Спам запарил.

Ответить
Аватара пользователя
Transer
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01.02.2004, 19:06
Контактная информация:

Спам запарил.

Сообщение Transer »

Обычно на форумах и нигде нигде асю не оставляю, а на этом форуме в инфо внес и началось - если вылезаю из инвиза то каждые пару минут мне предлагают изучить деловой английский, перевести грузы, расширить бизнес, помочь мне в рассылке спама по асе и т.д. Вроди и не хоцца ее убирать народ стучицца, но спам - бесит :evil:
а у вас как? и как вы с этим боретесь?

Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30.01.2004, 17:15
Контактная информация:

Сообщение Лидия »

Ой! Да гасю я ненужные посещения, вырубаю, и все!! Куда хуже, когда на мыло спам идет бесперебойно!

Аватара пользователя
Serg, aka Boss
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 07.04.2004, 14:52
Контактная информация:

Сообщение Serg, aka Boss »

Но ведь есть проверенный способ - и мыло и асю писАть не цифрами, а словами ну или же цифрами, но с пробелами - у меня, например ася: 2_0_5_8_0_1_1_9, а мыло: safronenkov собака yahoo точка com Люди поймут, а роботы запутаются :D

P.S. Оказалось, что на этом форуме только админ сможет помочь - не проглатывается тут ася в "зашифрованном виде" :cry:

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

Народ, а у меня мой любимый и ненавистный сисадмин, по совместительству -зять, уж не знаю, что там сделал, только в аську ничего не прет!Это так классно! :D
А вот на почту - прет! :(

Аватара пользователя
Transer
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01.02.2004, 19:06
Контактная информация:

Сообщение Transer »

да у меня в аську тоже не прет если в инфизе засесть :)
А на мыло как раз сейчас меньше что-то стало. Может меньше в нете лазить стал и мыло свое оставлять :wink:

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 09.03.2004, 20:18

Сообщение Юлия »

Слушайте сюды - кроме невидимости можно еще вот что сделать -азпретить получение сообщений от..забыла как там - юзверей,не внесеннных в контакт-лист
и все буит о-кей
ЗЫ А мне воткакой прикольный спам пришел, мне понравлиосмь :))
душевный
@: :@: :@: :@: Отправь этих божьих коровок 4 хорошим людям и сбудется через 4 дня твое самое заветное желание. Не сделаешь - будет 4 плохих года. ОБРАТНО НЕЛЬЗЯ

Аватара пользователя
Лидия
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30.01.2004, 17:15
Контактная информация:

Сообщение Лидия »

Ой!! А мне, а мне этих коровок!!! Пли-и-ииззз! :wink:

Аватара пользователя
Transer
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01.02.2004, 19:06
Контактная информация:

Сообщение Transer »

Юлия писал(а):Слушайте сюды - кроме невидимости можно еще вот что сделать -азпретить получение сообщений от..забыла как там - юзверей,не внесеннных в контакт-лист
и все буит о-кей
ЗЫ А мне воткакой прикольный спам пришел, мне понравлиосмь :))
душевный
@: :@: :@: :@: Отправь этих божьих коровок 4 хорошим людям и сбудется через 4 дня твое самое заветное желание. Не сделаешь - будет 4 плохих года. ОБРАТНО НЕЛЬЗЯ
ну а вдруг кто нормальный пообщаться желает :)
А вот аналоги "божьих коровок" это вобще беда. особенно когда знакомы ктонить такую свинюшку подсовывает. Правда я никогда ниче не отправляю дальше. :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей