генетика!

Ответить
kamil
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.04.2008, 11:41
Контактная информация:

генетика!

Сообщение kamil »

Генетически изменённые продукты, за или против? Вредны ли они нашей диабетической братии?!

Аватара пользователя
Benjamen
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07.02.2005, 12:27
Контактная информация:

Сообщение Benjamen »

В этом плане наша братия ничем не отличается от остальной братии.

Голодным людям не до размышления на эту тему. А голодных становится все больше, значит производство таких продуктов будет увеличиваться.
Будем мутировать потихоньку :)

kamil
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.04.2008, 11:41
Контактная информация:

Сообщение kamil »

а некоторые говорят что чем больше есть эти продукты, то получится как в сказке;"родила царица в ночь, не то сына не то дочь..."

Мася
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22.02.2006, 4:24
Контактная информация:

Сообщение Мася »

Я не знаю, как там с этими, не выговорить, продуктами.
Но я знаю то, что среди них есть те, кто говорит о неком процессе, полным аналогом которому является волнение волн на поверхности моря.
И эти дураки говорят о том, что это колебание приведет к исчезновению аналога моря.
Дурость невероятная.
Называется митохондриальная Ева.
Ну это само по себе ничего страшного из себя не представляет. Ну мало ли Идиотов.
Но эту бредню публикует, например, и Знание -сила.
И , по сути, абсолютно все коллеги - идиоты.
У них там, по сути, сидит свой Juris с его дефектным инсулином. И они его не способны увидеть!!!

Аватара пользователя
сокол
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 09.01.2006, 11:47
Контактная информация:

Сообщение сокол »

Мася писал(а):Я не знаю, как там с этими, не выговорить, продуктами.
Но я знаю то, что среди них есть те, кто говорит о неком процессе....
А-а-а, значит, всё - правда, если среди продуктов есть те, кто говорит... :P :lol: :D

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 02.10.2004, 10:30
Контактная информация:

Сообщение Мария »

Незнаю, как генетические продукты... но когда я вижу американца с огромным ведром модифицированной кукурузы, то понимаю, что генетика тут не при чем - меньше жрать надо... а потом если помидорам прививают ген рыбы (чтобы дольше сохранялись), которую рекомедуют есть почаще, то не знаю как тут быть с генной модификаецией. Катят бочки на модифицированную сою, но ведь известно, что именно сою рекомендуют есть качкам, значит она и так в избытке приводит к ожирению, моди они или нет. Наверно все должно быть разумно и взвешено...

Аватара пользователя
Chubb
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 09.10.2005, 18:44
Контактная информация:

Сообщение Chubb »

А я сильно удивлена тем, что о ГМО заговорили только относительно недавно и так словно это новость какая. Когда я еще при мед академии в школе училась нам рассказывали, что в советском союзе с конца 70-х годов практически не было не ГМО овощей- картошка, капуста, морковь, свекла и пр. Потом тоже самое нам говорили в мед.академии. Никто не говорил, что это плохо или вредно. Прошло куча лет и вдруг все заговорили об этом, удивились и стали думать как и на что это повлияет. А на самом деле в России все уже несколько десятков лет только такие продукты и едят, никто никогда это не скрывал, но никого это и не интересовало и не беспокоило.

Тем более в нашей стране сейчас написать можно все что угодно и никогда не узнаешь ГМО этот самый колбас/йогурт/арбуз или органикс фуд.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей