Футбол. Вы что, не болеете?

Ответить
Tati
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.09.2007, 14:43
Контактная информация:

Футбол. Вы что, не болеете?

Сообщение Tati »

Зашла в "Прочие темы" и удивилась : ни одной темки про ЧЕ - 2008.
Я смотрю все матчи с превеликим удовольствием!!!
РОССИЯ - МОЛОДЦЫ!!! :lol:
Но, если предыдущие игры смотрела без соответствующей аммуниции, то 26 июня хотелось бы с пивом и с чипсами и во всё горло кричать
" ГО-О-О-Л!!! " и "ОЛЕ -ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!"

Аватара пользователя
miracl-ek
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.10.2007, 20:09
Контактная информация:

Сообщение miracl-ek »

Никогда не интересовалась футболом, но тут..Первая реакция на первую победу Российской сборной-удивление и недоверие..Появилось инстинктивное желание одним глазком посмотреть, неужели умеют играть.. Втянулась..Будем болеть! :D

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Лично я футбол с детства не перевариваю. У меня папа смотрит все футбольные и хоккейные матчи. Так вот к хоккею я еще как-то спокойно отношусь, а футбол почему-то раздражает ужасно. Но на Европе матчи где наши играли смотрела, а к четвертьфиналу даже мой муж подключился, который вообще никогда футбол не смотрит. Хорошо сыграли конечно, ничего не скажешь. Но вот с испанцами..... Сомневаюсь.

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

:)

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Я тоже футбол обычно не замечаю, но игру с Голандцами пропустить не смог, мы с женой даже пару раз орали :)

Аватара пользователя
ирен
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 29.08.2006, 19:57
Контактная информация:

Сообщение ирен »

Конечно болели, еще как . Я в это время была плыла на пароме из Финляндии в Швецию весь паром болел

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 02.10.2004, 10:30
Контактная информация:

Сообщение Мария »

интересно, Крики Оле-оле-оле это англо-скадинавский клич и с когда мы перестаним все у запада драть сове что-то надо иметь...В наши стародавние времена была Шайбу-шайбу.... сейчас надо свое что-то придумать....

slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Сообщение slapp »

Интересная игра с Голландией состоялась...Причем неизвестно по какой причине, но почему-то именно в этой игре голландцев резко разучились бегать, контратаковать и создавать неприятные ситуации для соперника...Если так же все соперники сборной России разучатся играть, глядишь и чемиЁнами Европы станем... :P

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Мария писал(а):интересно, Крики Оле-оле-оле это англо-скадинавский клич и с когда мы перестаним все у запада драть сове что-то надо иметь...В наши стародавние времена была Шайбу-шайбу.... сейчас надо свое что-то придумать....
Совершенно согласен :evil:

Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

Сообщение Ulrich Helleshaar »

slapp писал(а):Интересная игра с Голландией состоялась...Причем неизвестно по какой причине, но почему-то именно в этой игре голландцев резко разучились бегать, контратаковать и создавать неприятные ситуации для соперника...Если так же все соперники сборной России разучатся играть, глядишь и чемиЁнами Европы станем... :P
Вот и мне показалось, впрочем я не знаток, может это неграмотность моя :(

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

Вообще то Гус Хидинг поднял Российскую команду,так сказать вытащил из го...а.Я по началу болел за Германию и Россию.А вот теперя смотрю Россия прёт и прёт,я прямо таки удивляюсь :shock: Так как я живу в Германии и так как эта страна мне много дала,хотя я для нее ничего не делал,то и естественно я болеть буду за немцев.А вообще последние игры прям интересные. Даже после основного времени в 90 минут и резво играют в дополнительное время :shock: и обыгрываются хорошие команды.Теперя Германия с Турцией и Россия с Испанией. Я думаю Германия выиграет и Испания. России еще надо подтянутся до Испании. В итоге в финале встретятся Испанцы и Германия.А вот последний шаг тяжело судить.В последнее время немцы как то расслабились,а вот на чемпионате держутся хорошо.ИМХО всё.

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

slapp писал(а):Интересная игра с Голландией состоялась...Причем неизвестно по какой причине, но почему-то именно в этой игре голландцев резко разучились бегать, контратаковать и создавать неприятные ситуации для соперника...Если так же все соперники сборной России разучатся играть, глядишь и чемиЁнами Европы станем... :P
Кхм.... а я так считаю, что это наши резко научились классно играть.(про Аршавина просто промолчу-чего хвалить и так ясно)
Кстати, всю жизнь я не любила смотреть командные игры, а тут вот стало очень интересно, даже муж заснул, а я до конца матч досмотрела.

Tati
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.09.2007, 14:43
Контактная информация:

Сообщение Tati »

По поводу " оле-оле" :
игра закончилась почти в 12 ( т.е. в 0 часов), а у нас долго ещё молодежь во дворах пела "Оле, Россия - вперёд!"
Для меня уже не так важно, будет ли Россия чемпионом, наверное, всё-таки рановато, но, надеюсь увидеть ещё раз захватывающую игру!!!
Мир не меняется " Хлеба и зрелищ!" :oops:

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

У нас после четвертьфинала до 5 утра орали.

slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Сообщение slapp »

В матче четвертьфинала Италия-Испания на протяжении всех 90 минут игроки обеих команд попросту "катали вату", игра была вялая, неинтересная...Можно долго и много рассуждать об объективных и субъективных причинах такого поведения игроков, но если Испания с Россией будет играть в том же ключе, выход России в финал обеспечен...Тем более злые языки уже поговаривают о том, что финал чемпионата Европы посетят премьер и президент России...

Tati
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.09.2007, 14:43
Контактная информация:

Сообщение Tati »

[quote="slapp"]В матче четвертьфинала Италия-Испания на протяжении всех 90 минут игроки обеих команд попросту "катали вату", игра была вялая, неинтересная quote]
Точно! Я всю игру чего-то ждала, и уснула :lol: в конце вотрого дополнительного тайма , а собственно и ждала пенальти!
Интересно, как сыграют сегодня Турция и Германия? В таких матчах обычно мне сложно за кого-то болеть, просто смотрю игру!

Аватара пользователя
ДиСи
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 17.11.2007, 20:20
Контактная информация:

Сообщение ДиСи »

Я сам себе кажусь таким старым, что вот уже много лет продолжаю болеть за "советский спорт". Когда наши (и уже не наши) проигрывают - огорчаюсь, и СК подскакивает. ЧЕ смотрю с двойственным чувством: поехали мы на него по чужой плацкарте, наобещали с три короба и об...делались в первом же матче. Сложилось впечатление, что у нашего народа такая национальная черта - нас должны загнать в угол и смешать с дерьмом, вот тогда мы распрямимся, рванём на груди рубаху и будем драться насмерть, причём бесплатно. Хорошо бы это чувство не покидало наших ребят НИКОГДА :!:

Torim
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04.06.2007, 21:09
Контактная информация:

Сообщение Torim »

А мне пофигу. "Наши" проиграют - глядишь больше денег из бюджета пустят на инсулин, а не им на квартиры. Выиграют - вокруг будет больше счастливых и собственная психика останется без давления. :D

Аватара пользователя
ANATOLIY
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 14.01.2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение ANATOLIY »

ФИНАЛ 2008

ГЕРМАНИЯ - РОССИЯ
[/quote]

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Еще пару часов до Испании-России. Все припадайте к экранам! Понятно про Германию, а вот турков жалко. Они молодцы, хоть второй тайм и просмотреть только в записи получилось.
Реально - Россия прилично играет, но... можно и лучше. Уж на эйфории они и сделают испанцев, но уверенности в финале с Германией нет. Все в каком-то ажиотаже от побед, хотя изначально и не верили в столь высокий взлет команды. Скорее национальная гордость. Боюсь, мои сахара совсем разболтаются за 90 минут матча. :D

Аватара пользователя
ирен
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 29.08.2006, 19:57
Контактная информация:

Сообщение ирен »

Ну вот и гол

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Очень-очень сильно пахнет немецко-испанским финалом,однако. И почему для собранности России стоит пропустить 2 гола. Не верю, что за 17 минут что-то изменится. Слишком уж вдохновились болельщики чередой побед. :( :( :(
Последний раз редактировалось лайма 26.06.2008, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ирен
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 29.08.2006, 19:57
Контактная информация:

Сообщение ирен »

И снова гол. Позор

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Вот и третийиспанский....

Аватара пользователя
ирен
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 29.08.2006, 19:57
Контактная информация:

Сообщение ирен »

Раслабились наши.

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Стоит задуматься кто снимет сливки этого чемпионата. Надеюсь на немцев...
Россия... Ну так безответно, я уж и не знаю... Это похоже на командный марафон, а не футбол. Пять минут до позора... :( :( :(

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Ирен, смысла нет ждать финального сигнала.


Ulrich Helleshaar
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 13.02.2004, 5:03
Контактная информация:

:)

Сообщение Ulrich Helleshaar »

Не позор. Полуфинал для наших уже не позор. Учтут надеюсь. Испанцы были в разы сильнее :(

Tati
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.09.2007, 14:43
Контактная информация:

Сообщение Tati »

3:0 :cry: Уже на 50-й минуте матча хотелось плака-а-а-ать. Обидно! На победу надеялась только в душе и очень глубоко, как-то совсем расстроилась за игру. Испанцы с "нами" как "кошка с мышкой" поиграли. Очень ждала хотя бы один гол, а счёт 2:1 был бы праздником.
Но тем не менее, МОЛОДЦЫ, две предыдущие игры показали, что и " могём, и могем". В Че мира - есть шанс! :wink:

Всем болельщикам - привет! Теперь будем "устаканивать" разболтавшиеся сахара!

Аватара пользователя
Lena
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 14.07.2004, 12:03
Контактная информация:

Сообщение Lena »

ANATOLIY писал(а):ФИНАЛ 2008

ГЕРМАНИЯ - РОССИЯ
Ну, вот все осталось в мечтах(((((

Аватара пользователя
ДиСи
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 17.11.2007, 20:20
Контактная информация:

Сообщение ДиСи »

Братья и сёстры! Не гневите Бога!!!
Англия на ЧЕ вообще не поехала, а мы оказались в итоговой таблице повыше таких фаворитов, как Франция, Италия, Голландия, Португалия, пропустив вперёд всего двух. И позор тем фантазёрам- фанатикам, которые намечают нашей сборной нереальные цели!!! Реально было - выйти из группы, и эта цель перевыполнена. УРА и СЛАВА нашим футболистам :!: :!: :!:

Аватара пользователя
gennadiy23
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24.08.2005, 8:02
Контактная информация:

Сообщение gennadiy23 »

Слышал сегодня хорошую шутку: - сборная Росси по ходьбе с мячрм.
Наши футболисты еще раз подтвердили, что никакой Гус ничего не сможет из нас сделать. :)
Одна радость ночью хоть нормально поспал.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 07.09.2006, 11:10
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Вот не надо грязи. С голландцами они играли просто шикарно! И вообще полуфинал ЧЕ - это такой прорыв для нас. Ну устали под конец.

Аватара пользователя
bikuny
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07.01.2008, 22:54
Контактная информация:

Сообщение bikuny »

ДиСи

Браво!

Аватара пользователя
ирен
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 29.08.2006, 19:57
Контактная информация:

Сообщение ирен »

Вчерашная игра это просто была ходьба. Хорошо хоть третья место поимели.

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Бронза за Голландию. Заслуженно.

Аватара пользователя
gennadiy23
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 24.08.2005, 8:02
Контактная информация:

Сообщение gennadiy23 »

ирен писал(а):Вчерашная игра это просто была ходьба. Хорошо хоть третья место поимели.
Еще неизвестно что бы мы получили если бы надо было играть за 3 место с турками, а не получать его по умолчанию.

лайма
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 26.10.2007, 17:58
Контактная информация:

Сообщение лайма »

Скромно болела за Испанию, хотя многие мне указывали на лидерство Германии. А тут Испания победила. :D . Приятно. Молодцы! Хотя финал ЧМ 2006 в Германии был гораздо более динамичен, с серией пенальти. Победа Италии, как результат удаления З. Зидана.
Так что проигрыш России вполне можно трактовать как проигрыш чемпиону. Вот если бы немцы с испанцами в полуфинале встретились....

slapp
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16.09.2006, 22:04
Контактная информация:

Сообщение slapp »

Действительно, Россия с Голландией сыграла очень хорошо...Ибо голландцы резко стали манекенами, а манекены грех не обыграть...

Tati
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.09.2007, 14:43
Контактная информация:

Сообщение Tati »

Вообщем - то результаты Че вполне радостные!
Испания заслужила чемпионство, Германия сражалась за медаль по-честному. А Россия - молодцы!
Спорт - сила!!! :D Ждём олимпийских игр?!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей