Новый год

Ответить
inkognito
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17.12.2006, 12:23
Контактная информация:

Новый год

Сообщение inkognito »

Как встретили? Где? Весело было? Что пили, ели?
Я вот дома в кругу семьи встретила, с родителями и родственниками, всем счастливого нового года, УРА!

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

inkognito
1 Скушно. Спал с 00-30
2 Дома
3 Нет
4 Подробно?
Как в школе советовали так и начали с овощей и пр. салатов.
Пил Брют. До еды СК 4.8 После застолья СК 5.7 (утром 6.00)
Ели бутербод с кр икрой 1 и по паре кусочков колбаски всякой+ мяса+кальмаров. Есть фото стола и всего что на нем. Показать?
5 Сегодня ходил в кино на "Иронию -2"
Дальше продолжить?
PS
Хотелось бы почитать отчеты других людей

Alexxx
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28.08.2006, 20:03
Контактная информация:

Сообщение Alexxx »

Ой, а я не хочу на Иронию2

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

С новым Годом всех1
Наконец-то нормально встретился год, надеюсь и пройдет.
Хорошо что не на работе (меня как непьющую каж. год на линию обороны ставили), компания вполне традиционная, и тело где пристроить было. С вином вопрос решился в пользу подаренного накануне испанского, урожая 95г, сухого. Самое трудное у нашего народа - это промежуток между НГ часового пояса Москвы и Минска. Обычно встречаем с заслушивания Путина, затем час до нашего остается( хорошо что не с Хабаровском начинаем встречу), так за этот час некоторые умудряются уже основательно заправиться. Я скромно катала по тарелке оливки, пододвинула поближе маринованную капусту, хрен и мясо, надо сказать что за 2 часа с баночкой хрена я расправилась. Все остатние шедевры не вызвали желания вкусить, особенно их запах и мешанина 1го вызывали тот еще рефлекс.... В 0.15 гуляния на улице с высокой степенью травматизма от пиротехников, а потом просмотр телепердач до утра (Дискавери.Цивилизация и Национ. География - там про НГ даж не упоминали)
Сестра с мужем ушли в ресторан.... Список того, что они ели бесконечен. Наблюдала седня как она пыталась втиснуться в джинсы. :shock:

Tati
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.09.2007, 14:43
Контактная информация:

Сообщение Tati »

Всех,всех, всех поздравляю с Новым годом! Здоровья, счастья, радости , любви!
Как и планировала провела праздник в кругу семьи, ела и салаты, и икорку и потягивала коньячок . Пересмотрели все каналы , особенно музыкальные , т.к. в париках, в колпачках танцевали, особенно младший сынишка , которого уговорили поспать только в 2 часа ночи. Было по-домашнему весело !
А с друзьями - 1го вечером, а 2-го целый день на диване! Обожаю такой Ноый год!

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Поздравляю...

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Поздравляю с новым годом… Хм… Давайте проще — хочу чтобы мы все не вспоминали о том, что собрало нас всех здесь вместе. Наверное так. Вот вам открытка. Для кого то картинка, для кого то больше. Как кому нравиться. (кликабельно)

Изображение
Встретили замечательно: 12.00 Я, Ириска, Лешка (брат жены) вмазали шампуньского (Вдова Клико, Кран оценит ;)
Изображение

Вмазали под куранты еще по разу (это я с женой)
Изображение


Дальше приперлись подружки жены и пришлось нажраться в хламидиоз, шобы их тока не видеть :)) На самом деле все было весело :)
Изображение
Вот оне, встречающие (я у аппарата).
Изображение
Сутки проспавшись, поехали на дачу к Толяну (мой старый приятель), хотя он и весьма молод :) В Чеховский район. Толик заценил под коньячок Курвуазье салат из тазика (вырос он в Сирии поэтому идиосинкразии к салатикам в тазике не имеет)
Изображение

Но в жестокой схватке за вкусы и нейролептические привязанности победил таки чувашский самогон, в бутилке Шупашкар (Чебоксары). НАШИ всегда победят, вот. :)

Изображение

Наутро, чуть продравши зенки и попарившись в баньке поехали в Приокский террасный заповедник, поглазеть на зубров. Поглазели:)
Изображение

Вот например зубр :)

Изображение

Он же, только сбоку :)

Изображение

Это уже бизоны :) Насмотревши и нащелкавши бездну фотог (сюда не поместятся), надышавши свежего воздуха приехали в Москву продолжать банкет. Вот. Так вот тихо, мирно, по семейному :)

Изображение

Чего и Вам желаю :)

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

Маладец! Интересно. Пазитифф сплошной и никаких болезней.

Аватара пользователя
Гена Го
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11.11.2007, 0:06
Контактная информация:

Re: Поздравляю...

Сообщение Гена Го »

"Ulrich Helleshaar"
Значит с подружками жены повеселился сам, а другану Толяну их не довез-вот Nikon(Canon) и болтается грустно у него на шее!!!
Кстати, что за машинкой снимаешь ты?Мне кажется, что это не совсем цифромыльница, но и не зеркалка судя по контрасту...
В итоге настроенее у тебя хорошее, значит праздник удался.Поздравляю! И фотки с настроением, с солнышком!

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Ульрих, ты как всегда поражаешь и цветом, и композицией,и слогом. Я поклонница твоих талантов. Почашще делись яркими красками жизни. С наступившим 2008.

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Re: Поздравляю...

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Гена Го писал(а):
"Ulrich Helleshaar"
Значит с подружками жены повеселился сам, а другану Толяну их не довез-вот Nikon(Canon) и болтается грустно у него на шее!!!
Кстати, что за машинкой снимаешь ты?Мне кажется, что это не совсем цифромыльница, но и не зеркалка судя по контрасту...
В итоге настроенее у тебя хорошее, значит праздник удался.Поздравляю! И фотки с настроением, с солнышком!
Гена, мыЖ не семейка извращенцев ;) ЯЖ с женой к Толяну ездил, чтоЖ еще и подружек жены с женой ташить? Вот так, сплошное "Ж" :)) А Толяну на женское невнимание жаловаться грех :) Его Canon D30 грустно на шее висит только перед зубрами :)
Зеркалка у меня, зеркалка Canon D350 Просто объектив китовый, "затычка" как его Толян называет (он видите ли ЭСтэт :)

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Сообщение Ulrich Helleshaar »

лайма писал(а):Ульрих, ты как всегда поражаешь и цветом, и композицией,и слогом. Я поклонница твоих талантов. Почашще делись яркими красками жизни. С наступившим 2008.
Поклонница? А где цветы? Поцелуи помадные? ОВации не-пре-кра-ща-ющи-ес-я, на худой конец — восторженные отклики в прЭссе? Ай-яй-яй :? 8) 8) 8)
И Вас с Новым годом :)

Аватара пользователя
Гена Го
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11.11.2007, 0:06
Контактная информация:

Re: Поздравляю...

Сообщение Гена Го »

Ulrich, D350 выококлассный фотик!Давно приобрел?Нарекания?
С 2005го у меня Nikon.Думаю, споры на данном форуме бессмысленны, какая фирма лучше - они извечны.У какой камеры зеркало хлопает громче или автофокус быстрее... Зачем?
Смотрел тебя,что-то с авто-аеро.Знакомый лик узрел.Девушка и ты -машина зачем? Фотожоп есь. Найду этот сЫмок - подредактирую,можно?Или ссылку дай хорошего формата.Хотя я в Интернете болван. "Старый стал, ленивый..." ("Бел. солн.пуст.")
Толян, понимаю так, с D30-го кормится, оптика нехилая..?

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Гена///Смотрел тебя,что-то с авто-аеро.Знакомый лик узрел.Девушка и ты -машина зачем? Фотожоп есь. Найду этот сЫмок - подредактирую,можно?Или ссылку дай хорошего формата.Хотя я в Интернете болван. "Старый стал, ленивый..." ("Бел. солн.пуст.")///
— я ничего не понял :? Э-э… Можно повнятнее? В особенности о редактировании — это зачем? Пока нельзя.

По поводу 350 Кэнона — меня устраивает пока. Вот оптику наверное придется купить, дырка мала.

Да, Толян проф, снимает всяко разно.

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

О! Да тут фотографёров развелось оказываецца...
Изображение Ружжо стоит в кадре. Стреляли? Иль так, для вида и создания фотокомпозиции.
Гена Го о чем спрашиваеш? Что за машина?

Аватара пользователя
Гена Го
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11.11.2007, 0:06
Контактная информация:

Сообщение Гена Го »

Ulrich! Расшифровываю. Твои работы видел на photofile.ru.
С сидящей девушкой показалась наиболее романтичной, но где же пост-обработка? Хотя снято ой, как тяжко. :shock: Тональность понравилась. ИМХО.Я любитель. Снимаю только по праздникам. Ну, там 8 Марта,1Мая, 7Ноября… :D :D Только для себя, не на продажу .Фото люблю уж лет 30. Штуки три есть неплохих. Как их вставить сюда – подскажи, пожалуйста. Насчет оптики. Купи за 5 баксов переходник Кэнон- резьба М42, накрути Гелиос и Толян не будет спать. :D :shock:

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

?

Сообщение Ulrich Helleshaar »

ГенаИзображение

Это эта что ли? Романтично :? Это вообщето рабочий момент съемки, там я объясняю модели что к чему, настраиваю ее на рабочий лад :) Съемка репортажная, снимал кстати Толян и года 3 назад. В общем фотка никакая, да и выкладываю я ее больше для информации "как это было…". Результат той работы здесь: http://www.free-lance.ru/users/Hellesha ... jid=323599
Там в портфолио есть кое чего. Этот постер тоже не на продажу, скорее "для души". Мама у меня в том селе во время войны угодила в концлагерь (ей было 8 лет), в селе стояла дивизия СС, причем финская. Я думаю продолжать не надо…
Если не лень, поправь, я ее на диалэнде выкладывал с размытым задним планом и убраным жигулем, но это так, ерунда. Только постер править не надо, там все правильно :)
Фотографией я особо не увлекаюсь, скорее использую ее как дополнительный инструмент для основной работы (я художник), поэтому сам особо в дебри не лезу. Но оптику все таки куплю Кэноновскую, может и не такую крутую как у Толяна, но для моих целей вполне достаточную. Для действительно серьезных съемок я нанимаю (прошу) фотографов или снимаю студию.
Как вставить фотки: регистрируешся на фотофайле, выкладываеш себе там фотки в фотоальбом, потом жмешь на появившуюся кнопку под фоткой "получить ссылку"/ отмечаешь пункт "для форума" и "большие". Копируешь получившийся в окошке текст и вставляешь с сообщение сюда. Картинка должна отображаться в посте. Поэкспериментируй, все получиться.

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

:)

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Editor — ружо — ТОЗ 34 1974 г.в. Толян и его отец заядлые охотники и эстэты этого дела. В тот раз не стреляли. Всю аммуницию покупают только проверенную и как правило армейскую. На заднем плане висит бундесверовский солдатский рюкзак и американские (тоже армейские) мешки для белья. Складной набор столовых приборов на столе тоже бундесверовский, нож охотничий (забыл фирму, там клеймо "бабочка") — американский. В общем наверное понты, но вещи действительно очень добротные. В общем и Толян и его друзья компания "не распальцовочная", приятно с ними общаться.
Да, и я категорически не ФОТОГРАФФ! Художник я! Великий (ей-ей, век воли не видать)! Бъюсь в истерике :)))))))

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

Ulrich Helleshaar
Если я что то понимаю в Фотожопе то аватар именно с этой фотографии...
Художник говориш? Ладна. Время покажет Мож потом буду пальцем в экран моника тыкать "Типа общался с ВЕЛИКИМ ХУДОЖНИКОМ"
Я б подалее спрятал эту игрушку на НГ на месте Толяна. От греха. Эт про ружжо. Раз стоит обязательно стрельнет и причем по закону подлости... лучче не испытывать судьбу....

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

:)

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Editor — аватар с нее :)
Насчет ружа: у Толяна никто не напивается, тем не менее он его все равно время от времени проверяет (мало ли что;), ну и местечко там глухое, люди всякие ходють, да и не люди тож. Ночью кабаненог заходил в гости. Я так понимаю ружо для теплой встречи в случае чего :)
В монитор уже можно начинать тыкать, глядишь ишо при жизни успею славы хлебнуть ;) А то посмертно, посмертно :( Нехочу! Хочу пазитифф!

Аватара пользователя
Гена Го
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11.11.2007, 0:06
Контактная информация:

Сообщение Гена Го »

Helleshaar! (Так будет правильнее, наверное, теперь.)Просмотрел твое все. Что-то тронуло, что-то прошло мимо. Так и должно быть…Не обидьтться!

«Портрет». Свет- сказка. Бабушка, непростых кровей. Нанеси мелкий мазок, кракелюры – Илья Глазунов подпрыгнет. Отакот! Молодчина.
Теперь об этом снимке. Задумка класс! Настроение, модель чудесна, текст продуман до точки. Сам плакат! А, акцента нет, только настроение. Второй день думаю. Чуток не дотягивает. Чтоб за душу задрало…
Извини, какое было время года? Она еще, по- замыслу, здесь еще жива? Осень 41-го была очень холодной, может с калиной кроваво-красной обыграть здесь же? Из просвета деревьев пустить лучик солнца? Все сделать открыткой с фронта –развернуть, «помять» слегка, полусепия или т.п.
Пожалуйста, извини, ИМХО.
Тема той войны очень мне близка до дрожи в душе. Это отдельно, как нибудь.

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

:)

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Гена — не обиддюсь :) Портрет — это мама. Кровей? Да вроде бы простых, выросла в деревне (хотя кто его знает, каких мы все кровей?). Илья Глазунов… Вежливо промолчу:)
О плакате: работа закончена, сделана один раз и насовсем. Продумана до мелочей и изменениям не подлежит. Все решения осознанны и аргументированы.
Поработай над темой, раз она близка. Тем более есть идеи, значит и результат будет соответствующий. Лишним точно не будет. Но эта работа закончена.

А как тебе эта?
http://www.free-lance.ru/users/Hellesha ... hIDNCu.jpg

Аватара пользователя
Ежик_Мягкие_Иголки
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.12.2007, 15:41
Контактная информация:

Сообщение Ежик_Мягкие_Иголки »

новый год встретили с сестрой онлайн. на форуме :D ходили на улицу, поглохли от фейерверков.
неделю спала до двух и доедала остатки салатов и торта

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

Всем привет:))))
Давайте вернемся к теме Нового года, кто как где и с кем :D
Накануне два раза отпраздновала на фирме, первый раз в главном офисе во Львове, второй раз в своем городе. Причем, так как я менеджер по персоналу, то занималась организацией праздника, переживала ужасно. Но всем всё очень понравилось:))))
После проделанной работы и бурного празднования в разных городах 31-го захотелось семейного уюта, вкусной еды и телевизора:))))
Поэтому праздновали дома небольшой семьей (4 чел.), причем на работе все устали и готовить никто нефига не хотел :shock: Поэтому мы накупили в супермаркете всяких вкусностей, которые по сути не нужно готовить. Я лично готовила только салат из авокадо. Я вообще для себя открыла сей замечательный фрукт:))) из него получаются замечательные салаты. Только вот вопрос в тему, может кто знает СКОЛЬКО В НЕМ ХЕ???? А..и еще с мамой пили Бейлиз (очень-очень вкусно), только жутко калорийно и ХЕ дофига. Но иногда себя побалывать можно :oops:
Ходили на Иронию судьбы-2. Фильм не вдохновил, как-то всё скомкано, и в Константине Лукашине я абсолютно не уидела героя в которого можно влюбиться за одну ночь. А вот жених Ираклий наооборот вызывал только большую симпатию.
Поразили Хабенский и Безруков, они в этом фильме какие-то очень постаревшие..А вот Лиза Боярская радует идеально "отфотошопленным " личиком, даже естественных линий на лице не осталось :D :shock:

И еще (в тему о фотках) сделала себе подарок на Новый Год, купила фотоаппарат Canon Ixus 75, очень довольна качеством :))))))

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

Очь много вкусных и ужасно вредных напитков понапридумывало человечество Alina ..
Голландские вишневые ликёры...Так бы и пил Прям как воду или вместо воды... :D У глюкометра наверно б шкалы не хватило бы. :shock: А БЕЙЛИЗ трех типов продаецца кстати: классика, ментол и карамель. Тут в РАМСТОРЕ презентация была тока язык помочил в рюмке, всё супруге отдал И карамель и ментол..
А есчо в чай хорошо добавлять апельсиновую французскую водку... Супер. А "Ванна Таллиннн" (сорри не помню скока там л и н) эстонский! Эт умереть-не встать... Хорошее настоящее грузинское вино тож весчь. От такого количества вкусностей меня отсек проклятый СД2...

Alexxx
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28.08.2006, 20:03
Контактная информация:

Сообщение Alexxx »

Почему же, вино-то как раз можно и нужно! :D

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

ONLY RED DRY! Можно много чего съесть и СК почти не поднимается.. :D Проходили Проверено.

Alexxx
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28.08.2006, 20:03
Контактная информация:

Сообщение Alexxx »

можно и белое. главное - чтобы без сахара) как раз алкоголь практически весь можно: водка, джин, виски, вино.... разве недостаточно? :!: :D

Alexxx
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28.08.2006, 20:03
Контактная информация:

Сообщение Alexxx »

А также бренди, коньяк и многое, многое другое!

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

Вот джин еще куда ни шло пью... Коньяк тока в чай добавляю чайн ложку. Остальное крепкое алкогольное просто не люблю типа водки виски (особенно! ИМХО самогон аглицкий! тьфу зараза) текилы и пр. пр. Из шипучих игристых приходится привыкать к БРЮТу и специально для себя покупать .

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

мне вино поднимает сахар будь здоров! причем непрогнозируемо. Поэтому я пью мартини, его хоть посчитать можно :)

sweet-mika
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20.06.2006, 20:21
Контактная информация:

Сообщение sweet-mika »

+1 ток мартини

Alexxx
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28.08.2006, 20:03
Контактная информация:

Сообщение Alexxx »

Неее.... мартини очень сладкий, и сахар моменально повышается. Не люблю.

Alexxx
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28.08.2006, 20:03
Контактная информация:

Сообщение Alexxx »

А вот вино - если это действительно нормальное сухое вино, сахар повысить никак не может :!:

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

Переключились на тему о спитрных напитках :D
Бейлиз пробовала только классику, углеводов конечно в нем будь здоров..20г на 100гр. Ну ничего можно пить и закалывать инсулином:))) Вот мартини терпеть не могу, разве что если с большим количеством льда и лимоном, а так обычно пью сухое, полусухое или полусладкое вино:)) И вкусно и полезно.

Alexxx
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28.08.2006, 20:03
Контактная информация:

Сообщение Alexxx »

И правильно! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость