НЕНАВИЖУ ЭТУ ЖИЗНЬ, или как умереть с удовольствием....

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

AnnaFeya писал(а):Человек достоин ВСЕГО что в состоянии добиться)
А раз я не добилась, значит я неудачница.
И вообще-КАКАЯ же это жизнь-постоянно чувствовать себя ущербной, ХУЖЕ других...это просто очень неприятно.Да и какие могут быть отношения с кем-то, если ты знаешь, что есь КТО-ТО лучше тебя, что твой МЧ с тобой, потому что ему НА БОЛЬШЕЕ НЕ ПОТЯНУТЬ, ну никак не от любви большой.ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ добиться лучшего.А это оч.неприятно......
Я вообще не понял.А кто на земле тогда самый красивый ? На кого можно равнятся.Фея ты знаешь? Я вот например знаю !!! Я красивый и отличный :D Пусть все равняются на меня!!! А чужие мнения меня не интерисуют.И жена у меня красавица,и молодец !!! Ну а кого жена должна искать или я к примеру ? Ну я даже и не знаю. Мы просто подходим друг другу. Вот и все.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Вот-вот. Кстати, не все кавалеры у меня были писаными красавцами, что совершенно не мешало мне их любить. Да и посмотреть на разные семьи, которые живут хорошо - что все прям мисс вселенная и Алены Делоны? Бред какой-то. Мнедаже не верится, что такие элементарные вещи надо объяснять вроде бы взрослому (как она сама это утверждает) человеку. Затянувшийся переходный возраст?

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Lev »

Ирина писал(а):Затянувшийся переходный возраст?
...избалованная в детстве принцесса,фея и не желающая растаться с детством.
А может она все же прикалывается таким образом? Глядя на многочисленные фото,не скажешь,что она чем то обделена в жизни
(ссылка на фотоальбомы взята из профиля AnnaFeya,с открытого e-mail,без нарушения конфидециальности)

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Lev писал(а):
Ирина писал(а):Затянувшийся переходный возраст?
...избалованная в детстве принцесса,фея и не желающая растаться с детством.
А может она все же прикалывается таким образом? Глядя на многочисленные фото,не скажешь,что она чем то обделена в жизни
(ссылка на фотоальбомы взята из профиля AnnaFeya,с открытого e-mail,без нарушения конфидециальности)
посмотрев фото :? явообще в шоке что такой крассивый человек от природу дурака валяет.....наверное ВАМ АННА ФЕЯ, реально скучно живется. И вы придумываете себе проблемы. :roll:

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Хм ) Ань, если считаешь себя некрасивой, то зачем столько фоток выкладываешь?? :wink:


Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

Прочитала все.. :roll: , много раз возникало желание ответить, но дочитала до конца..
Чтоб долго не писать, Ань, коротко расскажу тебе свою историю. Это в ответ на твою, которая начинается с твоего 15-летия..
у меня история очень-очень похожая, поэтому я так неравнодушна к твоим постам. Только мне уже почти 25, и моя история имеет окончание и свои итоги.
в 14 лет я впервые обнаружила что поправилась, причем тоже это было связано с парнем. Мы с моим парнем поссорились и он (сам глиста-евангелиста:)) сказал мне что я толстая...
:roll: Он об этом забыл наверное через час, а для меня..его слова благодатно упали на подростковый максимализм.
Между прочем тогда рост у меня уже был 160 см (как сейчас) и вес 48 кг., не так уж и много, во всяком случае для "толстой".
Но я начала самозабвенно худеть, в 15 лет я уже весила 41 кг ( и при этом всё равно казалась себе толстой), у меня пропали месячные и было просто ПОСТОЯННОЕ чувство голода. А потом я начала есть и ела также как Аня, было и мороженное и чипсы в диких количествах.. В 16 лет я уже весила 51. Перед выпускным худела, неделю почти не колола инсулин :shock: :shock: :shock: , в результате на выпускном весила 47, и весь выпускной провела в жутком кетоацитозе... С 17 до 20 весила 53кг. И все эти годы находилась в состоянии как АНя, депрессии, недовольство собой, своим телом, жизнью и т.д. В 20 лет перевелась со стационара на заочное и вышла на работу...
В 21 вышла замуж, на свадьбе весила 51, но это уже было начало новой нормальной жизни. Захотела родить ребенка, начала обследоваться, вот тут то все и вылезло..всё отсутствие компенсации за последних 5 лет..
Итог: я потеряла свою юность в вечных депрессиях, недовольстве собой и обжорстве.
я чуть не потеряла зрение из-за резко прогрессирующей ретинопатии
и из-за той же ретинопатии я теперь вряд-ли смогу родить :(
Кстати мне еще очень повезло, потому что подобный образ жизни вела и моя подруга (мы с ней заболели диабетом в одно время). У нее всё закончилось намного плачевнее. Я про нее уже ни раз писала, но еще раз повторюсь. специально для этой темы: она сейчас почти ничего не видит, весит 41 кг при росте 164 см и широкой кости (просто кожа и кости), у нее жуткая форма полинейропатии, ходить она не может потому что одна нога полностью потеряла чувствительность.

А фотки Ань я твои посмотрела, ты очень симпатичная, и ты сама об этом знаешь. Просто (как и я до сих пор :oops: ), когда смотришь в модные журналы на глянцевых моделей, как-то сразу начинаешь остро ощущать свою "некрасоту" и "страшность".
Вот..сколько всего написала, может чему-то поможет

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

Прочитала все Ваши мнения, спасибо кончено, но разъясню в первую очередь, то с чем я не согласна в корне.
Ирина
Вот-вот. Кстати, не все кавалеры у меня были писаными красавцами, что совершенно не мешало мне их любить. Да и посмотреть на разные семьи, которые живут хорошо - что все прям мисс вселенная и Алены Делоны? Бред какой-то. Мнедаже не верится, что такие элементарные вещи надо объяснять вроде бы взрослому (как она сама это утверждает) человеку. Затянувшийся переходный возраст?
-------------------------------------------------------------------------------------
При чем здесь семьи?...мне совершенно не хочется всю свою жизнь положить на неблагодарных отпрысков, пожертвовать своей бесценной молодостью, временем и внешностью, какой-никакой...
Кочнечно не все МИСС ВСЕЛЕННАЯ И АЛЕНЫ ДЕЛОНЫ(он мне не нравится), я про что и говорю.Сходятся эти все только потому что НЕ МОГУТ ДОБИТЬСЯ ЛУЧШЕГО в силу того, что сами не идеальны. И НЕ ПОНИМАЮ-ЗАЧЕМ?Зачем ЗАВОДИТЬ СЕМЬИ?...Для этого внешность ВООБЩЕ не нужна, здесь нужно здоровье, чтобы рожать и рожать...а замуж Я СЧИТАЮ(мое мнение) по любви бессмысленно выходить.И жениться тоже.Нагуляйся лет до 40 там и женись.Жена(муж) НЕ ДЛЯ ЛЮБВИ, а для жизни, муж для денег, жена для работы да для детей.
Любовь вся проходит в молодости, потом привычка, внешность там ни к чему.
Не переходный возраст, а молодость.Я просто не хочу прожить ее, либо стирая пеленки, либо банально найдя себе кого-нибудь, кого смогу так сказать, гулять гцулять да и пожениться...Нет.
Яркая жизнь, популярность, внешность, гламур, одежда.....
ЗАЧЕМ ЭТА СЕМЬЯ??????

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Яркая жизнь, популярность, внешность, гламур, одежда.....

Пустышка. Ясно теперь почему у тебя парней нет. Девушки, которым интересно только это нормальному мужику не нужны.
С тобой о чем-нибудь поговорить-то можно? Интересы кроме шмоток и тусовок есть?
Последний раз редактировалось Ирина 27.03.2008, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

Далее,
про журналы модные глянцевые...)
Там КРАСИВЫХ девушек раз два и обчелся.Там шмотки то не все красивые.Да. дорогие, но НЕ красивые.

Красивых людей очень мало.
-------------------------------------------------------------------
А про мою внешность...Не надо мне льстить.Я серьезно НЕ ЛЮБЛЮ этого.Жалость и лесть.Неприятно.

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

А что значит НОРМАЛЬНЫЙ мужик.Может и мне ТАКОЙ не нужен?

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Нормальный - это в первую очередь умный и порядочный.

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

Яркая жизнь, популярность, внешность, гламур, одежда.....
ЗАЧЕМ ЭТА СЕМЬЯ??????
А теперь Ань я тебя немного опущу на землю :D Вернемся к нашим баранам, к диабету :roll:
Если ты будешь так жить, столько есть и не следить за компенсацией, то через несколько лет просто превратишься в развалину.
Кстати, судя по фоткам выложенным в интернете, у тебя еще есть то. чего нет и не было у меня.
САМОЛЮБОВАНИЕ :D и желание ощущать себя прекрасной принцессой, поэтому ты и ноешь, чтоб тобой в ответ все восхищались.
это пройдет знаешь когда? Когда начнуться осложнения :evil:

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

Мне такие не нравятся.Недавно рассталась с парнем(которогоя думала что ЛЮБЛЮ), так как он был слишком умным.Всегда хотел подчеркнуть что и он имеет свое мнение, хотя ему было только 16.
Всегда пытался выглядеть умнее, хотя и так...знал в совершенстве языки программирования.Разбирался в людях, жизни и психологии...Учился на отлично.Много знал.И вообще рассуждал здраво.
Я люблю простых и недалеких)зато веселых и тех, которые в первую очередь будут слушать меня.И уважать и восхищаться.И чтоб не богатый.И выглядел не сильно хорошо(в смысле одежды).И чтоб образованеи было НЕ ВЫСШЕЕ.
А также черезчур порядочных тоже не люблю.парень должен в первую очередь БЫТЬ ПАРНЕМ.

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

Начались уже..Недавно ыбла у всех врачей.Везде аншли свое.
Ноги немеют нехило иногда.Зрение тоже ухудшилосбь.

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

И кстати кожа тоже плохая становится.И волосы и ногти.

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

Я чувствую ЧТО СКОРО ОНИ НАЧНУТСЯ, потому и тороплюсь...торплюсь ПРОЖИТЬ, а не просвиноматочить жизнь...

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

НЕ ХОЧУ ни детей ни замуж.

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

Хочу прожить ярко и умереть рано.

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

Кстати Alina ты вообще красивая=)
Фигура у тя классная!!!!!!!

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

AnnaFeya писал(а):Мне такие не нравятся.Недавно рассталась с парнем(которогоя думала что ЛЮБЛЮ), так как он был слишком умным.Всегда хотел подчеркнуть что и он имеет свое мнение, хотя ему было только 16.
Всегда пытался выглядеть умнее, хотя и так...знал в совершенстве языки программирования.Разбирался в людях, жизни и психологии...Учился на отлично.Много знал.И вообще рассуждал здраво.
Я люблю простых и недалеких)зато веселых и тех, которые в первую очередь будут слушать меня.И уважать и восхищаться.И чтоб не богатый.И выглядел не сильно хорошо(в смысле одежды).И чтоб образованеи было НЕ ВЫСШЕЕ.
А также черезчур порядочных тоже не люблю.парень должен в первую очередь БЫТЬ ПАРНЕМ.
Ань, ты не принимаешь такой препарат как Церукал??? А то я его принимала месяца 4 (желудок блин лечила :evil: ), а там такая побочка :shock: :shock: ..этот "безобидный" церукал вызвал такую депрессию, что я вполне искренне билась в истерике и горько рыдала, что у меня плохие джинсы :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

AnnaFeya
Что может быть хорошего в обожании не далекого,и не умного, да и не богатого, к тому же, мужчины? Разве это может будоражить кровь?
кхм... да еще и не красивого???
В общем.... это.... тяжелый случай.

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

AnnaFeya писал(а):Начались уже..Недавно ыбла у всех врачей.Везде аншли свое.
Ноги немеют нехило иногда.Зрение тоже ухудшилосбь.
это еще не осложнения...

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

AnnaFeya писал(а):Хочу прожить ярко и умереть рано.
Кстати... тебе уже кто-то говорил, что умереть рано не получится - врачи будут бороться за твою жизнь.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Лен, это бесполезно. Барышня или откровенно тупа или просто над нами издевается. Сорри за резкость. Я больше в этом балагане не участвую.

Аватара пользователя
Z
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.10.2006, 10:16
Контактная информация:

Сообщение Z »

При чем здесь семьи?...мне совершенно не хочется всю свою жизнь положить на неблагодарных отпрысков, пожертвовать своей бесценной молодостью, временем и внешностью, какой-никакой...
Кочнечно не все МИСС ВСЕЛЕННАЯ И АЛЕНЫ ДЕЛОНЫ(он мне не нравится), я про что и говорю.Сходятся эти все только потому что НЕ МОГУТ ДОБИТЬСЯ ЛУЧШЕГО в силу того, что сами не идеальны. И НЕ ПОНИМАЮ-ЗАЧЕМ?Зачем ЗАВОДИТЬ СЕМЬИ?...Для этого внешность ВООБЩЕ не нужна, здесь нужно здоровье, чтобы рожать и рожать...а замуж Я СЧИТАЮ(мое мнение) по любви бессмысленно выходить.И жениться тоже.Нагуляйся лет до 40 там и женись.Жена(муж) НЕ ДЛЯ ЛЮБВИ, а для жизни, муж для денег, жена для работы да для детей.
Любовь вся проходит в молодости, потом привычка, внешность там ни к чему.
Не переходный возраст, а молодость.Я просто не хочу прожить ее, либо стирая пеленки, либо банально найдя себе кого-нибудь, кого смогу так сказать, гулять гцулять да и пожениться...Нет.
Яркая жизнь, популярность, внешность, гламур, одежда.....
ЗАЧЕМ ЭТА СЕМЬЯ??????[/quote]

Знаете что, каждый человек имеет право на свое мнение и не фига тут всем нам пытаться доказать, какиме мы все серые и недалекие со своими земными представлениями о жизни, и какая Вы вся подкованная и в курсе дела! Хотите стать популярной? Что ж, похвальное желание, пожалуйста, станьте ей, мы только порадуемся за Вас, а можт даже где-то позавидуем и будем хвастаться друзьям пусть и форумным, но знакомством с Вами. Только популярность не приходит к людям ни с того ни с сего, и яркая жизнь не начинается сама по себе, для всего этого надо приложить неслабые усилия. Чтобы стать популярной, надо быть либо очень обеспеченным человеком, либо талантливым и старательным. Поскольку с первым у Вас, по-моему, не сложилось, попробуйте пойти по второму пути - научитесь делать что-либо не как все: петь, танцевать, деньги считать, готовить, рисовать... и желательно еще, по выбранной тематике образование профильное иметь, потому как реально талантливых от рождения людей очень мало, азам приходится учиться всем и начинать кому-то с пения в ресторане, кому-то с должности обычного администратора в кафешке, кому-то с продажи своих картин в переходе... То есть сначала учитесь, одновременно набираетесь опыта, а дальше уже поражаете всех своими успехами! Если хочется всего и сразу, ну не знаю, подайтесь на какую-нибудь Фабрику звезд или что-нибудь в этом духе, можт чего и получится...
А будете продолжать сидеть и придумывать себе проблемы, попутно убеждая форум в их существовании, нигде, кроме как на этом самом форуме, популярности не завоюете!

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

Нет, барышня просто высказывает причина своей депрессии...
А в общем-то, все это неважно.
Удаляюсь.

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

что-то я сегодня тоже какая-то депрессионная :mrgreen: работать нефига не хочется.. :oops: :oops: :oops: хочу домой и чипсы :oops: :oops:

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Ирина
Ну да, нифига она никого не слушает.
Но, действительно есть проблемы у девушки психологического характера. У нее на всех ее фотографиях.... опущена голова и взгляд из-подлобья выходит.

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

AnnaFeya писал(а): которые в первую очередь будут слушать меня.И уважать и восхищаться.
Аня, для того чтобы тебя слушать, уважать и восхищаться, нужно чтобы было за что тебя уважать и восхищаться....А за что?
За нытьё....за депрессивное настроение....??
Ты сама себя не уважаешь, так за что тебя должны другие то уважать??

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

:evil: теперь я поняла, почему я депрессионная и чипсы хочу...я гипую :twisted:
ем гематоген и еще больше хочу домой :cry:

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

гы ) я тож гипы гематогеном заедаю ) быстро действует и удобно с собой носить.

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

Tabletka писал(а):гы ) я тож гипы гематогеном заедаю ) быстро действует и удобно с собой носить.
100% :)
у меня настроение уже улучшилось:))) при гипе у меня как-то возрастает агрессивность
:evil: :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

А я гематоген просто так ем=)когда мимо аптеки прохожу, не могу удержаться=)

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Ань, а как у тебя с сахарами то??
Такое впечатление у тебя из-за декомпенсации такой жор и депресняки...
Ешь, закалываешь, потом опять ешь, и т.д.

Foxxx
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.03.2008, 19:13
Контактная информация:

Сообщение Foxxx »

:shock: Я от тебя, верней от твоих мыслей, в шоке.....Ты жалуешся, что тебе денег не хватает. Да их никому не хватает. Старайся жить по средствам. Не можешь снимать квартиру-сними комнату, или снимай с кенм-нибудь. Я так поняла, что ты студентка-можно и в общаге поконтаваться. Или с родтелями, чем не вариант-другое дело, если они в другом городе. Можно не ходть по саляриям и т.д.А, что касается твоей фигуры, и самооценки.....Да ты сама прекрасно знаешь,что хорошо выглядешь, просто в тот момент твой молодой человек наступил на твою гордость и чувство превосходства. Идеал у тебя странный- получается серый, невзрачный, некчёмный неудачнк, на его фоне ты выглядишь королевой. Лет тебе ещё мало, надо быть по проше немного.Складывается такое ощущение, что ищеш себе проблемы, вместо того, чтобы жить сегодня и сейчас. Работу можно найти, это не великая проблема(в том случае если не по специальности)-просто мы из одного города- знаю, что говорю.Оторви пятую точку и поищи, вместо того, чтобы все выходные спать. Извини если грубо, и обидела.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Foxxx, вот, вот, вот, возьми её на поруки...приедь к ней в гости или просто встретитесь в кафе и научи ребёнка уже уму разуму. А то получится как по названию фильма ..."В моей смерти прошу винивить Клаву К"...то бишь Диалэнд :)

Foxxx
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.03.2008, 19:13
Контактная информация:

Сообщение Foxxx »

Yur, один секрет тебе расскажу. Никто не сможет её ни в чём переубедить, надо, что бы она сама до истины докапалась. Я считаю, что такие мысли на протжении долгово времени появляются у слабых, неуверенных в себе людей. Надо работать нд собой долго и упорно. Выяснть причину всех депрессий.

Аватара пользователя
Z
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.10.2006, 10:16
Контактная информация:

Сообщение Z »

Foxxx писал(а):Yur, один секрет тебе расскажу. Никто не сможет её ни в чём переубедить, надо, что бы она сама до истины докапалась. Я считаю, что такие мысли на протжении долгово времени появляются у слабых, неуверенных в себе людей. Надо работать нд собой долго и упорно. Выяснть причину всех депрессий.
Вот-вот, мне тоже кажется, что все наши разглагольствования тут ничем АннеФее не помогут, либо она действительно задумается и решится что-то делать и куда-то двигаться, либо с ней случится что-нибудь такое, что в корне перевернет ее представление о жизни и отношение к этой самой жизни - гипа неслабая возможно поспособствует тому, чтобы она задумалась о компенсации диабета и продолжительности своей жизни, влюбленность настоящая возможно убедит в том, что любовь всетаки существует и опять же ради нее стоит жить и, желательно подольше...

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Да ладно, даже то что Аня жалуется на форуме уже говорит о том, что теперешняя жизнь её не устраивает. И она в поиске жизни которая её устраивает. На это нужно время.
Единственное что странно, что все её желания относятся к какому-то неопределённому будущему. Если хочешь что-то менять, начинай ПРЯМО СЕЙЧАС. Сделай то, что в данный момент, на данном этапе своей жизни, ты можешь сделать для улучшения ситуации.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей