Новогоднюю ночь, быстренько шлепнем с мужем шампанского и спать
А тут кааак появится Yur со своей пиротехникой :lol:

Аватара пользователя
Elvis
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.03.2005, 4:31
Контактная информация:

Сообщение Elvis »

Встретил его на работе... Хотя, вообщем то вроде и нескучно, весело..
охрип ещё 27числа... обычно если на предновогодних делах без пьяных разборок... до новогодней ночи дотягиваю... так что встречаю около недели, не меньше... девчёнок - пруд уди...

разве что, не хватает моей лучшей вокалистки, как раньше..
все праздники рядом.... и супруги в одном лице....

вообщем, люблю путешествовать... будет желание песни попеть- зовите в гости.... с попутным ветром, может и занести...
Всех с наступившим!!! Всех с наступающим Рождеством!!!

Попутного Ветра Всем! И парусов!!!

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

С наступающим Новым годом, страна, всех и вся!
Успехов, удачи, счастья, здоровья, сахару на пятёрку!
Вошло в традицию продолжаю мешать спать в НГ ночь влюблённым парочкам :) шумим по-тихоньку :) Ура-ааааа! С Наступающим, ребяты, с Новым годом!

Аватара пользователя
ирен
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 29.08.2006, 19:57
Контактная информация:

Сообщение ирен »

Этот новый год я с друзьями отмечала в Кракове.Вот это действительно был настоящий новый год.Теперь только так и буду отмечать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей