Кто и какими видами упражнений добивается красивой фигурки?

Ответить
Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Кто и какими видами упражнений добивается красивой фигурки?

Сообщение AnnaFeya »

Я например хотела бы регулярно, но получается только по выходным, заниматься видео-курсом аэробики, там разделено: бедра, ягодицы, живот, руки...итд.

sweet-mika
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20.06.2006, 20:21
Контактная информация:

Сообщение sweet-mika »

хотела бы регулярно
а что мешает? БЫ ДА КАБЫ...пресс качаю,бегаю..

Аватара пользователя
Элпис
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28.10.2006, 18:48
Контактная информация:

Сообщение Элпис »

Дома по утрам качаю пресс - занимает ровно 15 минут. 2 раза в неделю хожу на аквааэробику вечерами. Хочу найти спорт клуб поближе к работе или к дому и возобновить занятия танцем живота.

Аватара пользователя
Илан
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11.04.2007, 22:06
Контактная информация:

Сообщение Илан »

Пробежка с нагрузкой - 5 раз в неделю. Это основное, что не дает мне превратится в жировую бочку

BLR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21.10.2006, 18:57
Контактная информация:

Сообщение BLR »

Продолжаю высказывать свое мнение. Все посты данного автора - больщой развод для всего форума. Не поддавайтесь на жалость и на отвечайте на словоблудие.

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

BLR, перестаньте уже навязывать свое мнение всем и каждому.Оно субъективно, и очень грубо.

BLR
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21.10.2006, 18:57
Контактная информация:

Сообщение BLR »

Мои грубые посты замечательно вписываются в Ваши сопли и хлипы

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

AnnaFeya, Ваша несколько э-э экзальтированная подача себя навевает именно такие мысли, как у BLR (с коим вполне согласна).
Необычайно способствует поддержанию и особенно коррекции фигуры отказ от конфет, мороженого и батонов (что там еще Вы упоминали...) Проще говоря... ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НУЖНО ( если Вам это нужно?!?... или это очередной пунктик, над которым можно публично "расстроиться") В Вашем чудесном возрасте ( ... где мои 17 лет...(С)) подобные вопросы не возникали из-за активной личной, образовательной и общественной жизни... А Вы как-то зациклились на себе ( ЯВНО НЕЛЮБИМОЙ)...
В тему: удивительным образом бодрит по утрам зарядка и контрастный душ. Пешие прогулки,бег трусцой, да хоть прыжки со скакалкой, теннис... Специальный комплекс, без систематичности и регулярности... Идеальный промежуток при занятии фитнесом... 2 - 3 дня, но с полной отдачей. Но.... стоит ли это Ваших усилий... если все это залакируете 1 кило конфет шоколадных (сжечь 300 ккал (а это нужно попотеть) и сверху кинуть 1500ккал...)....

Larissa
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.11.2007, 9:46
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

А Вы как-то зациклились на себе ( ЯВНО НЕЛЮБИМОЙ)...
лайма, эта Особь как раз себя-то и любит.... :D :D :D Скоро мы будем всем форумом решать, что бы ей положить в коробочку из-под духов (чипсов, конфеток, чая, туфель, .... и пр.) :D :D :D

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

Как я же Вы.....

Foxxx
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.03.2008, 19:13
Контактная информация:

Сообщение Foxxx »

:shock: А интерсно, есть ли у нашей девушки какие-нибудь глобальные цели помимо соляриев, своей фигуры и т.д. Содаётся впечатление, что это гламурная деушка, которой в жизн всё присытилось и она не знает чем себя занять. Жрать надо меньше(собенно попкорна), больше двигаться.И найти себе какое-нибудь полезное занятие.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

И найти себе какое-нибудь полезное занятие.
Гы, например выйти замуж ))))))...ой, молчу, молчу...

Аватара пользователя
Lev
Модератор
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:50
Контактная информация:

Re: Кто и какими видами упражнений добивается красивой фигур

Сообщение Lev »

AnnaFeya писал(а):Я например хотела бы регулярно, но получается только по выходным, заниматься видео-курсом аэробики, там разделено: бедра, ягодицы, живот, руки...итд.
Коллекция бикини из Европы-2008
Сюда же входят такие знаменитости как: Paris Hilton, Jenifer Lopes, Eva Mendez, Carmella Decesare, Eva Longoria, Claudia Schiffer, Kate Beckinsale, Alicia Keys, Jessica Simpson, Carmen Electra, Beyonce и др.
Кол-во: 150 шт.
Разрешение: 1024х768
Размер: 19,9 мб

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Re: Кто и какими видами упражнений добивается красивой фигур

Сообщение SANhist »

AnnaFeya писал(а):Я например хотела бы
Дальше этих твоих слов читать не смог... Сполз под стол
Хотеть не вредно! Вредно не хотеть! Но если просто хотеть - ничего не будет. Поверь.. Встань утром минут на 10 хотя бы раньше... Или вместо того, чтоб лишний раз наесться до отвала - погуляй!!! Все польза...
Yur писал(а):Гы, например выйти замуж ))))))...ой, молчу, молчу...
Окстись )))))

AnnaFeya писал(а):там разделено: бедра, ягодицы, живот, руки...и тд.
Вспомнил присказку старую:
от силь до силь помою и от силь до силь.. А силь не буду ))))
Это как один палец качать ))) а на остальные 20 - забить ))

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

Foxxx писал(а)::shock: Жрать надо меньше(собенно попкорна).
в Маке папа и сын.
Сын уплетат за обе щеки БигМак. Предлагает папе.
Папа, поглаживая сына по голове:
- Нет, сынок! Кушай сам. Ты же знаешь, что я это говно не ем.

Вот жеж.. Поколение Пепси... Если уж (какой там синоним у слова ЖРЕШЬ? Много кушаешь?).. Если уж много кушаешь такой пищи, то соответствуй этому образу жизни до конца )))
Большая гора жира, с бигмаком в одной руке, пепси в другой... :D
думаю, зарядка не поможет.. Прежде всего надо исключить причину...
Иначе мы боремся с раком легкого, продолжая курить... Если какие-то примеры для сравнения. Возможно, грубые.
Последний раз редактировалось SANhist 31.03.2008, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

AnnaFeya
А теперь на секунду, как ты будешь выглядеть беременной )))) :lol:
Полная, страшненькая... Какой кошмар ))))
А если потом в норму придти не сможешь? Будут растяжки, целлюлит, с грудью проблемы ))))
Это ж вообще "туши свет"...
Думаю, тогда форум точно не поможет )))

(к слову, зачастую беременные выглядят оч даже симпатично 8) )

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

Не дай Бог!!!залететь...

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

А по собств.инициативе Я НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ, а особенно мужа.А без мужа етм более не хочу.еще хуже чем с мужем, и дети голодные и злые гопники м.б., а муж-лишний рот, лишние заботы, которые совершенно не нужны...своих хватает..

Аватара пользователя
SANhist
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.02.2004, 0:47
Контактная информация:

Сообщение SANhist »

)) чтоб не залететь - перевяжи...
А не пожалеешь?
Не у Иры Хе научилась? )))))))
Хотя, тебе детей нельзя... У тебя они точно будут гопники, а еще ты не выносишь... так как у тебя декомпенсация жуткая...

А про лишний рот... Не думаю, что муж будет также много кушать )))
На крайний случай, можно и тебе на диету сесть
Изображение

Larissa
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09.11.2007, 9:46
Контактная информация:

Сообщение Larissa »

AnnaFeya писал(а):А по собств.инициативе Я НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ, а особенно мужа...
Извини, но женщина рожает только лишь после того, как у мужчины появилось желание.... Одной собств. инициативы для этого мало! :D
И муж появляется после того, как мужчина сам захочет... :D :D :D

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

AnnaFeya писал(а): муж-лишний рот, лишние заботы, которые совершенно не нужны...своих хватает..
хм....в моем понимании муж это поддержка, опора, любимый родной человек, который помогает мне и которому помогаю я.

sweet-mika
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20.06.2006, 20:21
Контактная информация:

Сообщение sweet-mika »

поняла в чем дело ...у девушки боязнь поправится..а кушает все подряд,потому,что просекла,что от этого сахар зашкаливает,возникает кетоацедоз и человек тем больше худееет,чем болше ест.Инсулин на все это дело колется от случая к случаю,скорее все таки от страха,что же будет....а будет следующее-кома. Откачают -повезет.
И еще..Если человек так себя не любит,как тут все описано,то он не будет фотографировать все части своего тела в подробностях и ракурсах "только не вниз головой,а другое все попробовала",тем более не будет выкладывать в инет СТОЛЬКО фоток и уж самое -самое -номинировать себя на конкурс "МИСС ИНТЕРНЕТ" :lol: :lol:

Аватара пользователя
AnnaFeya
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01.07.2006, 18:47
Контактная информация:

Сообщение AnnaFeya »

Вниз голвой-потому что так щеки кажутся менее толстыми!
Larissa, Согласна, но только после того, как женщина согласится.Так как РОЖАТЬ ЕЙ, и замуж выходить тожей ей.А мне лично такое будущее не кажется столь радужным.
Как говорится не больно то весело каждый день пеленки стирать, да за мужиком ухаживать.
-------------------------------------------------------------------------------
Когда я ем много сладкого,я не худею.На чсет кетоацедоза не знаю.
----------------------------------------------------------------------------------
МИСС-ИНТЕРНЕТ, просчто конкурс, в котором между прочим я набрала с гулькин нос баллов. Мне кажется любая девушка, дабы знать как ее оценивают, послала бы свои фото.И совсем не потому что считает себя МИСС-ИНТЕРНЕТ.
-----------------------------------------------------------------------------------
Почему это из-за какого-то чужого мужика,я должна себя в чем-то ограничивать?????
-----------------------------------------------------------------------------------
хм....в моем понимании муж это поддержка, опора, любимый родной человек, который помогает мне и которому помогаю я.
Извини кончено, но судя по моей семье, это совсем не то....Муж-ТИРАН, который пилит и пилит каждый день, которому все постоянно не нравится, который издевается над своей семьей и не дает житья.толку только в деньгах от него.Но кому нужны ДЕНЬГИ за ТАКУЮ ГАДКУЮ и НЕВЫНОСИМУЮ ЖИЗНЬ?...Конечно, в 25 лет это может и опора и любимый итд. А потом ВСЕ МЕНЯЯЯЯЯЯЕТСЯ...Все становится другим.
____________________________________________________________

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Так смотреть надо сперва за кого замуж выходишь :) У меня родители в феврале рубиновую свадьбу отметили, более заботливого человека чем мой папа представить сложно.

Аватара пользователя
Tabletka
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 07.07.2004, 16:07
Контактная информация:

Сообщение Tabletka »

Анют, честно, я не знаю, может у тебя в семье проблемы и это тоже усугубляет депресняки...во всяком случае публично на форуме их обсуждать не будем....Ориентироваться на своих родителей не стоит.
Своего мужа или спутника жизни выбираешь только ты сама...и я категорически не согласна что "потом ВСЕ МЕНЯЯЯЯЯЯЕТСЯ...Все становится другим". Меняется в лучшую сторону.

Вообщем каждый имеет право на счастье. И ты в том числе.

Аватара пользователя
Paloma_Pickasso
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30.11.2004, 16:10
Контактная информация:

Сообщение Paloma_Pickasso »

Я бы АннаФея не смела Вас звать ЖЕНЩИНОЙ - достойные данного слова, никогда не скажут "не дай Бог залететь" залеты шлюхам свойственны, а женщина БЕРЕМЕНЕЕТ, и если вы ни дете, ни мужа не хотите, а только оценок свое круглой попки от мужчин, то читайте выше кем вы становитесь. ЖЕНЩИНА создана, дарить уют, тепло и "погоду в доме", а рожает она детей не потому что она СВИНОМАТКА КАКАЯ-ТО или это долг, а потому что она сильная, уверенная, духовная даже, она просто рожая дите делает не тока спутника но и себя счастливее, она как бы доростает до этого, она рожает и дополняет свой мир - а у вас об этом такие представления...ка у НЕХРИСТЯ чесслово. Тогда в чем смысл вашего существования? Быть крассивой, савокупляться с "АЛЕН ДЕЛОНОМ", носить клевые шмотки, качать пресс и т.д. Жалко вас - вы скудны и немощны!

Аватара пользователя
Натулек
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18.02.2008, 15:43
Контактная информация:

Сообщение Натулек »

BLR писал(а):Продолжаю высказывать свое мнение. Все посты данного автора - больщой развод для всего форума. Не поддавайтесь на жалость и на отвечайте на словоблудие.
Полностью с этим согласна.
Все темы, начатые этой девушкой (и не только они), приводят к одному и тому же - нытью о том ...какая я не красивая...и жизнь мне не мила....и все плохо.... хотела бы то... хотела бы это... и др. Анна, а когда от нытья будем переходить к конкретному делу? Что вы готовы сделать, чтобы что-то поменять? Или так и будем сопли распускат ьи заниматься "словоблудием"?

К слову о детях и муже: Анна, никто замуж вас и не зовет и детишек рожать вас никто не заставляет. Побойтесь Бога. Думаю, после Ваших высказываний вам это категорически противопоказано!
А если по теме: я очень люлю ходить в фитнес-центр. Больше всего нравится заниматься в тренажерном зале и йогой. Стало тепло, поэтому можно начать бегать в лесу 9он у нас рядом) - уж очень я люблю делать вечерние пробежки по 5-6 км.
А когда лень сходить в спортзал, то не брезгую и занятиями дома. Мне нравится делать упражнения со спец-ми утяжелителями на ногах.
А вообще, мне очень хочется записаться в бассейн, но можно и потерпеть до лета, там можно по вечерам ездить на речку! :P
Эх, красотааааа....! :wink:

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

Ань, ну замуж может кто и позовет... а вот не родишь ты точно, так что тут хоти не хоти...а с такой компенсацией ничего все-равно не получится...

В тему: делаю упражнения дома (комплекс Синди Кроуфорд) + бассейн + прогулки пешком + секс (самый приятный и эффективный способ:))

Аватара пользователя
Transer
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01.02.2004, 19:06
Контактная информация:

Сообщение Transer »

Ходишь в бассейн 3 раза в неделю и плаваешь без передыха по 1-2 часа.
И главное не жрать лишнего.
Вот основополагающие принципы.
Бассейн можно заменить на бег/аэробику/велосипед и т.д. тут главное подобрать то что приятно/удобно/нравится.

А самое главное диета - тут все просто как дважды два. Я еще ни разу не встречал полного человека который бы сидел на диете и не худел.

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 20.09.2007, 14:20
Контактная информация:

Сообщение Alina »

Я еще ни разу не встречал полного человека который бы сидел на диете и не худел.
неправда. Очень часто встречала. У каждого свой обмен веществ. У меня муж ест совсем немного, а похудеть не получается.. Не то что б он голодает..но не переедает. А есть очень много худых прожорливых мужчин:(( да и девушек тоже, но меньше. А вот худющих мужчин, которые жрут как потерпевшие, очень много.
Но с другим я согласна: основной принцип - умеренные физнагрузки + меньше есть.

Аватара пользователя
ДиСи
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 17.11.2007, 20:20
Контактная информация:

Сообщение ДиСи »

Пешие прогулки в разном темпе+волевая гимнастика Анохина+комплекс упражнений с гантелями Е.Сандова+плавание (летом)+регулярный холодный душ :D . Ем мало, компенсирован, но килограмм десять хотел бы сбросить :lol: ...

Tati
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.09.2007, 14:43
Контактная информация:

Сообщение Tati »

Бассейн , пилатес ( не для того, чтобы добиться идеальной фигурки, а для жизненного тонуса) :lol: плюс регулярные прогулки на свежем воздухе (должность мамы обязывает) :lol:

Аватара пользователя
Z
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.10.2006, 10:16
Контактная информация:

Сообщение Z »

Пешими походами на восьмой этаж и регулярным сексом 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей