Выборы 2008. "Превед Медвед!" или даеш 70%

Пойдете голосовать 2 марта?

Опрос закончился 14.03.2008, 6:58

Да, приду! Мой голос важен для России
10
45%
Непойду, что я там забыл...
7
32%
Подумаю...
0
Голосов нет
Обязательно и за кого угодно если дадут полоски к моему глюку на все время президенства
5
23%
 
Всего голосов: 22

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Выборы 2008. "Превед Медвед!" или даеш 70%

Сообщение Editor »

Новости избирательной кампании из одной ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ! участковой комисии
Собирали недавно всех.
Поскольку сильно рано заявили человека, то по опросам населения выяснилось что голосовать мало кто рвется. Ну а нафик, раз все на мази у Кремля. Че даром ноги топтать и время терять... мужикам мона пивка испить (или крепче), дамы могут себе время уделить перед зеркалом или семьей сходить отдохнуть... ну мало ли найдется возможностей с пользой и приятностью для себя любимого убить время...
Так вот УВАЖАЕМЫЕ! Штоб 70% пришли и проголосили за сами знаете кого!
А ежели не придете, то велено комисии кидать вместо Вас непришедших (не выполнивших свой гражданский долг перед Родиной и Кремлем) кидать ПРАВИЛЬНО заполненые бюллетени. Сами знаете за кого... Но 70% вынь да положь!
Победа должна быть убедительной и неоставлять ни у кого сомнений в правильности выбора!
Вопщем всё как всегда. На этом новости закончились. Как говорят в ящике "Не переключайтесь!" Начинаются коментарии...

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Моего варианта ответа тут нет. Пойду, но за кого голосовать еще не придумала.

Аватара пользователя
ирен
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 29.08.2006, 19:57
Контактная информация:

Сообщение ирен »

Не пойду(открепительный талон свой заберу),там уже все и так ясно ,кто будет президентов. Все равно подтасует и проголосуют за того кто нужен им.

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

Активнее друзья! Активнее

Аватара пользователя
Benjamen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07.02.2005, 12:27
Контактная информация:

Сообщение Benjamen »

Ирина писал(а):Моего варианта ответа тут нет. Пойду, но за кого голосовать еще не придумала.
Во как !!! Как сильно избиратель Ирина изменила свою позицию по сравнению с недавними выборами в Гос Думу :D

А по теме... У вас оставили таких соперников медведу, что даже я за него проголосовал бы, если бы... 8)
Коммуняка (Привет Валерии Новодворской! Мой любимый персонаж в российском политикуме), психбольной и проходивший мимо. ВСЕ! Занавес.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Ничего я не меняла. Я еще тогда знала, что за преза голосовать пойду, именно, чтобы мой бюллетень не использовали как им надо.
А Жирик - не психбольной. Он очень умный мужик, просто имидж у него такой дурацкий. Скорее всего за него и проголосую кстати.

Аватара пользователя
Benjamen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07.02.2005, 12:27
Контактная информация:

Сообщение Benjamen »

Ну пусть имидж. Понятно, что за шута при дворе не проголосуют. Проверенный прием.

Меня потешает, как кандидат № 1 во всем копирует ВВП. Даже мимика лица, речевые обороты, интонации речи, походка. Индивидуальность стерта начисто. Настолько близки? или имиджмейкеры перестарались?

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

Ирина писал(а): А Жирик - не психбольной. Он очень умный мужик, просто имидж у него такой дурацкий. Скорее всего за него и проголосую кстати.
Согласен... И за счет такого имиджа ему многие высказывания прощаются...
))
Я бы за него проголосовал... Но открепиловку не взял.. а до апреля вряд ли дома буду... В Ростове завис пока...

Аватара пользователя
Benjamen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07.02.2005, 12:27
Контактная информация:

Сообщение Benjamen »

SANhist писал(а):
Ирина писал(а): А Жирик - не психбольной. Он очень умный мужик, просто имидж у него такой дурацкий. Скорее всего за него и проголосую кстати.
Согласен... И за счет такого имиджа ему многие высказывания прощаются...
))
Я бы за него проголосовал...
А давайте в сам деле сотворим сенсацию :) . Вольфович - наш Президент!!! Американцы свихнутся от такого маневра русской души. Или не дадут?

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Ну уж ВАШИМ президентом он точно не будет :-)))))) У вас Юля есть :-)))))))

Аватара пользователя
Benjamen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07.02.2005, 12:27
Контактная информация:

Сообщение Benjamen »

Юля - это наш Путин!!! 8)

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

Benjamen писал(а):Юля - это наш Путин!!! 8)
свят-свят-свят ))
Нашего забрать не хотите? вместе с Зурабовым отдадим ))

Аватара пользователя
Илан
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11.04.2007, 22:06
Контактная информация:

Сообщение Илан »

SANhist писал(а): свят-свят-свят ))
Нашего забрать не хотите? вместе с Зурабовым отдадим ))
Что мелочится? Сразу со всей думой, с правительством и преемнегом

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Тот случай, когда говорят : " голосуй не голосуй, всё равно получишь ..." ... то есть, уже всех выбрали за нас ... через 4 года вернётся снова Путин.
Будет настроение и желание в тот день, то пойду голосовать ... за советскую власть и электрофикацию всей страны...тогда киловатт-час 2 копейки стоил :) Мой голос ни чего не решает, да и на кой инвалиды нужны России ... :D
Будь здорова, страна!

Аватара пользователя
NailMan
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 06.05.2004, 16:11
Контактная информация:

Сообщение NailMan »

"Моего кандидата(против всех) в списке нет, а в сортах говна не разбираюсь" (С) кто-то. Так что не пойду туда, а поеду летать на модели и пошло оно все к дьяволу.

Аватара пользователя
Гена Го
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11.11.2007, 0:06
Контактная информация:

Сообщение Гена Го »

Benjamen писал(а):Юля - это наш Путин!!! 8)
Может быть и ваш...А Столыпина нашего- убиенного Кушнарева,губернатора Харьковского...Личность в сравнение- в студию.
Последний раз редактировалось Гена Го 13.02.2008, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

NailMan писал(а):Моего кандидата(против всех) в списке нет,
Знаешь анекдот?
- как проголосовать против всех, если такой графы нет?
- просто обведите все имена в кружок... или перечеркните бюллетень

Аватара пользователя
Benjamen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07.02.2005, 12:27
Контактная информация:

Сообщение Benjamen »

Гена Го писал(а):
Benjamen писал(а):Юля - это наш Путин!!! 8)
Может быть и ваш...А Столыпина нашего- убиенного Кушнарева,губернатора Харьковского...Личность в сравнение- в студию.
У нас одна страна. :)
Нет, конечно, интеллекта поболее, чем у Януковича... Зря убили, ничего из ряда вон... А Столыпин то тут причем? Ну ты загнул!!! :?

slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Сообщение slapp »

Схожу голосону...Каммуняк на бочку!...И то лишь потому, что на эту бочку они никогда не влезут...

Аватара пользователя
Z
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.10.2006, 10:16
Контактная информация:

Сообщение Z »

Если пойду на выборы, то буду голосовать за Жириновского, потому что он сказал, что всё всем простит, даже кредиты, так что вот возьму еще парочку кредитов и пойду за него голосовать :wink:

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

Z
Типа пускай Жирик вовращает :D
"Кому я должен - всем прощаю!"

Larissa
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.11.2007, 9:46
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

ZА много лет назад, когда у Жирика еще папа был юрист :D :D :D предвыборный лозунг был еще лучше: "каждой бабе по мужику, каждому мужику по бутылке водки!" :D :D :D

Аватара пользователя
Старина Пэйнт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.07.2004, 23:13
Контактная информация:

Сообщение Старина Пэйнт »

Еще не наигрались в демократию? :twisted:

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

:((

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Гоподин Editor, от ваших постов какой то Гапоновшиной отдает, сплошные претензии на тайное знание, настроения упаднические... Не пора ли вам на лесоповал ехать? Или в солнечный Магадан? ;)

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

:!: Не могу я источник открыть. Я писал об этом ранеее.
Все что я пишу сообщается мне лично, устно и без телефонов.
Я не могу подводить людей. Я просто озвучиваю и стараюсь некомментировать, хотя это мне удается плохо...
Ulrich Helleshaar
Ваше дело верить или нет. Хотите пишите комментарии разгромные . Я спокойно отнесусь.


Storm
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16.07.2004, 8:40
Контактная информация:

Сообщение Storm »

Жириновский говорит конечно все, что люди хотят слышать и обещает всем и все. Но вобще говоря отдельной политической силой не является, потому, что во всем подерживает тех, кто находится в данный момент у власти. Так что проголосовав за Жириновского, все равно поддержите Медведева. Ну и то, что человек говорит одно, а делает совершенно другое тоже не дают мне возможности голосовать за него.
А выборы на самом деле какието неправильные, борьбы никакой. Если не за Медведева то только за Зюганова остается. А коммунисты особой народной поддержкой уже давно не пользуются.

Аватара пользователя
Benjamen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07.02.2005, 12:27
Контактная информация:

Сообщение Benjamen »

А выборы на самом деле какието неправильные, борьбы никакой.
Большинство народа наверное это устраивает. К царям-генсекам привыкли, другого правления не знаем... А може в России по -другому и нельзя?... Не будет тогда России. Насколько это оправдано? поглубже задумываются диабетики России? :)

Аватара пользователя
UTK
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25.02.2006, 4:57
Контактная информация:

Сообщение UTK »

Benjamen писал(а):
… поглубже задумываются диабетики России? :)
Диабетики России всё чаще задумываются о «подальше»— килОметров бы так за 300-400 западнее Сент-Питерсберга :lol: Токмо вот… видит око, да зуб неймётЬ.

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

Нас , больных диабетом в России 2.5 миллиона, а у нас даже требований нет к властям.

Аватара пользователя
UTK
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25.02.2006, 4:57
Контактная информация:

Сообщение UTK »

Мася писал(а):Нас , больных диабетом в России 2.5 миллиона, а у нас даже требований нет к властям.
Ссылка «битая», ресурс сомнительный.


Аватара пользователя
UTK
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25.02.2006, 4:57
Контактная информация:

Сообщение UTK »

А ВОТ ТАК оно будет ещё лучше… :wink:

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Сообщение Rimvydas »

Äëÿ óäîáñòâà èçáèðàòåëåé ãëàâà ÖÈÊ Àëåêñàíäð Âåøíÿêîâ ïðèêàçàë íàïå÷àòü áþëëåòåíè ñ óæå ïîñòàâëåííûì êðåñòèêîì íàïðîòèâ êàíäèäàòà ¹4.

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

Голосуй , не голосуй, все равно получишь .... Медведева :D

slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Сообщение slapp »

Rimvydas! Вместо Александра Вешнякова наверное более логично было бы ткнуть другую имя-фамилию...Или если уж очень нравится эта персона то другую должность... :wink:

ness
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.02.2008, 21:01
Контактная информация:

Сообщение ness »

Пойду и прпоголосую за какую-нибудь парочку кандидатов. уж оч мне не нравится избират компания Медведева, а остальные-полные...

Аватара пользователя
Editor
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17.10.2007, 23:03
Контактная информация:

Сообщение Editor »

Exe pool
Проголосовал за аутсайдера...

Аватара пользователя
Transer
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01.02.2004, 19:06
Контактная информация:

Сообщение Transer »

Первый раз в жизни не пошел. Хотя думал прийти и прилюдно порвать бумажку эту, но чёта в спорткомплекс с утра уехал поправил здоровье и к вечеру мои бунтарские настроения улеглись. А так бы прикольно было, в понедельник на работе объявили бы что я задержан за административное правонарушение :lol:

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

Transer писал(а):Первый раз в жизни не пошел. Хотя думал прийти и прилюдно порвать бумажку эту, но чёта в спорткомплекс с утра уехал поправил здоровье и к вечеру мои бунтарские настроения улеглись. А так бы прикольно было, в понедельник на работе объявили бы что я задержан за административное правонарушение :lol:
Кроме того, на двух избирателей Екатеринбурга, порвавших прямо на участке свои бюллетени, были составлены протоколы об административном правонарушении. Как сообщили РБК в Облизбиркоме, протоколы были переданы в мировой суд для принятия решения, но так как представители прокуратуры отказались поддержать обвинение, дела в отношении нарушителей в соответствии с КоАП были прекращены.
http://top.rbc.ru/incidents/02/03/2008/146427.shtml

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя