как,когда и от кого вы узнали о сайте dialand??

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.02.2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Светик »

Как-как...Переехали в Ёбург после 30 лет жизни вПерми,никого друзей и знакомых, стала усиленно налегать на шараханья по всяким форумам, обучаться компьютерным вещам, сидеть ночами в интернете,везде регистрироваться, оставлять комментарии и наблюдать-а сотрёт ли модератор местный мои заметки? А есть ли у этого форума админ, из которого чувство юмора прёт, как шампанское из бутылки?
А потом забрела сюда. Кстати, сегодня ночью искала новое по диабетологии, нашла кучу диабетических форумов. Все такие продвинутые. А вот почему нет одного форума, на всю Рассею??
И консультант-махровый диабетолог с умными мыслями и идеями при нём...

Аватара пользователя
Роман Вячеславович
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.03.2009, 15:52
Контактная информация:

Сообщение Роман Вячеславович »

Как и многие, попал сюда через яндекс. На 11м году диабетического стажа сняли инвалидность, вот искал инфу по этой теме

Аватара пользователя
Yulia
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18.08.2004, 1:06
Контактная информация:

Сообщение Yulia »

И я с Древаля с 2001 года, потом Юркина Зелененькая гостинная, старички помнят, гостили также в диаклубе, но гостили, а тут дома ! Всех люблю!

Аватара пользователя
Игринка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05.06.2009, 13:20
Контактная информация:

Сообщение Игринка »

А я просто смотрела всякие новости про знаменитостей. Мне попалась какая-то заметка про Холли Берри, вот, типа не смотря на СД 1 типа родила ребенка в 2008 году. И внизу ссылки были с похожими темами. Ну, я там полазила и нашла этот форум. Сначала читала, и вот недавно зарегистрировалась. До этого читала про СД, но все как-то мнения врачей, ассоциаций каких-то. Скучно и угрожающе-пугающе. А тут классно, царит оптимизм и добрая обстановка.

Аватара пользователя
Соня
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 05.06.2004, 20:19
Контактная информация:

Сообщение Соня »

И я тоже через поисковик :)

Аватара пользователя
Silina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01.07.2009, 19:46
Контактная информация:

Сообщение Silina »

По поисковику, ознакомилась и зарегистрировалась :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей