Про себя любимую :)

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

Ирина.Я долго смеялся над этим=Немецкие пограничники - проверь-ка после этих русских блох нет?

klon
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.02.2005, 19:11
Контактная информация:

Сообщение klon »

Сегодня - 35 лет со дня постановки у меня диагноза СД :(

Аватара пользователя
ДиСи
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 17.11.2007, 20:20
Контактная информация:

Сообщение ДиСи »

Сегодня - 35 лет со дня постановки у меня диагноза СД
Поздравляю, дружище! Добро пожаловать в Клуб "Кому за 35!" :lol:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.02.2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Светик »

ДиСи писал(а):Ирина, BLR и другие товарищи! Сердечно поздрапвляю всех Вас. Так держать!!! Уверяю Вас, что с каждым следующим годом жить становится всё интереснее и удивительнее. Моему СД в августе должно исполниться 43 года - вот такой я оптимист :D
Так...Кто больше? Активней, господа диабетики, активней!
А жить и впрямь становится веселей -у кого хрутсалик в глазке поменян, у кого протез ноги под кроватью валяется, у кого ваабче чужие органы в организме работают. И, если кто нашего чёрного, радостного юмора не понимает, нам с ними не по пути!!!
А почему на форуме никто не поздравил женщин с Днём 8 марта?! Аки и мужчин 23 февраля?
Какие - то все грустные, сонные, вялые,или всё уже пережёвано?! Так можно по новой - народу -то прибывает! Али все с головою в кризисе, деньги куют, о болячках позабывши?

Живи, покуда жив. Среди потопа,
которому вот-вот наступит срок,
поверь — наверняка мелькнет и ж.....,
которую напрасно ты берег.

Немного не в тему, но радостно звучит.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

В форуме вроде никогда не поздравляли. Все пздравления со всеми праздниками - в гостевой.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.02.2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Светик »

Не знала, на наших местных форумах народ бьётся в общей толпе,мы уже там почти родные, какие гости-дикий народ,провинциальный,чего с Урала возьмёшь? Прямо тут и поздравляют,обсуждаяя между делом цену самых дешёвых букетов в городе. Дяденьки рассказывают тётенькам байки и анекдоты,поздравляя. И наоборот.А то ещё от кто-нибудь огромное фото цветов,пусть так,всё равно как бы даже и приятно.А гостевая- она и есть гостевая.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.02.2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Светик »

Ну напишите же кто-нибудь, что вы больны уже 40,45,50 лет !Дайте надежду! Ау!!!А в ответ- тишина...
Что, нет таких? Надежды юношей не питают.Жаль,помирать пока рано,дети ещё малы.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

А как тут можно на других равняться? Организм-то у всех разный. Самый большой стаж, который я встречала лично был у женщины - 48 лет. И помирать она вроде как не собиралась.

Yur
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 08.03.2004, 15:16
Контактная информация:

Сообщение Yur »

Светик писал(а):Ну напишите же кто-нибудь, что вы больны уже 40,45,50 лет !
Пишу, не нервничайте так, а то сахар подскочет. В соседней теме прочитал:
ДиСи писал(а):Расскажу про себя, любимого...
Болею уже 42 года.
Про себя нелюбимого могу сказать, что до такой даты мне ещё придётся подождвть лет эдак 15, так сказать немного потерпеть и помучиться, а потом выйти на какой-нить форум и громко заявить о себе: "Здравствуйте, это я! Не ждали? И не дождётесь!" :) ....но это если доживу :) что в принципе не возможно :D
Доброго здоровичка!

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 08.02.2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Светик »

Нет, всё-таки проще жить, равняясь на нечто позитивное. Я всегда в жутком нокауте пребываю, когда уходит из жизни кто-то из знакомых мне людей из-за проблем с диабетом. Тут, конечно же, всё сугубо индивидуально- генетика, среда, и прочая, прочая, прочая.У меня муж всегда смерть любую, не связанную с диабетом, особенно смерть трагическую и молодых, сопровождает возгласом:"А тебе, старая, ничего не делается, ты всё живёшь. Сколько народу успело народиться, помереть, а тебе бог всё продляет и продляет срок..."
Это мы в нашей семье так тонко шутим уже много лет, по чёрному. Мало знакомый с семьёй народ пугается, не понимая, что только так и надо переживать всё прибывающие и прибывающие проблемы...
А как бы было здорово иметь образ неунывающего идола ,легко прыгающего на протезах с зажатой в руке инс. ручкой, мешком сахара в косметичке, чемоданом лекарств от имеющихся осложнений и , улыбаясь, кивать при случае в его сторону- гляди, а этот диабетик всё ещё смеётся, всё ему нипочём , хотя и давно уже пора прогулы на кладбище ставить...
Спасибо предкам, могучие были люди, почти все жили по 90 лет, за исключением отдельных алкоголиков.Эх, ежели б не диабет, чего бы я ещё в жизни наотчебучивала за оставшееся до 90!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя