OFF top про работу!

Ответить
Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

OFF top про работу!

Сообщение Paloma_Pickasso »

Знаете так что-то мне погано за всех наших молодых женщин...что душа болит. Почему если женский коллектив, то обязательно гадости, сплетни и шушукания за спиной, ну как дети ей Богу. А потом, если вы к человеку предвзято относитесь, то почему потом улыбаютесь лопочете по тебе, как-то подхалимничают что ли? Я как лох, потому что не отношусь ко всем этим теркам....Я для себя давно выбрала позицию никого и ничего не трогать и не обсуждать, мне все те люди о ком "говорят" ничего плохова-то не сделали...поэтому мне фиолетого как у кого складваются отношения, но нет же...блин.... раз мол я не в "их песочнице" я попала под пули. Да так мне не приятно, что ну не знают как и что, а все равно шушукаются. У нас тут корпоративка была, люди хорошо поднабрались и такого я услышала о себе за глаза...что у меня рот до чих пор не закрывается от сметения. В общем я ранимый человек, и меня как буд-то предали все , все сразу... На работу иду как на каторгу, хотя таких вот женских коллективов у меня в жизни было достаточно. В общем зарядилась я идеей сменить работу и найтиее у МУЖЧИН :lol: или чтоб народ смешанных полов был. И самое обидное что, ну ладно там "поршивая овца" ну никуда без таких - так ведь и все те кого я уважала, за ум и порядочность, слушали и хихикали....В общем....тяжко как-то, но когда ж наг народ такое гнилье переживет уже?

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Paloma_Pickasso
Я думаю, что никогда. Всегда такое будет. Могу тебя порадовать только тем, что можно прожить и с этими пересудами за спиной, относится надо только "пофигистски" к этому.

Аватара пользователя
Евлампия
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 26.01.2004, 9:32
Контактная информация:

Сообщение Евлампия »

есть такая фраза у галыгина: "С...ть!" Всех на фиг вон из твоей головы и мыслей - вот еще повод переживать....

Larissa
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.11.2007, 9:46
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

Paloma_Pickasso, я очень давно дала себе такую установку: считаться с мнением только уважаемых мною людей! Таких совсем немного.... А на мнение остальных мне глубоко плевать Единственное - стараюсь вести себя по отношению ко всем прилично, но если бОльшая половина достанет - пошлю на раз-два не задумываясь :)
И вааще, подобные переживания свойственны молодости, с возрастом понимаешь, что всем мил не будешь! Да и ни к чему это.... Каждый человек индивидуален.....
А насчет мужского коллектива - согласна! Я последние 13 лет работаю одна среди этих разновозрастных особей... ;) А как только какая барышня появится - сразу начинаются всякие интриги...
И еще. Я очень ценю свои года, они дали мне право говорить каждому все, что считаю нужным...
Так что, девочка, у тебя впереди! :)

sweet-mika
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20.06.2006, 20:21
Контактная информация:

Сообщение sweet-mika »

скажу тебе свое мнение . Посмейся просто и забудь. Кто они тебе? Просто сослуживцы. Правильно написали - посрать.
Не надо себя грузить еще этим. Проблем в жизни у тебя чтоли мало,чтоб еще на такую ерунду обращать внимание?

Аватара пользователя
Ежик_Мягкие_Иголки
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.12.2007, 15:41
Контактная информация:

Сообщение Ежик_Мягкие_Иголки »

ну на такой случай есть много мнений...
но у меня такое - об...ют - обтекай. нецензурно зато правильно.
просто всех кто не нравится(сплетников и тому подобных) - в игнор. и пускай говорят что хотят. я несовершенна. конечно, я могу себя изменить - и я это делаю. но не для таких людей, а для себя

sweet-mika
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20.06.2006, 20:21
Контактная информация:

Сообщение sweet-mika »

прально!!
и про себя скажи - " Я ЗВЕЗДА!!! " :lol: :lol: А все идут лесом!! :D :lol:

Tati
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.09.2007, 14:43
Контактная информация:

Re: OFF top про работу!

Сообщение Tati »

[quote="Paloma_Pickasso"]...если женский коллектив, то обязательно гадости, сплетни и шушукания за спиной, ну как дети ей Богу. А потом, если вы к человеку предвзято относитесь, то почему потом улыбаютесь лопочете по тебе, как-то подхалимничают что ли? ...quote]
Против кого сегодня дружим - или типа того !? Мне с рабочим коллективом просто повезло. Женщин уже больше 80 человек, но работа просто не позволяет сплетничать и склоками заниматься, а ещё очень много зависит от руководителя.
А вообще действительно надо учиться не обращать на это внимания : поднять руку вверх, набрать воздуха в легкие , опустить руку, выдохнуть и сказать: да пошло оно всё ...

Аватара пользователя
UKR
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25.02.2005, 17:26
Контактная информация:

Сообщение UKR »

Paloma_Pickasso, ПРОСТО ПОЗВОЛЬ СЕБЕ ЖИТЬ ТАК КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ, чужое мнение это просто грузилово, если ты не нарушаешь правила общежития, т.е. не переступаешь границу чужой жизни, не позволяй лезть в свою, а ссуды и сплетни это пустое сотрясение воздуха, всех кто шепчется в игнор.

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Larissa писал(а):Paloma_Pickasso, я очень давно дала себе такую установку: считаться с мнением только уважаемых мною людей! Таких совсем немного.... :)
страшно то, что как раз этих людей я уважаю. Или уважала, просто я думала что они выше этого а оказалось, что такая же серая масса.

Larissa
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.11.2007, 9:46
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

Paloma_Pickasso, а вот скажи-ка честно: в определенные моменты жизни ты не страдаешь желанием посплетничать в адрес своих знакомых? Насколько я знаю, данные вещи присущи почти ВСЕМ женщинам! И зачастую это делается в компании, когда срабатывает чувство стадности :) Я лично данным чувствам подвержена! :) Только у меня табу в части уважаемых мною... По крайней мере, делаю это в очччень узком кругу...
А, может, твоим сотрудницам развязал язык алкоголь? Тогда чихать на пьяные бредни! Вспомни, как развязно ведут себя пьяные мужики :) :) какие они уверенные, самонадеянные, любвеобильные :) :) Списывай все это на низкую культуру пития! :) :)

Аватара пользователя
Z
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.10.2006, 10:16
Контактная информация:

Сообщение Z »

"страшно то, что как раз этих людей я уважаю. Или уважала, просто я думала что они выше этого а оказалось, что такая же серая масса"

Просто они напились, а в подпитии многие люди становятся серой массой, если даже не чем-нибудь похуже... А вообще, мне кажется, что нельзя настолько трепетно к таким вещам относиться, ну говорят себе, и пусть говорят, слушайте их примерно с теми же эмоциями, как шум ветра. А то еще и работу из-за них бросать!! Пусть они бросают, если их что-то не устраивает в Вас! Ну просто какие-то недалекие люди, которым даже и поговорить-то не о чем... Сама таких терпеть не могу!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей