Новый год!

Ответить
Аватара пользователя
EpHu
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26.08.2004, 15:31
Контактная информация:

Новый год!

Сообщение EpHu »

Во первЫх строках сваво постинга хочу поздравить уважаемых форумчан с наступающим Новым годом! :–)
Пожелать в Новом году гораздо больше "парится" по всяким приятным жизненным мелочам, нежели… …неприятным! :–))

Интересно! А вот где и как уважаемые коллеги собираются справлять НГ?! :–)

Я вот, например, собираюсь посетить друзей в Подмосковье (путь лежит через златоглавую и белокаменную красавицу-Москву) :–)

Поглазеть пред Новым годом на площадь красную и храм Василия Блаженного, может и на другие примечательности, а затем к другу в баньку в тихий городок! :–)

Собираться собираюсь, а билетики на паровоз уже в кармашке! :–)

Terciya

Сообщение Terciya »

Отмечать буду жутко оригинальным способом - ляжем спать:)!!!

Аватара пользователя
Alhimichka
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01.09.2004, 23:02
Контактная информация:

Сообщение Alhimichka »

а у нас вот есть предложение первого часиков в 10 утра двинуться в лес на шашлыки, пока не знаю, что из этого получиться, но попробывать стоит!
Прошлый НГ мы встречали в лесу, а в этом году встретить его там не получиться, поэтому надо хоть утречком туда добраться, правда в каком состоянии после ночного праздника))))))

Аватара пользователя
EpHu
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26.08.2004, 15:31
Контактная информация:

Сообщение EpHu »

Alhimichka писал(а):а у нас вот есть предложение первого часиков в 10 утра двинуться в лес на шашлыки, пока не знаю, что из этого получиться, но попробывать стоит!
Прошлый НГ мы встречали в лесу, а в этом году встретить его там не получиться, поэтому надо хоть утречком туда добраться, правда в каком состоянии после ночного праздника))))))
Супер! :–)
А на НГ не холодно?! :–)

Terciya, жутко оригинальный способ встречи НГ! :–) А почему именно такой?! :–) Может, передумаете?! ;–)

Аватара пользователя
Alhimichka
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01.09.2004, 23:02
Контактная информация:

Сообщение Alhimichka »

Прошлый Нг было -15, кажется, костер и теплая одежда превращают зиму в лето. Мы снег вокруг костра вытоптали, и когда сидишь у костра ночью ощущение, что лето. Потому что тепло, снега нет, а сосновый лес, он и зимой и летом одним цветом :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя