как,когда и от кого вы узнали о сайте dialand??

sweet-mika
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20.06.2006, 20:21
Контактная информация:

как,когда и от кого вы узнали о сайте dialand??

Сообщение sweet-mika »

как вы оказались тут? от кого узнали о сайте ? когда это было?

Аватара пользователя
ирен
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 29.08.2006, 19:57
Контактная информация:

Сообщение ирен »

Набрала в поисковике сахарный диабет ,вылезла сборная кучка форумов, зашла на все и там зарегистрировалась.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

По поисковику нашла Древалевский сайт, а там Юрик приглашал к себе.

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

Читал газету Диабет-новости... Мне тогда рассылка их приводила... Ровно 4 года назад... Там... про ДР Юрика.. и сайта было... Вот зашел по ссылке... и меня не выгнали )))
Спасибо всем, кто тогда был )))
Чат тогда еще был на народе... как я понимаю, только с народа сюда переезжали ))

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Re: как,когда и от кого вы узнали о сайте dialand??

Сообщение Lev »

sweet-mika писал(а):как вы оказались тут? от кого узнали о сайте ? когда это было?
sweet-mika!
Как на допросе в КГБ,потом пытать будут и в сибирь,на трудотерапию по снижению СК...

Alexxx
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28.08.2006, 20:03
Контактная информация:

Сообщение Alexxx »

ТОЧНО!!! Сбор секретных сведений) :D

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

Мне адрес дал один товарищ из Воронежа, который находился на диализе в 2004 году. Он его знал, но туда не выходил, он не диабетик (жалко что он умер ).

sweet-mika
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20.06.2006, 20:21
Контактная информация:

Сообщение sweet-mika »

Как на допросе в КГБ,потом пытать будут и в сибирь,на трудотерапию по снижению СК...
емае ,еси кто-то чето скрывает,можете не отвечать,только фигню не несите :)

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

Как появился комп с выходом в Инет, в августе 2004 - через Яндекс искала всевозможную интересующую инфу, набрала что-то типа "клуб диабетиков", попала сюда - сначала просто читателем (тогда ещё дайл-ап был, по времени не разбежишься, и связь прерывалась постоянно)... :)
В знакомствах тут основательно пообщалась. Даже в длительные отношения попала :lol: . Правда, они уже кончились, как и всё хорошее, и всё не очень.
Зарегистрировалась на форуме и стала активно общаться/обмениваться мнениями и опытами с октября 2005 только.
Часто попадаю с мнениями, не соответствующим общепринятым и получаю по шапке. :P но в последнее время остепенилась: надоело и просто некогда :D
Ещё в январе 2005 была на одной встрече в Питере с Масяней из Москвы и диа-питерцами...

вот - прям досье на одинокого диабетика :lol:

sweet-mika
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20.06.2006, 20:21
Контактная информация:

Сообщение sweet-mika »

ты не одинока :)
ты с нами :)
а отношения... еще будут:) обязательно!
спасибо за ответ. Интересно прочитать :roll:

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Как и многие, наверное- набрала в яндексе- диабет, вышла на сайт Древаля, а там ссылка на другие сайты. И долго еще, пока не научилась заносить в фавориты, заходила на сайт через сайт Древаля)))))

Аватара пользователя
miracl-ek
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.10.2007, 20:09
Контактная информация:

Сообщение miracl-ek »

А меня просто "за ручку привел" человек, который очень давно здесь.. За что я ему очень благодарна! И вообще я до этого в интернете была не частым гостем..

Larissa
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.11.2007, 9:46
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

А я летом 2006 г. искала в инете ХЕ мороженого и вышла на этот форум. Оказался полезным, особенно при переходе на инсулинотерапию...
Спасибо всем, особенно - Юрию! За остроумие и легкость в общении! :D

Аватара пользователя
Oneptaxa
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.08.2007, 12:04
Контактная информация:

как,когда и от кого вы узнали о сайте dialand??

Сообщение Oneptaxa »

Искала информацию о СД и случайно наткнулась на наш сайт. Было это ровно год назад. На любой свой вопрос я здесь нахожу ответ, да и вопросы задавать не надо, всегда есть исчерпывающая, подробная инфа. А без общения в чате уже не могу, все стали, как родные. Спасибо, мои дорогие! Я вас очень люблю!

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 02.10.2004, 10:30
Контактная информация:

Сообщение Мария »

Давным давно, в стародавние времена существовал только один сайт проф. Древаля и все мы там тусовались, я , Юрик, Мадонна, Слоник.. и ряд др. личностей...но Древаль оказался тираном и пытался вставить нас в рамки и навести "порядок"....Юрик с ним разругался...и создал свой сайт и мы дружно переползли туда, одновременно появились сайты Сергея Капустина и Елены, которые потом объединились в dialand вот и вся история.

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

а что такое сайт Древаля?
Я сюда попала через поисковик. О чем совершенно не жалею:)

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

лет 5 назад. а как нашла- не помню :)

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

Alina писал(а):а что такое сайт Древаля?
Alina!
Тоже о СД,но там шутить не принято,все очень официально и не камфортно,а тут,как у себя дома,не бросайте нас!

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

Alina!
Тоже о СД,но там шутить не принято,все очень официально и не камфортно,а тут,как у себя дома,не бросайте нас!
:D :D :D Ни за что!!!

Liliya01
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.03.2008, 10:43
Контактная информация:

Как, когда и от кого

Сообщение Liliya01 »

2007 Монитор, весенний выпуск, вырезка из блога про домашних животных, зашла в ноябре 2007 , чтобы узнать как рожают диабетики, всем спасибо, кто поддержал :D

Tati
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.09.2007, 14:43
Контактная информация:

Сообщение Tati »

Искала инфу о диабете, но что-нибудь позитивное! Этот сайт мне показался самым подходящим. Уже пол-годика здесь "тусуюсь"

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

Tati писал(а):Искала инфу о диабете, но что-нибудь позитивное! Этот сайт мне показался самым подходящим. Уже пол-годика здесь "тусуюсь"
))) это тебе повезло, что ты не на Ирину Ху наткнулась )))
А так... Мы реально позитиFFные

Аватара пользователя
Гена Го
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11.11.2007, 0:06
Контактная информация:

Сообщение Гена Го »

Заглядывал на диа-сайты. Месяцев несколько периодически читал Диаленд, но скрупулезно. Не помню, но что-то зацепило конкретно. Пришлось регистрироваться .Что-то ляпнул. Сходу попал в рученьки Юры- его ответ был с ходу.
В первые же часы моего присутствия на сайте успел пообщаться с харизматичными личностями нашего (теперь нашего!) сайта: Yur, Ulrich Helleshaar, Lev, Editor и др.(Низко кланяюсь вам, ребята.) А уж женщины… :!: :!:
Была осень, ветер в трубе выл, я один… Вот и прикипел душой к Диаленду.
Я однолюб. Другие сайты меня раздражают своим чванством, извините. А уж здесь точно по-домашнему, как сказал Lev.
Постараюсь, чтоб по-семейному пахло стряпней, чем-то вкусненьким, когда ветер в трубе нашей жизни воет.

А, вот все равно, буду шлепать свои нудные кулинарные нравоучения, а не голые рецепты… :D :D Отакот. :shock: :shock: :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ваш Геннадий.

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

)) Юморист...
А потом начнешь разъезжать и готовить обеды )))
Что-то у меня только пельмени сегодня...

Аватара пользователя
Гена Го
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11.11.2007, 0:06
Контактная информация:

Сообщение Гена Го »

SANhist писал(а):)) Юморист...
А потом начнешь разъезжать и готовить обеды )))
Что-то у меня только пельмени сегодня...
Сань! Да я писал для холостяков и одиноких-http://www.dialand.ru/comm/phpBB2/viewt ... &start=240(там, где соседа вспоминаю).
Бросай пельмени! Сегодня...

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

))
спасибо, Гена...
Я вообще привык сам готовить... Как-то надежнее... И точно знаешь, что поешь...
а сегодня я мясо кушаю )) По своему рецепту )))
кстати, курочку )))

Аватара пользователя
Гена Го
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11.11.2007, 0:06
Контактная информация:

Сообщение Гена Го »

Гена Го писал(а):
SANhist писал(а):)) Юморист...
А потом начнешь разъезжать и готовить обеды )))
Что-то у меня только пельмени сегодня...
Сань! Да я писал для холостяков и одиноких-http://www.dialand.ru/comm/phpBB2/viewt ... &start=240(там, где соседа вспоминаю).
Бросай пельмени! Сегодня...
Сань, "бросай" в смысле завязывай ты с полуфабрикатами.То, что по своей рецептуре и сам - МУЖИК. Брат по крови. :D :D :D :D
А рецепт курочки, срочно в студию. :!: :!: :!: :!: :!:

ЕВГЕНИЯ.С
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.03.2008, 7:02
Контактная информация:

Сообщение ЕВГЕНИЯ.С »

Здравствуйте все! Я тут первый раз. У меня сын болеет СД с года сейчас ему пять. Хочеться пообщаться!

sweet-mika
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20.06.2006, 20:21
Контактная информация:

Сообщение sweet-mika »

заходите в чат. Тут есть мамы и папы больных деток. Ну и не только. Бывшие детки,которые уже рывосли :) Спрашивайте! Добро пожаловать :D

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

:))

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Гена (наш) — полегче с поклонами (лбом не задень чего нить), меня например этот сайт diabetic.narod (а не диалэнд) привлек по настоящему брутальным панковским дизайном в стиле "Sex Pistols", более сурового и бескомпромисного выпада против эстэтики я в интернете и не видывал, да и не увижу уж наверное. Масштабный шедевр пенсионера диабетика превзойти никому не удасться:) (показываю Юру длинный змеиный язык — это тебе месть за "голову Ульриха"). Да и вообще, мы тут столько раз уж все перес...лись, что прям родные уже стали, как в коммунальной квартире) И вообще, данный ресурс имеет ярко выраженный терапевтический эффект: жабий дизайн вкупе с разностороними терками о моче и лошадиных диетах начисто отбивает охоту нажираться вкусной едой и предаваться гедонизму во всяческих его проявлениях. Единственным смутьяном пока являешься ты :twisted: От твоих кулинарных опусов я разжирел до 100 килограммов (причем только лишь от их прочтения). Так что тему "Кулинарные рецепты" уже и не читаю. Отакот ёпрст :wink:

Аватара пользователя
Гена Го
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11.11.2007, 0:06
Контактная информация:

Re: :))

Сообщение Гена Го »

Ulrich Helleshaar писал(а):От твоих кулинарных опусов я разжирел до 100 килограммов (причем только лишь от их прочтения). Так что тему "Кулинарные рецепты" уже и не читаю. Отакот ёпрст :wink:

Ну, вот…О том, что от присутствия у меня на кухне, от запахов и вида блюд, полнеют- в практике было, но вот от писанины на компьютере.. Да, уж!! Убил наповал :oops: :roll: .

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Я ТОЖЕ набрала что-то по поводудиабета в поисковике и сразу нашла ВАС, дорогие мои! И вот я наверное года 4 с лишнем уже тут. :lol:

Сластена
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24.03.2008, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Сластена »

Привет, друзья-товарищи :D
В январе с.г. на очередной профессиональной медкомиссии дали по балде убийственной новостью-диабет второго типа, сахар в моче - 278, с чем и поздравили.

А после такой новости замерили давление, (Гы!) которое сразу оказалось-210/100, чего отродясь не було. :D

Мне 62, по работе за рулем нахожусь иногда до 12 часов в сутки, ездьба по всей Западной Европе,четко грамотно и регулярно питаться естественно не могу, в общем...классический шок со всеми признаками и стадиями в точном соответствии по Алану Л.Рубину (Диабет для "Чайников")
В силу врожденного оптимизьма прошел все эти стадии за месяц, да и в свое время удачно женился по расчету, жена ресторанный повар с многолетним стажем, так что сразу организовала мне Бухенвальд.
Накупил литературы, печку для хлеба, кучу приборов, начитался, забоялся, с испугу, естественно, залез в Инет, где испугался еще больше :D но, Слава богу, нашел ваш замечательный сайт, так что примите, пожалываста, в свою компанию.

А так как я и в самом деле "чайник", не обижайтесь на чайниковы вопросы, ОК? :D
ИзображениеА ведь был такой сластена! Мог полуторакилограммовый торт, или коробку конфет за один присест...дааааа, было время :D :D :D

Luciferka
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.05.2005, 9:42
Контактная информация:

Сообщение Luciferka »

Ну я как и большинство, искала инфу о диабете!

Foxxx
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.03.2008, 19:13
Контактная информация:

Сообщение Foxxx »

Из газеты Диановости и диабет образ жизни узнала, что существует сайт. Через поисковик нашла СД, теперь я здесь с вами.

Аватара пользователя
Chubb
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09.10.2005, 18:44
Контактная информация:

Сообщение Chubb »

Круто, а я тоже набрала в поисковике что-то про СД и попала сюда. А тут уже...рассадник умных, веселых, отзывчивых, приятных в общении молодых людей. Юр вообще покорил сердца всех :lol: пообщавшись с ним в чате уже никуда не денешься :wink: Капустина я вообще почему-то и не знала на сайте, мне его Юр уже в живую показал спустя 4 года моего прибывания тут :lol:

Аватара пользователя
ДиСи
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 17.11.2007, 20:20
Контактная информация:

Сообщение ДиСи »

Пять лет назад остался практически не у дел и очень сильно заскучал. Упросил сына подключить меня к Интернету. Пришлось долго ждать: ему и на работе хватало, а я не мог толком объяснить, зачем он мне. Но дождался! Сначала, как маленький, скачивал музыку и играл в игры. Потом стало не хватать живого общения. Скакал зайчиком с одного форума на другой - всё не то, неинтересно. Наконец, сообразил - сахарный диабет! - что может быть интереснее? В поисковике сразу набрал слова "форум о сахарном диабете". Заходил последовательно на каждый, читал, выбирал, и только через полгода решился зарегистрироваться...
Теперь я здесь живу :D

sweet-mika
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20.06.2006, 20:21
Контактная информация:

Сообщение sweet-mika »

Капустина я вообще почему-то и не знала на сайте, мне его Юр уже в живую показал спустя 4 года моего прибывания тут
Эх, Маша, Маша ! 4 года коту под хвост :) Хорошо ,что все закончилось хеппи эндом :) :lol:

Кукушонок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.11.2008, 17:02
Контактная информация:

Сообщение Кукушонок »

у меня муж диабетик 1 типа...он и сказал мне про сайт этот..когда сообщил, что у нег диабет....

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.12.2008, 17:58
Контактная информация:

Сообщение Кристина »

как большинство присутствующих на форуме, по поисковику искала информацию о СД и увидела ВАС,вот зарегистрировалась..мне кажется лучшую помощь в вопросах о СД окажут люди,которые сами через это прошли и знают не по наслышке..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя