НЕНАВИЖУ ЭТУ ЖИЗНЬ, или как умереть с удовольствием....

Аватара пользователя
Z
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.10.2006, 10:16
Контактная информация:

Сообщение Z »

Да, действительно, надо действовать прямо сейчас, а то со своей яркой и короткой жизнью АннаФея может и не дотянуть до неопределенного будущего, на которое у нее все надежды... Представляете, как обидно будет, будущее наступит, а АнныФеи там уже нет... :evil:

Foxxx
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.03.2008, 19:13
Контактная информация:

Сообщение Foxxx »

Жизнь её действительно не устраивает, но она не ищет новой жизни. Она сидит сиднем и постояно жалуется на форуме. Для того чтобы жизнь изменилась, надо накидать некий план идти к цели. И что это за зацикливание на собственном Я, видимо других проблем и дел нет. Главное не как ты выглядешь(но это тоже важно), а какой ты. А ты всё время ноешь, с депресивным человеком не очень хочется иметь что-то общее. Последи за своей диетой, когда пойдут осложнения, и будут необратимые процесы, когда реально начнёшь читать дни до конца...... Не придётся думать о ф игуре и солярии.....Если ты просишь совета, прочитай все сообщения и делай соотвествующие выводы.Удачи в познании себя!


Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Ирина писал(а):Лен, это бесполезно. Барышня или откровенно тупа или просто над нами издевается. Сорри за резкость. Я больше в этом балагане не участвую.
Респект, она очень молода и глупа. Поэтому выворачивать свое негодование на изнанку и спасать ее - ну не нужно ей это! Просто не понятно зачем пишет в топ вообще.

Liliya01
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.03.2008, 10:43
Контактная информация:

Ненавижу эту жизнь

Сообщение Liliya01 »

Всем привет! Ребята, ну, чего вы возмущаетесь? Мне, так просто, прикольно, обхохатываюсь, когда читаю Анну Фею, на мой взгляд, она специально нас заводит, провоцирует и что бы мы делали без нее? Такие темы у нее классные, а высказывания просто блеск.Ну, не может реально человек так думать и при этом не в петлю лезть , а на форуме общаться, так что вперед и смело, жду новых тем и высказываний

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

А я тоже думал так, что многие бы в петлю лезли... Кто помнит меня 4 года назад - подтвердит )) Но не полез же в петлю. Жив ))
Теперь только постебаться могу на тем жизни и смерти...

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

SANhist писал(а):А я тоже думал так, что многие бы в петлю лезли... Кто помнит меня 4 года назад - подтвердит )) Но не полез же в петлю. Жив ))
Теперь только постебаться могу на тем жизни и смерти...
а что было 4 года назад??? :shock: :shock: ты переживал из-за лишнего веса? :D

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

SANhist
Ну мало ли у кого настроение такое было.
Кстати... вроде как я с тобой уже была знакома))))))), правда меня тогда тоже не бравурные мысли посещали, ну и что с того?
Вот только могу точно сказать, что как ты сам смотришь на свою жизнь, такая она и будет. Вот будешь ныть - "ах бедная я несчастная, сирота ... ((кстати совершеннейшая правда) ммм.... вот, совсем навык пропал, никак определение к сироте не найти)))). Так вот такая жизнь у тебя и будет. А с другой стороны - Да все замечательно - у меня муж любящий и любимый ( завидуйте, мы с ним знакомы с 1961 года :P ), дочка замечательная, умничка, зять-прям золото))))), (ну музыка ему дуратская нравится, так и пусть, он ее слушает у себя дома, и в своей машине), и внучка подрастает, маленькая разбойница. А чего, собственно человеку еще надо? А уж чего только не было в моей жизни! Скучной вот только ее назвать низя.
Ой... что-то меня занесло. сорри.

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

Alina
Язви-язви ))
Я ж не муж АнныФеи )) Меня мой вес устраивает...

Lena
Ну... Почти все прошло.. Просто изменилось отношение к жизни...

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

Во-первых, я уменя не будет мужа.
А во-вторых он никогда не будет следить за своим весом.

Larissa
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.11.2007, 9:46
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

AnnaFeya писал(а):Во-первых, я уменя не будет мужа.
А во-вторых он никогда не будет следить за своим весом.
Ну и как в жизни совместить эти два пункта??? ;)
Не будет - и точка!!! Второй пункт ЛИШНИЙ!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

А во-вторых. как можно с такой убежеднностью что-то говорить не просто за другого человека, но даже за человка которого не знаешь и даже не предполагаешь кто он будет? Мозги вообще есть?

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

Просто моим мужем НИКОГДА НЕ СТАНЕТ человек, который постоянно следит за своим весом+)Проще надо быть)И я это знаю=)В себе я этот недостаток убрать не могу=)И мужчин люблю тощих, от природы костлявых=)Им и не приходится за весом следить, они обыячно не прочь бы поправиться=)
------------------------------------------------------------------------------------
Да, он лишний, но ЕСЛИ БЫ Я ДОПУСКАЛА ВОЗМОЖНОСТЬ замужества(раньше я хотела замуж), то все мои предпочтения написаны выше.
-------------------------------------------------------------------------------------
А абы за кого или за кого придется я выходить бы не стала.
Как говорится, встречаются с одними, женятся на других.Это про женщин.Я отношу эту поговорку к мужчинам=)

Larissa
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.11.2007, 9:46
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

Девушка, ты припарила уже своей личной жизнью!!! И кому это интересно: будешь ты замуж выходить или не будешь, будет у тебя муж костлявый или толстый????

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Lena писал(а):Вот только могу точно сказать, что как ты сам смотришь на свою жизнь, такая она и будет. Вот будешь ныть - "ах бедная я несчастная, сирота ... ((кстати совершеннейшая правда) ммм.... вот, совсем навык пропал, никак определение к сироте не найти)))). Так вот такая жизнь у тебя и будет.
+100
Я тож так думаю...)

И кстати если хочешь быть счастливым, не стоит зацикливаться на том чего у тебя нету (и возможно никогда не будет), а ценить то, что у тебя есть....
Я бы вот если если бы была Аней, то ценила своих родителей, которые судя по всему вышеизложенному, неплохо меня обеспечивают, ценила бы свою смазливость и фигуру..возможность покупать красивую обувь и одежду, загорелую кожу...возможность выбирать поклонников, а также не быть обделённой их вниманием...возможность узнавать и открывать для себя что-то новое каждый день и просто радоваться тому, что ты можешь видеть, слышать, ходить и говорить....а так же возможность иметь отличное здоровье и самочувствие....вообщем всё не так уж и плохо я бы сказала...

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

Tabletka писал(а): возможность иметь отличное здоровье и самочувствие
Ну при СД я бы всё-таки, уж по крайней мере, насчет первого бы точно усомнилась, но вот то, что мы очень часто не ценим того, что имеем, а потом начинаем локти кусать - это правда... :roll:

А вообще - у каждого свои.... тараканы, шизофрения, пол, возраст, рост, вес, уровень, диабет и т. д. ... :lol:

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

Не я первая писала шуточки на тему :"муж анныфеи".
------------------------------------------------------------------------------------
Цените...что я Вам еще могу сказать?...я не умею ценить того, что есть.

kamil
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.04.2008, 11:41
Контактная информация:

Сообщение kamil »

"Двери этой обители: выжод и вход.
Что нас ждёт, кроме гибели, страха, невзгод?
Счастье? Счастлив живущий хотя бы мнгновенье.
Кто совсем не родился-- счастливее то ."

"Если есть у тебя для жилья закуток--
В наше подлое время-- и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин--
Счастлив ты и воистину духом высок."
"Омар Хайям"

Анна не грузись всё будет ок :D !!! Есть люди которым гораздо хуже чем нам(диабетикам),но они берут от жизни всё.Желаю тебе максимум :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

[b]AnnaFeya[/b] писал(а):Цените...что я Вам еще могу сказать?...я не умею ценить того, что есть.
Тогда цени то, чего нет.. или то, что есть у других... :lol:

Да ладно, "я понимаю вашу реакцию".. отчасти... :D Наверное, все в той или иной степени бывали в каком-либо "экзистенциальном тупике".

Но мне, например, заводить подобную тему, как минимум, просто лень и некогда... :D

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Marie, а почему нельзя быть здоровым....есть инсулины, глюкометр...остальное за тобой...что ещё надо?

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

Tabletka, потому что нельзя вылечиться от диабета. :lol:
И даже хорошую компенсацию не все могут себе обеспечить ( не обсуждается: хотят-не хотят, "включают голову - не включают", есть ли вообще что включать или уже энцефалопатия полная!)!

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Согласна что не все могут обеспечить....но в данном случае речь идет про AnnaFeya, а она судя по всему может обеспечить себя этим с лихвой. Но не хочет.

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

Tabletka, в данном случае "не может" = "не хочет" (или примерно равно). Поскольку я уже где-то (может, и в "параллели") писала, что есь 2 типа людей:
1. которые могут себя заставить заниамться "здоровьем", им это не в тягость или почти не в тягость, каких бы ухищрений это не стоило;
2. котрые не могут себя заставить "заморачиваться" о чем-либо, не могут долго соблюдать какой-нибудь "здоровый образ жизни" и т. п.

А поскольку все рано или поздно окажемся "там" :wink: , надо уж как-то определиться и действовать в рамках выбранной группы...

А те, кто ведут "здоровый образ жизни" - пусть несут свой крест сами, не навязывая его другим! :P :lol: (равно как и наоборот)

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Marie
Вот когда слышу... про этот пресловутый "здоровый образ жизни" ну никоем образом не могу применить это к себе.... ваще то и Женя, вроде как ( по ее рассказам) не такая уж совершенно правильная.
Да.... разве можно сказать о человеке, что ведет "здоровый образ жизни", если он любит любые, но какие-то спиртные напитки ( я вот люблю сухое красное вино, ессно не все подряд, да и джинчиком не побрезгую) и съесть хороший шалычок с дымочком на природе?. Который может не ложится спать до полуночи( не с смысле до 12 ночи), чтобы в белые ночи "посадить" солнце в залив, да и просто.... не соблюдать режим??? Прости, но мне кажется и ты не такая правильная))))).
Не, не могу я спокойно слышать... про здоровый образ жизни, и мне кажется, что следить за сахарами и компенсироваться ( ну или пытаться)... это не совсем то, о чем говорят упоминая " здоровый образ жизни.

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Лично для меня,здоровый образ жизни, это сахар от 4 до 8-9 ммоль/л :)
Во всем остальном- здоровый ож- тот, от которого хорошее самочувствие физическое и психическое ))

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

АннаФея, специально для тебя )
http://www.woman.ru/?Text&ID=45912&Cata ... =woman_tiz

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

ей такая статья не поможет..эт точно..

Torim
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04.06.2007, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Torim »

Поймет тот, кто знает, что он будет думать о жизни через 25 лет. Диабет, все таки, сильно влияет на память.

Аватара пользователя
ДиСи
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 17.11.2007, 20:20
Контактная информация:

Сообщение ДиСи »

Анна Фея!
Если Вы собрались покинуть этот мир, зачем же так громко об этом вещать?
Если хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах!

Аватара пользователя
Anastassia
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15.12.2007, 15:08
Контактная информация:

Сообщение Anastassia »

У меня похожие проблемы (комплексы, декомпенсация и т.д.), я занижаю дозу инсулина, чтобы не поправляться...я борюсь с этим (с собой :? )У меня депрессии...о я все равно верю в то, что я СМОГУ победить себя...Потому что Я ХОЧУ СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ...а слава, шмотки, это все такое поверхностное и оно пройдет очень быстро и можно остаться одной. :roll: А дети - почему обязательно спиногрызы и нахлебники?Мои дети, я точно знаю, будут надежной мне опорой.

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

Anastassia писал(а):У меня похожие проблемы (комплексы, декомпенсация и т.д.), я занижаю дозу инсулина, чтобы не поправляться...я борюсь с этим (с собой :? )У меня депрессии...о я все равно верю в то, что я СМОГУ победить себя...Потому что Я ХОЧУ СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ...а слава, шмотки, это все такое поверхностное и оно пройдет очень быстро и можно остаться одной. :roll: А дети - почему обязательно спиногрызы и нахлебники?Мои дети, я точно знаю, будут надежной мне опорой.
Настя, если ты не выберешься из декомпенсации, то своих детей у тебя может и не быть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя