НЕНАВИЖУ ЭТУ ЖИЗНЬ, или как умереть с удовольствием....

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

НЕНАВИЖУ ЭТУ ЖИЗНЬ, или как умереть с удовольствием....

Сообщение AnnaFeya »

Не могу, не хочу, ничего не желаю больше видеть...все вокруг рушится...или уже разрушилось...Нет ничего...не осталось..годы идут, молодость уходит...внешность тоже...ничего не остается...денег тоже нет..и счастья и любви, и настоящей дружбы...нет радости, нет свободного времени, нет удовольствий...только сладости...которые арно или поздно все равно приведут к неминуемой гибели...стоит ли "вешаться", когда так приятно УМИРАТЬ от УДОВОЛЬСТВИЯ?...)
Разве не лучше умирать от удовольствия, чем ВЫЖИВАТЬ в АГОНИИ....(
Если в жизни все равно НИЧЕГО НЕТ....Все равно нет...даже времени...ни одной приятной минуты...ненавижу всё...

Аватара пользователя
Benjamen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07.02.2005, 12:27
Контактная информация:

Сообщение Benjamen »

Ага...понятно...тебе нужен психолог Benjamen 8)
но мне пора уже домой. Завтра поговорим. ОК? :)

Аватара пользователя
Rimvydas
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 19.04.2006, 8:36
Контактная информация:

Re: ÍÅÍÀÂÈÆÓ ÝÒÓ ÆÈÇÍÜ, èëè êàê óìåðåòü ñ óäîâîëüñòâèåì....

Сообщение Rimvydas »

AnnaFeya писал(а):Ðàçâå íå ëó÷øå óìèðàòü îò óäîâîëüñòâèÿ, ÷åì ÂÛÆÈÂÀÒÜ â ÀÃÎÍÈÈ...
Êòî áû ñîìíåâàëñÿ

Изображение

Аватара пользователя
Соня
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 05.06.2004, 20:19
Контактная информация:

Сообщение Соня »

Ну ничего себе поворот... :roll:
А чё, собственно, ты агонизиуешь-то? Бери ноги в руки и вперёд - на встречу новым друзьям, любви, работе, деньгам...
Или ты считаешь, что гнить в сырой, холодной, тёмной могиле в одиночестве полном и вечном куда приятнее?
А от удовольствия можно и не умирать, с ним можно жить... жить с удовольствием! :D

Витаминки попей, это у тебя обострение депрессняка весеннего от авитоминоза и долгого отсутствия солнца :D

Аватара пользователя
Pawel
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07.01.2006, 10:04
Контактная информация:

Сообщение Pawel »

Анюта, не шокируй плиз, впечатлительных диабетиков..:) ты же недавно грила ,что влюблена в кого то и жизнь прекрасна...PS. атфертка тварит чудеса..;)

BLR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21.10.2006, 18:57
Контактная информация:

Сообщение BLR »

По-моему письма автора этой темы и других, автором которой она является , есть сплошной дурдом. Для состояния депрессии слишком много выделенного прописью текста и слишком много эмоций. Я не являюсь психологом или врачом, но по-моему автора пора в психушку.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

BLR писал(а):...., но по-моему автора пора в психушку.
У меня сложилось мнение, что она там и проживает :D
Анюта, лечиться будем....как? :)

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

BLR писал(а):По-моему письма автора этой темы и других, автором которой она является , есть сплошной дурдом. Для состояния депрессии слишком много выделенного прописью текста и слишком много эмоций. Я не являюсь психологом или врачом, но по-моему автора пора в психушку.
+1.

Аватара пользователя
Z
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.10.2006, 10:16
Контактная информация:

Сообщение Z »

AnnaFeya, а Вы расскажите нам подробно, чего конкретно у Вас нет, и чего хотелось бы, может быть народ и посоветует один одно, другой другое, так потихоньку и разберемся!! А вот так вот говорить, что ничего нет и жизнь закончилась, по-моему, неправильно. Надо разделить все желаемое на конкретные части и этих конкретных частей по очереди добиваться, так оно проще.

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

нееее...не проще...совсем не проще...
О чем может идти речь, когда работу найти трудно, не всякая работа подойдет неуверенному в себе диабеетику с плохим вечно самочувствием и ужасной компенсацией....
И не на каждой хорошей работе будут хорошо платить...При чем платят мне вообще копейки, а работа нервная что матерят не раз на день...и я ничего не успевю...
Учиться мне ятжело в силу того, что если я СЕЙЧАС пойду получать в/о мне будет ятжело и учиться и работать, а по-другому сейчас не прожить...слишком много потребностей...Если не буду работать, буду плохо выглядеть, и молодость пролетит за учебой, не известно найду ли я с в/о хорошую удобную и высокооплачиваемую работу...неизвестно...А ради этого жертвовать молодостью, в которой пока еще не сильно много соложнений,я не хочу....Потом все будет хуже...сейчас все тоже плохо...
Мне не хватает денег чисто даже одеться и поесть, приходится брать у родителей..как дальше буду жить вообще неизвестно, если учесть что работа у меня временная, года на 1,5...на время декретн.отп. устроилась...
В личной жизни соответственно тоже худо...потому что денег нет-я не могу купить все что хочу и выглядеть ТАК КАК ХОЧУ, стало быть чувствую себя неуверенно и считаю себя недостойной любви или кого-либо...стало быть даже если мне делают комплименты,я тупо не верю, или вообще обижаюсь, так как знаю, что это все неправда...
Встречаться я ни с кем не могу, так как тот же страх...так как постоянно думаю, что я плохо выгляжу...
И вообще мне тяжело ходить, думать, развлекаться, я устаю и у меян вечные депрессии...Я постоянно плачу или грущу и мне вечно плохо...вечно головокружения и головная боль...
Я толстею..как только начинаю есть-начинаю набирать вес, у меня портится фигура, и мои постоянные переедания отражаются на бедрах и ягодицах и животе...Как только 2-3 ХЕ и без сладкого-все приходит в норму, снова 60 и 90) Но не все так сладко, атк как лишь вкуснятинка меня спасает после убийственного раб.дня и нападок со всех сторон....
Я просто тупо устаю, и вечер превращается в умывальник и сон...(((
У меян нет сил провести выходные, моральная усталость дает волю физической и все выходные я тупо проваляюсь на кровати...
Кроме того, однажды один м/ч сказал что я толстая, с тех пор у меян комплексы...Да и вообще очень сильно меня раскритиковал, а подругу мою назвал красивой...теперь я вообще в себя не верю...
Иногд мне хочется все бросить и перестать ВООБЩЕ за что то биться, стремиться к чему-либо...
Мир потерял для меня привлекательность...даже когда я худею, я внутри та же "страшная и толстая", и теперь это просто комплекс юношеских лет...)
В семье моей тоже постоянно раньше были проблемы...отец не разрешал мне встрчеаться с парнями, да и вообще просто устраивал скандалы...Теперь вроде почти все в моих руках, но я чувствую себя мал.ребенком, чувствую будто он надо мной стоит что ли...как будто он постоянно рядом и мешает мне.....
Кроме того меян не тянет на с/о, мне кажетяс мир состоит только из "легких отношений", и дальше заходить мне не хочется.Я не хочу замуж, не хочу иметь детей, а в моем случае нужно бы торопиться...но я не хочу.. и готовить себя к этому тое не хочу...Я не хочу ничего...мне уже все в горле стоит...и эта жизнь тоже.

Аватара пользователя
gennadiy23
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24.08.2005, 8:02
Контактная информация:

Сообщение gennadiy23 »

Что Вы пристали к девушке у нее обычная весенняя депрессия. Анна надо попить витаминки. :) и поменьше слушать тех кто говорит, плохое о твоей внешности. На вкус и цвет товарищей нет. :)
Последний раз редактировалось gennadiy23 23.03.2008, 0:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

А ВКонтакте,кстати, тоже есть "сочувствующие" группки.. :wink: Настолько "сочувствующие", что я туда, "пессимистка-страшная-ужасная" - просто ни ногой! :shock: :lol:

Проблемы с СД... :roll: А у кого их нет? Они есть (и причем немалые) даже и у тех (и, иногда, в первую очередь и у них), кто громче всех кричит, что "нас СД нисколько не напрягает, и компенсация у нас - отличная, а Вы все, кто жалуется - неумные неудачники".

Проблемы в жизни.. ну, тут и так все понятно (причем каждому или почти каждому кажется, что его проблемы - самые сложные, даже елси человек осознает, что поввсюду миллионы людей, несравнимо хуже).

Да, Аня, правда, мне непонятно большинство твоих проблем. :roll: Не потому, что у меня нет подобных (хотя некоторых и вправду нет - например, я в принципе для себя не ставлю планов о стандартном "счастливом семейном будущем" - мне это просто неинтересно, по крайней мере, на данный момент "эволюции моего я" и многие годы до :lol: ), а потому, что я большинство из них воспринимаю по-другому.

А по поводу своих я тоже могу выложить тезисы, причем четкие и ооочень мнооого, только некогда ;), и все равно "другие не поймут". И главное - некогда!
\
А ныть по поводу "ой я наелась, зачем я это сделала?" - мне кажется, это можно делать только с единственной целью: получать садомазохистское удовольствие от того, как все, кому не лень обзовут "неумной дурой"/"бодрой коровой"/"заругают"/"запугают осложнениями"... :P

Хотя по поводу еды - особенно по женской части - эта проблема вообще сейчас у женской части очень остро стоит - не только с СД. Фото/видео всякие про аннорексию я тут уже как-то выкладывала.. могу ещё раз для особо желающих. ;) Как женщины/девушки перфекционистки фанатичные до веса загоняют в себя.. в детский гробик на заказ... :twisted:

Ну, тебя, например, успокоит, что у меня никогда нет, не было и не будет (если только не обратиться в какой-нибудь навороченный медицинско-эстетический цнетр, куда я в ближайшее время по понятным причинам обратиться не смогу, а потом - тоже вряд ли, да и не уверена, что это имеет смысл :lol: ) 90-60-90, как бы я ни "старалась похудеть"? ;) Что даже местные старожилы форума в свое время высказывались, что "жутко много я вешу", что они бы "повесились", имея такой вес"? ;)

Разумнее надо ко всему подходить, разумнее... :roll:

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

Анна Фея. А я тебе в другую тему написал,где поп корн.Ну всё равно.Смотри,этот человек живет и не плохо!!! Живет и радуется,и есть много друзей.От человека зависит,сколько у него друзей и какие они.И вообще его жизнь. http://rutube.ru/tracks/546802.html?v=8 ... 0b23f73c90 Посмотри.

Tati
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.09.2007, 14:43
Контактная информация:

Сообщение Tati »

Если бы я была на форуме новичком, то, конечно бы уговаривала AF "вернуться к жизни", успокаивала, давала советы, но уже просто жаль своего времени, да и они ей не нужны...
НО! Название темы просто СУПЕР! Повеселила!
:lol:

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

AnnaFeya писал(а):нееее...не проще...совсем не проще...
О чем может идти речь, когда работу найти трудно, не всякая работа подойдет неуверенному в себе диабеетику с плохим вечно самочувствием и ужасной компенсацией....
И не на каждой хорошей работе будут хорошо платить...При чем платят мне вообще копейки, а работа нервная что матерят не раз на день...и я ничего не успевю...
Учиться мне ятжело в силу того, что если я СЕЙЧАС пойду получать в/о мне будет ятжело и учиться и работать, а по-другому сейчас не прожить...слишком много потребностей...Если не буду работать, буду плохо выглядеть, и молодость пролетит за учебой, не известно найду ли я с в/о хорошую удобную и высокооплачиваемую работу...неизвестно...А ради этого жертвовать молодостью, в которой пока еще не сильно много соложнений,я не хочу....Потом все будет хуже...сейчас все тоже плохо...
Мне не хватает денег чисто даже одеться и поесть, приходится брать у родителей..как дальше буду жить вообще неизвестно, если учесть что работа у меня временная, года на 1,5...на время декретн.отп. устроилась...
В личной жизни соответственно тоже худо...потому что денег нет-я не могу купить все что хочу и выглядеть ТАК КАК ХОЧУ, стало быть чувствую себя неуверенно и считаю себя недостойной любви или кого-либо...стало быть даже если мне делают комплименты,я тупо не верю, или вообще обижаюсь, так как знаю, что это все неправда...
Встречаться я ни с кем не могу, так как тот же страх...так как постоянно думаю, что я плохо выгляжу...
И вообще мне тяжело ходить, думать, развлекаться, я устаю и у меян вечные депрессии...Я постоянно плачу или грущу и мне вечно плохо...вечно головокружения и головная боль...
Я толстею..как только начинаю есть-начинаю набирать вес, у меня портится фигура, и мои постоянные переедания отражаются на бедрах и ягодицах и животе...Как только 2-3 ХЕ и без сладкого-все приходит в норму, снова 60 и 90) Но не все так сладко, атк как лишь вкуснятинка меня спасает после убийственного раб.дня и нападок со всех сторон....
Я просто тупо устаю, и вечер превращается в умывальник и сон...(((
У меян нет сил провести выходные, моральная усталость дает волю физической и все выходные я тупо проваляюсь на кровати...
Кроме того, однажды один м/ч сказал что я толстая, с тех пор у меян комплексы...Да и вообще очень сильно меня раскритиковал, а подругу мою назвал красивой...теперь я вообще в себя не верю...
Иногд мне хочется все бросить и перестать ВООБЩЕ за что то биться, стремиться к чему-либо...
Мир потерял для меня привлекательность...даже когда я худею, я внутри та же "страшная и толстая", и теперь это просто комплекс юношеских лет...)
В семье моей тоже постоянно раньше были проблемы...отец не разрешал мне встрчеаться с парнями, да и вообще просто устраивал скандалы...Теперь вроде почти все в моих руках, но я чувствую себя мал.ребенком, чувствую будто он надо мной стоит что ли...как будто он постоянно рядом и мешает мне.....
Кроме того меян не тянет на с/о, мне кажетяс мир состоит только из "легких отношений", и дальше заходить мне не хочется.Я не хочу замуж, не хочу иметь детей, а в моем случае нужно бы торопиться...но я не хочу.. и готовить себя к этому тое не хочу...Я не хочу ничего...мне уже все в горле стоит...и эта жизнь тоже.
что бы я сказала вам....... :roll: вам нравиться так жить! ДА ДА ДА ИМЕННО ТАК , Вам нравиться себя желеть, вам нравиться депрессовать - нафига сюда пишете? Чтоб и мы вас желели? не бывать этому! Потому что если человеку не нравиться жить в СВОЕМ КОКОНЕ, то он от него избавляется....А вы только ноете. И сами вы виноваты, что вы не увереннны в себе - если вы это понимаете, почему не меняете? Денег нет? А они с неба и не падают...мало плятят? А вы как хотели....значит надо УМКУ свою включать и проявлять себя так чтоб, на вас внимание обратили, оценили труды, образование получайте (или что вы вдруг учиться не можете - ваша проблема, тогда нойте и сопли жуйте до старости) работайте аккуратнее чтоб на вас не рычали и активнее, а не так чтоб из под палки. Фигура портиться говорите? А зарядка? Наверное себя то утром лень поднять, не то чтоб присидания сделать раз 20 хотя бы..... Пробежка утром? у вас прям затяжной переходный перод лет 14-16 чесс слово. И простите за резкость.

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

p.s. скажу вот еще что: мне кажется что вам просто скучно живется, и вы придумываете себе проблемы.

Сластена
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24.03.2008, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Сластена »

AnnaFeya писала:
а по-другому сейчас не прожить...слишком много потребностей...
Гы, ключевая фраза. (Ни в коем случае не морализаторствую, так себе, размышлизмы.) :oops:
А что, если в таком разе попробовать переосмыслить жизненные ценности. И что тогда говорить тем, кому за 60, а узнал о своем диабете месяц тому назад, например? А денег тоже не хватает на все желания, как и у всех на земле :D Неужели конец всему? Ну уж, на фиг!

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

"Не имея лучшего...наилучшим способом используй то, что имеешь"

...Считаю это замечательным руководством к действию когда кажется что тебе не повезло в жизни.

Сластена
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24.03.2008, 11:15
Контактная информация:

Сообщение Сластена »

Tabletka писал(а):"Не имея лучшего...наилучшим способом используй то, что имеешь"

...Считаю это замечательным руководством к действию когда кажется что тебе не повезло в жизни.
Абсолютно верно. А иначе-никак :)

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

Жила под таким лозунгом какое-то время...Но я думаю это было не более чемсамообманом, самоуспокоением итд. и в этом роде..Когда ЗНАЕШЬ что ТЕБЕ до других далеко, начинаешь понимать что все эти саообманы К ЧЕРТУ...И уже ничего не спасает от чувства обреченности и пустоты жизни...
Корчое говоря добиться полного жизненного совершенства не получается...а пользоваться тем что есть, и чувствовать себя униженной и разбитой - не моё кредо...
Невозможно, зная что ты - НЕДАЛЁК, быть счастливым...Почему?..Да потому что проверено уже..КАКИЕ девушшки НРАВЯТСЯ, НА КАКИХ обращают в первую очередь внимание, КТО лучше и в какой одежде...И с какой фигурой..Когда чувствуешь себя непривлекательной, перестаешь ощущатьв сееб девушку...

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

AnnaFeya писал(а):Жила под таким лозунгом какое-то время...Но я думаю это было не более чемсамообманом, самоуспокоением итд. и в этом роде..Когда ЗНАЕШЬ что ТЕБЕ до других далеко, начинаешь понимать что все эти саообманы К ЧЕРТУ...И уже ничего не спасает от чувства обреченности и пустоты жизни...
Корчое говоря добиться полного жизненного совершенства не получается...а пользоваться тем что есть, и чувствовать себя униженной и разбитой - не моё кредо...
Невозможно, зная что ты - НЕДАЛЁК, быть счастливым...Почему?..Да потому что проверено уже..КАКИЕ девушшки НРАВЯТСЯ, НА КАКИХ обращают в первую очередь внимание, КТО лучше и в какой одежде...И с какой фигурой..Когда чувствуешь себя непривлекательной, перестаешь ощущатьв сееб девушку...
я в корне с Вами не согласна, мне сейчас 26 лет рост 160 см и вес 70 кг :shock: - это я набрала лишнии 5 после родов, а так была помпушкой всегда с весом 65 кг. Я худела, не ела, фитнесом занималась, плавала, таблетки жувала, ревела психовала, жить не хотела - НО............при всем при этом, у меня всегда были интресные, солидные, обаятельные, образованные, культурные МУЖЧИНЫ, я не знаю что такое быть одинокой, ну если не с Молодым Человеком, то с кучей друзей.... Дело не во внешнем виде, а в настрое и отношении к себе, у меня комплексов было масса! Поверьте и сейчас я не идеальна, но пзиция моя всегда была таковой - в семье у меня все БОЛЬШИЕ и даже порой очень - значит бум жить счастливо с 65 кг, мне ну никуда не деться от природы моего тела, и если в течении 8-10 лет не получается его изменить - то какие издержки? - а то что я теряю свое время, деньги, радости, общение и развитие, зацикливаясь на не удачах. И я просто стала пробовать себя любить пампушкой, я поменяла гардероб, я ношу мини (да да да и мне в них не плохо, если это не совсем не прилично), я ношу и обувь какя мне по нраву и с каблуками и без, мужчины рядом со мной слюни глатают - потому что от меня "разит", как они говорят СЕКСОМ, и я этого хочу - я сама себя такой сделала. Есть муж, стройный спортивный, но он всегдя рядом и всегда в желании - всегда восхищается, всегда на все обращает внимания и как глаза накрасила крассиво и какое декольте привлекательное и т.д. Что касаемо работы- я тоже начинала с низов, и все тумаки на себе собирала, надоела... ушла и начала пробовать себя в координально других областях, начинала с ассистенотов, но тока чтоб потом себя проявить или урвать знания, не сразу в институт пошла - кстати я еще учусь - и работаю, и семья у меня и сын оч маленький - но это все можно совместить и как то разрулить. Я работать вышла когда сыну был годик, наняла няню и отдавала ей 3/4 своей з/платы - это много и зачем? скажите вы, а затем чтоб пока сын растет и чтоб после декрета не начинать все с самого начала (с низов), я пошла работать на знания, опять поменяв область деятельности - и потом сын дорос до садика, на няне съэкономили, работаю не плохо, достигла чего хотела и не заодин год - учусь я заочно - скоро диплом -вот так вот все и еще своего жилья нет, снимаем с мужем. Экономим и пояса подтягиваем, просто не то счастье что ты себе сейчас можешь купить, а то счастье когда ты после своих трудов сливки снимаешь. Подумайте что у всех то трудностей много, но не бороться с ними и здаться? Мне былоб за себя стыдно.

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

А можно ли назвать СЧАСТЬЕМ то, что всю свою МОЛОДОСТЬ тратишь свободное время, деньги, внешность, вольную жизнь на работу либо няню либо пеленки либо мужа?...Потом не успеваешь оглянуться и...молодость прошла...и у тебя взрослый неблагодарный ребенок(я сейчас не про Вас, а в общем, если что извините), который даже теперь тянет и тянет на себя одеяло, требует деньги и отбирает полседнюю возможность пожить как ЖЕНЩИНА...И молодость прошла за муками, и зрелость за спорами и и заботами, и з а всем этим не заметишь как стукнет 50, когда муж алкаш, дети разбежались, а кто-то вообще попалв плохую компанию(спрашивается зачем потратил свою жизнь?...), и сама уже далеко не девочка...
И что?...остается стирать...продолжать стирать, варить на алкаша-мужа, и доживать свою нелегкую жизнёшеньку....
А начиналось все со свадьбы, любви и букета цветов.
FIN.

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

Теперь насчет веса и фигуры...
Начнем-с....
Вернусь в свои 15 лет.От сих и пойдет сей рассказ....
--------------------------------------------------------------------
Давным давно....жила беспечная уверенная в себе, даже черезчур порой девочка, с фигурой идеальной для девушки, красивой и изящной.Короче.Это было давно.
Шло время.Диету я не соблюдала.Как оно бывает, когда думаешь что у тебя все супер и по другому и быть не может...Ела все подряд, получала комплименты, внимание и всегд а имела успех у парней намного старше себя(19-20).У меня их было очень много, не то что бы парней, а поклонников влюбленных просто тьма.От этого я просто цвела, и многие говорили что во взгляде моем есть что-то.Сексуальность)
Шли года, мне исполнилось 17 лет...2 года дали своё, я не заметила, а может считала что это неплохо, как поправилась реально.Бедра стали 96-97, щечки появились ну и все в этом духе.
Как всегда в один из вечеров, прогуливаясь со своей худенькой подружкой, познакомились мы с парнями.....
мне показалось, что ДА!Тот голубоглазый - будет со мной...не тут то было.Запал он на нее.А мне потом, позже, когда я во всем ему призналась, показал, какая я толстая снизу(то бишь в попе) и ногах.
-----------------------------------------------------------------------------------
Закончиласьсчастливая юность....Больше я с парянми встречаться не могла...Я уводила глаза...прятала их от каждого..Боялась посмотреть на людей...Мне становилось все хуже.Целое лето я просидела дома безвылазно, пытаясь скинуть вес, и тем не менее обжираясь...Меня перестали интересовать парни, появилась горичь, обида, злость на все и на весь мир.Я стала ненавидеть жизнь...У меня не было парней.Все с кем я знакомилась, я их бросала, психовала и говорила что я толстая, что мол идите к моей подруге, она - ИДЕАЛ...мне ыбло плохо...
-----------------------------------------------------------------------------------
2 года показались другой жизнью...мне се казалось другим...я персемотрела взгляды на жизнь.Я стала добрее и мягче.И апатичнее.Меня постоянно посещали депрессии...я часто плакала и не ывходила на улицу совсем.
-------------------------------------------------------------------------------------
Однажды, начав соблюдать диету в страхе, что смогу ослепнуть или потеряю ноги, я все таки похудела...Снова стала 81*59*90....
Парни снова стали обращать на меня внимание...но не так..не так как раньше..они стали подходить ко мне на улице, атк просто, чужие люди...мужчины, апрни итд.Они подходили на остановке, на дороге и спрашивали: "Девушка!отчего вы такая грустная?У вас случилось горе?..." и потом говорили что я безумно красивая, и нереально быть такой красивой и аткой несчастной...Я им ответила что я страшная..Они спорилди, из-за чего я тупо грубила в ответ и гвоворила что ненавижу лесть, и вранье.Разворачивалась и просила оставить меня.
------------------------------------------------------------------------------------Я снова поправлялась и худела.Но ТО ЧТО ВНУТРИ изменилось во мне.И теперь я уже не могла воскреситьв глазах искорку сексуальности, которую когда-то находили во мне молодые люди...Даже будучи стройной и безупречной...
Я поставила себе цель-Я ДОБЬЮСЬ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ, внешности, одежды, Я БУДУ КРАСИВОЙ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО!...Но я не буду ни с кем!И мне просто уже не нужны мужчины, внимание, МНЕ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ САМОЙ - что я могу!А потенциал - он важнее самого действия...
------------------------------------------------------------------------------------
Но за всем этим, я не заметила, как потеряла самое главное - ИСТИННОЕ ЧЕЛОЕЧЕСКОЕ СЧАСТЬЕ...
Я не чувствовала себ счастливой никогда, ни в дни моей стройности, ни когда покупаю себе наряды, от которых кружится голова, ни в моенты признаний мне в любви, ни тогда, когда добивалась взаимности ТОГО, О КОМ ТАК ДОЛГО МЕЧТАЛА....
Я потеряла всё.....

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Какие-то у тебя пустые представления о счастье.... К тому же постоянно быть счастливым - невозможно. Но вот радоваться жизни - вполне!

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

Потому и пустые...что я просто не знаю что такое СЧАСТЬЕ...
Я нкиогда его не испытвала...

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

AnnaFeya писал(а):..КАКИЕ девушшки НРАВЯТСЯ, НА КАКИХ обращают в первую очередь внимание, КТО лучше и в какой одежде...И с какой фигурой..
В первую очередь мужчинам нравятся весёлые, жизнерадостные, улыбчивые и обаяетльные девушки
:wink:

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Так, прочитала опус от Пн Мар 24, 2008 5:00 pm.

Тут или не поможет ничего, или хороший психиатр. Возможно даже медикаментозное лечение.

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

AnnaFeya писал(а):Жила под таким лозунгом какое-то время...Но я думаю это было не более чемсамообманом, самоуспокоением итд. и в этом роде..Когда ЗНАЕШЬ что ТЕБЕ до других далеко, начинаешь понимать что все эти саообманы К ЧЕРТУ...И уже ничего не спасает от чувства обреченности и пустоты жизни...
Это не самообман. Это реальная действительность.
Единственным недостатком по сравнению с другими считаю диабет.
В остальном не вижу больше недостатков. Скорее достоинства.
Ты ничего не можешь с ним сделать, остается принять это как факт.
Но, то что ты МОЖЕШЬ сделать- это компенсировать диабет, имея хорошее самочувствие и уверенность в будущем. Т.е. выбирать лучший вариант.
Вообще от жизни надо выбирать все лучшее.
Ты можешь иметь стройную фигуру. Если захочешь. Если у тебя её нет, значит ты этого не хочешь.
Ты можешь радоваться жизни, опять же - если захочешь.
Поверь, если к тебе на улице подходят и говорят о твоей красоте- это уже что-то значит.

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

все не так.все сложно.
-------------------------------------------------
п.с хочу активию мюсли, мороженое, но лень идти в магаз, 9-30 вечера

sweet-mika
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20.06.2006, 20:21
Контактная информация:

Сообщение sweet-mika »

у меня есть подруга.. у нее рост 150 см..вес ..ну не идеал,но кг 5-6 скинуть и будет супер! или есть другой вариант-каблуки..Когда она на каблуках,эти 5 кг не резут глаз. Но ходит постоянно в кросовках.Дтабета у нее нет. Когда я ей говорю- Нат,одень каблуки,она знаешь что мне отвечает? Отсутствием внимания со стороны парней никогда не страдает,красотой особой не выделяется. Ее ответ : пусть парни ради меня каблуки носят,че мне ради них ноги ломать. У меня с ростом все супер. И хоть бы рах она сказала- Я маленькая или я толстая. Да никогда. Она для себя лучше всех. Даже говорит,что у нее есть о себе представление. Да каждый человек себя сам для себя как-то представляет. Так вот в этом представлении и заключается отношение к себе. Скажешь себе-у меня все на месте,другие будут видеть это,даже если этого нет! :D :wink: Скоро тепло..это просто хандра

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

AnnaFeya - вы не воспринимайте, это как кто-то крутит пальцем у виска, но вам ваши дипрессии лучше снять с психиатором. Он (на себе пробовала), он не просто слушает ваши проблемы, он вообще не спросит о них и будет беседовать с вами на отвлеченные темы .. ... ... и .. .. .. ... попробуйте, он реально в жизни возвращает.

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

А я не чситаю, что человек, имея проблемы с внешнсотью, должен уперто считать что он идеален.Мне кажетяс, что он должен с ним бороться.
Кроме того, на первый взгляд все равно явно видно, и это ф акт и ситина ККТО БУДЕТ ЛУЧШЕ, хоть как занимайся самообманом....

Аватара пользователя
Marie
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23.10.2005, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Marie »

Да, действительно, непрошибаемые темы, да ещё и плодятся в разных вариациях... :roll:
Собственно, для себя мне главная причина понятна ;), но озвучивать её не буду... У каждого - свое...

А вообще, насчет на кого равняться, на кого не равняться, кому хуже, кому лучше - всем всеглда в пример привожу вот эту вот избитую ссылку:

http://users.gazinter.net/melan/Warn/Warn.htm

:)

Стремиться можно к чему угодно, это хорошо, когда есть к чему стремиться, только важно знать меру и не расшибать лоб понапрасну... :roll:

И ещё: почему ты считаешь, что тебе должно быть лучше всех? Что именно ты этого достойна (как в рекламе ;) )?
А даже если именно ты и именно достойна, где гарантия, что тебе бы не надоела жизнь какая-нибудь а ля Пэрис Хилтон?

Larissa
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.11.2007, 9:46
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

AnnaFeya писал(а):Потому и пустые...что я просто не знаю что такое СЧАСТЬЕ...
Я нкиогда его не испытвала...
"Хочешь быть счастливым - будь им!" Козьма Прутков

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

все не так.все сложно
всё намного проще чем ты думаешь :wink:

Кроме того, на первый взгляд все равно явно видно, и это ф акт и ситина ККТО БУДЕТ ЛУЧШЕ, хоть как занимайся самообманом....
это утверждение типа вселенная бесконечна.... :roll:
если есть кто то лучше меня, значит есть кто то лучше этого кто лучше меня и т.п. ....эта цепочка должна закончиться на самом самом идеальном человеке. и тут вдруг оказывается что этот человек тоже страдает, у него куча комплексов и т.п. а вдруг это и есть ТЫ???

А вообще если честно, ещё много деперссивных мыслей из-за декомпенсации. 95%...у меня по крайней мере. Когда привожу все в норму, то жить намного веселее. Но в норме постоянно сахар у меня не бывает, по-этому даже когда не видишь перспектив в жизни к чему стремиться, стремлюсь к нормальному сахару, а там видно будет )

Я кстати себя вспоминаю, у меня до появления СД как-то намного больше депрессивных мыслей было чем после того как заболела (это в 16 было). Вот уж точно и радостных моментов особо не помню. С появлением СД решила - что раз уж така халепа, то надо радость в жизни искать из того что осталось. А оказалось что открылось много интересных вещей, на которые я раньше даже не обратила бы внимание. Вот.

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

Человек достоин ВСЕГО что в состоянии добиться)
А раз я не добилась, значит я неудачница.
И вообще-КАКАЯ же это жизнь-постоянно чувствовать себя ущербной, ХУЖЕ других...это просто очень неприятно.Да и какие могут быть отношения с кем-то, если ты знаешь, что есь КТО-ТО лучше тебя, что твой МЧ с тобой, потому что ему НА БОЛЬШЕЕ НЕ ПОТЯНУТЬ, ну никак не от любви большой.ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ добиться лучшего.А это оч.неприятно......

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

это ж надо, самой себе так жизнь портить :roll:

Аватара пользователя
UKR
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 25.02.2005, 17:26
Контактная информация:

Сообщение UKR »

AnnaFeya, очень похоже на фобию... врач нужен однозначно :roll:

Аватара пользователя
Z
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.10.2006, 10:16
Контактная информация:

Сообщение Z »

AnnaFeya писал(а):А я не чситаю, что человек, имея проблемы с внешнсотью, должен уперто считать что он идеален.Мне кажетяс, что он должен с ним бороться.
Кроме того, на первый взгляд все равно явно видно, и это ф акт и ситина ККТО БУДЕТ ЛУЧШЕ, хоть как занимайся самообманом....
По-моему скромному мнению, человек в первую очередь должен бороться с проблемами по здоровью, в Вашем конкретном случае - это проблема декомпенсации диабета. Сдается мне, что и перепады настроения, и недовольство жизнью, и мысли жутковатые именно от декомпенсации!!
А на тему проблем с внешностью - Вам никогда не приходило в голову, что у разных людей разные представления об идеале? То есть, когда Вы говорите, что не можете быть с каким-то МЧ, потому как видите, что он с Вами только по той причине, что не может добиться лучшей девушки, у меня просто мозг в трубочку заворачивается!!! :shock: У Вас что, действительно никогда не возникало мысли о том, что МЧ с Вами может быть потому, что ему нравитесь именно Вы с Вашей неидеальной по-Вашему мнению фигурой, с Вашим характером, с Вашим настроением, с Вашим восприятием мира?!? Даже если Вам что-то в себе не нравится, если Вы не можете этого чего-то не замечать, и не можете прямо сразу в один момент избавиться от этого чего-то, ну относитесь к этому хотя бы с юмором!
Мне вот тоже недавно показалось, что у меня пятая точка стала больше, чем могла бы быть, так на мое критическое замечание самой себе и мысли вслух о том, что что-то надо с этим делать, муж чуть со стула не упал, сказал: "А за что же я буду держаться во время занятий любовью??!!!" И ведь действительно, он прав! Или вот у мужа моего вырос живот за время сытой и довольной жизнью со мной и после того, как он бросил курить, казалось бы, все, он ужасен, он неидеален, туши свет, сливай воду!!! И вот мы с ним рассуждаем, как можно хотя бы на чуть-чуть уменьшить этот самый живот, а потом муж так мечтательно говорит: "А с другой стороны, в таком виде мы как нельзя лучше подходим друг другу", на мой вопрос, каким же это образом, он молча подходит ко мне, стоящей к нему боком, вплотную и его живот четко вписывается в то место, где у меня талия. И ведь действительно, идеально подходим друг другу :wink:

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Z, респект!

А кстати мне интересно что Аня имела ввиду под словом "лучше"?
Лучше это когда у тебя 92-63-85 а у кого-то 91-60-89 ??? Значит кто-то лучше?
Или ноги длиннее?? Что лучше-то???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей